Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гордая

Мне попадаются нищие мужчины

Recommended Posts

У меня есть парень...встречаемся 2 месяца... познакомились по интернету... переписывались месяц по часу а то и больше каждый день.. Он стал мне безумно интересен, хотя его внешность мягко говоря не в моем вкусе и то что он любитель выпить мне тоже ненравилось. но впрочем я не особо на этом зацикливалась, потому что мне очень нравилось говорить с ним, было интересно его мнение, нравилось его чувство юмора...но я и предположить не могла что что то может получиться...в итоге через месяц переписки мы встретились...потом еще раз и еще.... отношения развивались очень стремительно...я не обратила внимание что он нигде не работает (ему сейчас 23), (хотя и ищет работу)...меня привлек и привлекает в нем его мужской характер, не тряпка., размазня...даже очень сильно любя меня от не позволяет крутить собой ( как я обычно делала со всеми)..мне хорошо с ним в постели...... но , но я все отчетливее осознаю что не смогу связать с ним свою жизнь, меня бесит , что он не работает в моем понятии парень в 23 года, сидящий дома просто не укладывается в голове...у него бывает нет денег даже на сигареты.... он очень не глуп, начитан, реально смотрит на жизнь... И ПОЭТОМУ ЭТОТ ФАКТ ПРОСТО НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ blink.gif ...

...от этого вытекает и его ужасный (на мой взгляд) вид, одежда.... Но он любит меня ..и очень сильно, искренне любит, говорит, что я вернула ему желание жить и что то делать( раньше было равнодушие, жил по принципу будь что будет и очень сильно пил, сейчас -нет,...инегода только)... и я не знаю... с одной стороны мне он интересен, его отношение ко мне исключительно...а с другой... я понимаю что не смогу при всем этом раскладе быть с ним...так стоит ли его привязывать к себе еще больше?! ..но когда его нет я скучаю...хотя мне ечли честно бывает немного стыдно за него перед подругами, чьи парни разъезжают на машинах ...( и мне стыдно за то что я это испытываю sad.gif )sad.gif .... ..вообщем все очень сумбурно написано...незнаю поймт ли меня форумчане...но очень хочу услышать их мнение...

...он говорит ты не любишь меня и уже не полюбишь.... любовь или возникает сразу или не появляется вообще...так ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордая

Раз он говорит, что вы ему вернули веру в жизнь, так и верните ему желание работать laugh.gif авось и получиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LA_vanda..он говорит. что есть желание...и он чеснг ищет работу по газетам и знакомым...но вроде ничего путного не попадается unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордая

А чем он мотивирует отсутствие путности в тех местах работы, которые находит? Может отсутствием желания работать вообще? А сейчас маскируется для того. чтобы вы побольше влюбились и уж потом никуда не делись от него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, что есть перспектива устроиться на неплохую работу с заработком , но в другом городе и осенью...

А на счет влюбиться... я и сама бы не отказалась влюбиться...но...не могу...все ЭТИ вещи отрезвляют меня unsure.gif ... или может причина не в этом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, отсутствие гордости у пацана налицо. Хорошо, если он не альфонс...А образование имеет - или за плечами 5 лет "вынужденного" безделья?

Говорит, что есть перспектива устроиться на неплохую работу с заработком , но в другом городе и осенью...
А три месяца - на Вашей шее? eek.gif

Альфонс, в чистом виде - альфонс! Если эта зверушка Вам нравится - покупайте! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот самый тип мч которых вечно нужно вытаскивать из дерьма , помогать во всём и всегда, утешать, вообщем няньчиться с ними как с грудными.

Есть кстати категории женщин которым нравиться с такими мч возиться, они им и за психолога и за маму . Просто нужно любить это дело smile.gif

Лично я себя в роли мамки - няньке не предстовляю, мне это неинтересно, для меня МЧ это прежде всего опора всегда и во всём. А если он еще сам бейби о себе не может позаботиться, тогда какие разговоры.

Вполне возможно что вы ему дейтвительно вернули веру , и желание жить. Тогда будте поосторожнее, если он психологически слаб , если он к вам так быстро привязался, нельзя играть с его чувствами ....такие люди склоны к депрессиям и тд.

С ними нельзя играть, расстованье для него может быть шок, ведть вы для него теперь всё, как оказалось g.gif

Варианта 2, или вы считаете что он вам не подходит, и вы как можно быстрее и деликатнее растаётесь. Или вы посчитаете что всё таки он вам тоже нужен и серьёзно берётесь за него, помогаете встать на ноги, помогаете найти работу.

