Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ну если про линии на руке, то мне не раз говорили, что я буду жить очень далеко от того места, где родилась. Я думаю, что это просто рука авантюриста. Такой психотип. Соответственно, и строение руки у него такое. 

То есть не меня риски выбирают, а я их. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Ласковый дождь said:

А разные линии на правой и левой руке? Я не знаток, но слышала, что на левой - то, что дано, а на правой, то, чего мы можем добиться? Пусть знающие меня поправят, самой интересно.

Мне как раз на левой и гадали, я протянула правую, а он сказал левую дать. Он сказал обратное, правая - то что дано от Бога, левая - то что мы сами строим. Но вот никак понять не могу линию жизни. Она короткая и окончание тонкое тонкое, на правой более менее заметнее. Это получается я решу сама сколько мне жить, что-ли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно спросить у хиромантов есть ли у них такие личные наблюдения или данные из книг по хиромантии, где бы приводились данные о линиях на руке. Они незыблемы в течении всей жизни, или могут меняться со временем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                              Шанежка

"У  правшей, по правой активной руке гадают о событиях, которые должны произойти в жизни человека, о детях, о семье. Линии на правой руке в этом случае несут предсказательное значение, с их расшифровкой приоткрывается будущее. Левая же рука в линиях отражает заложенный в человеке потенциал, его индивидуальные способности, которые при рождении он мог унаследовать от родителей, возможные кармические долги, которые предстоит отработать. Изменяться склонны линии именно на правой руке – здесь отображается то, насколько человек реализует полученные при рождении возможности."

По левой руке смотрят т события в прошлом, по правой – те, что  должны произойти.
У левшей, соответственно, смотрят наоборот.

Но изменения затрагивают только ответвления или поднимающиеся и спускающиеся линии, отходящие от главных линий. Строение и направление главных линий не меняются в течении всей жизни. Также могут появляться различные знаки в виде звезды, треугольника, квадрата, решетки и тому подобные.

Изменено пользователем Артемида
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2017 в 14:26, Артемида сказал:

Строение и направление главных линий не меняются в течении всей жизни.

Неправда ваша! Есть у меня знакомая, которая по всем линиям и предсказаниям должна была умереть в 48 лет, но отстрадала и изменила жизнь - и линия жизни... срослась и удлинилась! В общем, в её почти 60 всё у неё ТТТ. У меня самой был огромный разрыв опять же на линии жизни не доходя до 40 лет, ну, пережила я в 36 геморрагический микроинсульт, но быстренько реабилитировалась и живу дальше, уже почти 20 лет после того. Сами понимаете - кое-что я для этого делала. Теперь вместо слабеньких еле заметных штрихов и разрыва - не линия, а сук, типа "не дождётесь" и "не задушишь, не убьёшь!"

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                       Физендра

Может я не совсем верно выразилась. Попробую объяснить подробнее. Я написала, что строение и направление главных линий не меняется. Ну например линия, сердца имеющая загиб и заканчивающаяся на холме Юпитера не выпрямится вдруг. Удлиниться с помощью дополнительных линий может, а вот изменить направление - нет. Линия жизни широко огибающая холм Венеры не сможет со временем изменить свою амплитуду, изменить точку начала. Если на линии жизни были разрывы, а потом они как бы "заросли", то если внимательно посмотреть, это место все равно хоть немного, но будет отличаться от изначальной линии. Потому что скорее всего образовались защитные линии - дублеры или спутники. Они впоследствии могут срастись с основной, а могут перекрывать разрыв и идти рядом, касаясь линии в местах разрыва. Ох, я довольно косноязычная, не знаю удалось ли донести  свою мысль.

                                                                     Спэнглиш

Даже если вы переученный левша, то все равно вашей ведущей рукой будет левая и в плане информации она более интересна для изучения.

Сильно развитый холм солнца говорит о том, что его хозяин - человек, который хочет быть в центре внимания, стремится к публичности. При очень больших размерах холма Солнца человек может быть гордым, тщеславным, любит все преувеличивать, у него присутствует большая любовь к деньгам.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Артемида сказал:

 При очень больших размерах холма Солнца человек может быть гордым, тщеславным, любит все преувеличивать, у него присутствует большая любовь к деньгам.

