Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость злюка

Как оживить семейную жизнь?

Recommended Posts

BestAngel

А растущее пузико не вызывает у меня такого умиления, плоским оно выглядело гораздо лучше.

А вот это зря! Я вот всегда считала, что беременная женщина это очень красиво! Первое время после родов это действительно не слишком сексуальное зрелище, а вот беременная... Вам надо научиться на себя смотреть именно с этой точки зрения! (может тогда и мужу Вы станете более интересны!)

У меня вообще почему-то создается ощущение, что Вы не так уж сильно маленького хотите... Жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BestAngel

Я Вас понимаю в плане того, что заняться нечем. Я вторую беременность почти всю просидела дома, о ужас! Не могла дождаться, когда рожу. Скользко у нас было, последние три месяца как раз на зиму пришлись. Сидеть долго не могла, ходить тож тяжело было... cry_1.gif А когда родила, в роддоме прочитала в газете несколько объявлений о (могу быть неточной) курсах для беременных, что ли. Вот, думаю, дура, сидела дома, зациклившись на том, что некуда пойти! Может, и Вы типа таких курсов поищите? Можно еще как-то разнообразить свою жизнь эти оставшиеся два месяца. Тем более чувствуете себя хорошо. Пойдите на какие-нибудь курсы, ну, по своим интересам. Я думаю, мысль понятна, Вы умная, додумаете. Вытаскивать себя надо из болота, как Мюнхаузен, за косичку! Кто ж это сделает за Вас? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BestAngel

Я вот все это прочла и не поняла одно. Вы вроде выходили замуж за мужчину своей мечты. Куда он делся то?

До такой степени люди не меняются...

Вы вроде бы хотите что то исправить, а было ли это у Вас? Он Вас хоть когда нибудь обеспечивал? Вы с ним разговаривали часами обо всем? Машины раньше не были его хобби? Он раньше приходил и кидался к Вам?

Что-то сдается мне, что где то Вы что-то недоговариваете...

Либо Ваш муж всегда был таким, какой он есть сейчас и тогда непонятно, что здесь можно исправить. Либо что-то должно было очень уж круто измениться в Вашей совместной жизни. Даже не могу себе представить, что.

Если муж работает на двух работах, то почему он Вас не обеспечивает? Откуда Вы берете деньги?

Еще, по Вашим постам, у меня сложилось впечатление, что несмотря на "слежение за собой" и пр. Вы себя совершенно не любите и не цените. И Ваши мужчины это чувствуют. Как муж, так и любовник.

Уж извините за прямоту.

Вы себя не поставили перед мужем (он Вас не считает нужным обеспечивать и даже уже не считает нужным с Вами разговаривать, а ведь когда ухаживал, наверняка разговаривал) и Вы абсолютно также не поставили себя перед любовником - при такой горячей любви о которой Вы писали, бросание Вас беременной - это полнейшая глупость, неуважение и просто пренебрежение к "любимому" человеку...А доводы и объяснения мы все горазды придумывать - и Ваши "любимые" объясняют свое поведение так, что их ответы Вас вроде как и удовлетворяют....

Мне кажется, что-то Вам надо поменять в себе. И тогда отношение окружающих изменится автоматически. Не забудьте, на Вас сейчас ляжет огромная ответственность за воспитание ребенка, а ведь его тоже надо правильно воспитать... Подумайте об этом wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

Я вот всегда считала, что беременная женщина это очень красиво!

Вам проще! Я не говорю, что это ужасно и всегда считала, что беременным также нужно быть на высоте в плане одежды, прически, макияжа. Но не беременная я себе нравилась больше.

У меня вообще почему-то создается ощущение, что Вы не так уж сильно маленького хотите... Жаль...

Всегда хотела, что б ребенок родился в любви. Такая идеальная картинка перед глазами рисовалась: счастливый и заботливый отец, гордая своим положением будущая мама, совместные планы, обсуждение имени. Поэтому и детей так долго не решалась иметь, все ждала, что будет лучше, а становилось только хуже. Потом просто испугалась, что вдруг не могу иметь детей, вдруг лечиться придется, а ведь на это уходят годы, мне уже не 18. Доэксперементировалась blush.gif , оказалось могу. То что время не самре подходящее и обстановка в семье не та - огорчает, но, может быть на этом фоне рождение ребенка будет для меня еще большей радостью.

