Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Багира

Женщина с ребёнком - второй сорт на брачном рынке?

Recommended Posts

Паприка

не любовь, а просто сексуальные желания/отношения

Вот-вот... страшно.. И возможно ли ТАКИЕ стремления сразу (еще в период "не семьи") распознать???

Теперь что, остаётся только внуков ждать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марик

Да ну полноте, далеко не все мужчины только и думают, как бы половозрелых падцериц в постель затащить. Я поделилась своим личным опытом. Этот человек, по правде говоря, никогда не был достойной личностью. ИМХО. Просто матушка моя "купилась" на видимость хорошего отношения, красивые слова, тк в предыдущем браке кроме как "лядь" и прочие "комплеманы" редко слышала.

Или вот еще пример. Моя приятельница старше мужа на семь лет. Ему 35. Живут вместе 8 лет, сына родили. За это время у неё подрасла дочка-красавица. Она и в нежном возрасте была - глаз не оторвать! А сейчас вообще редкой красоты девушка. Он, муж моей знакомой, влюблен в свою падчерицу. На улице его стабильно называют молодым человеком этой девочки. Пара, надо сказать, и правда очень красивая. О его чувствах знаю только я, тем более, что переживает он их внутри себя. Не вмешиваюсь, сами разберутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Я тож думаю, что хороших больше.

Просто почему спросила - здесь больше ситуаций, когда ребятёнок маленький, а вот со взрослыми детками тож не просто в семью человека нового принять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марик

Просто почему спросила - здесь больше ситуаций, когда ребятёнок маленький, а вот со взрослыми детками тож не просто в семью человека нового принять.

У меня ситуация с большими детками. Переходный возраст и тары-бары...

Я бы сказала, ситуация неплоха, потому что никто не лезет особо "влиять", нейтралитет полный. Дети уже какие есть, воспитывать себя не позволят чужому для них человеку...В этом есть нюанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Да... наших уже не повоспитываешь...

Просто меня интересует, как мужчина, создавая семью с женщиной, имеющей взрослых, но ещё не самостоятельных детей, относится к этим "уже не детям"... Я не предполагаю, что должна быть какая-то там любовь отцовская и всё прочее, но

нейтралитет полный

- это как??? Он не лезет в дела ребёнка (просто помогает обеспечивать, а при обращении к нему может дать совет), а ребёнок взирает на дядю как на соседа (или точнее: уважаемого соседа)???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как??? Он не лезет в дела ребёнка (просто помогает обеспечивать, а при обращении к нему может дать совет), а ребёнок взирает на дядю как на соседа (или точнее: уважаемого соседа)???

Ну да. Только я бы не сказала, как на соседа.

Соседи не лезут дневник проверять, не играют в настольный тесннис на кукареки,не звонят по нескольку раз на дню, чтоб спросить, покормили ли они щенка и поели ли сами. Слишком шикарно для соседа-то вроде. С обязательными воспитательными мерами и претензиями не лезут - в этом я вижу нейтралитет. Все воздействие опосредованно, через маму. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой чужой ребенок не помешает двоим стать семьей, если они действительно любят. И мужчина будет готов принять ее ребенка, если ему б

удет нужна эта женщина.

Я живу во втором браке уже 16 лет, дочери 20 лет. Математика проста, замуж я вышла с четырехлетней дочерью.

Мой второй муж вырастил девочку так. что она иногда забывает, что он неродной папа. При этом она тесно общается с родным отцом, в основном правда по телефону.

Итог: мою дочь безумно любят два папы.Без всякой ревности и взаимных претензий, а она от этого только выигрывает. Но все таки ближе и роднее ей второй папка, они большие друзья, у них свои секретики, даже от меня. Мне очень нравится наблюдать как они нежно и трогательно друг к другу относятся.

За все прожитые годы, муж никогда не повысил на нее голос, никогда не ругал, ругать это мой удел. Правда и девочка у нас росла беспроблемным ребенком, домашняя, послушная, хорошо училась.

Я рада что сложилось именно так, а не иначе. Чем больше народу любит моего ребенка, тем лучше для моего ребенка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×