Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Васёна

Не, я вообще не приставучая. Просто мы, будучи еще девчонками, интересовались хиромантией, ну, и заодно, ко всяким гадалкам ходили. Вот они мне и наговорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietti

А ведь у меня похожая история.Совпадают по продолжительности только линии жизни.а вот линии сердца и ума разнятся кардинально.

Можно мне поинтересоваться по поводу "браслетов" на запястьях?А то я читала разные комментарии к ним.

По одному источнику это количество беременностей(возможных родов).Чем ровнее и четче ,тем благоприятнее прогноз течения беременности и родов..Если извилистый,то трудные и долгие роды.(в моем случае были именно такие и браслет изогнут в середине.

по другим показывают общий показатель здоровья и продолжительность жизни(чем больше по количеству,четче и ровнее,тем выше шанс прожить долгую и здоровую жизнь).

Какой из источников близок к истине?Или есть еще вариант трактования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все ладони в полосках, звездачках, крестиках, линиях, в общем, сплошная сетка. Я сама никогда не задумывалась над этим, а вот все кто видят говорят:"Что это у тебя руки как у старухи?" Два разных мнения слышала по поводу своих ладоней: одно, что у меня очень тяжелая жизнь, второе, наоборот, что я очень счастливая и иду по жизни легко. Не знаю чему верить. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были книжки хиромантии, но когда мама ходила к бабке та ей сказала что в семье ктото предугадывает.Нехорошо.Поэтому я все оставила, одного предупреждения вполне хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне поинтересоваться по поводу "браслетов" на запястьях?А то я читала разные комментарии к ним.

Это показатель беременностей и родов.

А у меня все ладони в полосках, звездачках, крестиках

А вот про крестики точно знаю , что это показатель " не своей смерти". Смотря где у Вас ярко выраженные кресты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше руки левая и правая разнятся между собой, особенно в рисунке на ладонях, тем более сложная, эмоционально насыщенная жизнь у человека.

Вам можно и посочувствовать, и позавидовать. Скучно Вы жить никогда не будете.

Это про меня. Тоже разные линии. Живу, бросаясь из крайности в крайность, не бывает "золотой середины".

У меня были книжки хиромантии, но когда мама ходила к бабке та ей сказала что в семье ктото предугадывает.Нехорошо.Поэтому я все оставила, одного предупреждения вполне хватило.

Я тоже лет пять, как зареклась гадать. Сонник или гороскоп иногда только поглядываю по приколу. А раньше карты, хиромантия, книга перемен так вообще любимая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Julietti

Васёна

Спасибо.. Жизнь у меня действительно не скучная..)

Мне в детстве помню по руке гадали... Не совсем сходится.. А может эт я судьбу свою переиначила... Говорят же.. если очень захотеть, то можно многое из предначертанного изменить.Если это только не ключевые сосенты жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietti

Мне в детстве помню по руке гадали... Не совсем сходится..

А мне сказали, что когда линии разнятся, то значит у человека сильный характер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛРК

, я вообще не приставучая. Просто мы, будучи еще девчонками, интересовались хиромантией, ну, и заодно, ко всяким гадалкам ходили. Вот они мне и наговорили.

Тогда и наплюйте на горе-предсказателей!

artemida

Какой из источников близок к истине?Или есть еще вариант трактования
Оба источника говорят правду. Проверено на практике.

Ершиха

А у меня все ладони в полосках, звездачках, крестиках, линиях, в общем, сплошная сетка

Если Вы руки никогда не обжигали и не портили разными кожными заболеваниями, то просто Вы всё воспринимать должны очень ярко. На всё иметь свой эмоциональный отклик. Это в общем.

Солянка

А вот про крестики точно знаю , что это показатель " не своей смерти". Смотря где у Вас ярко выраженные кресты.

Аккуратнее со смертными предсказаниями. Там быть может просто пересечение значимых линий, а человек решит, что на нём крест. И всё! unsure.gif

Mariotta

тоже лет пять, как зареклась гадать. Сонник или гороскоп иногда только поглядываю по приколу. А раньше карты, хиромантия, книга перемен так вообще любимая была.
Вы правы. Я вот слишком поздно это поняла. Отдача бывает жестокой! Мы ж раньше ни во что это не верили. Материалисты хреновы! А когда пошли отзывы, когда я осознала, что это не пф, не нечто эфемерное... Было уже поздно. Существуют приёмы защиты у профессиональных гадалок. Я в детстве о них не знала.

Mariotta

А мне сказали, что когда линии разнятся, то значит у человека сильный характер

Конечно. Поневоле приходится быть сильным, когда тебя болтает по жизни, как в шторм на корабле! Труднее же всего справиться с собой, победить своего "дракона", а этим людям чуть ли не ежеминутно приходится делать выбор, как поступать. Тогда как обладатели "спокойных" ладошек часто могут себе позволить роскошь бросать вожжи и куда кривая выведет. Течение жизни их всегда выносит на спокойную воду.