Понадобиться много сил и терпение, но зато вы может круто измените чью то жизнь в лучшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла

полностью с вами согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
George_I..на счет отсутствия гордости вы ошибаетесь...он гордый...даже очень..и когда я пыталась помочь ему с работой он непринял помощи, даже разозлился, сказал не вмешиваться и что этим я его задеваю, чтобы не переживала, и что он сам всего добьется... Образование у него есть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордая

Я считаю так, что если парень с руками и с ногами, и голова на плечах, то он должен(да не то что должен! а обязан) найти работу... Тот же самый грузчик... А то он Вам будет говорить, сегодня ниче не нашел, завтра ниче не нашел... И так кормить завтраками.... Не верю я (почему-то?) в благородство его души...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кукла...я согласна...есть такой тип мужчин...но он не очень похож на него...потому что не позволяет мне лезть в эти дела, у меня есть знакомые, которые возможно могли бы помочь, но он и слышать не хочет об этом... от меня подобной помощи он не возьмет... да и нянькой с нрим себя чувствовать невозможно, так как по натуре он лидер и не позволяет собой манипулировать и управлять..очень жестко и остро реагирует на это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордая

Сколько вам лет??? Вы в сказки до сих пор верите???? Я ,честно говоря ,в шоке.... Он вам осенью скажет, что ничего с работой не получилось.... Вы, в конце концов, глаза себе откройте! Деньги девать некуда, так подарите мне... Я не против!!!

Вы чем-то напоминаете мне мою двоюродную сестру... Подумаешь ребро сломал, подумаешь нигде не работает, но я же работаю на такой хорошей работе(кондуктор на маршрутке, 300 р в день, а работа с 6 и до 23), всех прокормлю, всем помогу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордая

А на что он живёт тогда? blink.gif Кто его содержит: родители или вы иногда деньжат подбрасываете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордая

Ну тогда вам будет труднее вдвойне с таким.

Если он еще и помощи не признаёт такой упёртый,то это конец.Таких даже не вытянишь. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif

в точности, мой бывший муж - 6 лет ждала, что вот-вот у него "все получится"....

не дождалась - он со временем привык к положению содержанца (не жена, так мама поможетsad.gif()... хотя "мы гордые" - много не просим, да и вообще ниче не просим (нам надо-то "кусочек хлебушка", пачку самых дешевых сигарет и бутылочку "жигулевского"), друзья при случае напоят (тож любитель повыпивать) - ну чем ни жизнь, а???? тем более, что нам женщинам таких всегда жалко - ах, пропадет, бедолага((((!!!!! и сами лезем к ним со своей помощью... ФУ!!!

но зато гордые!!! music_whistling.gif

Гордая если уже 2 месяца тянется потетень с поисками работы, то еще долго может это тянутся.... проверено "электроникой",,,

совет - если вам с ним так замечательно (хотя бы в постели), то используйте это в своих интересах, но не помогайте ему - а то ему это понравится и будет только хуже... и параллельно ищите себе более приемлемый вариант...

Успехов!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордая

George_I..на счет отсутствия гордости вы ошибаетесь...он гордый...даже очень..и когда я пыталась помочь ему с работой он непринял помощи, даже разозлился, сказал не вмешиваться и что этим я его задеваю, чтобы не переживала, и что он сам всего добьется... Образование у него есть....
Мне, например, стыдно брать деньги у жены - даже если я отдал ей последние на какие-то расходы или "взаймы", хотя она тоже работает.

Напфик такую гордость, которая не позволяет мужику зарабатывать достойно или хоть как-нибудь! А он уже устроился - и на шею сел, и работу искать не надо... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордая

Слушайте, а с чего это он пил "очень сильно"? В 23 года? Вас сей факт не смущает, нет?

Ваш мужчина - типичный неудачник и лодырь! Да работу можно найти любую на первое время, абсолютно любую, не требующую особых навыков и образования! Перебиться первое время, а потом уже искать что-то более стоящее, не потеряв при этом гордость. Он таким будет всегда!