Алая Роза

курсах для беременных,

Уже записалась, но у нас они только три дня идут ohmy.gif .

Можно еще как-то разнообразить свою жизнь эти оставшиеся два месяца. Тем более чувствуете себя хорошо. Пойдите на какие-нибудь курсы, ну, по своим интересам.

А здесь уже все упирается в деньги, ведь все курсы далеко не благотворительны. В октябре сессия начнется - удивительное развлечение book.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lebedinayapesnia

Он Вас хоть когда нибудь обеспечивал?

Да, в начале совместной жизни и потом еще какое-то время после свадьбы. Отдавал мне зарплату. Всю. И каждое утро, когда я еще спала, либо в попыхах уже выскакивала на работу он спрашивал деньги на проезд, сигареты, презервативы. А все покупки были на мне, так как деньги все у меня. И если я не куплю хлеба, можно быть уверенной, что и он этого не сделает. Вот я и предложила разделить зарплаты и обчзанности по закупкам. За что боролись...

Вы с ним разговаривали часами обо всем?

Ну, когда встречались, только разговорами и занимались. Хотя, я не скажу, что муж является интереснейшим собеседником. Есть много людей, с которыми мне общаться гораздо интереснее. Да он до сих пор любит поговорить, а вот слушать похоже разучился sad.gif .

Машины раньше не были его хобби? Он раньше приходил и кидался к Вам?

Машинами он увлекся под влиянием отца(он является для него авторитетом). Это для него какой-то признак более высокого статуса и комфортной жизни. Без машины он чувствует себя неполноценным мужчиной.

Кидался! Мог ночью после работы пройти пешком нескольео километров что бы оставить цветы и записку. Мои желания были законом. От других женщин просто шарахался в ужасе. Это был безумно влюбленный романтик. Если б он был таким как сейчас я бы на пушечный выстрел к нему не подошла!

До такой степени люди не меняются...

Меняются. Доказано мной.

Если муж работает на двух работах, то почему он Вас не обеспечивает? Откуда Вы берете деньги?

Работать и зарабатывать разные вещи. Он платит за квартиру и кредит за любимую машину. Остальное уходит на его нужды. Мне покупает лекарства и сок(!), стабильно. Наверное, считает, что он обеспечивает беременную женщину всем необходимым. Ну, я тоже работаю и пока могу обеспечить себя всем необходимым. Иногда помогают родители.

Вы себя совершенно не любите и не цените. И Ваши мужчины это чувствуют

Не знаю, может быть. Я почему-то совершенно не умею чего-то требовать, просить у мужчин. И когда наши отношения вроде бы достигают совершенства и я начинаю его любить даже больше чем себя, мужчина расслабляется - цель достигнута.

что-то Вам надо поменять в себе

Что??? И главное КАК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BestAngel

Не знаю, может быть. Я почему-то совершенно не умею чего-то требовать, просить у мужчин. И когда наши отношения вроде бы достигают совершенства и я начинаю его любить даже больше чем себя, мужчина расслабляется - цель достигнута.

Я такая же... И, кстати, сейчас начинаю понимать, что в том, что мой муж не привык тратить на мои проблемы деньги это тоже моя вина. Ведь раньше я работала, была самодостаточна и денег никогда не просила. Всегда и все сама... Прочла тут, что со мной потому и жить тяжело, что все всегда делаю сама, никогда ни о чем не прошу, а потом обвиняю в том, что мне никто не помогает... И понимаю, что доля правды здесь есть... Может и Вы такая же?

Я вот начала себя перебарывать, ничего не покупать пока он не купит (не всегда получается, но всеже), не делать сама то, что он (по моему мнению) должен делать сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

Я вот начала себя перебарывать, ничего не покупать пока он не купит (не всегда получается, но всеже), не делать сама то, что он (по моему мнению) должен делать сам.

Ну и я примерно так же. Просто я дома провожу гораздо больше времени, поэтому и запросов у меня больше. Он же порой только переночевать приходит, без сил падает на кровать и засыпает мертвым сном. Что ему дома надо? НИ-ЧЕ-ГО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BestAngel

Он же порой только переночевать приходит, без сил падает на кровать и засыпает мертвым сном. Что ему дома надо? НИ-ЧЕ-ГО!

Так а что Вы от него тогда хотите?

