Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Mia

В гости к свекрови. Как часто и с каким чувством?

Recommended Posts

мама Тимура

А когда на соседних улицах жили ходили к ней почти каждый день. Бедная моя свекровь

Мы вот, хотя и живем на соседних улицах, даже не каждую неделю видимся. Да и она не стремится особо к нам в гости, и внучка ей не нужна. Так, общаемся, как знакомые или соседи. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс

Вы не офигели?Хорош списочек претензий:

Не грубовато ли?

Не хотела бы я, чтобы кто-либо, приехав ко мне в дом, пил-ел-спал у меня и при этом таскал подобный камень недовольства за пазухой "стол не накрыла, о делах не спросила"

Про пил-ел-спал - опустим, тк бываем там час-два....про камень недовольства вы тоже загнули....

Вы знаете, когда я зову кого-то в гости, то это предполагает хотя бы чай и какое-то общение и взаимный интерес делами. blink.gif Ну вообще, законы гостеприимства это предполагают...

А вы нет? И еще - когда ко мне приезжают друзья с детьми для меня нормально порадовать малышей соком, игрушками и прочим, поиграть с ними (о, сейчас вы скажете, что я к свекрови езжу для подарков внуку, которых не было)))

Или для вас нормально, когда приедет невестка с сыном и внуком пойти заниматься своими делами? Или сесть и рассказывать про дочек своих из раза в раз?...

Объясните, зачем тогда типа звать? Причем постоянно обижаться, что редко бываем?

Нормально не взять внука на руки, не поиграть с ним, не рассказать сказку и вообще много всяких НЕ??? Но зато активно обижаться, что внук в очередной приезд к ней не идет и не знает вообще ее (невестка настроила, ага, 1,5 годовалого ребенка настроишь)))

да скорей всего, она чувствует Вашу спесь, и не только не ждет, а из вежливости терпит Ваши визиты.

Ну конечно, всему виной моя спесь, а не отсутствие элементарного воспитания.

shiz.gif

Не, не так. Ей Ваш приезд не нужен и Вы сами тоже, а важен факт - увидеть сына и внука.

Он сына и так видит регулярно, а внука с таким же успехом можно видеть на фото, если пообщаться и позаниматься у нее с ним желания нет никакого blush.gif , на радость от присутствия там меня я как-то не рассчитываю.

Ладно бы, Вы сказали, что сами всегда ее в гости зазываете, готовите культурную программу, столы накрываете, о делах расспрашиваете...

Или приезжаете к ней все в подарках и гостинцах, стараетесь помочь по хозяйству, искренне интересуетесь ее здоровьем...

В гости зовем, она была у нас один раз (столы накрывали, о делах спрашивали)))), она не хочет и не ездит, ей удобнее на своей территории, там она хозяйка...

Приезжаем да, в подарках и гостинцах ( а вы по-другому в гости ездите? wink.gif

Гораздо большее удовольствие доставляет бывать в доме тех людей, кто искренне тебе рад и интересуется твоим ребенком.

И еще - знаете, мне в общем совсем нет дела до того, как ВЫ оцениваете мой пост, на минус или на плюс, уж как-то вас он задел очень, наверное себя в чем-то узнали, уж простите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко, раз в год, но на месяц-полтора с огромным удовольствием и она нам тоже очень рада.

Вкусняшки всякие готовит нам, болтаем с ней обо всём на свете, помогаем по хозяйству, отдыхаем от города, в общем замечательно время проводим! Сплошной позитив.thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодости все праздники отмечали в доме свёкров: они любили стол накрывать, потом в лото поиграть всем семейством ( по копеечке, но очень азартно). Мои родители жили немного по другим правилам: у них гости были не по праздникам, а заходили "на вечерок" порассуждать на разные темы за чаем - политика, искусство, книжные новинки.