Julietti

Говорят же.. если очень захотеть, то можно многое из предначертанного изменить.Если это только не ключевые сосенты жизни

И даже ключевые можно ))), просто сложно.

Недаром говорят, предупреждён, значит вооружён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кто-нибудь сумеет ответить на мой вопрос. У меня на левой руке линия ума и линия жизни начинаются из разных точек, а на правой линия ума выходит почти из середины линии жизни, чуть ближе к началу, вернее даже если линию жизни разделить на три части, то из первой трети. Как это можно трактовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже ключевые можно ))), просто сложно.

Недаром говорят, предупреждён, значит вооружён.

Недавно смотрела передачу и П.Глоба рассказывал что увидел на своей руке знак гибели в аваикатастрофе, после этого много лет не летал на самолетах. Сейчас знак исчез.

Мне никогда не гадали по руке, но честно говоря хотелось бы узнать некоторые моменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка

(цитирую)

..."У меня на левой руке линия ума и линия жизни начинаются из разных точек, а на правой линия ума выходит почти из середины линии жизни,"...

Зависит от того, по какой ладошке Вы живёте.

Если по обеим, то Вы то тугодумка, стопорите в ключевых моментах. То вдруг режете наотмашь! Не раздумывая... Полагаясь на "авось".

Есть ещё несколько сопутствующих значений, но это нужно вникать в каждый конкретный случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

На сгибах кисти левой руки у меня 2 ярко-выраженных кольца и одно бледнее.

Линии, конечно, есть но их не слишком много, они не сильно яркие... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Два кольца на левой, а на правой?

А незамкнутые браслеты?

Я наблюдала, я об этом писала выше, как браслеты новые появляются, когда человек меняет направление своей жизни. Меняет место жительства, например. Вступает в брак. Или наоборот расстаётся... И так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

На првой вообще без поллитра не разберешься! laugh.gif

Одно кольцо и 2-3 полукольца и вообще линии нечеткие. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Ну чё могу сказать... biggrin.gif

Хреново!

Отсканируйте-ка руки пока. Плюс сделайте фотографии с обеих сторон. Да так, чтоб обязательно были видны Ваши ногти без лака.

И зафиксируйте это добро на год.

Надо динамику просмотреть.

На Ваших руках, возможно, сигнал, что в Вашей жизни что-то идёт неправильно. Где то Вы в выборе тропинки ошиблись и идёте не своим путём. Надо найти свой путь.

Это если образно.

Что там у Вас с линией Сатурна? Иначе её называют линией судьбы. начинается она с низа ладони и стремится к среднему пальцу.

Опишите её, какая она у Вас на обеих руках. Возможно информация есть там.

(По идее её у Вас не должно быть wink.gif. А вдруг?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

А вот про крестики точно знаю , что это показатель " не своей смерти". Смотря где у Вас ярко выраженные кресты.

Я имела ввиду крестик в конце линии жизни. Это нехорошо . Просто к себе внимательнее еужно относиться . Человека расстраивать , конечно же , не хотела . Я ведь так и написала - " смотря где у Вас ярко выраженные кресты ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела свои "браслеты" и увидела что на обеих руках у меня первые (от ладони) браслеты абсолютно одинаковые-со стороны большого пальца заканчиваются развилкой и концы(оба) ее тянутся далеко,заходя на другую сторону ладони.Это может что нибудь значить или нет?

Кроме первого еще по два браслета на руках но они какие то прерывистые и непонятно где заканчиваются.

И еще...что значит если линия судьбы заканчивается вилками и сверху и снизу.Верхняя вилка упирается в линию головы (это на левой руке) А на правой линия судьбы совсем другая-начинается с середины ладони и закначиватеся на мм выше линии сердца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главный вопрос - а по какой руке, собсно, гадать?

по одним источникам - левая рука - что дано с рождения, исходное положение, так сказать.

правая - по ней гадают - линии могут меняться, по ней определяют и возможное будущее, и варианты его (что-то в этом роде)

по другим источникам - все наоборот. типа гадать надо по левой.

и кто прав, спрашивается? тема сама по себе весьма любопытная... shiz.gif

например, о разнице рук: на левой 4 браслета, на правой - 3. на левой линия ума в итоге заканчивается вилочкой, на правой - нет такого вообще. форма линий жизни на обеих руках тоже различна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солянка

Крест на линии жизни - смертельная опасность.

Линия жизни заканчивается крестом - опасность внезапной смерти.

Разницу улавливаете?

В первом случае - нельзя НИЧЕМ рисковать на том этапе. Даже операции только по жизненным показаниям!

В случае суда - можно ожидать смертный приговор, который может быть и не приведён в исполнение.

Но всё это во времени... Более-менее продолжительное.

