Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
skuid

Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

Recommended Posts

Был не так давно ретроградный Мекурий, про который я бы и не знала, если бы начальница на работе мне не рассказала про него. Помимо всего прочего он действует как-то странно на бывшие отношения, что бывшие начинают всплывать оттуда, откуда ты их совсем не ждёшь. 

И только начал действовать этот самый Меркурий, как мне позвонил бывший, от которого почти год не было вестей. Я в этот момент собиралась на свидание, но решила, что лучше ехать на свидание на мерседесе, а не на джихад-такси, поэтому согласилась на встречу с бывшим, сказав ему, что ему страсть как хочется меня увидеть, а мне надо доехать из пункта А в пункт Б и почему бы все это не совместить. Пока ехали, бывший все рассказывал, что скучал и прочие бла-бла-бла и предлагал бросить все и уехать с ним. 

В общем, доехали, в пункте назначения меня встретил парень. Я рассчитывала, что бывший хоть что-то поймет и удалит мой телефон. Не тут-то было. Звонки и предложения встреч продолжались две недели. А потом, как Меркурий перестал быть ретроградным, как бабка отшептала- бывший исчез. 

Так что моя версия - они возвращаются по велению звёзд и временной неадекватности :)

****

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2017 в 06:53, Кошка Шрёдингера сказал:

Был не так давно ретроградный Мекурий, про который я бы и не знала, если бы начальница на работе мне не рассказала про него. Помимо всего прочего он действует как-то странно на бывшие отношения, что бывшие начинают всплывать оттуда, откуда ты их совсем не ждёшь. 

В таком случае мой бывший как-то не по правилам астрологии живёт, ибо в этом году он всплыл тогда, когда период ретроградного Меркурия уже закончился, да и вообще ни одной ретроградной планеты не наблюдалось (специально сейчас посмотрела даты). Так что я моменты его всплытия логически никак объяснить не могу. Ну разве что тем, что пиво (или коньяк) качественные попались, на ностальгию внепланово пробило...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моим предыдущим бывшим 9 лет назад расстались. Периодически в сети (встречаться я всегда категорически отказывалась) подкатывает. У меня это только усмешку вызывает - "Что бабы все закончились, обо мне вспомнил?". Я расстаюсь всегда очень тяжело, болезненно, на нервах, но если уж сделала это, но выдыхаю свободно и вычеркиваю человека из своей жизни навсегда. Не понимаю, зачем тащить за собой по жизни все это "барахло" из прошлого? Расстались - значит так было нужно, не верю я в какие-то ошибки, случайности, обстоятельства. А друзьями расстаться.. Если бы я не чувствовала поползновений в мою сторону, то с удовольствием бы общалась по-дружески. А так, просто РАЗДРАЖАЮТ эти неожиданные появления.  

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2017 в 16:26, Тропиканка сказал:

Мы с моим предыдущим бывшим 9 лет назад расстались. Периодически в сети (встречаться я всегда категорически отказывалась) подкатывает. У меня это только усмешку вызывает - "Что бабы все закончились, обо мне вспомнил?". Я расстаюсь всегда очень тяжело, болезненно, на нервах, но если уж сделала это, но выдыхаю свободно и вычеркиваю человека из своей жизни навсегда. Не понимаю, зачем тащить за собой по жизни все это "барахло" из прошлого? Расстались - значит так было нужно, не верю я в какие-то ошибки, случайности, обстоятельства. А друзьями расстаться.. Если бы я не чувствовала поползновений в мою сторону, то с удовольствием бы общалась по-дружески. А так, просто РАЗДРАЖАЮТ эти неожиданные появления.  