Так что с родителями мужа мы все праздники встречали "как у людей" и ещё на природу с ними ездили, потому что свёкор был страстный рыбак. Сейчас свекровь совсем старенькая, мой муж её навещает каждую неделю по мере надобности: заплатить коммуналку, в магазин сходить, починить, прибить, повесить что надо.

Когда могу вырваться от своих дел, то и я с удовольствием езжу. Моя свекровь - очень хорошая женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь бывать пореже, ну раз в месяц примерно.

А про ночевки вообще речь не идет. Одна из форумчанок упомянула про несвежее постельное белье, у нашей такая же система. Нам же всего одну ночку переспать, а ей после опять стирать...

И такая она простая женщина, что иногда даже напрягает. Скажет не подумав, а я сижу и *обтекаю*. Муж как-то сказал ей, что приболел и голова кружится, а она переспросила *От голода*? Я вообще выпала. blink.gif

Поэтому лишний раз стараюсь отмазаться и не ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы часто ходим в гости к свекрови. Нам всегда рады. Я у свекрови чувствую себя почти как дома. Сын мой свекров любит больше, чем моих родителей, так как мои родители живут в другом городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходим как минимум раз в неделю, а созваниваемся каждый день. Стоит только не позвонить - она звонит:"Что у вас случилось?". Праздники тоже часто вместе, а летом - огород и баня несколько раз в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем с мужем в другом городе, но ездим на родину каждые три месяца. И к свекрови непременно захожу. Честно скажу, мне с ней повезло, золотая женщина.

Некоторое время довелось мне жить в ее доме - еще на заре отношений с мужем.

Так вот, когда он меня привел, и сказал: "Мам, так и так, ситуация сложная, ты не против, если моя девушка поживет некоторое время у нас?". Никаких проблем. Мы тут же нашли общий язык, и общаемся с удовольствием и поныне. Чтобы я - и не заглянула к ней на чашечку чая?

Дом моих родных, у которых я останавливаюсь, когда приезжаю, в другом конце города от нее, но я за все время пребывания не раз прихожу к ней.

А когда мы снова уезжаем - созваниваемся по возможности каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диша

Или для вас нормально, когда приедет невестка с сыном и внуком пойти заниматься своими делами?

невестка с сыном не иностранная делегация, почему все должны побросать свои дела и выстроиться вдоль красной дорожки? Вы не много мните о себе? Ну приехала невестка - так что?

Радость от приезда гостей выражается не в количестве срочно брошенных дел...

Объясните, зачем тогда типа звать?

Я не знаю, как конкретно она вас "типазовет", и, как правильно заметили в моей репе, не знаю Вас, не читала ретроспективу ваших постов на форуме, но если у вас такие райдеры, скорее всего действительно, типа зовет - типа не зовет... Я бы после такого поста не то что не звала - не пускала бы!

Ну конечно, всему виной моя спесь, а не отсутствие элементарного воспитания.

то есть Вы, совершенно уверенно, ставите свекрови диагноз отсутствия воспитания? wink.gif Хм... А образец воспитания, как я догадываюсь - ВЫ?

Невестка и свекровь - не родственники, они друг друга не выбирали, и ничего друг другу не должны. Очень смешно, когда девушки "рвут лифчики" пытаясь перевоспитать свекровь под себя! Милые, это даже с мужьями как правило не получается. Чего вы воспитываете старых теток?! Оставьте их в покое и воспитывайте своих детей так, как считаете нужным. И тогда в будущем ваши невестки поклонятся вам в пояс и скажут: спасибо, мамо!

Приезжаем да, в подарках и гостинцах ( а вы по-другому в гости ездите?

Нет, не по другому, так же как и вы ездим. Но вот когда к нам с пустыми руками на все выходные и со списком требований - не любим!

Гораздо большее удовольствие доставляет бывать в доме тех людей, кто искренне тебе рад и интересуется твоим ребенком.

Так, а кто мешает туда ездить? Или типанезовут? smile.gif

она была у нас один раз (столы накрывали, о делах спрашивали)))), она не хочет и не ездит

unsure.gif кто бы удивлялся...

