Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Васёна

Может подскажешь чего-нибудь хорошего, как профессионал и хозяйка ветки.

Сделала себе нотальную карту, расположение звезд и планет в момент моего рождения.

Много чего там было правильного, так-же было написано, что судьба меня всегда ставит в такие рамки, что выход только один. Что бы я не делала, получится так, как заранее запрограмировано. В том числе мой единственный муж.

Посмотрела линию судьбы на руках. Прямая как стрела через всю ладонь, начинается между холмов Луны и Венеры почти браслетов, кончается у основания среднего пальца.

На ребре ладони линия брака одна.

Благодаря этим знаниям, я нахожусь в пессимизме в отношении своей судьбы в общем и в отношениях с мужчинами в частности.

Мне значит уготована судьба растения?

Значит что бы я не задумала не суждено сбыться и стоит смириться с тем козлом который единственный муж? А так-же смена работы и все остальное ....

Прям хоть ложись и помирай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

А я то хотела узнать, как у меня с любовью...сложится, сколько раз замужем буду, сколько детей будет.
Размечталась, дэушка! laugh.gif

Такая информация есть на руках, но она неоднозначная и легко оспариваемая и изменяемая. Причина в том, что эти данные зависят не только от тебя, но и от твоего круга общения, твоего места жительства, качества медицинской, например, помощи и пр...

Хочешь пример?

В Древних Афинах девушкам, имеющим знак на ладони, обозначающий тяжёлые роды, просто напросто запрещали рожать. Возможно они становились жрицами или что-то в этом роде...

Вот... g.gif

И тогда знаки замужества и/или количества детей просто напросто не срабатывали. Хотя они и присутствовали на руках.

Поэтому мало иметь указания о чём либо на руках, нужно, чтобы всё вокруг сложилось благоприятно для срабатывания того или иного знака.

Это то же самое, что и моё предыдущее высказывание, что "фатальных предсказаний не бывает". Только с изнанки. Стопроцентных предвидений, предсказаний не бывает. Есть общее указание.

Вот тебе пример с Ммари

.

Её ладонь с детства показывает счастливую судьбу с одним браком по жизни.

Но вот ведь беда то какая, не слишком то оказалась счастливой она, раз мы видим то, что написано ею в посте.

Мариночка. Ты во многом права, говоря, что тебя судьба часто ставит в жёсткие рамки, откуда выход один.

И астролог тебе сказал это.

И чёткая, слишком длинная Линия Судьбы об этом же говорит.

Вообще очень многое, что высчитывает ГРАМОТНЫЙ астролог по натальной карте совпадает с тем, что видит опытный хиромант на ладони.

(Меня как то проверяли без моего ведома. Совпало, вплоть до дат. Но так скурпулёзно я давным давно не работаю. Надоело. Опробовано. Интерес ушёл. Немножко знаний осталось. Это к вопросу о профессинализме. Особенно меня веселит, когда спрашивают о дипломах-сертификатах. Дилетант я! Ремесленник! wink.gif)

Марин. Твоя судьба, как речка с крутыми берегами. Очень немного возможностей что либо избежать, что написано. Все пороги и водовороты твои. Порой можно лишь сбраться, сгруппироваться и переждать, когда наконец перестанет бить о камни.

У меня такая же линия судьбы. Я с детства удивлялась. Как же так, ведь я ЗНАЛА, что та или иная ситуация случится. Как же я не увернулась, не убереглась! Сижу, размышляю, потирая ушибленные бока и трогая шишку на лбу.

Искала противоядие...

Для себя я его нашла в том, что перестала сопротивляться, полнрстью положившись на волю Бога. Куда он меня привёл в итоге, там я и пригодилась. Не ропщу.

И когда я смирилась, на моём пути и возник этот мальчик, мой нынешний супруг. На ладони он у меня не был прописан. По сути он насильно увёл меня из семьи.

Хм. Спустя погода после регистрации брака у меня сильно стала чесаться тыльная сторона ладони. Потом лопнула кожа, появилась трещина.

Понимаешь, что я говорю?

На месте зажившей трещины образовалась полноценная линия брака.

А предыдущая через пять с лишним лет куда то исчезла. Я даже расстроилась. Получилось, что предыдущий брак, в котором я воспитывала пасынков, был ненастоящий что ли?

Обидно, даже памяти не осталось, кроме двух ниточек на Венере, обозначающих детей. В моём случае, пасынков.

Так и у тебя. Не покоряйся жёсткой судьбе. Проверяй все, даже самые узкие рукава реки твоей жизни. Обязательно один из них окажется выходом на спокойную гладь озера.

И ещё. Опиши мне качество линий судьбы и брака на обеих руках.

Линию судьбы описывай, начиная от линии головы вверх. Веточки, чёрточки, ответвления по миллиметрам.

Линию брака достаточно описать так - направление, изгибы, завершение.