Причем гордость - одна из причин неверия, скорее всего, главная. Сребролюбие, то есть любовь к деньгам,  было примечательной чертой Иуды Искариота, чем все закончилось, известно.

В то же время кусок хлеба или другая пища,  поданные бродячей собаке, бумажная купюра просящему подаяние, какой-нибудь жалкой старушке, другие столь же незначительные поступки могут  кардинально переменить  духовное содержание дающего и, как следствие, другие дальнейшие события жизни.    Обычно причинно-следственная связь подобных событий интуитивно осознается, угадывается тем или иным образом. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2016 в 16:14, Полянка сказал:

- вы такую складку имеете ввиду? Это моя левая рука. На правой верхняя линия как у большинства, не через всю ладонь

Нет. Думаю, Евро не эту складку имела в виду. Вот обезьянья линия. У меня такие на обеих руках.

IMG_20170403_212921.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , да. Одной поперечной линии не хватает! И что это значит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а что за "обезьянья линия"? Линии жизни, сердца и т.д. общеизвестные. А это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полянка сказал:

Ой , да. Одной поперечной линии не хватает! И что это значит? 

 

6 минут назад, Svetla сказал:

Свет, а что за "обезьянья линия"? Линии жизни, сердца и т.д. общеизвестные. А это что?

Девочки, не знаю. Я на предыдущей странице писала, пытались мне гадать, но, увидя руку, сильно удивлялись. Но было это давно и смотрели не профессионалы, скажем так. Такие вот линии. Там не то, что не хватает. Пишут, что две сливаются в одну. 

Может быть девочки знающие пояснят, что это. Интересно.

Изменено пользователем Крокодиловна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                              Полянка, Крокодиловна

Это значит, что две линии сердца и ума слились в одну линию и она несет в себе характеристики обеих линий. Эту линию называют обезьяньей или линией Симиан. Разум и чувства слились воедино и хозяин такой линии часто не может отделить одно от другого. Поэтому может действовать на эмоциях, где требуется включить холодный расчет и наоборот где не мешало бы проявить сочувствие, действует без эмоций и сердечности.

Считается что человек обладающий такой линией может быть очень упорным в достижении поставленной цели, потому  что не умеет отвлекаться на что- то второстепенное. Вообще тяжело переключается с одного дела на другое. Если и везет, то в чем- то одном, важном для этого человека. Такие люди любят животных и природу, могут иметь дар предсказателя или целителя.

У самой присутствует такая линия на левой руке, причем двойная.

Изменено пользователем Артемида
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемида

Ну да, похоже на меня. Не знаю, как насчет предсказательства и целительства, а вот про разум, чувства и неумение переключаться с одного дела на другое - в точку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крокодиловна сказал:

Не знаю, как насчет предсказательства и целительства,

Мне кажется, Свет, у тебя бы целительство могло пойти. У тебя такая энергия суперположительная и много ее. И про животных и природу в точку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Крокодиловна                                                                                                                                                Еще такие руки называют заблокированными. Обычно заблокированной бывает одна рука.            "Если блокирована левая рука, а на правой есть четкая линия ума, в обычных ситуациях поведение владельца руки будет нормальным, но в неожиданных и неординарных ситуациях оно
может стать непредсказуемым.

Психологические особенности человека с блокированной рукой:
Внутреннее беспокойство; порывистость в решениях; резкие колебания настроения;
отвращение к любому принуждению; оригинальность; природный ум;
чрезвычайно сильный характер или стремление проявить себя. При
отсутствии линии Сатурна происходит блокировка линий сердца и ума. Это
сочетание может означать нервную возбудимость, повышенную
эмоциональность или, наоборот, крайнюю сдержанность в проявлении чувств;
страхи и комплексы. В отношениях с социумом человек с блоки-рованной
рукой чаще всего чувствует себя непонятым, непризнанным, изгоем.

Люди, имеющие обезьянью линию, подобны законсервированной буре. Для них мысли
и чувства — это синонимы. Они вкладывают всю душу в достижение
поставленной перед собой цели, и со своего пути их не свернуть.
Разумеется, такой подход может привести к большим достижениям.
Действительно, обезьянья линия чаше встречается у людей, достигших
большого успеха, особенно в областях, где необходима полная
концентрация. Мы встречаем обезьянью линию у профессиональных
спортсменов, интеллектуалов, ученых-исследователей, магнатов, добившихся
успеха и богатства собственными силами.

