Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Офигевший

"Папики" в погоне за молоденькими женщинами

Recommended Posts

Спасибо всем за ответы.

Рейчел

Нежность

Ворона

Согласна с вами. Я об этом уже думала, наверное прийдется так и сделать. Нехотелось, конечно грубить но видимо другого выхода нет. Сама к такому склонялась - в конце концов, он сам виноват, что слов не понимает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизматическая

Хромоножка

Ну, с мужем они не знакомы... К тому же муж у меня ну очень ревнивый. cool.gif Если я ему расскажу, то может просто дойти до того, что он меня не будет отпускать на всякие семейные праздники (типа маминого дня рождения), если сам не сможет пойти, а этот знакомый будет там. А этого бы мне не хотелось.

А после того, как я вышла замуж, поползновения этого знакомого намного уменьшились, осталось только вообще свести их на нет. Думаю сама смогу справиться - мужа буду привлекать только в крайнем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русская

Вам наверно это нравится вот и всё

НЕТ, категорически! Если бы он мне нравился, ничего бы не помешало мне с ним встречаться, еще до замужества. excl.gif Как мужчину я его ну просто не могу воспринимать, а это

мужчина он неплохой – выглядит лет на 40, прилично зарабатывает, пользуется большим успехом у женщин.

я написала, чтобы не сложилось впечатление, что он какой-то сексуально озабоченный старикашка.

Вообще, спасибо всем, что вправили мне мозги. Почитала, ваши посты, перечитала свой первый, и поняла что вы все правы. notworthy.gif Сделаю, как здесь советуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня в универе есть мужик-преподаватель, ему 45. Сколько помню, он всегда ко мне клеился. Да-да, и именно не оказывал знаки внимания, а клеился. Однажды я принесли ему контрольную. А он один в аудитории. Невзначай меня за талию обнял и говорит: "Ну что тут у нас, Оленька..." Полистал мою писанину, полистал, а потом грит: "А что вы сегодня вечером делаете?" blink.gif Я, естественно говорю, мол, с МЧ время провожу, а он: "Не упирайтесь, такого шанса Вам больше не предоставится!" shiz.gif Я унесла ноги в тот день, а ща думаю: интересно, какой я шанс потеряла.... g.gif

Тьфу!..Не люблю старикашек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джада

Грубить не нужно...Ведь ничего плохого и грубого он вам не делал...Просто скажите ему, что воспринимаете его как отца...как старшего товарища....Он человек не глупый, поймет что к чему...

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Я давно читаю Ваш форум,но создать тему решился впервые.

А дело вот в такой ситуации. Возможно,многим она покажется нестандартной, дикой и невозможной.

Мне 68 лет.Есть жена,дети взрослые (у них,естественно, уже свои семьи, живут отдельно). С женой отношения как с родным человеком, но взаимопонимание уже давно утрачено.Бывают и ссоры. Работает она учителем в школе,домой приходит в 10-11 вечера.Живет школой.Так получается,что и стираю я себе сам,и готовлю,и в магазин за продуктами хожу. Но я жену не виню- она увлечена своей работой и у нее не остается сил на домашнюю работу. Хотя и готовит она по выходным.

Интимных отношений у нас уже давно нет.У меня были и раньше женщины.

Три года назад через интернет-чат я познакомился с молодой женщиной. Сейчас ей 34 года.Такого понимания у меня ни с кем не было. У нас с Машей и мысли совпадали,и было о чем поговорить и было очень интересно друг с другом. Маша замужем, но живет с мужем отдельно.

Есть одно НО:мы с Машей живем в разных городах. 650 километров разделяют нас. Раньше виделись редко,но последние годы встречаемся раз в месяц:или у нее дома,или в моем городе комнату снимаем.Встречаемся 3-4 дня в месяц.

Моя жена сначала спокойно относилась к моему знакомству с Машей,но потом стала скандалить, когда я уезжал к Маше. Хотя сама по прежнему домом не занималась и приходила домой поздно.

