Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шпиля

Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

Recommended Posts

Интересная

Хочу вам сказать, что хотя бы пятна спермы, но должны были остаться. А вы раздетая были?

Представила - сначала парни долго раздевают (попробуй пьяным быстро все эти пуговки-крючечки расстегни), потом трахают, но во-первых не будят (пяные, но тихие), во-вторых кончают в заранее припасенный платачек (иш какие меткие, и то что пьяные нипочем), потом аккуратно одевают (опять эти проклятые пуговки-крючечки). И кладут как было.

Звездобол ваш "брательник". Ну да звездеть, не мешки ворочать.

Кстати, да на вашем месте я бы всех из своей жизни напнула. Одно плохо (если было) - ничего не запомнили и удовльствия не получили. wink.gif А так что было, то было, и быльем поросло. Мало ли какие темные пятна есть в моей биографии. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная

Так что вы хотите? Остаться с этим человеком или просто доказать, что не было ни чего?

Вы то зачем остались в мужской компании без своего молодого человека? Пошел он спать, так попрощайтесь с друзьями и под крылышко к любимому. Ладно бы были ещё и девушки, но тут была чисто мужская компания. Моё мнение, что вашему молодому человеку до вас абсолютно нет ни какого дела. Как он мог пойти на работу, видя, что вы лежите на коленях у другого мужчины? Взял бы и разогнал всех подальше.

А вот на счет суицида и думать забудте. Это слабость. Это грех большой! Жизнь одна и надо ее прожить достойно.

Желаю вам удачи! Пусть всё хорошо кончится и правда восторжествует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расскажу вам подобный случай.

Мне было 19 лет, меня пригласил на свой день рождения друг. Гостей было много. Мы пили, гуляли, ну, все как обычно. Один из гостей, который, кстати, был с девушкой(!) стал проявлять ко мне знаки внимания и все время, то и дело, подливал в мой фужер вина.

Я, не придав особого значения его поведению, пила и веселилась. В общем, я напилась, и мне стало очень плохо, я пошла в ванную, чтобы умыться и хоть немного прийти в себя. Вдруг, за мной в ванную заходит этот парень и говорит мне: - ну, что, давай?

В общем, я послала его куда подальше, а ещё пригрозила, что об этом может узнать и его девушка.

Вышла из ванны, тут как раз увидела друга и рассказала ему об этом. Он вызвал мне такси, и я уехала домой.

Через две недели, мне позвонил мой друг и сказал мне, что этот парень ему рассказывал, в подробностях (вот у человека фантазия wink.gif !) якобы был со мной, что я сама к нему в трусы полезла, и он простите, имел меня во всех позах!

Другу, долго объяснять не пришлось, что этого не было.

Через какое-то время, мы идем с другом в кафе и нечаянно встречаем там того парня и его девушку (пути Господни неисповедимы).

Подошли к их столику, парень заметно занервничал, и говорю им:

Вы представляете, про меня тут один человек такие слухи распространяет, вот и свидетель! Показываю на друга.

Он: - Ну, значит они не на пустом месте?

Вот тут меня и переклинило окончательно.

Я: - В том то и дело, что на пустом. Было бы не на пустом, я бы не жаловалась! А так, придется наказать того человека за клевету и ложь.

Я сегодня к своей тетке – гадалке ходила, ну вот, она фигню какую-то сделала. Теперь, пока он не попросит у меня прощения и не опровергнет свои поганые слова среди друзей – не видать ему удачи, одни проблемы будут. В течение многих лет с таким «грузом» ходить будет.

В довершение всех сказанных слов, я достала свою книжечку записную, черную, бархатную (сама сделала) и говорю, что мне её тетушка дала, а в ней два заклятия, что надо читать на заре и глубокой ночью и будет тому, на кого начитывается подобное, очень плохо. (Конечно, все это я придумала)

Парень заметно занервничал. Мы встали и ушли.

На следующий день, мне позвонил этот парень и попросил у меня прощения, через какое-то время, мне рассказали те, кому он весь этот бред говорил, что он как бы «по - секрету» рассказывал им, что ничего то на самом деле не было. Это была просто шутка! Наша с ним дурацкая шутка!

Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Коротыжка

Соглашусь с тем, что вы бы обязательно поняли " Было или нет"! Я думаю, что ничего не произошло! А брат просто с пьяну брякнул, а теперь вроде стрёмно от слов отказываться! Он же - МУЖИК(!!!) ёлы-палы....