Потом, как я поняла, Вы с самого начала своего мужа "переделывали" - так как Вам казалось будет правильным. Переделали. Результат Вас не устраивает. Дальнейшая переделка будет крайне сложной и очень долгой.

Вы б сами написали на листочке свои требования и его возможности. Может быть, между ними есть какое то несоответствие?

Я так поняла, что денег у него практически не остается. Что ж Вы тогда хотите чтобы он Вам отдавал? Домой он приходит поздно. Уставший как собака. Какой тогда интим или разговоры? Вы наверное ждете, что он и ребенку будет внимание уделять? А когда, если он все время на работе?

Кстати, не совершите еще одной ошибки и привлеките мужа к заботе о ребенке по максимуму! Проявите смекалку, придумывайте любые предлоги, только чтобы оставить мужа с ребенком один на один.

Наверное в этом Ваши ошибки

Я почему-то совершенно не умею чего-то требовать, просить у мужчин. И когда наши отношения вроде бы достигают совершенства и я начинаю его любить даже больше чем себя, мужчина расслабляется - цель достигнута.
Требовать и просить обязательно нужно. Но только не в прямом смысле слова. У Вас муж совершенно отошел от семейных дел, а значит и саму семью в голове тоже не держит. Придется опять приучать. Но это займет очччень много времени. А Вы ему еще кофе в постель подавали. Это он Вам по идее должен сейчас все подавать. Организовывайте процесс.... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lebedinayapesnia

Да, все именно так. Но ведь какое-то время чувствовала себя идеальной женой, но оказывается лучше быть далекой от идеала, но иметь идеального мужа wink.gif . Будем работать. Ведь это мне в первую очередь надо.

Сегодня муж был дома раньше меня (сенсация!), правда повод грустный - узнали о гибели нашего общего друга. Нам сообщать не стали из-за моей беременности. 40 дней скоро. Погрустили, повспоминали, решили на кладбище вместе съездить в выходные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BestAngel

Надо как-то жить дальше. Ну совсем не время сейчас разводиться.

Как-то... Не время сейчас...

А дальше подробное смакование недостатков мужа. Причем даже трудолюбие мужа (работает на двух работах) в Ваших глазах - недостаток!

Будьте честны перед собой, Вы не настроены на налаживание отношений.

Реальный совет:

1. Разобраться в себе. Жить или не жить вместе, вот в чем вопрос. Чего Вы хотите, ответьте себе честно?

2. Если не жить, - уходите к родителям. Если жить, то срочно начинайте мыслить конструктивно. Смотрите на все под другим углом. Много работает, значит, обязательно добьется достатка. Ну, не у всех бывает все сразу, сейчас и в больших количествах. Машиной занимается - прекрасно, что при деле, а не груши околачивает. И вообще, с каких это пор стало плохо иметь машину? Упрощает решение многих проблем (Будет Вас с малышом возить-развозить, удобнее, чем пешком). Не внимателен? Не знает, не догадывается, не читает мысли. Объясните четко и ясно свои потребности, озвучьте свои желания. Мужчины - иные, они по-другому чувствуют, мыслят, действуют, у них другие ценности. И именно это делает их мужчинами, за это мы любим и выбираем их.

Отталкивайтесь от достоинств мужа. Напишите пост о том, за что Вы цените его. Напишите это для себя, а не для нас.

Кстати, Вы до сих пор с ним. Не так уж плох на самом деле, признайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BestAngel

Как это сделать ? Как за тот час общения в сутки донести это до него?

Не обязательно доносить это до него . Главное - донести ДО СЕБЯ!

Пусть ужинает пельменями - на здоровье! А вообще-то муж ваш - очень даже ничего!

Я готовить переставала - он в еде не прихотлив, пообедает в столовой, поужинает пельменями, завтракать ему вообще некогда, хронически опаздывает. Постирает и машинка когда все чистое закончится. На порядок дома ему вообще плевать - перешагнет через кучу мусора и дальше пойдет. Поэтому и готовила, и убиралась, и все необходимое покупала для себя.

В чем тогда проблема-то? Это очень даже удобный муж. А что было бы лучше, если бы с порога оглядывал, где лежит пылинка, требовал срочно разогреть ужин? Чего вы хотите-то от него? Или чтобы благодарил за чистоту-порядок? Да не ждите от него вы этого - он эту чистоту просто не замечает - равно, как и грязь. Причем это вам очень даже на руку.

