Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Оптими

Посещение знахаря закончилось странным событием

Recommended Posts

И поверьте мне, это никак не зависит от самовнушения - есть люди, которые лечат, отмаливают и помогают, но их мало и поэтому легко нарваться на шарлатанов....

Я долгое время лечилась у настоящей знахарки. Очень ей благодарна.

За полгода она не взяла с меня ни копейки.

Но вопервых, к таким людям очень тяжело попасть на приём.

Я каждый день стояла в огромной очереди,чтобы меня приняли.

Я до сих пор не пойму ,что мне помогло ( самовнущение не отрицаю, известно много фактов,когда именно самовнушение спасало людей - они верили,что поправляются и действительно поправлялись)

Несмотря на этот свой опыт, я категорически против.

Очень привыкаешь к этой волшебной помощи и становищься зависимой от неё

О второй причине умолчу, она основывается на религиозных убеждениях....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очищение не произошло, несмотря на силу древнейшего талисмана(крест) ,он не может являтся защитным амулетом в Вашем случае,хотя попробуйте в церкви.может быть жрец сможет для Вас что нибудь сделать,наверняка дело не в квартире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие,ни в коем случае КРЕСТ нельзя считать талисманом!!!Крест символизирует то,что Христос с вами!И еще,крест без веры и без храма не имеет силы!!!Обязательно нужно верить в Господа и ходить в храм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но меня волнует вот что - что значит исчезновение крестика???

Знакомый батюшка говорил, что, когда теряешь крестик - значит много нагрешил, т.е. крестик до поры до времени впитывает-впитывает всё плохое, а потом теряется, поэтому нельзя подбирать чужие крестики на улице. Но это про православный, а что насчёт этого, не знаю... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие,ни в коем случае КРЕСТ нельзя считать талисманом!!!Крест символизирует то,что Христос с вами!И еще,крест без веры и без храма не имеет силы!!!Обязательно нужно верить в Господа и ходить в храм

Это он в христианстве символизирует.а вообще то у него есть и своя сила для которой не вера ни храм необязательны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мне всю жизнь не держатся кресты. Их у меня были десятки. Серебряные, золотые, деревянные обычные и пр..

Ну не держатся они на мне больше двух недель и все! Обязательно цепочка лопнет, или замочек откроется, и крест бесследно утеряется.

Сейчас я плюнул на это, и ношу вместо креста амулет. Держится уже около года. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессор

Как к магам бегать - так ничего, а вот в церковь обратиться и батюшку попросить обряд провести - так это невозможно.

Не так давно у нас делала ремонт бригада строителей. Трое - более-менее нормальные , а про одного даже писАть не хочется. Тяжелый человек. И вокруг него все заболевают. Из родных по женской линии трое с одним и тем же тяжелым заболеванием. Причем , не кровные , а сводные. А он , при ненормальном режиме и загулах, всегда как огурец. Когда на праздники , перед самым концом ремонта они разъехались по домам ,я пригласила батюшку освятить квартиру.

А когда они вернулись , то на этого " плохого " напала такая диарея , он 2 дня с унитаза встать не мог , ничего не помогало. Потом , на третий день , у него спину скрутило , а потом мы их выставили за дверь - было за что. Причем они как - то покорно умотали , без сопротивления и возмущения. confused_1.gif . Это я вкратце описываю , там все было значительно насыщенее.

В церкви и правда , иногда наблюдаю .....ну , скажем кое - что. Мне , лично , абсолютно все равно. В этом вопросе я такого мнения - кто зачем идет , то то и получает. Единственное - стараюсь одеться скромно и неброско.

Оптими

Вообще-то , это не причина. Крест называется нательным и его носят не снимая. Если , конечно , считают себя верующими и православными . Просто купите цепочку подлиннее. Крест - это защита. Вы же не снимете замок с двери , если Вам покажется , что он выглядет неэстетично ? Вы просто купите другой замок , но дверь без запора не оставите , так ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо ЦЕПОЧКУ,купите веревочку(сейчас такие в церкви продаются).На мне кресты раньше не держались,повесила веревочку,краска с креста уже сошла,крест висит уже 5лет!Не снимаю вообще. Да, еще забыла,закажите в церкви СОРОКОУСТ ЗА ЗДРАВИЕ на свое имя.И своих родных(муж,дети)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в Непознанном пишу впервые, поскольку очень все это меня задевает. Считаю, что религия в современном ее виде лишь пародия, насмешка над ВЕРОЙ. Ну да это не очень в тему.