Я бы на вашем месте, назначила встречу этому братцу! И пусть приходит не один, а со вторым другом.Так будет только лучше. Я так поняла, что друг сказал, что ничего не было? Отлично! Берёте диктофон, идёте на встречу с ними и записываете весь разговор. Только не начинайте с порога наезжать : " Ах, зачем?" ,"Ах,почему?"...Спокойненько так ....Ребят мол, вы хоть понимаете, что этой глупой шуткой вы портите отношения 2-ум любящим людям...Типо..Я вам не девочка, и даже если-бы валялась без сознания, всё равно бы поняла,если бы что-то было...Даже если брат из вредности будет настаивать на своём, второи по любому расколется...

Желаю вам удачи thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не поимели они вас, они друг друга smileysex.gif

Интересная

Вы писали , что иногда во время сна с Андреем был секс, а вы не просыпались. Может ваш парень похвалился этим, а эти придурки исходя из рассказанного решили такую гадость придумать.

Не сходите с ума, дибилов в нашей жизни хватает.

Верьте себе, не чувствовали , не помнили- значит не было!

А этим censored.gif еще аукнется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость маэстро

Милая дама ИНТЕРЕСНАЯ!

За годы холостяцкой жизни я оччень старался "испробовать в этой жизни всё". И , естественно, повидал и наслушался всяких и всякого!!!

Чистейшей воды трындёжь со стороны " мужиков"!

Просто валить от них нужно, с глаз долой, из сердца вон! Молодой человек пусть живёт с теми, кому верит!

Да у вас же никакого интима(это нечто личное) нет! Это же просто секс!

А оправдываться должен виноватый!!!

Вам не в чём себя винить! Если он знает о некой Вашей слабости, просто должен и обязан был тихонечко переложить Вас в Вашу кроватку и всё!!!

А раз не сделал этого, то присутствовал умысел! А енто уже подольше посидеть придётся!

Вот примерно так нужно говорить!

Да когда мне лучший друг рассказал по-пьяне, что моя жена криптованный мат дважды почти всех моих друзей, я ДРУГА отправил в травматологию, на месяц... Вот уж 15 лет мы так и не друзья, хоть позже оказалось, что всё правда.

Таких друзей за ... да в музей!

Боже ж ты мой!!! Да кругом жизнь кипит - чайник отдыхает! НОРМАЛЬНЫЙ мужик где-то, может прямо рядом, ждёт Вас, а Вы то оправдания ищете перед подонками, то жизнь закончить пытаетесь( кстати, не Вам решать, когда ТУДА пора)!

Ну-ка, встрепенулась, улыбнулась, и никому, ничего, ни перед кем!!!

Себя любить, ценить и уважать! Достойный пример для подражания будущему избраннику!

С уважением, Маэстро!

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром Андрей сказал : Ладно брат, но Коле я лицо разобью.

Мне кажется для меня бы, наоборот , предательство брата было больнее, чем друга...

Да и вообще, чем больше думаю, тем больше уверена, что Ваш Андрей, не тот человек, ради которого нужно так убиваться.

Вообще представить не могу, чтобы любящий человек мог в таком состоянии, и в такой компании, оставить свою девушку... И при этом в первую очередь её же и винить!

Да даже, если бы Вы сами на брата его кинулись, он (брат) должен был отбрыкиваться от вас до последнего!!!

В каком-то смысле можно даже спасибо всему происходяшему сказать, так как глаза Ваши на "любимого" должны открыться... (Бога ради не обижайтесь)

Вы сами знаете, что ничего не было, и это главное!

Сделайте выводы из этой истории. Их несколько должно быть- об Андрее, о пьянстве, ну и ещё чего-нибудь можно навыводить! wink.gifbiggrin.gif

Удачи! И гордости!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная

Я бы на месте этого Андрея разбил бы морду брату и его другу за такое. В процессе исправления физианомии брата в худшую сторону выяснил бы по какой причине он так поступил? Братья должны наоборот помогать друг другу, а не втыкать нож в спину. Зачем вообще такой брат нужен? Думаю если бы на самом деле ничего не было, то это бы выяснилось в процессе. Ну а второе никто не имеет права так поступать с любимой, ДАЖЕ БРАТ!!!

Бросайте вы этого Андрея и найдите себе достойного!!!