И не я хозяйка ветки. Не я её начинала.

Просто почему то ко мне многие адресно обращаются. А я отвечаю, как могу.

Пы.Сы. В это можно верить. Можно не верить. Можно платить за знания, можно не платить и разбираться самому.

А можно обратиться к астрологии и прочитать по натальной карте то же, что может сказать хироматия...

Каждый человек свободен в выборе.

Изменено пользователем Васёна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Размечталась, дэушка!

Не, оно конечно размечталась...

Так интересно бы было узнать. Что то я заинтересовалась хиромантией. Буду изучать руки. Свою конечно в первую очередь.

А у меня линия судьбы какая то нечеткая, и ломаная, двойная, переплетающаяся. Что это значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.. а можно мне тоже фото рук разместить? Очень хочу услышать мнение Деликата и Васёна. Если конечно по этим фотам можно что-нить сказать

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На левой руке линия судьбы начинается вместе с линией замужества ближе к холму Луны , не от браслетов, а примерно на уровне большого пальца. Эти 2 линии идут буквой "V" каждая к своему пальцу.

У меня вместо пяти холмов у основания пальцев, три между пальцев, так вот линия судьбы проходит в ложбинке между холмами и заканчивается прямо у основания пальца натуральной стрелкой. В этой ложбинке есть крест, но линия проходит не по центру , но вблизи. Ответвлений от нее нет, она как ниточка прямая, перечёркивают ее какие-то короткие линии на поле между линией жизни и сердца и всё.

Линия замужества такая-же ниточка без ответвлений, заканчивается под мизинцем. Параллельно ей, начиная от линии сердца, четко видно две коротких линии.

На правой руке, линия судьбы начинается вилкой почти с края ладони противоположного холму венеры. Такая-же прямая ниточка без ответвлений. От линии сердца в конце, на расстоянии прим.5 мм отходят две чёрточки к основанию среднего пальца, они сходятся и расходятся образуя вытянутую букву "Х", к этой фигуре присоединяется линия судьбы и всё это составляет замысловатую неописуемую фигуру.

Линия замужества на правой руке очень тонкая(можно сказать,что совсем ее нет) в начале, от линии сердца более-менее заметны две чёрточки идут рядом к мизинцу.

Васёна

Большое спасибо за разьяснения!

Я тоже расслабилась и жду куда пристроит меня судьба, ибо дёргаться бесполезно когда тебя ведут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земная

Мне лень рассматривать Ваши руки.

Без обид, ладно?

Даже если б у меня были включены изображения, всё равно ленюсь. biggrin.gif

Ммари

Ты линию Меркурия называешь линией замужества.

Потому всё немного не так.

Судя по линии судьбы будет у тебя сердешный друг. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Можно вопрос Вам задать?

Дело в том, что у меня совершенно иденичные линии на ладонях с моим отцом. Не только линии, но вообще полностью строение руки, до мелочей, но только у меня конечно в женском варианте.

Что это значит? Судьбы у нас с ним совсем разные, ничего общего, по крайней мере, пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедилась, опять убедилась... в том, что короткая линия - это минимальная жизненная энергия, т.е пассивный, еле шевелящийся человек.

У меня на работе сотрудник, ему под 35-38, холостяк, такой весь нудный, но умный, такой медленный... Короче, всегда стонет с причиной и без! Если бы шевелился больше, то давно бы выстроил свою личную жизнь и т.д. Т.е. человек, боющийся даже мелких перемен.

Так вот вчера меня озарило посмотреть его ладонь. И такая короткая линия жизни, офигеть! Но все линии четкие, а линия судьбы на всю ладонь, ти ето была линия ума confused_1.gif Уже и не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на правой руке рядом с линией жизни (очень близко, но не на ней) несколько лет назад появилась родинка. Интересно, это что-то означает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила как-то с подругой к, не побоюсь этого слова, хиромантке. biggrin.gif

Первый раз ушла с мыслью:"откуда она ТАК меня знает?!" Высокий интеллект, творческие способности, непревзойденный оратор, прекрасный характер - да-да-да, это я!!! Второе высшее, аспирантура - по прогнозу, научная деятельность просто нагло лезла в мою жизнь! И карьера!

Через год, с той же подругой, но песни другие. "Знания даются с трудом, берете не интеллектом, а усидчивостью. Деятельность подойдет не самая сложная, склочный характер оттталкивает от вас людей".

Это же надо было так подрастерять все лучшее! Как я злилась, не передать словами censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в хиромантию, но не хочу, чтобы конкретно что-то вперёд предсказывали. А вообще, что мне говорили по руке, всё сбывалось. В лет 15 мне сказали, что замуж выйду рано, брак будет неудачный и у меня будет один ребёнок. Всё так и вышло, от судьбы не уйдёшь! no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на правой ладони ближе к запястью линия жизни раздваивается. А на левой примерно в том же месте линия жизни разорвана. Что это может означать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominika

Я знаю человека, у которого вообще линии жизни нет! И живет тихо и спокойно!