А в тему... 4 года назад я встречалась с мужчиной и мои родственники, заподозрив неладное, практически силком отвезли меня к одной бабушке. Подозревали они все подряд. И приворот (с его стороны), и порчу (со стороны его бывшей жены). Бабушка сказала, что жена что-то там делает (я не вникала), чтобы нас любой ценой разлучить. Даже ценой смерти моей или его. Часа 2 бабушка читала молитвы, какие-то таинственные действия производила, каку-то тряпочку на голову мне клала. Я только про себя хихикала, т.к. НЕ ВЕРЮ ни во что подобное.

А на обратном пути я позвонила любимому и он мне выдал: Ты знаешь, я сейчас в больнице. Жена с дочкой в машине перевернулись. Вроде ничего страшного, без травм, но надо обследовать еще.

Совпадение? Возможно. Но история имела очень печальное продолжение.

А крестик я не ношу. Потому что надев любой крестик я сразу покрываюсь жуткими пятнами и начинаю задыхаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессор

На золото точно аллергия. Я даже серьги золотые не могу носить. Но я становлюсь пятнистой даже в серебряном крестике, хотя серебро ношу с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая ведьма

Вай-вай! Да мы с тобой как никак антихристы! Оба! drinks_cheers.gif

Нам судьбой предначертано захватить мир, и установить в нем свое темное господство! laugh.gif

А вообще и правда похоже на аллергию. Просто кожа на шее более чувствительная чем, скажем на пальцех, поэтому там пятна и идут.

Ты можешь сколь угодно носить крестики на пальцах, без последствий, а при соприкосновении с кожей шеи происходит аллергическая реакция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухой Кошак

Не флуди! А я тебе предлагала на кустах потренироваться!

Оптими

Не переживайте. У всякого явления есть разумное объяснение. Просто мы его не замечаем. Продолжайте жить своей жизнью и у Вас все обязательно наладится, без всяких магов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне кажется именно аллергия ИМХО. Тем более раз на золото есть.

ПРосто крестик обычно весит на груди, а грудь имеет свойство потеть больше чем другие части тела (по себе сужу)

Вообщем моё предположение таково. В ирреальную причину этого феномена в этом случае я как-то не верю smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессор

Ну на мою богатырскую шею все цепочки короткие. Так что крестик, при попытке надеть его, оказывается в районе ключиц. Да и пятна появляются ОЧЕНЬ быстро. Даже быстрее, чем любая другая аллергическая реакция.

Я себе это объясняю, как банальное самовнушение. Потому что считаю религиозную аттрибутику инородным элементом. Вера не требует ее внешних проявлений. И все "церковные" аттрибуты для меня стоят на одной линии с золотым тельцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая ведьма

Много церковных обрядов связано с использованием серебра , которое , как известно , обладает множеством полезнейших для человека свойств , в том числе бактерицидным и очищающим эффектом. Так что золотой телец здесь совершенно не причем.

А люди несведующие и далекие от веры навешивают на себя золотые кресты в качестве украшений.

Вера не требует ее внешних проявлений

Однако все равно проявляется тем или иным образом. Равно как и неверие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптими

Возможно, подобные мысли здесь уже были. О чем я? У меня сложилось впечатление, что вы просто устали. Всё, о чем вы писали - говорит об огромных силах, которые вам пришлось потратить за последнее время. Знаете, как бывает? Когда есть цель - мы движемся к ней на последнем издыхании. Но как только она достигнута - руки опускаются. Помню себя по учебе - материла ее, злилась, а как закончила институт - пустота. И пошли-поехали мысли о следующем образовании.