И не надо ни перед кем оправдываться и доказывать что либо. Ваш молодой человек должен был сам разобраться во всем как мужик.

И вообще, не думаю что он вас любит вообще!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, такое впечатление что автор

а) Нас разводит

б) все прекрасно помнит, но даже на форуме признаваться не хочет (а может и невзначай покажет форум парню)

в) Автор действительно не помнит был секс или нет и ей пять лет.

последний пункт прокомментирую:

Мне пять лет было, меня переложили ночью спать к дедушке, утром я решила что у нас с ним был секс, раз вместе в одной кровати спали, но я просто не помню. Ревела закрывшись в ванной два часа: "КАК ТЫ МОГ!". Бедный дедушка стоял под дверью ванной пытаясь выяснить в чем он провинился. Через два часа до меня дошло, что, наверно, не было ничего, раз дедушка даже не в курсе smile.gif

Вышла... На вопросы дедушки придумала левую отмазу.

Вот я думаю, может, автор в развитии отстала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склоняюсь кварианту

Коатликуэ

б) все прекрасно помнит, но даже на форуме признаваться не хочет (а может и невзначай покажет форум парню)

Потому как, если не помнит, то уже глубоко убеждена под напором форумчан, что секса не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так и просто спать с посторонними мужиками в одной постели уже ненормально. Тут уж был секс, не было большой роли не играет. Распущенность полнейшая.

Если человек знает как он себя ведёт в пьяном виде, то нужно получше выбирать себе собутыльников, чтобы не было таких эксцессов. Автор сама виновата во всём, так что остаётся только пожинать плоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так и просто спать с посторонними мужиками в одной постели уже ненормально

Я полностью придерживаюсь этого же мнения.

Читала все посты в этой веточке, честно - волосы встали дыбом.

Все хороши в этой истории. Хороши - мягко сказано.

Одна пьет до такой степени, что сама до конца не уверенна, а был ли секс с двумя excl.gif молодыми людьми.

Второй - нагло пользует (а по другому и не назовешь) девушку своего брата.

Третий оставляет свою не слишком трезвую девушку в компании двух пьяных молодых людей, а после

Когда Андрей вышел на кухню, я невменяемая спала на коленях у друга. Но он         спокойно пошёл на работу.

shiz.gif я просто фигею.

Интересная , я вас ничуть не оправдываю в этой ситуации, как в прочем и вашего молодого человека. Если ваша совместная жизнь уже началась вот с таких "недорозумений" - нет будущего у вашей пары.

А по поводу суицида - выбросьте это из головы. Ситуация не из приятных, но не смертельная. Выше нос. Где заканчиваются старые отношения - начинаются новые.

Скрытый текст
жду гневных минусов в свою репку  biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол форума решают, был ли секс у автора, кончали ли в неё, или всё таки не кончали.

А автор даже вспомнить ничего не может, кроме того, что трусики были вроде как сухие. Перебрала какая то пьянчужка в очередной раз и мучительно соображает, что же всё таки было..

Интересная

Я тоже вам не могу сказать, что там произошло. Но ясно одно: мужчины вас не уважают. И эти не уважают, и предыдущие. Вы не знаете, почему бы так?

Милая Мила

Все хороши в этой истории. Хороши - мягко сказано.

Да притон там какой то.

У нас в доме тоже есть такой. Мужик там живет, с бабой. Вот её все трахают кому не лень. Она потом часто во дворе громко выясняет отношения с собутыльниками и требует признаться, кто на этот раз её оттрахал. Рубаху на себе рвет, переживая, иногда даже кидается в своих мужчин с сизыми носами подручными средствами, от негодования кидается, за правду борется.

А мужик, сожитель, их всех разнимает. Иногда сам в рыло бабе даст, что бы "не изменяла!".

Прям почти всё, как у Интересной cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif

Интересно, а если бы парень автора таким образом вздремнул в компании трех пьяных девушек на одном диване и с приставаниями, а потом гаданиями помню-не помню, много народа тут сказало бы что автор - дура, и парень правда чист и невиновен, и тд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коатликуэ

К чему мораль и осуждения?

А вы почитайте ранние сообщения автора и поймёте, что для неё такие ситуации не в новинку. Нет в девушке половой сдержанности. Так что особой трагедии я тут не вижу. Надо просто менять себя и своё отношение к сексу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

о ясно одно: мужчины вас не уважают. И эти не уважают, и предыдущие. Вы не знаете, почему бы так?