И еще - знаете, мне в общем совсем нет дела до того, как ВЫ оцениваете мой пост, на минус или на плюс, уж как-то вас он задел очень, наверное себя в чем-то узнали, уж простите...

Да конечно, прощаю, чего там! Даже анонимный минус в ответ на открытый - и то прощаю, у вас и так полно проблем, не заморачивайтесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это большая редкость, когда свекровь и невестка тепло относятся друг к другу, в основном невесток не принимают, настраивают мужей против них своим вечным недовольством- не так та стирает, готовить не умеет и пр. Поэтому не так уж хочется видеть свекровей.

Вот мы живём со свекровью в соседних домах, если она заходит, то даже не здоровается ни с нами, ни с детьми, скажет какую-нибудь гадость, замечание, и пошла, довольная, что испортила с утра настроение...

А недавно я в больнице лежала, муж сам с детьми оставался, так они об этом даже не знают- это им даже не интересно.

Так что даже хорошо иногда, когда родители мужа живут далеко и видеть их можно по-реже.

И зачем проявлять инициативу, навязывать своё общение, если б сильно соскучилась- сама бы вам позвонила или приехала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше жила рядом со своей свекровью, а в самом начале семейной жизни и вовсе жили вместе, в одном доме. Всё было, не могу сказать однозначно - плохо или хорошо. Что-то не нравилось мне, что-то ей. Но до ненависти не дошло.

Сейчас живём в другом городе. В гости удаётся выбраться не так часто, но едем без напряга. Только я не люблю спать на чужом месте, но это относится не только к свёкрам. А в остальном всё нормально. Общаемся, рады встрече и они и мы.

Я даже могу сказать, что ездить к родителям не особо-то хочет мой муж - ни к своим, ни к моим. Но об этом знаю только я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невестка с сыном не иностранная делегация, почему все должны побросать свои дела и выстроиться вдоль красной дорожки?

Всё же Диша наверняка ждала тёплого приёма и хотя бы внимания ребёнку. А если у свекрови так много дел, что она не может от них оторваться, так не зачем было и в гости звать. Лучше они действительно всей семьёй к друзьям сходили или сами домашними делами позанимались.

А вы почему так реагируете на наши с Дишей переговоры?  Что то цепляет?

Цепляет то, что вы до бедной Диши прицепились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс

Да конечно, прощаю, чего там! Даже анонимный минус в ответ на открытый - и то прощаю, у вас и так полно проблем, не заморачивайтесь!!!

Я вам в репе уже написала, что под ПТ не минусую, так что тут вы мимо! Поэтому минус поставила, чтоб вы убедились в том, что ни один из ваших тайных минусов не от меня biggrin.gif

На этом "разговор окончу", всего хорошего! wink.gif

//а подпись вторая ну совсем не вяжется с вашей персоной и постами, уж простите blush.gif

Копирую из репы:

У Вас завышенное самомнение. Никаких "выражений" в ваш адрес я не использовала. Чего вы так взбеленились - я просто ответила на ваш пост. Или вам надо только сюси-пуси?

И теперь попрошу уточнить, КТО из нас судя по постам "взбеленился" biggrin.gif

Аж два минуса мне залепили, и это взрослый человек! smile.gif

И лично от вас мне не надо НИЧЕГО, идите с миром! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диша

И лично от вас мне не надо НИЧЕГО, идите с миром! 

А я Вам ничего и не предлагаю, я просто ответила на ваш пост - имею право. Вы пожаловались, что вас не достаточно трепетно встречает свекровь - я предположила - почему это может быть. Мои предположения, судя по вашей реакции, подтвердились.

Аж два минуса мне залепили, и это взрослый человек!

lol.gif Вы расстроились? Вы это серьезно?

Ладно, простите, оставляю вас в покое. Идите своей дорогой! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс

Все же придется ответить, ибо не понимаете, или делаете вид, что не понимаете.