Вы за 2 месяца сделали из ..... конфетку (ну и темпы у вас!). С мужем все в порядке - спасать не надо (слава богу!). С дочей тоже всё хорошо. Чем бы еще заняться? Ага - поправилась на 20 кг. Действительно, зачем идти в фитнесс-зал - лучше к целителю. Потому что плохое самочувствие - это не усталость (слишком банально), а зависть друзей (вот это уже интереснее).

А с крестиком... Вчера смотрела цирк по ОРТ. Понравилась Чурикова с китайскими кольцами. Возможно, и здесь нечто подобное. Если бы у меня таким образом исчез крестик (подпиленный, допустим) - я бы не испугалась, а вприпрыжку понеслась бы к целителю. А он бы сделал страшные глаза и утробным голосом бы прорычал "О! Я вижу силы дьявола овладели вами!!! Всё плохо! Начинаем чистку прямо сейчас!!! Деньги с собой?!!"

Удачи вам! Поправляйтесь! И цените то хорошее, что есть - не пытаясь внести дегтя для драйву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмарина

Для меня любое поклонение (а Вы же не будете отрицать поклонения святым, святыням) - сродни идолопоклонничеству. Это придумано человеком для того, чтобы показать окружающим: Ах, какой я верующий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптими

Но меня волнует вот что - что значит исчезновение крестика???

Внимание, сейчас я открою Вам страшную тайну. Приготовтесь!

Это значит что он потерялся! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптими

Исчезновение такого крестика хороший знак по мнению магов.Считается.что с его потерей какая-то часть ваших неприятностей ушла.Тоже самое делают на веник.Наговаривают на совершенно новый вени к о всех своих бедах,потом подметают весь пол в доме и веник выбрасывают на перекрестке.Бросить и уйти не оглядываясь.Читала об этом у Степановой и Владимировой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая ведьма

Если можно , я напишу , как я это понимаю и ощущаю. Были на этой Земле некоторые люди , которых будут помнить еще очень долго. Всей своей жизнью , поступками они внушают очень глубокое уважение и почитание . Их простота , жертвенность , чистота настолько редко встречаются в людях , что внушают одновременно и изумление , и уважение и множество самых разнообразных позитивных чувств. Я знаю , что , видимо , так не смогу , но пытаюсь насколько это возможно приблизиться к той модели поведения , которую показывали они. Когда я их вспоминаю , за некоторые мои мысли и поступки мне становится стыдно перед самой собой. Они своим примером помогают мне преодолевать некоторые слабости.

При всем этом я никому не стремлюсь доказать свою веру , и мое уважение к ним ну никак нельзя расценивать как идолопоклонничество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость taty

Полгода назад мы купили новую квартиру, она была в безобюразнейшем состоянии, но за пару месяцев мы превратили ее буквально в конфетку. Много друзей и просто знакомых побывало у нас с визитом, видела я , что некоторм просто дурно стало от зависти. С тех пор у меня началась стойкая дипрессия, казалось бы все есть ддля счастья - любящий и любимый муж, дочка-лапочка, новая квартира. Но в душе какая-то безнадега

В доме обязательно должны быть иконы,которые мешают злым людям вредить вашей семье.Это икона Божьей Матери "Семистрельная".Повесьте ее в доме так,чтобы она смотрела на входную дверь и входящих,и злые люди не смогут переступить ваш порог или оставят свои злые помыслы за порогом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость NEVADA

Крестик, наверное на колечке был. С изъяном. Вот и свалился с верёвочки. Не берите это в голову. МАло ли что. Это явно не чудеса. Потому что чудес не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оптими

Спасибо всем за добрые слова и поддержку. Я приложила усилия, надела снова свой крестик(хотя золотая цепочка не вписывается в мой имидж) cool.gif. Радеюсь на хорошие результаты!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптими

В этой квартире умер мальенький ребенок. И его похоронили без соблюдения ритуалов по вере семьи. Этот ребенок очень хочет родиться обратно в этом мире - у Вас. Вы набрали вес и с работой "не очень" - подготовка к еще одной беременности. Будьте осторожны! Реализовать в этом мире подобную душу - навредить себе и той душе.

Если честно, не каждый маг здесь поможет! Скорее всего, во втором ребенке Вы получите эту неприкаянную душу и кучу кармических проблем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×