Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
skuid

Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

Recommended Posts

стал выдумывать план их"уничтожения"(ну в переносном смысле, конечно  )

А-а-а, я ошиблась, это, Прерия, не Вам проверочка, а мужу вашему biggrin.gif . Или браку. Справитесь, конечно. Ощущение сложилось, что в семье хороший микроклимат tongue.gif . Ничего страшного; так, чтобы не скучно было.

Муж-то совсем адекватный, не сильно ревнивый, ценит Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если достают бывшие поклонники, поговорите с мужем, он поможет доходчиво объяснить им, как безболезненно исчезнуть из поля зрения.

Или Вам просто нравится, что они возле Вас хороводы водят, поэтому Вы и не хотите пока от них избавляться?

ага,только небезболезненно...неа,не хочу я этих хороводов,я сама с ними справлюсь bb.gif

не Вам проверочка, а мужу вашему  . Или браку

Ой,чё эт вы меня так пугаете то??Муж меня ещё как ценит,любит,ревнивый,но не очень(я намного больше).Так что,подойдёт кто-нить из гадов,сама по морде врежу и поджопника дам music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерия

Так что,подойдёт кто-нить из гадов,сама по морде врежу и поджопника дам

Неувязочка вышла. Это все на словах, а на деле

Ну ладно,я гостепреимная,пригласила его домой,посидели,выпили кофе

Домашними посиделками наедине Вы своих ухажеров не отвадите, а наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,чё эт вы меня так пугаете то??

Дак не пугаю я, laugh.gif , прядупреждаю.. wink.gif Предупрежден - значит, вооружен bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неувязочка вышла. Это все на словах, а на деле

ну не изверг я ж,сначала по хорошему объяснила.не поймёт

Так что,подойдёт кто-нить из гадов,сама по морде врежу и поджопника дам 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерия

Я не пойму, чего Вы тянете кота за хвост? Признайтесь, Вам ведь нравятся эти толпы поклонников? Ну, ведь да? rolleyes.gif А иначе вот это:

на ступеньках возле двери сидит "плачущий" гражданин.У меня глаза из орбит вылезли,как же он нашёл мой адрес-то??? 

Ну ладно,я гостепреимная,пригласила его домой,посидели,выпили кофе

я считаю лишним для человека, который хочет раз и навсегда избавиться от навязчивых поклонников. Проявляя таким образом гостеприимство, Вы как бы даёте надежду человеку и...своим отказом тут же её обрываете. Образно говоря, Вы дёргаете за ниточку куклу в кукольном театре и считаете себя хорошим режиссёром-постановщиком wink.gif А у людей может и правда чувства и они стараются схватиться за каждую соломинку, за каждый взгляд и знак. Поэтому я бы не стала надеждой разжигать в людях ещё большую любовь, а потом идти и бить им морду как особо непонятливым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю лишним для человека, который хочет раз и навсегда избавиться от навязчивых поклонников. Проявляя таким образом гостеприимство, Вы как бы даёте надежду человеку и...своим отказом тут же её обрываете.

Я не хочу,чтобы соседи всё видели и слышали.Я доходчиво объяснила,что он мне не пара,что мы не можем быть вместе,что я его не люблю и не любила никогда,что он был для меня другом.Но он иранец,он думает,раз девушка прогулялась с ним пару раз,то всё,она его раз и навсегда.

Поэтому я бы не стала надеждой разжигать в людях ещё большую любовь, а потом идти и бить им морду как особо непонятливым.

Разжигать любовь,откровенно говоря,что он мне надоел???Только морду бить я физически не умею,а вот моральных фингалов уже надавала,и всё равно,никаких результатов,как об стенку горох..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерия

Разжигать любовь,откровенно говоря,что он мне надоел???

Не совсем так. Говоря, что надоел и отновременно приглашая выпить чашечку кофе..Он вполне может думать, что Вы просто кокетничаете rolleyes.gif Тем более, если он:

Но он иранец,он думает,раз девушка прогулялась с ним пару раз,то всё,она его раз и навсегда.

Боюсь, что после чашечки кофе, он ещё долго будет не понимать, чего это Вы до сих пор не его. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один постоянный поклонник появляется несколько раз в год (это длится уже 12 лет). Обязательно поздравляет с днем рождения, новым годом и 8 марта. Иногда, через общих знакомых узнает, где я провожу время и там "случайно" оказывается. Муж сначала психовал, а потом, видя, что я никак ухоживаний данного человека не поощряю, смирился. В самом деле, не морду же ему бить. Даже иногда муж спрашивает в день рождения - тебя еще не поздравили? Может случилось что?

Кажется, что ему даже лестно немного, что я такие чувства могу пробуждать. Правда, мой поклонник ведет себя очень цивильно, лишнего внимания не требует - так, позвонит, СМС-ку пришлет, в клубе может подойти, угостить бокалом вина, но не больше. И я после этих знаков внимания расцветаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с иранцем.Ни с того,ни с сего прислал смс-ку,поздравил(праздник у нас,Новруз Байрамы называется).

Через час звонит,просит встретиться(причём,гад, знает ,что я замужем),я отвечаю отказом.Клянётся в любви,просит,умоляет

А у меня первый был сирийцем. Прошло 8 лет. Он работает в Германии, иногда приезжает и мы всегда встречаемся. Гуляем, болтаем, обсуждаем общих знакомых. Реально дружим, как-то незаметно получилось. Это мой единственный бывший с которым я с удовольствием поддерживаю отношения. Нашествием это сложно назвать. Но первая СМСка из аэропорта - мне.