Материальные проблемы тоже можно обсудить. Скажите ему спокойно, четко и ясно, что вам нужно энную сумму в месяц на подготовку к рождению ребенка.

А вообще, наверно вы слишком многого от него хотите в эмоциональном плане. Мужчины в этом смысле достаточно примитивны. Не ждите от него, что он будет угадывать ваши желания, мысли чувства - они способны на это только в состоянии влюбленности. Просто ему нужно выдвигать четкие требования. И постепенно настраивать его на свою волну.

Если жить, то срочно начинайте мыслить конструктивно. Смотрите на все под другим углом.

Совет - просто супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотела, что б ребенок родился в любви. Такая идеальная картинка перед глазами рисовалась: счастливый и заботливый отец, гордая своим положением будущая мама, совместные планы, обсуждение имени. Поэтому и детей так долго не решалась иметь, все ждала, что будет лучше, а становилось только хуже.

BestAngel

Вот если бы вы решились на ребенка сразу - может и следил бы ваш муж за вашим растущим пузиком, гладил, разговаривал с малышом...И вся прочая романтическая пастила!

Вбили нам в голову этакие стереотипы - как все должно быть! И при малейшем отклонении от этой "нормы" мы жалеем себя, чувствуем несчастными, размазываем по лицу сопли. Было так и со мной. Мой муж тоже не восхищался моим пузиком , не целовал его, не прислушивался. Хотя против ребенка тоже не был. Но дочь то свою он обожает и растил ее с пеленок.

Блин, да у вас просто прошел период влюбленности и начался период разочарования. Он тоже пройдет! Нужно просто немножко переждать. И перестать жалеть себя! Ведь был же, черт возьми ваш муж мужчиной вашей мечты. В глубине души он таким и остался. Просто успокоился. Когда вы устраиваете ему ужины при свечах и.т. д. он просто свято уверен, что это нужно ВАМ, что вы от этого тащитесь, поэтому у него не возникает желания ответить вам той же монетой. Нужно ему просто об этом сказать.

А хотите общаться - начните с интересной для НЕГО темы, а потом перейдите на свою. Хотите прогуляться вечером - заинтересуйте его бутылочкой пива, мороженым или что он там любит? Или, например, скажИте - сегодня валяемся у телевизора - завтра идем гулять, так как мне это необходимо для ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ! smile.gif

Поверьте - по-другому никак. И по-прошествии 2-3-х лет с любовником началось бы то же самое. Ведь не захотел же он решать за вас ваши пролблемы? Делайте выводы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочек

Объясните четко и ясно свои потребности, озвучьте свои желания.

Я делала это 1000 раз! Вы пробовали говорить со стеной? Результат примерно тот же. Я даже в письменном виде по-моему уже преподносила, что б прочитал на досуге.

Жить или не жить вместе,

Если уж я завела эту тему, значит решила ЖИТЬ. Если за этот год ничего не изменится в лучшую сторону, тогда будем прощаться.

Много работает, значит, обязательно добьется достатка. Ну, не у всех бывает все сразу, сейчас и в больших количествах. Машиной занимается - прекрасно, что при деле, а не груши околачивает. И вообще, с каких это пор стало плохо иметь машину?

Это очень даже удобный муж. А что было бы лучше, если бы с порога оглядывал, где лежит пылинка, требовал срочно разогреть ужин?

Можно подумать со стороны, просто с жиру бесится беременная женщина, гормоны и все такое. А муж-то просто золото!

Блин, да у вас просто прошел период влюбленности и начался период разочарования. Он тоже пройдет!

А что потом? Полное равнодушее и не желание что-то менять?

В глубине души

Где-то очень глубоко...

А хотите общаться - начните с интересной для НЕГО темы, а потом перейдите на свою.

Вот буквально вчера спросила про машину (что может быть интереснее?!). А он как обухом по голове "Собираюсь ее продавать,выплатить кредит и поновее модель взять". То есть всю имеющуюся наличность + новый кредит снова на покупку машины! А то что у нас через 2 месяца родиться ребенок и ничего еще не готово... Просто отмолчался. Я даже не устроила скандал, но так все это испортило настроение, просто руки опускаются. Знаете, это как выстраиваешь карточный домик - долго, терпеливо, аккурато - и на последней карте он разлетается. У меня сейчас тоже самое, только намечается что-то хорошее, вроде бы виден результат, как одна фраза или действие разрушает все.