+100500, особенно если разрыв был ооочень тяжёлым. А потом раз-и возникает это чудо из небытия-мол, а пойдём-ка погуляем? милый мой, я себя не на помойке нашла, чтобы второй раз в одну и ту же кучу наступать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2017 в 16:26, Тропиканка сказал:

Мы с моим предыдущим бывшим 9 лет назад расстались. Периодически в сети (встречаться я всегда категорически отказывалась) подкатывает. У меня это только усмешку вызывает - "Что бабы все закончились, обо мне вспомнил?". Я расстаюсь всегда очень тяжело, болезненно, на нервах, но если уж сделала это, но выдыхаю свободно и вычеркиваю человека из своей жизни навсегда. Не понимаю, зачем тащить за собой по жизни все это "барахло" из прошлого? Расстались - значит так было нужно, не верю я в какие-то ошибки, случайности, обстоятельства. А друзьями расстаться.. Если бы я не чувствовала поползновений в мою сторону, то с удовольствием бы общалась по-дружески. А так, просто РАЗДРАЖАЮТ эти неожиданные появления.  

Полностью поддерживаю. Есть такой назойливый, который из года в год дает о себе знать. Усмешку вызывает, да. Плюс чувство неприязни, отторжения. Всегда даю ему отворот-поворот. На него это никак не действует, к сожалению...  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2017 в 18:29, NinaE сказал:

Полностью поддерживаю. Есть такой назойливый, который из года в год дает о себе знать. Усмешку вызывает, да. Плюс чувство неприязни, отторжения. Всегда даю ему отворот-поворот. На него это никак не действует, к сожалению...  

@NinaE, когда такое происходит, то я лишний раз убеждаюсь, что не зря рассталась. Значит этому человеку все-равно с кем, скорей всего он обзванивает всех бывших, пишет всем подряд. У меня есть такой бывший.

Считаю, что лучшее общение с бывшим, это игнор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Если сочтете, что история не для этой рубрики - переместите в соответствующую.

Мой случай абсолютно безобидный.

Осваиваюсь я на последнем месте моего послужного списка, знакомлюсь с людьми. Отметила про себя, что начальник мех.цеха - очень даже видный мужчина. Дальше - стоп! Разум рулит, держа в узде эмоции. Надо отметить, что женщины НПО были в него не то чтобы влюблены, но, упоминая его имя, интонации теплели, а глаза слегка затуманивались. Ни одна не одарила его нелестными эпитетами.

Подружившись с конструкторами, частенько забегала к ним на чашечку чая. Иногда к ним в это же самое время заходил и начальник мех.цеха, вступал в общий разговор ни о чем. Кстати, основной и любимой темой начальника мех.цеха был ремонт квартиры. Еще из застольных разговоров я узнала, что данный гражданин де-юре женат, а де-факто свободен, ибо его жена обеспечивает комфорт и уют сыновьям-студентам в другом городе.

Примерно через полгода (уж не знаю, действительно случайно или же все-таки по чьему-то желанию) одновременно покинули проходную, еще порасшаркивались перед турникетом: "Сначала ВЫ!" - "Ах, нет, только после Вас!". Прошлись по парку. Еще несколько раз "случайно" встретились, и намекнул нач.мех.цеха, что не возражал бы почаевничать у меня в гостях. Почему бы и нет?! Сыновья уже вылетели из гнездышка, жили на съемной квартире, так что никто гостя смущать не будет. Пообщались в домашней обстановке, чай попили ( и не только чай), но вот ночевать его не оставила. Да он не слишком-то напрашивался. И что-то ему оченно не понравилось. Предполагаю, что состояние моей квартиры, но возможно и что-то иное, сам он ничего не сказал.  Однако, "случайные" встречи прекратились. Ну и ладно, я привязаться не успела, только лишь размышляла: ослабить повод для пробуждения нежных чувств или же не стоит затевать шуры-муры-амуры. А тут задачу решили без моего участия.

После этого 7 поддерживались лет исключительно деловые отношения. Как-то за чайными разговорами он с упоением поведал, что меняет пол на паркетный, чтобы ногам теплее было. Почему-то этот паркетный пол застрял у меня в памяти.