Летающая крепость

А вы почитайте ранние сообщения автора и поймёте, что для неё такие ситуации не в новинку.
Что верно, то верно. Можно тут полюбоваться.

Автора не осуждаю - каждый сам вправе распоряжаться своей жизнью и поведением. Но в прокуратуру, как тут советовал Идиот Неместный, автор ни при каком бы раскладе не пошла. Мне показалось, что не сам факт "было-не было" её тревожит, а то, что отношения с молодым человеком рухнули. Это тоже трагедия.

У меня в жизни была подобная ситуация, но я была вменяемая и всё помню, и там действительно было насилие, причем жестокое. За давностью лет уже не не так страшно и больно об этом вспоминать, могу и рассказать, совершенно не стыдно. Я действительно была не виновата, и человек был наказан, уже давно отсидел своё. Причем этого человека я тогда видела впервые в жизни и в последний раз на суде.

Тоже как-то вечером "по пивку замутили" с молодым человеком и его друзьями. Когда друзья перешли на водку, я засобиралась домой, но молодой человек меня не отпустил, потому что действительно было уже поздно, а район у них лихой. Я ушла в другую комнату, заперлась там и даже стулом дверь подперла. Спать легла, не раздеваясь.

Как уж эта мразь выломала дверь, не знаю. Очнулась от удара по лицу. Видимо, он начал ко мне приставать, а я сопротивлялась во сне. Не настолько была невменько, чтобы даже сквозь сон не сообразить, что рядом чужой человек. Драка была страшная, я даже стулом умудрилась его охреначить, пока он за мной по комнате носился. Но в тот момент это был не человек, а зверь. Подробности писать не буду, но бил по лицу, по голове, по ушам, в живот, разорвал всю одежду. Естественно, я кричала, но даже соседи не заинтересовались, что же там, за стеной, происходит. Потом стало понятно почему.

К утру мне удалось вырваться. Никаких мыслей в голове не было - прямиком в милицию. Дальше всё как в тумане: приняли заявление, приехали за этим ублюдком, пригласили понятых из соседей. Те оглядели разруху в комнате, посмотрели на мой сиротливо валявшийся крестик и сказали, что ничего подписывать не будут. Следователь сказала: "Ну и идите лесом, у меня свои понятые есть."

Дальше бесконечные экспертизы, угрозы со стороны родственников, потом предложение больших сумм, чтобы я заявление забрала. Менты говорили: "Ничего не бойся, мы эту мразь закроем!" Кормили бутербродами, а у меня рот не открывался, всё отбито было. Мой молодой человек тоже просил заявление забрать, поэтому моментально из моей жизни был выперт. На тот момент все от меня отвернулись, никто из "друзей" не хотел связываться. Ничего, справилась одна.

Человека посадили на 4 года, если его можно назвать человеком. На суде это было уже что-то жалкое даже, хотя сочувствия у меня к нему нет и не было. Знаю, что и в ментовке его быстро с небес на землю опустили, а на зоне уж и подавно. Жаль, что всего 4 года дали. Адвокат всё сокрушалась, что приходится такого ублюдка защищать.

Это было больше 10 лет назад. К чему я это рассказываю? Человек сам решает, как ему поступить, если произошло что-то непоправимое, а не занимается размышлизмами на форуме: то ли с клеветниками (или хуже - насильниками) поговорить, то ли смс-ку послать? Если нужна поддержка, мы вас поддержим, если нужно принять решение, то принимать его придется пострадавшему самостоятельно.

Простите, если не по теме написала, изначально я не ставила целью рассказать о своем эпизоде, как-то само всё вспомнилось и написалось. Хотела сказать только, что справедливости нужно добиваться, но не путем переговоров с неадекватами, а с помощью закона, хоть мне многие и могут возразить, что все менты продажные. Неправда, не все продажные, а над продажными есть вышестоящие инстанции.

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в девушке половой сдержанности. Так что особой трагедии я тут не вижу.

Знаете, странно как то.. То есть, если девушка сексуально раскрепощена, то ее можно насиловать? Тьфу, блин, гадость то какая...

Знаете, тут свои истории пишут - давайте и я напишу..