Ещё по линиям можно узнать какое у тебя начало женское или мужское!

Вы меня успокоили.

Хорошо. что я к хиромантам не ходила, хоть и хотела. Не хочу знать ничего. Хорошее - будет приятным сюрпризом, а плохое - зачем себя расстраивать.

Но успела узнать пару линий. Так мне теперь не дает покоя короткая линия жизни у моего ребенка. Знаю, что это бред, но ничего не могу поделать.

На моих руках линии очень хорошо отличаются, полная ассимметрия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leoka

А у меня на правой ладони ближе к запястью линия жизни раздваивается. А на левой примерно в том же месте линия жизни разорвана. Что это может означать?
Одно из значений - вероятность перемены места жительства. У беженцев часто встречалось.

Mariotta

Так мне теперь не дает покоя короткая линия жизни у моего ребенка.
Не беда. Порой это указывает на капризность и/или слабохарактерность.

Остальные линии длинные? Тогда утомляемость.

Посмотрите длину мизинца. У него он скорее всего достинает сгиба верхней фаланги безымянного пальца. Это компенсационный знак, уравновешивающий короткую линию жизни.

Да и вообще, малыш ещё слишком мал, чтобы что-то определённое можно было увидеть. Проще у Вас на ладони посмотреть его жизнь, чем сейчас у него.

Лет через пять Вы увидите, как сильно поменяется его ладошка )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Васёна!

Надеюсь только, что не окажусь в роли беженки. А переезд с одного места жительства на другое возможен. И возможно это произойдет уже скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружила, что у полуторагодовалой дочи короткая "линия жизни", не доходит и до середины ладошки. Боже, я в панике. Верить этому или нет?

Замечала за собой много раз, что бессознательно прошу у Бога ещё ребёночка, мало ли что... Муж меня ругает, давай этот пока вырастет,потом будем посмотреть. Я помешалась на втором ребёнке после того, как у сестры погиб сын, мой племянник.

Если кто разбирается в хиромантии, умоляю. У детей ладошка растёт,

Обычно к 3-м годам уже что-то можно разглядеть на ручках. Но и то с большой долей различных вероятностей.

Рано я завела этот разговор, наверно. После достижения дочей 3-хлетнего возраста надеюсь вновь появиться в этой "ветке". Спасибо.значит, "линия жизни" теоретически может удлиняться?

Изменено пользователем Котота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тихий омут

Я давно ещё занималась хиромантией по глупости, гадала только знакомым, а у себя и мужа даже не смотрела - боялась. Знала, что занимаюсь "плохим" делом, и всё равно делала. Людям ведь интересно узнать будущее - почему не сказать? Все предсказания сбывались, некоторые события у людей ещё впереди.

А я, после определённых негативных событий в моей жизни, больше не гадаю, как бы ни просили.

Также и в Ваших силах не говорить ничего людям, если ЭТО у Вас само проявляется. А если Вам для предсказания нужно ещё и какие-то действия совершать - ну там котёл с кипящей водой, жабий камень laugh.gif - тогда тем более всё в Ваших руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреневый кис

хм, а ведь хиромантия - это чтение по знакам на ладони. Если эти знаки явлены нам, то почему их нельзя читать? Эдак договорится можно и до того, что книги вообше читать нельзя - можно из них мудрости и знаний набраться, а это нельзя: нужно все самому узнать без подсказок. g.gif

По мне - так в хиромантии ничего дурного нет - если б людям нельзя было этого знать - то и ладошки и пальчики наши были бы гладенькими. Как же это объяснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Djemma

Я не знаю, зачем нам на ладошках даны знаки (чтобы гадалки деньги на этом зарабатывали?).

laugh.gif

Про книги Вы, конечно, загнули. Мудрости, может, и можно набраться без книг, а вот знаний - никак.

Я только знаю, что заглядывать в будущее нельзя никаким образом нам, простым смертным. А дальше - личное дело каждого. И я свой выбор сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких рук, как у меня, не видела никогда - линий ну просто огромное количество, ладони исполосованы вдоль и поперек, и все линии четкие.

В детстве мама водила к хироманту - та сказала, что-то вроде раз линий много, то и жизнь у меня будет насыщенная, помню ее растерянность, когда она пыталась рассказать как сложится личная жизнь. "Ну.. Дочка у тебя будет хулиганка" сказала она маме laugh.gif

На самом деле жизнь как жизнь, работа - дом, работа...