Я уже вышла на пенсию, уже досмотрела родителей и вернулась назад, даже ремонт какой-никакой сделан. И вот встречаю этого самого приятного мужчину. Заглянули в кафе, порасспрашивали друг друга как жилось эти годы. О жене он не сказал ни слова (вернулась ли, занята ли внуками вдали), а я не стала задавать наводящих вопросов. Но, в конце концов, пора прощаться и идти по своим делам. Лишь теперь нач.мех.цеха изъявил желание как-нибудь заглянуть ко мне в гости... Что я могла ему сказать? Прошло больше 10 лет с той поры, как возможный роман оборвался на первых же строках; возраст такой, что с каждым днем все меньше желания смотреть и в зеркало, и на свежайшие фотографии. Ладно, если бы душа оставалась молодой, но такого не наблюдается. Моей душе отнюдь не 18, и даже не 25. Поэтому нач.мех.цеха услышал:

- Извините, принять Вас не могу, я до сих пор полы на паркетные не поменяла. Не хочу, чтобы Ваши ноги мерзли.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была девочкой серьезной, эмоциям волю давала редко, но,тем не менее, школьную влюбленность уже пережила, тайную. Объект моих воздыханий и мечтаний знать не знал о моих чувствах. Но он был постарше, окончил школу, и "любофф" прошла.

Институт! Среди одногруппников чуть ли не половина проживала в общежитии, поэтому ничего удивительного, что и я нередко проводила там время. В один из дней захожу в мужское общежитие, поднимаюсь на нужный этаж и стучусь в дверь комнаты где проживает одногруппник Олег со товарищи. Цель визита - то ли что-то отдать, то ли что-то взять, сейчас уже не важно. Приятный мужской голос (точно не Олежкин) приглашает зайти. Захожу и замираю от восхищения - какой видный парень делит комнату с Олегом! В моих планах было взять/отдать и сразу уйти, но тут я тормознула, спросив, можно ли подождать Олега. Можно. Так познакомилась с Витей (подлинное имя другое). Витя меня чаем угостил, поговорили мы о том, о сем, но через полчаса я все-таки ушла, чтобы не казаться чересчур назойливой. И очень сожалела, что Витя учился в другом потоке, поэтому в учебное время "случайно" встретиться и устроиться рядышком было нереально.

У Олежки был дар на раз-два просекать наличие нежных чувств, но при этом кому-то он содействовал, кого-то лишь подкалывал, кому-то мог и гадость подстроить. Ко мне Олег благоволил, делился информацией о Вите, стал почаще зазывать в свою комнату под беспроигрышным предлогом взять/отдать, а сам удирал, оставляя меня с Витей наедине. В те годы "секса не было", к тому же, это Витя мне нравился, и очень, а вот я ему - не настолько, чтобы смущать юную деву сказками о вечной любви. Витя был старше, он уже отслужил, поработал, и был послан на учебу от производства. Сам он меня ни разу никуда не пригласил, и если несколько прогулок вечерком все-таки имели место быть, то лишь в силу сложившихся (точнее, подстроенных) обстоятельств. В один из приходов я увидела, что над Витиной тумбочкой появилась фотография красивой девушки, но поскольку подойти поближе и получше разглядеть я не решилась, то меня эта фотография заинтриговала. Это могло быть фото из журнала с лицом неизвестной мне актрисы, но также могло быть фото реальной девушки, сделанное в студии. У Вити спрашивать не стала, но у Олега как-то с безразличным видом поинтересовалась, какая артисточка пленила Витю? Ответ, как холодный душ: "Это Витина жена!" Теоретически, да, у Вити жена могла быть запросто, но в разговорах он никогда, даже вскользь не упоминал об этом факте, а я ведь очень внимательно вслушивалась в Витины слова, мне все было интересно. Дальше было, как в песне: "Я гордость забыла, к нему подошла..." Ответ от песенного отличался, не "другую люблю", а "там (в городе, откуда приехал Витя) осталась Зина, я обещал ей вернуться". Фото над тумбочкой оказалось вырезанным из какого-то иностранного журнала.

Хоть "другую люблю" и не произесено, но девушка, с избытком начитавшаяся книжек, где романтические благородные герои свершали подвиги и оставались верны данному слову, ситуацию приняла (хоть и с грустью), даже повосхищалась Витей, что слово держит. И так-то не частые визиты "в гости к Олегу" прекратились. А летом в стройотряде и после другой парень со мной завертел такие качели-карусели...