Когда линии Сердца и Ума сливаются, можно сказать, что перед нами эмоционально и психологически
закрытый человек, одинокий, живуший в среде запретов и подавления,
полностью сосредоточенный на чем-то одном. Он просто не способен
расслабиться и переключиться с одной темы на другую. Такие люди часто
забывают о собственной внешности.
Люди с линией Симиан предпочитают использовать стандарты и шаблоны. Их не привлекают новаторские идеи,
деловые планы. Они никогда не участвуют в забастовках, не скандалят с
родными или бывшими партнерами. Вступив в отношения, они редко разрывают
их по собственной инициативе. Им свойственно невероятно высоко развитое
чувство долга.

Чувства таких людей так тесно сплетены с разумом, что реакция на любую ситуации непредсказуема. Это часто слепое
упрямство, чуждое всякого здравого смысла, и просто сумасбродство. Когда
такой человек пытается вести разумный спор, его чувства уводят его
сторону. А когда требуется чуткость, сочувствие, обладатель линии Симиан
способен все погубить одним неосторожным словом. "

Изменено пользователем Артемида
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Svetla сказал:

Мне кажется, Свет, у тебя бы целительство могло пойти.

Ну, из области целительства у меня только одно - все поголовно пациенты говорят, что я совсем не больно делаю уколы. Хотя я все руки на нашем медпункте на своей заднице испытала - все хорошо делают уколы, куда уж лучше? Одна только делает больно, рука тяжелая, но зато она шикарнейшая массажистка.

Артемида

Спасибо. Интересно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще о линии Симиан.

Такие руки приходятся примерно на один процент людей на зeмле. Это знак сильной, одержимой личности. В народе сравнивают со сдерживаемым, подавленным яростным штормом. Их чувства и идеи совмещаются в цели вместе с безжалостным, неустанным, неотступным умом. Это, конечно, приводит к большим достижениям и действительно находится у очень успешных людей, профессиональных атлетов, интеллектуалов, бизнес-магнатов, которые сделали себя сами.


Эти люди психологически и эмоционально закрыты. Они неспособны легко сходиться с незнакомыми людьми и прыгать из одних отношений в другие. Они тяжело расслабляются и часто безразличны к одежде. Они всегда отстаивают свою научную идею, бизнес-план, споря с любым начальством или партнером. Их мысли и чувства всегда немного экстремальны.
Среди них много религиозных фанатиков и преступников.

Из грустного. Такая линия может служить своеобразным медицинским маркером, свидетельствующим о наличии синдрома Дауна, редких генетических заболеваний. ( Слава Богу этого у  нас нет), о заболеваниях сердечно- сосудистой системы, патологиях развития матки и сложностей с деторождением.
 

Изменено пользователем Артемида
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, если тема актуальна ещё, кто может подсказать, у меня все основные линии с вилкой на конце

и линия жизни и линия сердца и даже линия судьбы :mellow:. И волнует ручка дочки  у нее на одной руке короткая линия жизни.

Может ли кто-либо проконсультировать?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и мне интересно. Если можете растолкуйте.

У меня на левой руке, линия  Луны (судя по описанию в интернете, ее ещё называют линией Интуиции)  горит красным, как ожог... и вот мне интересно, что это значит?:unsure:

Обычно это происходит перед сообщением, встречей, звонком мужчины. До его появления в моей жизни, такого не было. 

Изменено пользователем Bysinka
Уточнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не стану читать последнюю страничку, а то зачитаюсь и забуду зачем вообще сюда припёрлась.

В общем, лет в 16-17-ть я купила книгу по хиромантии, в девяностые эти книжные развалы были чуть ли не на каждом шагу. Так вот, стала я свою ладошку правую исследовать, так, как там говорилось, что именно она более информативна.  Ну посмотрела на это, кое что поняла, а многое вообще не смогла. Книжка с моими переездами затерялась, потерялась, но несколько моментов я запомнила тогда; наследство - это когда у основания запястья есть как бы треугольник. Ещё под мизинцем чёрточки (складочки) - количество браков. Ещё запомнила, что количество лет исчисляется так называемыми "браслетами" на запястье. У меня их было два, первый ещё так себе, второй - оторви и выбрось. Его сейчас вообще не видно, ушёл. Теперь у меня остался только один, который тоже дохлый.