Разводиться с женой я никогда не думал, тк не хотел подавать дурной пример детям,чтобы они создали свои крепкие семьи и не думали о разводе.С женой мы прожили уже более 40ка лет.Я ее уважаю как педагога, как мать своих детей.Но,повторяю, наши отношения уже давно просто родственные.Никакого интима нет.

С Машей мы встревчаемся в инете каждый день.Чтобы видеть друг друга,приобрели веб-камеры,и таким образом,видим друг друга.Встречаемся каждый день по 3-4 часа.И по мобильному общаемся несколько раз в сутки.

Ездили вместе отдыхать, когда у меня был отпуск.Я ей помогал материально,когда она не работала.Причем,она НИКОГДА не просила у меня денег.Я сам считал своим долгом ей помогать.Маша меня любит,я знаю.Никто и никогда не помогал мне столько ,как она:она всегда советует, живет моими проблемами.И никогда не обращала внимания на мой возраст.В постели у нас все прекрасно.

Единственное,что она просила,это о ребенке.У нас одинаково отрицательный резус-фактор и группа крови.От мужа у нее было два выкидыша,тк у него была свинка.Впоследствии они разошлись.Но я не могу дать ей ребенка,тк возраст у меня уже не молодой,да и считаю непорядочным иметь внебрачного ребенка по отношению к своей семье.Об этом и сказал Маше.

Она,конечно,переживала, но потом смирилась с моим решением.

Теперь,по поводу нашей ссоры,из за которой я тут решился написать и из за которой сильно переживаю.

Как я написал выше,мы с Машей общаемся по интернету ,через веб-камеру.

Компьютер мой находится в одной комнате,жена спит в другой,так что я ей не мешаю.Но моя жена часто является в час ночи и в два,требуя,чтобы я лег спать. Маше это,естественно,не нравится,тк она видит ее по веб камере и вообще,хочет со мной подольше посидеть.Но я не хочу ссориться с женой,и не хочу ссориться с Машей.Хотел бы,чтобы и в семье все было хорошо,и с Машей.

Маша просила меня поставить щеколду на дверь,но я не ставил, тк не хочу обижать жену тем,что запираюсь.А прекратить вторжения жены поздно ночью тоже не могу:и просил ее,и скандалил,все равно входит ночью и требует,чтобы я ложился спать.Скандалит.

Вчера произошло то же самое.Вошла жена,подняла скандал.Маша это увидела и тоже стала предъявлять претензии:сказала,что не может видеть мою жену,что у той есть все:и дети,и муж и сексуальные отношения были в молодости регулярными.Тогда как она,Маша,живет одна,видит меня только по инету,детей я ей дать не могу,жениться она на себе не требует.А жена моя действует ей на нервы своими вторжениями,мешая нам с Машей общаться.

Я просил Машу успокоиться,но мои уговоры н помогали.

Кончилось тем,что я пожелал спокойной ночи Маши и отключил инет.

Потом уехал на дачу.Маша на меня сильно обиделась.Раньше звонила и присылала СМСки,а теперь уже два дня сама не пишет,только холодно отвечает на мои звонки и сообщения.

Что мне делать?Я очень переживаю.Не хочу терять Машу.Ведь я люблю ее,она стала смыслом моей жизни,мы всегда делились и горем и радостью.Как мне не потерять Машу?Как сделать так,чтобы она на меня не обижалась?Никакие мои доводы на нее не действуют,она по прежнему холодна.

НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашу жену понимать можно. 68 лет это возраст Не мальчик уже чтобы по ночам сидеть в инете. Вредно это вам.

Машу понять тоже можно. Ей нужны семья и дети.

Ток вы один эгоист хотите сидеть на двух стульях сразу.

Вам нужно отпустить Машу ради ее счастье. Она найдет себе мущину пока есть время родит ребенка и будит счаслива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Астерия

Что делать? Чтобы не разрываться надо определиться либо Маша либо жена.

Какая бы не была женщина понимающая ( здесь я имею ввиду любовницу) рано или поздно она все равно начнет что то требовать, без этого никак. И чем дальше,тем больше. А вам остается только решить для себя согласны ли вы на это или нет.