Прошло много лет. Интернет активно внедряется в быт рядовых граждан, появляются социальные сети, в частности, "Мой мир". Начались активные поиски всех, кого когда-то знала, вплоть до того, кого в садике кубиком стукнула, а он за это мою панамку в лужу кинул. И Витю нашла, послала ему очень даже нейтральное сообщение, но ответа не дождалась. Ну и ладно.

Прошло еще 10-12 лет. Я забросила "Мой мир", не заглядываю в него уже несколько лет. Все, кто не отсеялся, с кем сохранилась связь, пишут теперь на почту. И вдруг вчера вижу уведомление, что "Вам пришло сообщение от Вити". 

Я это сообщение до сих пор не открыла и не прочитала. Почему? Потому, что не телепатка и не знаю, почему вдруг Витя вспомнил обо мне. Дело в том, что зарегистрировалась я в "Моем мире" под псевдонимом, и если ввести мои настоящие имя и фамилию, то ответом будет, что такая персона не найдена. Получается, что Витя прочел мое сообщение 10-летней давности (в тексте я раскрыла свое инкогнито), не ответил, но и не удалил. Лично меня устроил бы один-разъединый вариант: Витя приехал в мой город по делам, у него есть свободный вечерок, и он хотел бы этот вечерок провести в моем обществе. Всё! Никакие другие варианты меня не прельщают (даже тот, где Витя одинок и велика вероятность воскресить былые нежные чувства). Весь предыдущий опыт общения с мужчинами криком кричит, что все прочие варианты обязательно будут взывать/принуждать к дополнительным телодвижениям и выбросам энергии (физической, психологической, эмоциональной, или сразу всем комплектом). Радости и легкости - пшик (будут, будут, но не долго), а потом продирание сквозь непонятки, обиды, то не скажи, на это не намекни, тем не попрекни... Уже не надо! А если у Вити какая неприятность? Не надо вдвойне.

О, придумала - подожду. Если полетят еще сообщения, то по частоте их поступления и буду делать выводы. Не будет, еще лучше, значит, и это можно будет удалить не читая.

Изменено пользователем Ладимира
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мое, но очень совпадает с моим мнением:

"Все, ктo к вам вoзвращается, oбязательно уже побыли с кем-то. Отсюда и все эти раскаяния "да лучше тебя нет" и тд. Ho никтo никогда не задумывался об одной вещи. Человек вернулся к вам не потому что любит вас или oсознал какую-то oшибку. Он прoсто не нашёл вам замену. А вот если бы нашел, то фиг бы вы его увидели больше. Как говорится, не подфартило малость, вoт и решил к проверенной "кормушке" возвратиться. И никтo из этих возвращенцев не был oдин всё время разлуки. Hикто. Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте. Кто ушёл - ушёл навсегда."

По себе могу сказать, ни с кем из бывших я бы не стала пытаться попробовать ещё раз, возможно потому что с мужем все хорошо. Но даже если и нет, то только от скуки возобновила бы общение, и то не факт. Так что не тешьте своё самолюбие, типа вот мы какие классные, незабываемые и поэтому они возвращаются. Я не верю в это.

Изменено пользователем Северная Америка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про этого бывшего у меня была куча тем на форуме, такая любовь-любовь. Странно, что забыла, можно сказать человек-наркотик был.

Расстались мы, страшно сказать, 6 лет назад, потом еще все-таки встречались, когда была возможность (т.к. расстояние большое). Потом я вышла замуж, и я перестала сообщать,что прилетаю.

Вчера прилетала, в городе дождь, заняться нечем было, написала, чтобы не показаться "давно влюбленной дурочкой" (вдруг забыл,что я замужем) в вайбер. Он начал писать, что очень хочется встретиться, но не получается. Нет и нет. Сегодня снова пишет, ну как же так, так хочется увидеться и не получается, почему не предупредила, еще подумала, что просто вежливый отказ, решила пошутить, предложила отвезти меня в аэропорт, сразу согласился, удобно, что рейс ночной.

