Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дора

"Делай добро и бросай его в воду"... или "На ком седло, на том и ездят"?

Recommended Posts

В подобных ситуациях - один ответ "До свиданья!"...

Tvoi drug, так и я о том же - чего разбираться-то? Сразу видно, что это - мужичок! какие-то вопросы ставить, твердые/нетвердые, и слушать всякие отмазы? Нееее, это не по мне! Я просто могу это понять, но сделать это самой или посоветовать кому-то: упаси Боже!

Я лично в таких ситуациях - всегда выбирал свое счастье

А вот здесь я Вам слегка позавидую - я именно не могу выбрать свое счастье, всегда альтруистничаю, нате, берите, я и так, в уголку как-нибудь... Не могу я за счет кого-то счастье получать или делить с кем-то! cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так легко "До свидания", то и до свидания. Своим счастьем я тоже жертвовать не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tvoi Drug

Не могу я за счет кого-то счастье получать

А счастье не надо получать, надо счастливо жить. Ни себя не забывая, ни другого без внимания не оставляя.

Что ж за крайности такие: или полностью бескорыстно отдать себя, или бесцеремонно захапать другого? Это как раз два полюса "ненормальных" отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tvoi Drug

НЕКТО

Если так легко "До свидания", то и до свидания.

Ухти какие мы гордые! smile.gif Да причем тут легко? Кто, например, упоминал о легкости "До свиданья"?

"Прощай" - это обычно результат долгой тренеровки. Нам смотря по телевизору Олимпиаду, тоже кажется, что бегун "легко пробежал". Однако эта легкость дается в тяжелом труде !

Так и в отношениях, почти любых разводных историях - слова "До свиданья!" - приходят через многие дни, а может и годы сомнений, разочарований, охлаждения, переживаний, конфликтов, безысходности и проч.

Прощай это "последний выдох" - и вот когда его выдохнул по-настоящему, лучше уже не вдыхать smile.gif

Надо только решиться на этот последний выдох. Многие этого сделать не умеют. Или выдыхая, начинают ощущать "кислородный голод", не сдерживаются и вновь начинают вдыхать... Так и мучают всю жизнь свои легкие до раковых опухолей.

И мне именно кажется, что автор ветки - пришла к тому пределу, когда ей или надо решительно "выдохнуть" и перетерпеть, или смириться с тем, что так и будет мучать себя до бесконечности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне именно кажется, что автор ветки - пришла к тому пределу, когда ей или надо решительно "выдохнуть" и перетерпеть, или смириться с тем, что так и будет мучать себя до бесконечности.

Знаете, можно решительно "выдохнуть" и мучить себя до бесконечности... А расставание не всегда значит "перетерпеть". Говорю, исходя из собственного опыта. "Выдохнула" и ..... Но! Об этом многоточии могу говорить только виртуально! Реально этого никто не видит! Реальным был только "выдох". Так что, по-всякому бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды так 5 лет прощалась. unsure.gif И впрямь нелегко. А вообще, клин клином вышибают. Появился другой мужчина в моей жизни, все само собой разрешилось. Но это уже другая история laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно выдохнуть и идти дальше. Зачем зацикливаться на том, кто этого вовсе не стоит. Трудно потерять Мужчину, а такого перекати-поле..... уж лучше выдохнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды так 5 лет прощалась.  И впрямь нелегко. А вообще, клин клином вышибают. Появился другой мужчина в моей жизни, все само собой разрешилось. Но это уже другая история 

У меня уже 10 скоро будет... В феврале буду "отмечать". drinks_drunk.gif А вот других-то таких, оказывается, и нет. И с ним быть нельзя. Так что здесь особо не выберешь. Любофффф, асисяй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реально? 10 лет любить призрак!!!

А может осмотреться получше, сомневаюсь, что он единственный такой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально. Это не призрак. Моя дочь - его точная копия. Но не надо его обвинять во всех грехах(бросил и т.д.) - частично я сама виновата. Но это уже совсем другая история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветте!

Тебе нравится секс с ним, вот и пользуйся им только с мозгами!

Себе скажи,мне нужен только секс от него. Никаких материальных вложений-боже сохрани! Достаточно уже!

Да о каком духовном единстве тут речь, предатель он по натуре! Смотри реально на эту его особенность!

Начни с ним разговаривать на одном языке, это значит, что тебе пора становиться эгоисткой, особенно в материальном плане!

Надо часть дома отписатьна ребенка, придумай что-нить!

И не падай духом! нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ,что прочитала все ваши отклики. Спасибо.

Но все дело в том ,что я неготова сейчас все вот так бросить.

Я наверное дура и понимаю,что он предатель ,но я люблю его. И всегда любила только его уже 12 лет. А может это привычка? Хотя мужики помимо его были ,но я не смогла никого поставить рядом с ним.

И я как дура унижаюсь перед ним. Вот опять сегодня я позвонила и настояла на том ,что хочу приехать к нему. Он так нехотя: приезжай ,жду через полчаса. А у меня что то надломилось внутри и я поняла ,что нехочу к нему ехать ,нехочу его видеть.

Потом он перезвонил,спросил ,все ли у меня в порядке и почему я не еду. Я ответила ему ,что передумала и извинилась хза назойливость.

Теперь вот ломаю голову: и бросить я его не готова и ощущать себя половой тряпкой неготова.

Я даже вчера пыталась изменить ему. Так мне хотелось забыть его. Изменила ,не помогло. Только хуже сделала.

Потом напилась. Тоже непомогло.