Я не поняла, а жена не в курсе ваших отношений с Машей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

чтобы по ночам сидеть в инете

Сижу в инете по ночам, тк днем же работаем, нет времени другого,кроме как в 21.00 встречаться и посидеть часа 3-4 с любимой.

Астерия

Я не поняла, а жена не в курсе ваших отношений с Машей?

Жена в курсе моих отношений с Машей. Говорит,что пусть у меня будет любовница, только чтобы и семье внимание было уделено (семья-это дети,живущие отдельно,внуки). Но я уделяю внимание семье сколько могу. А дети в этом не нуждаются-уже зрелые люди.

Определиться не могу. Жену не могу бросить,тк это будет подлостью по отношению к ней:бросить стареющую женщину ради молодой,да и к тому же- она мать моих детей. Машу бросать не собираюсь, тк люблю ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадимыч

Сижу в инете по ночам, тк днем же работаем, нет времени другого,кроме как в 21.00 встречаться и посидеть часа 3-4 с любимой.

Так вредно вам для здоровье по возрасту. Всетки почти 70 лет.

Вам сон нужен здоровый smile.gif

:бросить стареющую женщину ради молодой
Эх молодой вы наш. Она стареюшая а вы молоденький да? Такой молодец удалец да?

Вот Маша скажет. Не нужен мне такой старичок что не может детей мене делать и женитса. Пойду молодово найду. И найдет молодово удалово. А вы останитесь один никому не нужный. И жене как предатель и детям за маму обидно будит.

поэтому и не уходите от стареющей Не дурак поди понимаите что через пяток лет не нужны вы будите молодой Маше.

Отпустите ее уже с миром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всё просто.

Ваша супруга для вас - это Ваш дом. Ваша раковина. Вы так и воспринимаете её, как продолжение собственного тела. Вы давно забыли, что она женщина, что она человек. Потому и не чувствуете, что совершаете подлость по отношению к ней. Она для вас помеха. Вам хочется выпрыгнуть из собственных штанов, но остаться в прежнем привычном комфорте.

Все Ваши рассуждения о стирке-уборке-готовке показывают, что это не является важным для Вас.

А Маша... Она тоже личность. Она тоже человек. Но Вы и её воспринимаете, как дополнительное удобство. Как вкусный десерт к гармоничному привычному обеду.

Естественно такое положение дел не может устраивать ни одну из трёх сторон.

Пока во временном выигрыше были Вы. Вам позволялось терпением Ваших женщин одновременно и конфетку есть и... эээ... пирожное.

Рано или поздно такая нестабильная гармоия должна была закончиться. Терепение же не резиновое. Вот и натянулась тетива у Маши до последней стадии. Думаю, что и у супруги Вашей канат терпения тоже натянут до предела.

Станьте мужчиной!

Или стряхните раковину с себя и окунитесь в новую жизнь. Подарите жизнь новому существу. Заведите напоследок ребенка. Станьте предателем до конца. Предайте старую жену. Оставьте её в одиночестве доживать свой век.

Или сохраните своё лицо, свой статус, свой имидж порядочного человека, оставив Машу строить свою нелёгкую женскую судьбу без Вас, без Вашего предательства. И успокойте нервы своей супруги, вспомнив, что она всё-таки женщина, а не только человек, вместо которого вы СЕБЕ стираете носки.

Извините, если обидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто моя история.

У меня тоже "милому" почти 70, и он тоже не хочет расставаться с женой.

Да я и не прошу. Мы редко видимся, но 35 лет брака выкинуть из жизни...

Я считаю, оставить жену в таком возрасте - предательство.

Комп. по ночам действительно мешает. Когда мои мужчины смотрят телевизор полночи, а я спать хочу - меня это очень напрягает, не девочка уже, не заснёшь.

Судя по реакции Маши, она на вас рассчитывает. Всё хорошо, но разница в возрасте более 30 лет. Пока вы считаете своим долгом помогать, а дальше - сил на сколько хватит? Она готова за вами ухаживать. Дети вряд ли поймут, если вы оставите мать.

Может, эта ситуация лучший выход и для вас, и для Маши?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек в любом возрасте имеет право на любовь и счастье. Поэтому осуждать Вас не могу и не хочу.