Хотите прогуляться вечером - заинтересуйте его бутылочкой пива, мороженым или что он там любит? Или, например, скажИте - сегодня валяемся у телевизора - завтра идем гулять, так как мне это необходимо для ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ!

Не ведется он на такие провокации! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BestAngel

Можно подумать со стороны, просто с жиру бесится беременная женщина, гормоны и все такое. А муж-то просто золото!

Даже не думала такого говорить! Просто вам очень тяжело жить в раздражении на него и негативе. Если решили ЖИТЬ - должны его оправдать. Перед СОБОЙ! Легче вам будет. А мне -то собственно ничего не надо доказывать. Я и так все понимаю.

Не ведется он на такие провокации!

Не опускайте рук - вода камень точит.

Для справки - когда я была беременная, у меня подушка постоянно была мокрой от слез. Обижалась. На мужа. А щас думаю - че, дура, ревела?

Все решаемо. Нужо только упорство и вера в свои силы. Вобщем -то эти качества нужны и для того, чтобы мужа поменять.

Но я сделала ставку на мужа... а не на его замену. Считаю что пока выигрываю. А вы - можете играть на понижение! laugh.gif Но это не менее рискованно. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должны его оправдать. Перед СОБОЙ!

Вот это-то уже и не получается. Перед родителями и знакомыми еще могу, а перед собой...

Хоть и говорят, что по себе людей не судят, но ведь в первую очередь поведение человека равняешь на себя. Я бы вот так не смогла к нему относиться и равнодушее его мне непонятно confused_1.gif .

упорство и вера в свои силы.

А вот вера в собственные силы на время беременности как будто отпуск взяла, стала какой-то уязвимой и одинокой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BestAngel

А вот вера в собственные силы на время беременности как будто отпуск взяла, стала какой-то уязвимой и одинокой.

Не в обиду вам будет сказано, но усе беременные страдают отеком мозга (легким таким! biggrin.gif )Поэтому они все время находятся в депрессняке и не могут адекватно воспринимать окружающий мир. И сразу после родов такая же картина наблюдается. Поэтому миритесь пока с собой и своим состоянием.

А мужа поганой метлой выгнать не торопитесь - ваших проблем сейчас это не решит, а только усугубит (будете вся такая одинокая и несчастная - еще несчастней, чем сейчас!). Так вот - мужа выгнать -успеете в любой момент.

Миритесь щас с собой и верьте, что ваше состояние(обидчивость, ранимость, состояние тупика, раздражение) не навсегда.

А кстати - беременная кошка фиг к себе кота подпустит - типа, раздражает он ее! wink.giflaugh.gif Да и кот не особо ей заинтересуется. А мы все тоже немножко звери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду вам будет сказано, но усе беременные страдают отеком мозга

Поэтому они все время находятся в депрессняке

Нда... Вообще-то про отек и депрессию, это юмор, да?

Не знаю, не знаю. Что-то бывали мы в положении, и депрессняка не испытывали никакого, и, ясное дело, отека мозга тоже.

А кстати - беременная кошка фиг к себе кота подпустит

Прекрасное наблюдение. Но кошка по жизни к себе кота подпускает только в особые периоды жизни... Надеюсь, муж жене чаще нужен, чем кот кошке. smile.gif

А по теме, по теме и так все ясно. Пока в себе не разобрался человек, чего он хочет от жизни, так все и будет маяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Поэтому миритесь пока с собой и своим состоянием.

Это, конечно, приятная отмазка smile.gif . Но если б у меня все было хоть чуточку лучше депресняк бы и рядом не стоял! А от такой "семейной жизни" и небеременная завоет, согласитесь?

А мужа поганой метлой выгнать не торопитесь - ваших проблем сейчас это не решит, а только усугубит (будете вся такая одинокая и несчастная - еще несчастней, чем сейчас!). Так вот - мужа выгнать -успеете в любой момент.

А я и не собираюсь, если уж наши отношения наладить не удасться, то хоть с ребенком у него возможно все сложиться, пусть хоть о нем привыкает заботиться, а я уже взрослая biggrin.gif !

беременная кошка фиг к себе кота подпустит - типа, раздражает он ее!

А я вот как НЕбеременная кошка, кота хочу smileysex.gif , но нет пока, придеться потерпеть.