я просто ответила на ваш пост - имею право. Вы пожаловались, что вас не достаточно трепетно встречает свекровь - я предположила - почему это может быть. Мои предположения, судя по вашей реакции, подтвердились.

Право отвечать на любые посты в форуме, вы безусловно имеете, кто спорит!

Насчет свекрови, которая недостаточно трепетно, как вы выразились встречает - я очень рада, что да, как вы все верно поняли, буквально между строк прочли - это у меня завышенное мнение и я хочу красных дорожек, столов, денег, метров, квартир и прочего, а ребенком прикрываюсь только (и вообще, только для этого его и родила), ведь вы именно так всем пишите??? Ну и пусть будет по-вашему, мне не жалко...

Вы вывели на чистую воду очередную невестку...да.

Вы расстроились? Вы это серьезно?

Сижу рыдаю битый час (просто удивительно, честно, читать такое..........)

Пошла я, своей дорогой, как вы и советовали wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диша

Леди Люкс

Выяснять отношение - в ОВД, дамы. Штраф за переход на личности. Будьте взаимно вежливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю ходить (ездить) к свёкрам. У нас и так отношения не очень sad.gif . А при моём любимом она (его мама), меня вечно дурой выставляет.

У них в семье принято друг друга подкалывать, причём очень обидно, а я этого не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у свекрови бываю почти каждую неделю на выходных. Заезжаем к ней примерно на часик-полтора. Муж бывает чаще и подольше, он по хозяйству помогает, так что...

Не скажу, что испытываю особый душевный трепет, посещая свою свекровь, но и не артачусь сильно. Мама в законе есть, значит, надобно ее иногда посещать. Вот только особо за стол садиться у нее не люблю, ибо на мой притязательный вкус готовит она не особо вкусно. Наверное, это объясняется тем, что проживает она в компании кота и собаки, так что кормить разносолами шибко некого, вот она и разучилась вкусняшки готовить. laugh.gif Пироги, правда, вкусные печет, да и салатики диетические постные мне у нее по душе, этим и питаюсь! smile.gif А вкусняшек я и сама испеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопрос ветки - крайне редко. За последние 2 года, раз по-моему была...или два g.gif . С каким чувством - ни с каким, равнодушно абсолютно. Ничуть, кстати, от этого не страдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас очень сложные отношения со свёкрами. Когда мы поженились родители мужа жили и работали еще в нашем городе. В город они приехали из соседней области в 70-е, когда город активно строился и расширялся. Проще было с жильём и обучением детей. Потом дети выросли. Дочки вышли замуж. последним женился сын (на мне). Через пару-тройку лет родители мужа вышли на пенсию и решили вернуться на родину - в деревню. В бытность родителей мужа в городе, в основном муж бывал у родителей. Меня видеть им не хотелось по причине того, что "пока не совсем своя"(свекровь так выразилась). В 20 лет было мало опыта во взаимоотношениях подобных, поэтому я обижалась. Конечно, на праздники мы навещали и моих и его родителей.

Потом свёкры продали здесь своё жильё, купили дом в деревне (на родине своей малой). Мы приезжали к ним каждый год. Я с мужем приезжала в теплое время года (весна, лето, осень). Зимой ездил один муж. Там от остановки транспорта пешком идти около 10 км. Честно скажу, что по сугробам пройти 10 км для меня очень непосильная задача. Муж преодолевает данное расстояние значительно легче. На расстоянии наши отношения со свекрами несколько наладились.

Вчера я очередной раз отправила мужа к родителям на пару недель. Накупила гостинцев целых две сумки. Предварително созванились с сетрами мужа. Нам пообещали то, что встретят его на машине. Не встретили. Пришлось ему бедному тащиться с 2-мя "баулами" тащиться пешком. В конце пути уже попутка его подобрала. Наверняка промерз сильно. Да еще после простуды, с ослабленным организмом.