Есть у меня чудесная подружка, к которой крайне пренебрежительно относился муж. И она как то приехала ко мне с предложением весьма недвусмысленным - девочке элементарно хотелось секса... И вот - я ее целую, но чувствую, что ей НЕ ТАК, что ей плохо - а отказаться уже "неудобно", сама приехала, да и зашли поцелуи уже далеко...

Пришлось самому останавливаться, хоть и сложно было.. По братски в лобик поцеловать, обнять и сказать "спи, малыш"...

Мораль проста - нет ничего, что лишило бы права женщину сказать "нет". Нет ничего, что оправдало бы мужчину, воспользовавшегося женщиной без ее радостного согласия..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

нет ничего, что лишило бы права женщину сказать "нет".

А автор говорила нет? brows.gif Она легла спать с чужими ей мужчинами и нет не говорила. Поскольку она ничего не помнит, то могло быть и так, что она как раз на тот момент говорила "да". Где здесь насилие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрее надо быть!

Чтобы автор раньше не писала, не надо настолько поливать ее грязью.

Она не в притон поперлась с чужими мужиками, а была дома и ее молодой человек был дома.

А то , что уродов пустили на порог, ее вина в этом?

К нам тоже приходят друзья и сидим мы иногда до утра, оставляем их ночевать, но даже мысли не разу не промелькнуло, что так может быть.

Да и парень ее не мог предположить, что такая дрянь может произойти.

Просто надо присматриваться, с кем общаешься и кого на порог пускаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где здесь насилие?

Летающая крепость, если Вы не понимаете, где здесь насилие - желаю испытать на себе... Надо думать, что Вы и не девственница, и, возможно, когда то сможете перепить в семейном кругу с братом/отцом/ближайшим другом мужа...

Или, хотя бы, почитайте Комментарии к УК.. Там ясно написано где насилие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная

А мы зарылись спать. Все втроём на 1 кровать, больше спать в квартире негде. Я помню, что ко мне приставал его брат, помню, что целовал, я говорила, чтобы не лез, т. к. я люблю Андрея. Проснувшись, я на 100% была уверена, что ничего не было.

Он сказал, что верит брату. А брат сказал, что я ещё и инициатором была.

Странная такая

Так было или не было?

Может было не секс, а другое? минет или петтинг.

Однажды к нам в гости пришли его младший брат и 2 друга - пива попить. Парню надо было на работу, поэтому он рано пошёл спать. Я же осталась сидеть дальше. Так мы досиделись до утра. И естественно напились до чёртиков. Когда Андрей вышел на кухню, я невменяемая спала на коленях у друга.

А мы зарылись спать. Все втроём на 1 кровать,

Никак не пойму, то - ли в кухне , то - ли в спальне?

Интересная

У меня было не один раз, что Андрей занимался со мной сексом ночью, а я даже не просыпалась.

Вроде, вы уже и не маленькая , а получается какой - то детский сад.Идиот неместный

Хм.. Если они с Вами таки переспали, то законом это квалифицируется как изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей...

Вызвать их всех на разговор, записать их глумление и - в прокуратуру.. НО! не в милицию..

Пускай там объясняют, у кого какой моральный облик...

Евреи помогают друг -друга , чтоб стали богаче и счастьливее.

Мы помогаем , чтоб по больше людей сели в тюрьму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Спасибо за пожелания, но огорчу вас, я не пью laugh.gif

Когда употребляла горячительные напитки ночевала дома, в голову не могло прийти лечь спать с братом мужа, в голове не укладывается такой вариант.

Я не верю что можно насиловать человека, так чтобы он не почувствовал. Ничего там не было, даже отсутствие следов на белье это подтверждает. Эта ситуация служит поводом задуматься над своим поведением, поменять его, пока страшное не случилось на самом деле. Она дана во благо. Сексуальная раскрепощённость это не сон в одной постели с друзьями семьи. Это всего лишь моё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я что-то не поняла. О каком насилии здесь идет речь? Вроде как автор утверждает, что ничего и не было на 100%, а ее просто оклеветали smile.gif

Идиот неместный, так где ж неасилие то, которые вы желаете испытать на себе тем, кто его тут не узрел? Не сочтите за труд, объясните, может я правда действительно что-то не доконца понимаю в этой истории?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за труд, объясните, может я правда действительно что-то не доконца понимаю в этой истории?

Милая Мила, объясняю - если акт был, то было изнасилование, если даже его не было, то психологическое изнасилование было все равно...

А что пережить проще, я даже и не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×