Но про Ваше отношение к супруге промолчать не могу. О каком уважении к жене идет речь? Завести интрижку на ее глазах, позволить себе иметь любовницу, это не порядочно и унизительно для Вашей жены.

Если уж Вы так любите Машу, то уходите к ней, зачем делать всех троих несчастными. Дети Ваши взрослые, и Ваш якобы положительный пример не сыграет никакой роли, если в их семьях не сложатся отношения. Вы просто не хотите терять лицо, потому что понимаете как некрасиво поступаете по отношению к двум близким людям. Отлично устроились! Налаженный быт, жена, дети, внуки, все замечательно и прекрасно, зачем что-либо менять,когда все устраивает. А с другой стороны, верная , преданная, любящая женщина, на которую Вам, мягко говоря наплевать, Вы тешите исключительно собственное самолюбие, Вы эгоист. Выглядит все это мерзко, с одной стороны, как Вам кажется Вы поступаете порядочно, с другой, Вы расставили все точки на И и для Маши:" Извини семью с тобой и детей иметь не хочу!" И после этого Вы считаете себя порядочным человеком?

Однако, не осуждать не получилось.

Если уж Вы так хотите любви, взаимопонимания и счастья, извольте сделать так, что б Ваши "чувства" не имели столь неприятных последствий. Рубите дерево по себе, и прекратите вытирать ноги об собственную жену, какая бы она не была!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Вот Маша скажет. Не нужен мне такой старичок что не может детей мене делать и женитса. Пойду молодово найду.

До сих пор она говорила,что ей никто кроме меня не нужен, тк любит только меня.И на возраст внимания она не обращает.Говорит,что для нее он не имеет значения.

Васёна

Оставьте её в одиночестве доживать свой век.

Не могу так поступить,тк считаю,что это подлость. Да и дети, действительно, не поймут.А я люблю и их и внучку.

И второе-с Машей мы живем в разных городах,как я написал выше.Тут у меня еще и работа.Если встанет вопрос о том,чтобы жить с Машей,то куда я ее здесь возьму?Жить то негде будет.А если к Маше поеду жить в другой город,то не буду же я на ее шее сидеть.А работу в моем возрасте найти- сами понимаете,проблематично,если вообще сказать,невозможно.

Но,повторяю,жену бросать я не собираюсь.

Клоп

Комп. по ночам действительно мешает.

Мы с женой в разных комнатах находимся,как я написал выше. Комп работает без звука,так что жена не слышит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшина

Но про Ваше отношение к супруге промолчать не могу.

Супругу я уважаю и как человека,и как педагога. Она живет школой, домой приходит поздно.Содержу ее.Ни в чем не нуждается.

А что касается того,что

Завести интрижку на ее глазах, позволить себе иметь любовницу, это не порядочно и унизительно для Вашей жены.

То ,если бы жене это так не нравилось,она бы подала на развод.Однако, за 40 лет она этого не сделала. Говорит,что после встреч с любовницей я становлюсь более энергичным и по дому все делаю. Но,тем не менее,устраивает мне скандалы из за встреч с Машей (редких очень в реале,как я писал-раз в месяц на 3-4 дня).Не логично со стороны жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Так вредно вам для здоровье по возрасту. Всетки почти 70 лет. Вам сон нужен здоровый

Эх молодой вы наш. Она стареюшая а вы молоденький да? Такой молодец удалец да?

Док, он часом не вашу любовницу увел? Чего вы так снисходительно-ехидно на человека взъелись, а? Тем более тыкать ему в лицо возрастом и мнимой заботой о здоровье - это что, такая милая пошутилка? blink.gif

Человек нашел ту, кто согрела и омолодила его застывающую от старости душу - что плохого? Проблема есть, но отнюдь не новая. И он СТРАДАЕТ именно от того что не может ее решить.

Чем его ситуация СИЛЬНО отличается от этой:

Доктор Ватсон

У меня есть жена уже 7 лет. И дочка ее от первого брака. Она хорошая очень женщина. Но потом она заболела женской болезнью. У нее были опухоли и ей делали операцию.