Да и отношений у меня не было почти blink.gif

Все хочу увидеть у кого-нибудь такие же ладошки, поинтересоваться и судьбу сравнить g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала изучать хиромантию, очень интересно. Но каким надо быть знатоком, чтобы рассказать какие-то мелкие детали в судьбе человека! Я пока могу поверхостную инфо дать. Вот у меня линия жизни прервана в 2-х местах, как растолковать? будет тяжелая болезнь, но я справлюсь.. или перемены в жизни значительные? Страшно так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу тебя

Таких рук, как у меня, не видела никогда - линий ну просто огромное количество, ладони исполосованы вдоль и поперек, и все линии четкие.
Видела. Не часто, но встречаются такие руки. Вы очень эмоциональны. Причём, вовсе необязательно эмоциями брызгать вокруг. Возможно Вы внутри себя всё окружающее замечаете и откладываете.

Растяните ладошки сильно-сильно. И помотрите, какие-то из многочисленных мелких линий яркие, окрашенные. А какие то бледные.

Бледные показывают, что в вас есть данный, показываемой этой линией потенциал, но Вы его не используете.

Некоторые линии будут как бы в крапинку. Как будто кровь их окрашивает выборочно, местами. Линия либо начинает/заканчивает работать. Либо (смотрим её месторасположение) сигнализирует о самочувствии какого-либо внутреннего органа.

Нектаринка

Вот у меня линия жизни прервана в 2-х местах, как растолковать? будет тяжелая болезнь, но я справлюсь.. или перемены в жизни значительные? Страшно так..
А что страшного?

Просто предупреждение, что нужно к себе быть внимательной.

Линия Жизни ведь не саму жизнь/смерть символизирует, а всего лишь ваш энергетический статус в течении жизни. Разрывы это сложные в психологическом плане моменты. В указанный период может быть снижение концентрации внимания, блокировка того, что называется интуицией и прочего подобного. Как результат возможные проблемы.

Поймите, линии на руке не отображают внешние факторы. Они показывают конкретно ВАС и ВАШЕ состояние в тот или иной момент жизни.

Пример приведу. На вас рявкнули в очереди. В зависимости от настроения вы или рявкните в ответ и получите удовольствие от того, что поставили хама на место, или расстроитесь до слёз.

Другой пример.

Возьмём самое страшное, самое неотвратимое - смерть близкого родственника. Будет ли ваш эмоциональный ответ одинаков на смерть 99-летнего прадедушки, прикованного к постели последние двадцать лет и смерти в автокатастрофе молодого родственника?

Всё, что на руке, это вы сами. Ваши реакции. Ваши эмоции. Ваш собственный ответ на внешние раздражители.

Перелом на линии жизни. Смотрим, а на другой ладони в этом месте есть разрыв?

Нет? Убираем 50% вероятности срабатывания этого знака.

Смотрим, чем скрепляются концы разрыва. Есть ли сопутствующая, дублирующая линия на бугре Венеры. Как правило такая линия всегда присутствует на руках с разрывами на линии жизни.

Смотрим, есть ли какие либо знаки на других основных линиях, совпадающие с указанным временным отрезком, на который выпадает разрыв линии жизни.

В конечном итоге у вас останется в лучшем случае процентов десять на то, что разрыв сработает.

Ну чихнёте пару раз в возрасте 37 лет к примеру. И всё!

Фигли заморачиваться?

Есть некоторые значки на ладошках, которые заставляют меня замирать от ужаса. Но и они на руках ЖИВЫХ людей! А значки относятся к прошлому. Люди их пережили! Только морщатся, когда я невольно напоминаю им пережитый кошмар.

Девочку недавно консультировала. За три года болезни линии только-только начали меняться, показывая, что в организме пошли болезненные процессы.

Инфекционные /увы/ заболевания не всегда отображаются заранее на руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Васена! Да, на другой руке есть разрыв линии вилкой, а из нее опять линия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нектаринка

Я не знаю, где Ваша вилка. И как она согласуется с разрывом на другой руке. И какие есть ещё уточняющие или смягчающие знаки. И на какой период жизни это приходится.

Совет. Держите "в чулке" заначку на чёрный день. Это никогда не помешает, с чем бы ни был связан Ваш разрыв линии. Вдруг это переезд? Или смена мужа? Или, упаси господи, заболевание? Несколько рубликов про запас могут сработать, как подушка безопасности.

Синяк, это не открытая травма. Справиться будет полегче smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти механические толковании по линиям - полная чушь, это для дилетантов.

Те, кто действительно могут сказать-что по руке, не просто смотрят на линии. Эти линии для них - как приемник-передатчик информации, а не источник информации о жизни. Ладонь - как посредник для передачи информации. Пэтому даже когда линии не меняются - а предстказание может быть совершенно другое, если изменился человек. И может это быть во временном промежутке час-полтора.

Так что не особо зацикливайтесь на своих линиях-ладошках. Здесь тоже нужен профессионализм. А это, смею заверить, достаточная редкость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×