Вот теперь сомнения, вроде я женщина замужняя, зачем мне это нужно, а в тоже время либо метро, либо такси и в принципе какая разница? 

Эх, красивый был у нас роман, и расставались красиво. Я тогда на самолет опоздала

Изменено пользователем Veto4ek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Veto4ek сказал:

Вчера прилетала, в городе дождь, заняться нечем было, написала, чтобы не показаться "давно влюбленной дурочкой" (вдруг забыл,что я замужем) в вайбер. Он начал писать, что очень хочется встретиться, но не получается. Нет и нет. Сегодня снова пишет, ну как же так, так хочется увидеться и не получается, почему не предупредила, еще подумала, что просто вежливый отказ, решила пошутить, предложила отвезти меня в аэропорт, сразу согласился, удобно, что рейс ночной.

Зачем? Нервы решили себе пощекотать? А если муж узнает? Вам бы понравилось, что на исторической родине он бывшей любовнице написывает, будучи без вас? :bangin:  И да, он красиво вас отшил, у него явно есть личная жизнь. А как отмазался, так и смог вас отвезти, и явно не без умысла, замужняя женщина как правило безопасна... Оно вам надо, чтобы потом с дружками он восхвалялся, что вот мол такая то по мне до сих пор сохнет и от мужа готова гульнуть? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Реинкарнация сказал:

Зачем? Нервы решили себе пощекотать? А если муж узнает? Вам бы понравилось, что на исторической родине он бывшей любовнице написывает, будучи без вас? :bangin:  И да, он красиво вас отшил, у него явно есть личная жизнь. А как отмазался, так и смог вас отвезти, и явно не без умысла, замужняя женщина как правило безопасна... Оно вам надо, чтобы потом с дружками он восхвалялся, что вот мол такая то по мне до сих пор сохнет и от мужа готова гульнуть? 

Как-то сложно все у вас получилось. И даже встретиться, поболтать, что в этом плохого и страшного? Уже сразу и перед мужем должно стыдно, слова то какие.. гульнуть.. в чем заключается гуляние? Если бы муж с кем-то встретился, поговорить-даже поужинать вместе.. гипотетически не страшно

Я думаю нормально, что человек не хранит мне верность 6 лет подряд, что не страдает и не плачет в подушку. Я вот о нем в обычной жизни не вспоминаю и когда не одна прилетала тоже без разницы было.

Сложная, конечно, схема для отшивания.. еще и хвастаться.. Ну не знаю, сомнительный для взрослого человека повод для хвастовства.

Я вот сейчас подумала, вы пишите, что замужняя удобна.. это вы намекаете на что? Как оскорбительно звучит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Veto4ek сказал:

Как-то сложно все у вас получилось. И даже встретиться, поболтать, что в этом плохого и страшного? Уже сразу и перед мужем должно стыдно, слова то какие.. гульнуть.. в чем заключается гуляние? Если бы муж с кем-то встретился, поговорить-даже поужинать вместе.. гипотетически не страшно

С богатого жизненного опыта я в принципе не верю в дружбу мужчины с женщиной, тем более бывших. 

8 часов назад, Veto4ek сказал:

Я вот сейчас подумала, вы пишите, что замужняя удобна.. это вы намекаете на что? Как оскорбительно звучит

То есть вам не хватает в браке адреналина и вы, вырвавшись от мужа, тут же бежите назначать свидание бывшему, а он сразу соскочил, а потом подумал и снизошел встретиться - это правда, вообще-то, что же тут оскорбительного, если вы так поступаете? И 100 % ваш бывший сделал выводы, что, во-первых, вы по нему до сих пор сохнете, во-вторых, готовы с ним встречаться за спиной у мужа. Про встретиться и просто попить чай,  ну да, об этом он последние 6 лет и мечтал. :g:  Поэтому и не отсвечивал. :fire: Вы сейчас сильно лукавите или действительно такая наивная? Да про секс без обязательств он явно в первую очередь подумал, даже и не сомневайтесь. 