Я надеялась, что натопят баню, дадут ему возможность прогреться, пропариться. Вечером созвонились. Оказалось, что не о какой бане речи быть не могло. Даже ополоснуться с дороги не дали. Муж выехал из дома в 6 утра, приехал на место в 7 вечера. Уставший, замерсший. Его только накормили, налили водочки 50 грамм для согрева. И все оказалось, что не хотели грешить в церковный праздник "Сретение Господне". А грешить тем, что у сына может начаться пневмония можно? Я очень расстроилась. Вот и приезжай к ним в гости, присылай гостинцы!!!

Со своими родителями я вижусь 3-4 раза в неделю. Созваниваемся каждый день. Бывает, что и не по одному разу. Видимся либо у нас в гостях, либо сами ездим. Благо, в одном городе живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к своей свекрови хожу раз в неделю на выходные. Живем мы в трех километрах друг от друга. В гостях у нее себя чувствую очень хорошо. Всегда встретит, накормит, напоит. Созваниваемся, опять же каждый день. Все хорошо... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажет не подумав, а я сижу и *обтекаю*

Похожая ситуация. Неплохая свекровь у меня, поможет всегда, посоветует, подскажет. Но иногда что-то как "ляпнет" хоть стой, хоть падай. И любит это делать при большом скоплении людей, чтоб мое "обтекание" видели многие. Именно поэтому не очень люблю к свекрови ходить, а то сидишь и ждешь подвоха. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были живые родители, к свекрови ездили вместе раза 4 в год (Н.г, 8 марта, д.р. и еще по дороге с дачи - ягоды завозили). Живем в одном городе. Муж каждый месяц - деньги возил. Созванивался он каждый день. Я с ней общаться не могла - все разговоры в основном про болезни ее и про цены на рынке. Мои проблемы не интересовали ее совсем. Хотя, некоторым секретам кулинарии у нее научилась, готовила она очень хорошо. Но близкими особо людьми мы не стали, эгоисткой она была. Хотя я у нее этому тоже поднаучилась, спасибо свекровушке)))

А вообще я придерживаюсь принципа - родственников лучше любить издалека)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ледяное пламя

А вообще я придерживаюсь принципа - родственников лучше любить издалека)))

Обе руки "ЗА"!!!

Я с ней общаться не могла - все разговоры в основном про болезни ее

У нас подобная ситуация. Хоть и живем со свекровью в разных областях, но муж периодически созванивается с родителями. Хорошо. Часто сама напоминаю позвонить родителям. Если забывает или не успевает. Но, сама разговаривать со свекровью долго не могу. Начинает плакать и говорить о том как соскучилась, какие болячки ее одолевают. Сетует на то, как далеко мы живем. И думает о том, что вот если бы мы переехали ближе к ней. Как ее дочери. Несколько раз я пыталась "достучаться" до своей свекрови и рассказать о том, как живет ее сын с семьей. Не слышит. Опять начинает причитать о том, что сильно болеет, и хорошо бы нам подумать о переезде поближе к ней.

Я не выдержала как-то высказала примерно следующее:

Никто не просил переезжать на старости лет в глухую деревню, где первая медицинская помощь находится за 25 км. Зимой заметеат так, что не каждый трактор сможет прочистить трассу. Так и сидят отрезанные от всего мира до весны. К тому же с родителями переехали обе дочери с семьями и детьми. Бедные дети ходили в школу за 5 км пешком. Это ладно. Но, при всех болезнях и недомоганиях родители там не одни: есть дочери, старшая внучка - медик (работает в местном медицинско-аптечном пункте фельдшером), сестра и племянники. В случае чего - родители без помощи не остаются.