Злобынюшка

Что-то бывали мы в положении, и депрессняка не испытывали никакого, и, ясное дело, отека мозга тоже.

Ну, ваша беременность, наверное не выпала на период кризисов в работе и личной жизни. А вообще, мне кажется, депреснячат либо те, у кого все ОК и не хватает острых ощущений, либо в случае каких-то сложных проблем. А у кого все в норме, со своими трудностями и радостями, в подобное состояние не впадают.

чего он хочет от жизни,

Счастья хочу! Простого человеческого счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BestAngel

Счастья хочу! Простого человеческого счастья.

Батенька, да вы максималист! laugh.gif И всего-то?

Счастье - оно у нас в голове. Голову тренировать придется.

Но если б у меня все было хоть чуточку лучше депресняк бы и рядом не стоял! А от такой "семейной жизни" и небеременная завоет, согласитесь?

Соглашусь. НО. Если бы у вас до этого было хуже - то что у вас сейчас вас бы более чем устроило. А если бы было чуточку лучше - вам бы еще лучше захотелось. Зато, если у вас сейчас наметится улучшение - оно вам будет слаще сахара, потому как выстраданное. biggrin.gif

А со стороны - у вас все более чем обычно, практически как у всех. И всем нам в жизни вечно чего-то не хватает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня у родителей была, настроение отличное, так приятно ощущать поддержку, видеть желание помочь. Вот их я совершенно не напрягаю рассказами о беременности и проблемами, связанными с появлением ребенка. Уверена, что помогут, даже в ущерб себе. Еще бы муж немного поддерживал мои начинания и уделял немного внимания, и вот оно СЧАСТЬЕ rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BestAngel, дорогая, прочитала вашу переписку с форумчанами.Первым делом поздравляю вас, в такой нервозной обстановке вы еще разумно мыслите. Мне кажется, что сейчас, в последние месяцы беременности вам нужно немного отключиться от своих личных переживаний, ребенку нужна ваша уверенность, ваше спокойствие, ВАША ЛЮБОВЬ. Наши отношения с мужчинами стоят на первом месте только до рождения ребенка, уж поверьте мне.Я знаю, как сейчас вам трудно, все кажется враждебным, нет рядом НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ.Такое бывает, надо просто сказать себе" все хорошее у меня еще все впереди, у меня и у человека, который станет вам ближе мужа- вашего ребенка.Мне трудно представить, что мужчина, который так ведет себя в ожидании своего первенца, проникнется к вам большой любовью после его рождения, скорей всего будет еще большее охлаждение, из-за смены приоритетов.Но у вас ведь есть ваши близкие и вы не одиноки.А НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ЕЩЕ НЕПРЕМЕННО НАЙДЕТСЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Defka

я недавно вышла замуж и всегда считала что буду ИДЕАЛЬНОЙ женой.что входит в это понятие - уже не понимаю... все делала для мужа - все любимые блюда,дома порядок, друзья его толпами ходят-я не против(была), в комп играет-я не мешаю,шмотки выстираны,выглажены и т.д. и т.п но как я чтото попрошу - отказ или нервно-истеричный вздох типа задолбала.я думала что семья - это все поровну делить и обязанности тоже!оказалось это я их должна делить со своим временем.стала теперь бешенная ranting.gif пусть сам все делает shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много тут читала про несчастных, по различным причинам, женщинах (измена, ревность, недовольство сексом, характером второй половинкии т.д.) и не менее несчатных мужчинах.

И задалась вопросм...если ли вообще люди, которые, не кривя душой, могли бы сказать, что они на сто процетов уверены в своем партнере. Что абсолютно доверяют друг другу. И если возникнут проблемы или непонятки какие-то могли бы поговорить и все решить...

Если кто-то обладает таким счастьем, поделитесь..Хоть за вас порадоваться..Потому что в моей жизни и жизни близких и знакомых такое не наблюдается...

Или в принципе довольные жизнью люди на этот форум не заходят??? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много тут читала про несчастных, по различным причинам

А что тут удивительного?

Глупость и хвастовство заводить тему "У меня замечательная семья и мы счастливы в браке".

Сюда пытаться решить какие-то проблемы только приходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего говорить, когда все хорошо?

У меня вот сейчас все хорошо - так я в соседней ветке рассказываю о своем разводе 3-хлетней давности, потому как там - сюжет, интрига, действие... А сейчас мне рассказывать не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×