А вот самый последний МЧ проявляется раз в три месяца телефонными звонками. Всегда пьяными и вечно с соплями и слезами. Этого надо гладить по шерсти, а то он ведь псих, может и всю ночь названивать. Больной человек. До сих пор клянется в любви и зовет обратно, не смотря на то, что я уже почти три года замужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерия

Я не пойму, чего Вы тянете кота за хвост? Признайтесь, Вам ведь нравятся эти толпы поклонников? Ну, ведь да?  А иначе вот это:

Ну наверно да,ведь это тешит самолюбие и повышает самооценку tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, они вдруг "возвращаются", когда это действительно вовремя. например, меня нужно срочно реанимировать после неудачной попытки сосуществования с мущщыной....или еще чегоsmile.gif

как они это чуют - ума не приложу. узнать ниоткуда и ни от кого не могут. и вот итить же...

ну, либо в другое время я их попыток "вернуться" просто не замечаюsmile.gif

ЗЫ: большое им русское мерси за то, что они естьsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь дружила с мальчиком два года или даже больше. У них была любовь. Он из России,она из Эстонии. Четыре раза в год она ездила к нему в гости, покупала визу, родители его принимали ее хорошо, посылали подарки. Он тоже к нам приезжл несколько раз. Мне он нравился- хороший,умный мальчик. Было им тогда лет по 16. Год назад они псорились из-за ерунды. Унего была сессия в институте,у нее выпускные экзамены в школе.

Он пригласил ее в гости, она не могла поехать.

И отношения порвались. Он перестал ей звонить,писать. Она очень переживала, плакала.

И вот прошел почти год, мальчик стал снова звонить и слать ей письма и СМС-ки. Она стала его забывать, а теперь чувства снова нахлынули. Она не может понять,зачем он ей звонит,зачем пишет. Спросить боится,вдруг он опять исчезнет. Плачет и говорит,что она его любит.

Вот я и хотела узнать мнения форумчан- что он хочет?Зачем он звонит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не может понять,зачем он ей звонит,зачем пишет. Спросить боится,вдруг он опять исчезнет

Если исчезнет - значит, судьба. Спросить обязательно надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться многие понимают свои ошибки лишь только через время, вот и он понял, у меня тож так было, и все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень наверняка по началу психовал и решил прервать отношения, занял себя чем-то увлекательным, а спустя год страсти утихли, он всё переосиыслил и решил вернуться к началу и всё исправить. Дайте ему шанс, может это судьба вашей дочери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и хотела узнать мнения форумчан- что он хочет?Зачем он звонит?

Ну, возможно, не смог забыть Вашу дочь и хочет помириться. И хорошо, на самом деле, что звонит. А то есть люди скучают, страдают долгие годы, а позвонить смелости не хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как мило, что вы так учавствуете в жизни своей дочери. Гы гы. in_love.gif

Молодые они еще, неопытные дети, сами разбируеться, а конкретный ответ на ваш вопрос можете получить только от самого парня.

Может он в Эстонию захотел g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galochka-mamochka

Что целый год не звонил-не писал - в этом возрасте у них бывают причуды, ошибки свои признавать трудно - возможно стеснялся о себе напомнить, а тут понял, что это любовь.

Не препятствуйте им. Детки уже взрослые, пусть сами разбираются, шишки набивают. Если не дать им шанса, потом возможно всю жизнь девочка жалеть будет.

Просто, следите потихоньку за тем, как развиваются у них отношения, чтобы если что - быть рядом с дочкой, поддержать ее в трудную минуту.

Но решить она должна сама, нужен ей этот МЧ или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он всё переосмыслил и решил вернуться к началу и всё исправить.

Вот от такой сентиментальности все и случается. Чесслово, не думаю, что он мог что-либо переосмыслить. Глупо надеятся на романтический настрой, хотя, конечно, приятно верить во что-либо...

Ничего хорошего из этого не выйдет, но это чисто мое мнение...

Во всяком случае, я бы просто так звонить не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что не через 20 лет объявился, а то было бы так: "Ты куда пропал на 20 лет? "Смелости набирался".

Надо давать шанс на исправление ошибок, год это не так много... мало ли, что. Тем более повод для разрыва был не очень серьезный. Даже, если это и будет ошибка, то дайте дочери право на ошибку... Но я думаю, что все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь, что у парня в голове какие-либо корыстные мысли. Расстояние такого не позволит.

Думаю, у него сохранились к ней чувства, он... Нет, ОНИ осознали ту глупость, по которой расстались. Пусть попытаются возобновить отношения. Вряд ли они когда-нибудь повторятся. Или пусть хоть выяснят наконец, что к чему. Пусть сделают и пожалеют, чем не сделают, и будут сожалеть всю жизнь.

А вообще, удачки им! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он в Эстонию захотел 

Может, и захотел. Но я ему еще раньше говорила,что если захочет приехать, я ему приглашение сделаю.

Дочка просто растерялась,не ожидала, и стала мне звонить. Когда ей плохо,она собирает вещи и едет ко мне на выходные. Я и раньше не мешала им. Приглашения ему оформляла, ей визу покупала. Присматриваю за ней,но не лезу в ее жизнь. Сейчас ей 19 лет, а ему 20. Я просто не хочу,чтобы моя дочь плакала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galochka-mamochka

Я просто не хочу,чтобы моя дочь плакала.
И напрасно, слёзы - спутник любви и отличное средство от пошлости. Вспомните слова из песен: "Но, чтобы любить, не зная слёз - так не бывает!", "Вместо лжи красивых фраз - это облако из слёз!" - на мой взгляд, в них подозрительно много правды...

Так что просто здорово, если Ваша дочь вдруг заплачет от счастья! biggrin.gif А ведь имненно к этому всё и идёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×