Так... что ещё помню: у меня был очень большой крест буквой Х на ладони - военная карьера. Это не сбылось, хотя надо мной все три мужа издевались, что я должна была быть прокурором. Этого нет, хоть и юридическое образование есть. Но вот теперь я подобралась к самому главному.

От мизинца шла линия Солнца (если не ошибаюсь) и на пересечении с линией Жизни у меня была такая мощная красная не точка, а узел, что ли...  В этой книжке говорилось, что это смертельная болезнь.  И от этой "точки" шло маленькое ответвление. Я как просчитала по книжке -  это в 35 лет. Ну... это так далеко, ерунда. Может быть операция или заболею... Потом я про это всё забыла вообще, но про эту точку помнила долгое время.  Напомню, мне было 16 -17 лет.  Самое смешное, что когда мне исполнилось 35 - я про неё вообще забыла напрочь.

Сейчас мне уже за сорок. Так вот, я только недавно, буквально два месяца назад поняла эту точку в 35 лет.  Именно в этом возрасте, в 35 у меня произошло нечто непоправимое и моя жизнь резко изменилась. Я не умерла, конечно, но и меня уже нет. Объяснять, извините, не стану. А линия Солнца теперь пошла вниз и пересекает линию Жизни уже немного ниже. И опять там этот узел! Но узел в виде жирного креста, ответвления в сторону уже нет.

 Так что линии реально меняются, это факт.  Кстати, на левой руке у меня в этой точке идёт разветвление,как рогатка и продолжение, а на правой совсем другая картина. Вот такая дешёвенькая книжица дала мне больше, чем дорогие книги разумных людей, которые я покупала уже позже и они мне ничего не дали.

А ведь я даже автора не вспомню никогда, и сама книжечка была в бумажном дешёвеньком переплёте. Жаль, что я не отнеслась тогда к ней серьёзно и не сохранила.

Изменено пользователем Селеста
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2017 в 00:44, Шанежка сказал:

Вот интересно спросить у хиромантов есть ли у них такие личные наблюдения или данные из книг по хиромантии, где бы приводились данные о линиях на руке. Они незыблемы в течении всей жизни, или могут меняться со временем?

Есть книга Чечеля, где  подробно  описаны  все  линии, с картинками. Почитайте, и  сможете  сами  на своей  руке много чего увидеть. Но  опять  же, потенциал, что может  быть, но  не  то, что  будет.

 

И еще- у какого-то  народа, точно не  помню  у  кого, есть  традиция  вырезать  линии  на  ладони  тем  людям,у  которых по прогнозу  хироманта несчастливая  судьба.

 

Изменено пользователем Чудящая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недавно обратила внимание, что линии на левых руках у меня и у моего сына практически идентичны. Есть, конечно, небольшие отличия, но все  равно - очень похожи. Почему так может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, не пойму, что с линиями, обозначающими детей. Думала, что это короткие горизонтальные линии почти под мизинцем. На одной руке раздваивается, на другой четко одна и глубокая.

Заволновалась. Детей-то двое! 

Теперь читаю, что линии детей это те, что вертикально вверх от линии брака. 

А их у меня нет вообще. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто разбирается в гдании по руке. Если видно 2 брака, то гражданский считается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2017 в 21:37, Корону несущая сказал:

Если видно 2 брака, то гражданский считается?

Если кто-то живёт по пару месяцев с мужчиной каждый год то это считается?  А если по пять лет, считается?  Ответить на это никто вам не сможет. На ладони есть только те, кто оставит след в вашей жизни. На небесах не считают ваши связи. Но считают вехи.

Каждый мужчина - это веха в вашей жизни. Вот и думайте: две полоски для чего?  Значит только двое мужчин будут самыми главными в вашей жизни. Но вы молодая и эти полоски могут увеличиваться.

Но у меня как их было три в 20-ть лет так и осталось к 40-ка годам. Три мужа и есть. А я дура, думала, что это количество детей, как говорилось во многих книжках. Чушь какая.

Чем дороже книжка подобной тематики, тем она более глупого содержания. Я в этом убеждалась неоднократно, поэтому, покупая книги подобного содержания, не ведитесь на цену и оформление. Как правило, там пустота.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×