Незадолго до моей свадьбы мой бывший тоже предлагал встретится. Зачем? На фиг, на фиг.  И бывшая мужа, сама замужем, будучи у нас в городе, прислала аналогичную вашей смску, мол давай встретимся. Муж проигнорировал, а спустя время высказал мне, мол это же надо так навязываться. Узнай я про то, что муж встречается с бывшей, свадьбы бы у нас скорее всего бы не было. 

А вот мой брат поступил наоборот, бывшая позвала, он и побежал. Олень. А при возвращении увидел, что его будущая жена уже собрала его вещи. Много ему понадобилось труда, чтобы помириться. Очень. Поженились, но жена ему до конца так и не доверяет. И да, я ей сказала, что правильно сделала тогда, нечего на двух стульях сидеть. 

Забейте фильм "Свадьба по обмену", легенькая комедия, там вот такая встреча хорошо  прорисована и к чему приводит тоже. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Реинкарнация сказал:

С богатого жизненного опыта я в принципе не верю в дружбу мужчины с женщиной, тем более бывших. 

То есть вам не хватает в браке адреналина и вы, вырвавшись от мужа, тут же бежите назначать свидание бывшему, а он сразу соскочил, а потом подумал и снизошел встретиться - это правда, вообще-то, что же тут оскорбительного, если вы так поступаете? И 100 % ваш бывший сделал выводы, что, во-первых, вы по нему до сих пор сохнете, во-вторых, готовы с ним встречаться за спиной у мужа. Про встретиться и просто попить чай,  ну да, об этом он последние 6 лет и мечтал. :g:  Поэтому и не отсвечивал. :fire: Вы сейчас сильно лукавите или действительно такая наивная? Да про секс без обязательств он явно в первую очередь подумал, даже и не сомневайтесь. 

Незадолго до моей свадьбы мой бывший тоже предлагал встретится. Зачем? На фиг, на фиг.  И бывшая мужа, сама замужем, будучи у нас в городе, прислала аналогичную вашей смску, мол давай встретимся. Муж проигнорировал, а спустя время высказал мне, мол это же надо так навязываться. Узнай я про то, что муж встречается с бывшей, свадьбы бы у нас скорее всего бы не было. 

А вот мой брат поступил наоборот, бывшая позвала, он и побежал. Олень. А при возвращении увидел, что его будущая жена уже собрала его вещи. Много ему понадобилось труда, чтобы помириться. Очень. Поженились, но жена ему до конца так и не доверяет. И да, я ей сказала, что правильно сделала тогда, нечего на двух стульях сидеть. 

Забейте фильм "Свадьба по обмену", легенькая комедия, там вот такая встреча хорошо  прорисована и к чему приводит тоже. 

 

С телефона не получаются цитаты по другому.

Не знаю, я как-то проще все-таки отношусь к подобным встречам. Я же писала, что мы после расставания еще много раз встречались и общались на протяжении нескольких лет, как-то без секса кстати обходись, никто никому даже не намекал. 

И в чем тут навязывание, человек один в городе, просто хочет скоротать свободный вечерок, а знакомых здесь больше нет. Сразу навязывание и забыть не может. 

Будем считать, что он меня с дружками, а так же своей девушкой обсудил, за мысли и фантазии других людей я отвечать не могу

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Veto4ek сказал:

 

И в чем тут навязывание, человек один в городе, просто хочет скоротать свободный вечерок, а знакомых здесь больше нет. Сразу навязывание и забыть не может. 

Скажите, вы вообще с какой целью в город прилетели? В командировку? Так неужели нельзя единственный свободный вечер от мужа тут же компанию бывшего себе не бежать искать? Вот серьезно. Не понимаю, по мне уходя нужно уходить. Вы же и на форум пришли с вопросом прилично ли замужней женщине ходить на свиданки с бывшим. По мне - нет. Но вы тут же начали невинно хлопать ресницами, мол четакого, это я пошлая извращенка. :1eye: Ну да ладно.

Кстати, смутно помню ваши прошлые посты. И это вы называете красивым романом???