Нравится тянуть на себе здорового, "гордого", "самодостаточного" мужика? Нравится быть нянькой большому ребенку? Тогда вперед и с песней, и потом не плачьте и не жалуйтесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордая!!!Честно сказать я был в такой же ситуации sad.gif ,сейчас у меня всё есть biggrin.gif :любимая девушка , а через 2,5 месяца жена in_love.gif ,прекрасная работа,где я могу обеспечить свою девушку и будущих детей.Для этого парня могу сказать одно:Кто ищет,тот всегда найдет thumb_yello.gif !!!Для вас: не стоит зацикливаться на этих проблемах,если парень стоящий,он выбьется в люди,если он целеустремлен и чего-то хочет добиться в жизни.Так дерзайте за ним!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж надо таким пофигистом быть в 23 года. Даже на сигареты денег нет! Пока молодой нужно работать чтоб обеспечить нормальное существование себе и своим близким!

говорит, что я вернула ему желание жить и что то делать( раньше было равнодушие, жил по принципу будь что будет и очень сильно пил, сейчас -нет,...инегода только)...

Желания жить у него небыло? В 23 года? Пил он раньше?

Подумайте о своем будущем. Он говорит что любит Вас, а где действия? Почему нет стремления строить ваше будущее?

Людей изменить не возможно если они этого не хотят. Зачем он Вам такой и что Вас с ним ждет. Или может это вы его обеспечивать будете, а он только разглогольствовать о жизни лежа на диване с пивком ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордая

меня привлек и привлекает в нем его мужской характер, не тряпка., размазня...

Мда? Разве в настоящем мужском характере сидеть не работая, когда даже на сигареты денег нет? blink.gif Может он у вас еще на мелочи в долг берет? Извините, это не по-мужски! А байки типа "не могу найти подходящей работы", "потом будет, но не сейчас" - можете сразу отмести! Бред это полный! Здоровый человек, который не работает - просто НЕ ХОЧЕТ работать! Не попадайтесь на удочу альфонса.

И странно что вы выделили его среди своих знакомых мужчин. В таком случае вам с ними просто не везло. Не встречали вы еще человека с "настоящим мужским характером".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордая

\\\\...он говорит ты не любишь меня и уже не полюбишь.... любовь или возникает сразу или не появляется вообще...так ли это?\\\\\

От дюбви до ненависти один шаг.

И наоборот.

У Вас вся жизнь впереди.

Какие проблемы- то?

Не работает?

Будет работать.

Остальное- ерунда.

Выпить любит?

А оно Вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна...есть такой тип мужчин...но он не очень похож на него...потому что не позволяет мне лезть в эти дела, у меня есть знакомые, которые возможно могли бы помочь, но он и слышать не хочет об этом... от меня подобной помощи он не возьмет...

Блин какой бред....Какая удобная отмазочка censored.gif Типа мы гордые и все такое...А где же его гордость когда он девушке даже цветочка подарить не может confused_1.gif

Сел на шею и ножки свесил....Ваще меня бесят такие люди....Фигня все это....Даже с малолетним больным ребенком мама может найти работу...А чтоб здоровый ни чем не обремененный мужик не нашел???? censored.gif

Полный бред...Подумайте нафиг он вам нужен.....Найдите себе нормального мужика...зачем вам с ним нянчиться???? Смысл????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто он действительно ОЧЕНЬ полюбил...я вижу что на самом деле влияю на него в лучшую сторону...я говрлила об этом е его матерью и она сказала, что у него не простой характер, но чеовек он очень хороший, очень заботливый и очень меня любит...и она благодарна мне за то что он стал задумываться оь будушем...у него появилось желание чего то достичь... конечно....очень просто взять и наплевать на его чувства и обещания, бросить...но ведь каждый же долже иметь шанс "доказать что он не верблюд"...вот только незнаю, сколько времени нужно ему дать на "это доказательство".... confused_1.gifhuh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, все может быть. Если вы поверили в своего избранника, и он действительно ради вас готов на многое, то надо просто любить, ждать и вдохновлять любимого на перемены в лучшую сторону.

Терпения вам. (Только на всякий случай не теряйте голову окончательно, а то мало ли что). wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая знакомая ситуация.....

ищет работу, но ничего не попадается.....ну да...

любит очень.... жить не может.....

и не пьет теперь почти....

знаете что?

я 4 года убила на такого человека... поэтому говорить ничего не стану.....сами потом все увидите...надеюсь, у вас на это времени меньше уйдет, чем у меня...

А он... он не изменится....

Эх, рассудительности нам бы побольше, циничности и ответственности перед будущими детьми.....

дуры - они и есть дуры......

rudolph.gifharhar.gifharhar.gifharhar.gifharhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×