А вот во втором случае человек может и не успеть даже подготовиться к опасности. Будет пол например подметать, тут вдруг самолёт в дом врежется. При таком знаке лучше всего этот период провести в максимально защищённом месте.

Но это крайне редкий знак. К тому ж он должен быть на обеих руках находиться в одном месте. И подтвердиться другими линиями и знаками.

Вряд ли у всех погибших от взрыва в метро, или жителей дома на Каширской был именно этот знак. Ведь каждый прогноз индивидуален.

Здесь мы говорим исключительно об общих направленностях. А ладони и знаки на них уникальны у каждого человека. В наиболее сложных случаях приходится распутывать даже папилярные линии, чтобы найти либо подтверждение\усиление какого-либо знака руки, либо наоборот, сглаживание, "обнуление" какой-либо информации, особенно отрицательной.

Анастасия

Это может быть вилка на Сатурне, тогда одно значение. Но может быть просто разветвление линии судьбы и значение совсем другое...

А браслеты Ваши говорят, чтобы Вы очень ответственно отнеслись к первой трети жизни. Она определит Вашу дальнейшую жизнь. У Вас жизнь сразу набело пишется. Ошибки не исправите. Потому постарайтесь жить сразу правильно. Тогда Вам гарантированна долгая жизнь до глубокой старости.

Вольха

Ответ дан выше.

Только Вашу индивидуальность, Ваш конкретно случай "наощупь" я лично здесь разбирать не буду.

Это просто невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Опишите её, какая она у Вас на обеих руках. Возможно информация есть там.

(По идее её у Вас не должно быть . А вдруг?)

Нету у меня ее, кажись... Помру скоро? music_whistling.gif Эх, беда-беда... пожить не успела...

А если линии судьбы нету, значит и судьбы у меня нету, да? Блин, что ж я не разбираюсь в этом-то ни фига? Я даже посмотреть толком не могу на свои линии, все перепутано... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние месяца три меняются линии на руках, причем я сама это вижу... левая рука вся в линяях (как у бабульки стала), а правая гладкая с четкими линиями. Что бы это могло значить не подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если линии судьбы нету, значит и судьбы у меня нету, да?

У меня тоже нет такой линии. Во многих книгах читала, что отсутствие такой линии означает, что человек достигает всего в своей жизни самостоятельно. А вот в одной было написано: линия судьбы часто отсутствует на руках преступников, социальных изгоев и людей, злоупотребляющих алкоголем и страдающих наркоманией. Даже не знаю к какой из этих категорий себя отнести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васена, можно вас спросить blush.gif , вот у меня линия судьбы на обеих руках очень прямая и очень четкая, линия жизни такая же, а вот линия ума на левой руке прерывается, и отростком от нее идет которя очень отчетлива и длинная, а на правой очень длинная почти до ребра ладони четкая и немного извилистая, что бы это значило? blink.gif Заранее спасибо! tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нинэль

линия судьбы на обеих руках очень прямая и очень четкая, линия жизни такая же, а вот линия ума на левой руке прерывается, и отростком от нее идет которя очень отчетлива и длинная, а на правой очень длинная почти до ребра ладони четкая и немного извилистая, что бы это значило?  Заранее спасибо! 

Линии судьбы и жизни чёткие и прямые показывают, что Ваша жизнь прямая и чёткая. Вас судьба как бы "ведёт".

Но вот ведь какая беда! Она не всегда ведёт туда, куда Вам хотелось бы. А это даёт сильное напряжеие на Ваш разум, на Ваши эмоции. Линия судьбы потому и чёткая, потому и длинная, что приходится логически прощупывать каждый свой шаг. А вот на левой разрыв может означать либо эмоциональный ндлом в рзультатенвозможностичего-либо изменить, либо банальное повреждение Вашего скелета. Палец вывихните, быть может.

А то, что линия головы слегка извилистая, иногда говорит о том, что Вам неплохо было б проследить за своей осанкой. Слабые межпозвонковые пространства у Вас.

Серебрина, сделайте снимки и отпечатки. А дальше наблюдайте.

Проказница

У меня тоже нет такой линии. Во многих книгах читала, что отсутствие такой линии означает, что человек достигает всего в своей жизни самостоятельно. А вот в одной было написано: линия судьбы часто отсутствует на руках преступников, социальных изгоев и людей, злоупотребляющих алкоголем и страдающих наркоманией. Даже не знаю к какой из этих категорий себя отнести?

Хоссподи! Вот потому и перестала читать книги по хирологии, когда увидела, какой иногда бред там написан. Иногда даже вредный для особо впечатлительных натур.

Я то думала, что найду в них что-то для себя полезное. Отнюдь. Увидела только то, что издаются такие книги под влиянием спроса...

Люди, у которых отсутствует линия судьбы н ладонях, ничем не отличаются от тех, у кого такая линия есть. Просто информация у них читается с других линий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×