Но, ведь и их сын тоже со своими болячками - достаточно серъезное заболевание позвоночника. Никогда старается не жаловаться. Все мучения болезни и лечения проходим мы с ним вдовоем. Только бы маме хоть изредка поинтересоваться здоровьем сына? Подбодрить его? Про себя уж и не говорю. Мои родители тоже не молодые люди, со своими болячками, но никогда не слышу и слова жалобы. Всегда на вопросы отвечают, что все нормально. Хотя я понимаю, что и сердечко пошаливает, и давление скачет и мн. другое. Само отношение совсем разное к общению с родными. У моих родителей осталась только (брат погиб), поэтому - даже если бы и захотели перебраться ближе к родителям мужа, то я не смогла бы оставить своих родителей совсем одних. Тут не только в чуствазх дело. Просто рядом со свекрами есть близкие люди, с моими родителями - только мы (я и мой муж). Поэтому стараемся звонить и приезжать в отпуск навещать.

Простите, если сумбурно. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу как свекровь к нам в гости ходит.

Началось все года 4 назад, когда мы купили квартиру. До этого мы жили в общаге, потом в коммуналке, в этот период свекровь к нам в гости почти не ходила. А после покупки квартиры начались постоянные визиты.

Против самих визитов я совсем не против-пусть приходит. Но вот сообщить о времени не мешало бы. Так нет, назло приходит без предупреждения. Муж ей постоянно твердил: мама презвони заранее, чтобы мы ничего на это время не планировали. На что свекровь отвечала: вы делайте, что хотите, я вам мешать не буду, к моему приходу вам незачем готовиться. Ага, конечно, может ее сыну и не нужно готовиться, он может и спать пойти, когда мама придет, а мне ее нужно развлекать, чаем-кофе поить. Жаловались свекру и золовке, они отвечали: мама когда хочет, тогда и приходит, не напрягайте ее.

Наконец надоело нам это, и один раз мы просто не открыли ей дверь. Сказали потом, что нас не было, ходили в гости. После этого стала звонить- но как. Звонит: я подъезжаю, через 15 минут буду. Опять муж стал ее просить звонить заранее, а не у двери в квартиру. Снова безрезультатно. Решили опять ее проучить. Позвонила, что выехала и через полчаса будет, а мы собрались и пошли гулять в парк. Приехала, звонит нам, а мы ей: подождите, мы сейчас придем. Пришли через полчаса, она под дверью стоит. После этого до нее наконец-то дошло, что нужно заранее договариваться.

Но появилась другая проблема, которая до сих пор не решена.

Теперь свекровь предупреждает, что приедет. Но приезжает на 2 часа раньше.

А у нас после рождения младшего сына все по часам. Один раз позвонила, договорились, что приедет в 15 часов. Мы все распланировали, в 15 младший должен был проснуться, а я бы все свои дела к этому времени сделала. И тут в 13 звонит свекровь, мы выехали, через 10 минут будем. Ну ладно, думаю, раз приехали, разбудим сына, потом раньше ляжет. Зашли свекры в квартиру, муж у них спрашивает: чего так рано приехали, мы вас позже ждали. На это свекровь обиделась, развернулись и уехали. После этого муж с ними неделю не разговаривал. Потом вроде все выяснили, помирились. Ну думаю, больше не будут так приезжать. Ага, сейчас.

На день рождения младшего приехали опять на 2 часа раньше. Я как раз пылесосила. А они с золовкой пришли, все такие разодетые, с прическами. И тут я -как золушка их встречаю. Так обидно мне стало, не выдержала, высказала им все, что я по этому поводу думаю ranting.gif Свекровь извинилась. Ну уж после этого я думала, что уже точно, будут приходить вовремя.

И вот недавно у меня был день рождения. Пригласила свекровь на сладкий стол в 13. Это будний день, муж на обед должен был придти, а свекровь на пенсии, ей все равно. И тут в 10 утра золовка звонит и говорит, что мама уже выехала. Сказать, что я была в бешенстве-это ничего не сказать. Позвонила мужу, что дверь ей не открою. Не знаю, что муж ей сказал, но приехала она всего лишь на час раньше. Но все равно я не все успела.

Что с этим делать, не знаю. А скоро день рождения младшего, неужели все опять повторится? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×