И теперь она совсем не хочет секса. Вообще ни с кем. У меня есть теща очень умная женщина. Она конечно не хочет чтобы я бросал ее дочь. Потому что ей трудно будет одной с дочкой.

Замуж с дочкой и без секса она же не выйдет теперь. Я тоже не хочу бросать жену. Мне ее жалко и она очень хорошая женщина.

Теща моей жене и сказала что ведь есть такие женщины которым нужен секс а как муж я не нужен. И моя жена с ней согласилась.

Я не наглею я потихоньку чтобы жене обидно не было хотя она знает. Но не будем же мы это обсуждать.

Сначала у меня была замужняя женщина. У ее мужа были проблемы из-за службы. И мы встречались потихоньку раз в неделю чтобы не было обидно ее мужу и моей жене.

Потом эта женщина уехала со своим мужем в другой город. И я стал искать другую женщину которой нужен секс но не нужен муж.

Такая женщина была она раньше еще на меня внимания обращала и говорила что замуж не хочет и нету нормальных мужчин неженатых а для здоровья ей нужен секс.

Мы стали с ней встречаться. Я ей сразу сказал что с женой я никогда не разведусь и не брошу ее. И что нам нужно предохраняться. Потому что я не богатый такой кормить и мою семью и ее если ребенок будет.

Я даже ей сразу сказал что я ей наверно не подхожу потому что у меня нет так много денег делать ей дорогие подарки. Она мне сказала что я ей кажусь привлекательным и обещала предохраняться и замуж не собирается за меня. И если что то будет она сама сделает аборт.

Я тоже предохранялся по своему и всегда. Даже когда она меня уговаривала без резинки потому что пьет таблетки я все равно предохранялся. Мне нельзя иметь ребенка на стороне.Мы не так долго встречались и иногда я ей дарил подарки на праздники.Все таки она мне помогала.

Недавно она мне заявила что беременая и у нее задержка.Я ей сказал что она обещала мне и мы договаривались.Я согласился заплатить за эту операцию и с врачом договорился.

Она говорит что не хочет делать аборт и ей нужно другое.А у врача она еще не была.У меня своих детей нет и я как раз больше зарабатывать стал.Я ей сказал что буду давать ей денег на ребенка если она родит.

Она снова не соглашается и ругается говорит что я не понимаю что мне нужно.

Постоянно говорит зачем мне нужна жена которая болеет и не хочет секса.И нашего общего ребенка там нет.

Я же ей сразу сказал что с женой разводиться не буду и не брошу ее.И она согласилась.

Зачем так обманывать. Она теперь грозится что позвонит моей жене и все ей расскажет если я сам не решу.

Как она могла стать беременой если пила таблетки и я тоже предохранялся всегда?

Зачем женщины так обманывают? Потому что их побить нельзя за обман?

У него тоже проблемы сексуального плана дома, но кроме того он не только трахает любовницу (в 70 - в постели уних все прекрасно! Браво, Вадимыч!), но еще и испытывает к ней нежные чувства. Даже бить ее не собирается. И жену он бросать не собирается, иначе не было бы этой темы. Он просто пытается поступить ответственно.

Так ху есть ху? (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

он не только трахает любовницу, но еще и испытывает к ней нежные чувства.

Я понимаю Вашу иронию,но для меня Маша,действительно,не только любовница,но и человек,женщина.Считаю ее своей второй женой. Так и говорю Маше. Мне с Машей интересно не только в сексуальном плане,но и в человеческом:мы делимся с ней всеми проблемами,радостями и горестями. Я всегда поддерживаю морально ее,а она -меня.

Потому счас и переживаю из за нашей ссоры с Машей и не знаю, как вернуть ее прежнее отношение ко мне.В ссоре она сказала,что больше не верит мне,и что не верит в то,что я ее люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадимыч

Я понимаю Вашу иронию

Черт возьми, в моих словах нет НИ КАПЛИ иронии, а резко они прозвучали отнюдь не в вашем контексте.