Чесно говоря незнаю как дальше себя вести. Идти на примерение или...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Ветта... Перекуковала тебя его жена бывшая... Вот попомни мои слова со временем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури , ты думаешь?

Если чесно ,то я тоже над этим думала. Но вроде как нет повада для беспокойства . Беспочвенно это все как вроде. Но интуиция , зараза, мне говорит ,то же самое. Но как проверить это!!! Уссури!

Ты ,черт побери ,наверное права. И не любит он ни фига меня наверное.

Но как в этом убедится ,наверняка.?

А главное ,что мне делать? Вызвать его на откровеный разговор? Или?

Главное ,я точно знаю ,что в постели я лучше ее. Он об этом неоднократно говорил. Или постель ,это у мужиков не главное?

Что делать? Посоветуй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне фигово на душе... Кто бы кто только знал. Наверное надо сделать паузу. И посмотреть на его действия. Или на крайняк повстречаться пока с другим. Я на все готова , лишь бы вычеркнуть его из памяти , а не пролонгировать эти тяжкие муки агонии.

А главное ,понимаешь, что человек (муж) никогда не сознается и сделает все по своему ,а я узнаю об этом последняя.

Ну ,что я за дура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че ж делать , то?

Спросить напрямую и пожелать счастья ему в личной жизни с той?

Так меня и норовит расставить все точкм над "и" только одно смущает .что не расколется о своих планах ,т.к. сам не знает ,что ему делать дальше.

Посоветуйте ,реально ,пожайлуста. Вам со стороны виднее. Бороться дальше или забыть ,как страшный сон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в тебе жива надежда - тебе не объяснить, ни доказать. Устал он от твоей молодости и энергии. Не пацан уже. Супруга его бывшая хорошо себя вела - правильно. Тебе ж советовали вести себя как она.

Тебе только и осталось сейчас - оставить его в покое. Пусть на своей территории сидит и думает. Если что-то осталось и ты перевесишь - сам придет. Чего ты на секс упор делаешь? Это не на всех этапах жизни решающий фактор. Очень важный! Но не единственный. Мне почему-то кажется, что он у тебя не молод. Это так? По поведению как-то чувствуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,ты права, ему 40 лет. Мне 29. Разница большая. Ну недает мне покоя мысль,о том что она лучше меня. Ведь он столько раз говорил ,что не любит ее и что не устраивала она его как женщина и не понимала его ,как человек! Да и не ушел бы он от нее от беременной ко мне.Ведь было же все нормально. Видимо я сама палку перегнула. Уже сообщила ему ,кого я пригласила к нам в новый дом на Н. год! Представляешь ,какая я самоувереная дура!

Вот как проверить, какие у него планы с ней ,не звонить же ей и унижаться?

Мужики охотники и привыкли всего сами добиваться ,а не наоборот, когда их добиваются.!

Видимо ,надо смириться и ждать пока сам не позовет! Вот только позовет врят ли. А не позовет ,так хрен с ним1 Разве не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ветта, купи книги Литвака и почитай. Потом ты точно будешь знать, что тебе делать. И поверь, это лучший выход, отдохнешь, пока читаешь, осмыслишь, и примешь решение. И будет легче, груз спадет с плеч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну недает мне покоя мысль,о том что она лучше меня.
Да не лучше она, а больше подходит на данном жизненном этапе. Ему покою хочется. Устал он. Пожар и стройку пережить нелегко. А тут еще молодая со своими страстями, темпераментом и ревностью. Ему ж не 20 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, ему охота тихой гавани ,спокоя , уюта, а не выяснения отношений. И наверное он правильно сделал ,точнее хотел сделать ,что взял паузу на 4 дня - отдохнуть ,все взвесить и просто побыть в спокое. Поэтому когда я позвонила ему и апросила у него как ты? Он ответил: Без тебя так спокойно.

Понимаю Видимо в возрасте все дело. ив жизненной мудрости. вот как раз и нехватило мне ее в конце стройки.

Поняла я .что бессмысленно выяснять сейчас ,кто кого кинул , кто кому нужен. И плести мутные интриги. Даже жаль мне его. Снегодня начиталась я всяких книг про стерв. Всяких тактик разных , и пришла к выводу ,что лучшая тактика - это отсутствие ее.

Вообщем Уссури ,спасибо за совет. Проявлять инициативу больше не буду. завтра приготовлю что нибудь вкусное и приеду покормлю их.

В конце концов мастерам надоело есть одни пельмени .пусть порадуются моей стрепне. А уж дальше будь ,что будет. как Бог пошлет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а. Не езди. "Умри" на время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я послушаюсь Вашего совета. Никуда не поеду. Пусть сам делает следующий шаг. А то слишком жирно. Сама бы вчера приехала ,да с шампанским. Слава богу ,хватило ума передумать. Надеюсь ,он сам подумает и решит ,что дальше делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта Если вы будете сейчас ему звонить и проявлять по другому инициативу, то оттолкнете его своей назойливостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас он позвонил. Справился о дочке обо мне.

Какие планы спросил, я говорю ,что никаких и этот наглец ,как ни в чем не бывало попросил меня приехать и накормить их обедом. А я дура согласилась. Зря? Незнаю как вести себя с ним. Делать вид, что ничего не произошло. Или вызвать его на разговор. Но он по-моему неготов сейчас к нему. Т.к. сам не знает ,что хочет. Наверное покоя.

Вот накормлю их обедом и уеду. А надо будет сам позовет меня вечером к нему. А я еще подумаю ехать или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×