Изменено пользователем Реинкарнация
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Реинкарнация сказал:

Скажите, вы вообще с какой целью в город прилетели? В командировку? Так неужели нельзя единственный свободный вечер от мужа тут же компанию бывшего себе не бежать искать? Вот серьезно. Не понимаю, по мне уходя нужно уходить. Вы же и на форум пришли с вопросом прилично ли замужней женщине ходить на свиданки с бывшим. По мне - нет. Но вы тут же начали невинно хлопать ресницами, мол четакого, это я пошлая извращенка. :1eye: Ну да ладно.

Кстати, смутно помню ваши прошлые посты. И это вы называете красивым романом???

Если честно я без вопросов пришла на форум, тут многие просто описывают ситуации и не ждут ответов на вопросы :)) 

А по поводу красивых романов, у каждого свое понятие красоты и то, что одному кажется красивым и романтичным, другому покажется.. мм.. ну чем-то другим. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое мнение, что бывших не бывает, именно поэтому если они объявились и если были чувства, то впускать снова это чудо-техники не стоит. Незаметно штаны могут превратиться в элегантные шорты. Кому-то удается войти дважды в одну и ту же реку. Ну если встреча происходит у двух людей отболевших старым, двое трезво смотрят друг на друга и решают снова сойтись, но на новых условиях. Но чаще бывшие возвращаются как преступники на место преступления, поглядеть, да потешить свое самолюбие, о до сих пор сохнет по мне, да я ваще крута.Либо как вариант пересидеть пока что-то стоящее не появится. Я сделал все, чтобы бывшая жена даже не помышляла о возврате, не хочу, чтобы прошлое мешало настоящему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще эта женская бравада на этом форуме умиляет. Да я его на фиг пошлю. Если женщина любила мужчину и мужчина ушел, даже при наличии уже нового мужа, если старый предпримет реальные попытки восстановить отношения, ему это удастcя. Вот эта самоуверенность женская умиляет, честно.

Изменено пользователем stradivar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stradivar сказал:

И еще эта женская бравада на этом форуме умиляет. Да я его на фиг пошлю. Если женщина любила мужчину и мужчина ушел, даже при наличии уже нового мужа, если старый предпримет реальные попытки восстановить отношения, ему это удастcя. Вот эта самоуверенность женская умиляет, честно.

Да вы Шо? :lol: То то я смотрю, все сходятся с бывшими, ага)) Попытки вернуться предпринимают 90% ушедших мужей. Замечу, ушедших по собственному желанию ;) И единицы женщин, кто соглашается его снова принять. Потому что здраво рассуждающая дама, всегда будет помнить « единожды предав...» Так что, как раз таки умиляет мужская бравада. Что стоит только захотеть! Да, да :D 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Да вы Шо? :lol: То то я смотрю, все сходятся с бывшими, ага)) Попытки вернуться предпринимают 90% ушедших мужей. Замечу, ушедших по собственному желанию ;) И единицы женщин, кто соглашается его снова принять. Потому что здраво рассуждающая дама, всегда будет помнить « единожды предав...» Так что, как раз таки умиляет мужская бравада. Что стоит только захотеть! Да, да :D 

С моей стороны точно нет никакой бравады, уходил не я, и вернуться потом почему-то хотелось не мне. Те ленивые попытки вернуться к брошеным женам я не считаю. 

Изменено пользователем stradivar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stradivar сказал:

С моей стороны точно нет никакой бравады, уходил не я, и вернуться потом почему-то хотелось не мне

Ну так и говорите за себя и за свою ушедшую супругу ;) А не за женщин в целом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stradivar сказал:

У вас глюки

В чем же? ;) Вы же сами выше писали, что вас умиляет на форуме, женская бравада?! А оказывается, вас умиляет бравада вашей бывшей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, milay сказал:

В чем же? ;) Вы же сами выше писали, что вас умиляет на форуме, женская бравада?! А оказывается, вас умиляет бравада вашей бывшей?

У вас еще и проблемы с пониманием русского языка, бывает :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stradivar сказал:

У вас еще и проблемы с пониманием русского языка, бывает :1eye:

Ну видимо ответить не чем, переходим на оскорбления? ;) Ну, ну)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×