Считаю ее своей второй женой. Так и говорю Маше. Мне с Машей интересно не только в сексуальном плане,но и в человеческом:мы делимся с ней всеми проблемами,радостями и горестями. Я всегда поддерживаю морально ее,а она -меня.

Именно это я и подразумевал. Но видите сколько вам приходится объяснять сие? Я просто сделал это проще. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Ситуация другая. Там договыорености и соглашение сразу были другие.

Секс и только секс.

И я уже и жалел о том и раскаивалса.

К тому же и принимал решение быть с женой и тока с ней.

А я сразу говорил что жену люблю и ни на ково не поменяю. И душой я был ток с женой.

А нажимал я на возраст потому как он называл жену стареющей. Будто сам молодой. Зачем так оскарбительно о жене отзыватса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Спасибо за понимание.

Может,еще подскажите, как мне помириться с Машей, сделать так,чтобы она снова поверила мне?Я не хочу ее терять. И мне всегда очень плохо после таких ее истерик, как последняя(и физически плохо и морально). Как увидит мою жену по вебе,так начинает говорить Бог знает что и требовать, чтобы я оградил ее от вторжений жены в мою комнату. А я это сделать не могу, тк не буду же я жену силой из комнаты выставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадимыч

Как мне не потерять Машу?Как сделать так,чтобы она на меня не обижалась?

Нельзя быть хорошим для всех. Стараясь лавировать между женой и Машей, Вы обижаете и задеваете женское самолюбие их обеих. Вообще согласна с Доктором Ватсоном.

Вам нужно отпустить Машу ради ее счастье. Она найдет себе мущину пока есть время родит ребенка и будит счаслива.

Девушке за 30, какие у неё перспективы рядом с Вами? Вы свою жизнь устроили, детки, внученька есть, а что у Маши будет?

А если Вы не хотите к этим советам прислушиваься, то хотя бы прислушайтесь к своей любимой и ограничьте её котнакты со своей женой.

Как-то странно Вы жену обидеть боитесь. То, что у Вас женщина молодая - её не должно обижать, а то, что Вы от неё в комнате закрываетесь - её обидет. Мне кажется, тяжело обидеть жену больше, чем вы уже обидели, так что не заставляйте еще и Машу страдать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрустальная донна

А мне, кажется, вранье это все! Ей 34- ему 68, вы что Ален Делон ?

Я бывший спортсмен. В молодости занимался римской борьбой,имею разряд. Так что,поверьте мне, ей действительно, 34,а мне-68.

Есть и другие примеры мезальянсов:Софи Лорен и ее муж,Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас.Там тоже разница в возрасте более 30ти лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто со стороны вашей жены посмотрела - 40 лет прожить рядом, и уважаю "как женщину".

Маша - вторая жена. А здоровья хватит? Одну уважать, с другой жить...

Маша, понятно, внимание взрослого опытного мужчины у любой женщины самооценку поднимает, только ещё земные заботы есть.

Когда знаменитые артисты и другие известные люди заводят молодых жён - у них и пять семей денег хватит excl.gif А у вас? Маше ребёнок нужен, а ребёнка на ноги поднимать?

сил на сколько хватит?

Я по посту вижу человека ослеплённого любовью, но абсолютно не желающего совместить чувство с реальностью.

Менять работу и переезжать в другой город не готовы,с женой расстаться - дети не поймут. От Маши хотите, чтобы мужественно была запасным вариантом и принимала вас таким, как вы есть? Требования слишком завышенные.

Согласна с Клопом, обида Маши для вас и для неё лучший вариант расставания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

А у вас? Маше ребёнок нужен, а ребёнка на ноги поднимать?

Потому и не хочу заводить ребенка с Машей, тк неизвестно, сколько я еще продержусь на работе. Да и до совершеннолетия ребенка не успею вырастить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадимыч, уж если на то пошло, то живите со своей женой и не парьтесь. Маша эта найдет себе скоро другого и ручкой вам помашет. У нее вся жизнь впереди. А вы со своей женой всю жизнь прожили. Нельзя из-за мимолетного увлечения жизнь и себе и ей ломать. А про звезд я вот что скажу: там деньги на деньгах женятся. Вы думаете у них все гладко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×