Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Офигевший

"Папики" в погоне за молоденькими женщинами

Recommended Posts

Вадимыч

Я сейчас в похожей ситуации, но мне предлагают больше - чем вы Маше.

Но мне никогда в голову не придёт встать между моим "другом" и его детьми, или женой. Я знала, на что я шла, я уважаю его семью и всё что связано с человеком. Диктовать и навязывать свои условия просто неэтично.

И его общение с женой не моё дело.

Если любишь человека, недостаточно его понимать - его нужно ещё и уважать.

Ещё раз повторюсь: или вы не договариваете чего-то ( женщина требует, ждёт, надеется); или эта Маша не ваша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но,в час или два ночи,как по команде-приходит ко мне в комнату и начинает скандал.

Думается мне, что таким образом Ваша супруга выражает свой протест. Хорошо, конечно, что Вы не собираетесь разводиться. С другой стороны, если , уж, кинулись с головой в омут, так выбирайте. На месте Вашей жены я бы тоже очень сильно напрягалась по поводу Вашей влюблённости. И так она Вам много чего позволила.

Выбор за Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasya

Может у Вашей жены своя "Маша"?

Не может быть такого.Моя жена уже,сами понимаете,не молодая. Хотя,она и в субботу иногда ходит в школу,говорит:"цветы полить".Нет,я не верю в то,что у нее кто то есть. Просто любит свою работу в школе,а школа эта- школа-интернат.

И потом,если бы у нее была "своя Маша"-она бы не закатывала скандалы,что я со своей Машей в инете сижу.И не скандалила бы,когда я к ней уезжаю, наоборот бы радовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадимыч

В два часа ночи?Что ей делать в этой комнате в два часа ночи?Она спит в другой комнате и компьютер ей не мешает.

ух ты какой хозяин.

Жена в своей квартире должна по линеичке ходить? Сюда можна и сюда нельзя да?

А если уж так охота с Машей обшатса то и делайте это не у ней под носом. Это вобше высшее оскарбление.

И не скандалила бы,когда я к ней уезжаю

Значит ей все же не нравитса да?

Ну сечас Черный кот снова прибежит зашишать бедново старичка.

Но если уж так получалось что есть Маша то делай так чтоб жена не понимала и чуствовала. ПУсть и знаит. Но не так же открыто. Я седня ночую у любовницы.

А я меж прочим и ни разу не ночевал и даже там не кушал хотя она и готовила. Тока дома ночевал.

А задерживалса я и на работе часто. И не было демонстрации перед женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в этой истории что-то непонятно.. g.gif

Кажется, очень узкобоко подана информация, по крайней мере, не вырисовываются как живые ни Маша, ни жена..

Вот, вроде, все нормально, все слеплено, - ан нет, входИТЬ жена в комнату в 2 часа ночи, и хоть ты тресни! shiz.gifВгоняет Машу в истерику, а Маша и так на все согласная, и встречаться раз в месяц, и общаться в виртуале, и на желании заиметь ребенка крест поставить, и все вроде бы, ее устраивает, - вот только входИТЬ жАна в комнату, и все тут.. wacko.gif

Что-то тут надумано.

Или сам автор ветки видит ситуацию не так, как она есть (извините, Вадимыч notworthy.gif ), или Маша не так проста..

Ну, а жена - что ей остается еще делать, как только таким способом заявлять свой протест? Не "боец" она, видимо.. Да и Вадимыч не боец, хотя все его доводы не лишены здравого смысла, и даже этим как-то завораживают..shock.gif

Действительно - возраст - раз, работа - два, чужой город - три, позднее отцовство - не есть разумно - четыре..

Было бы побольше информации о Маше, было бы яснее.. Сейчас она самый "темный элемент" в этом трио.. Автор явно видит все так, как он хочет видеть, а не так, как, видимо, есть на самом деле.. g.gif

Пы Сы Вадимыч, Вы здесь еще.. Если можете, ответьте на вопрос - а как строилась динамика желания иметь от Вас ребенка у Маши?

И была ли ссора при последней встрече?

И что Машу еще раздражает, кроме посещений комнаты Вашей жены в ночное время?

(только если есть на то Ваше желание..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Астерия

Вадимыч, извените, все посты не читала, может и упустила что -а вы что сами то планируете в дальнейшем, ну например, на ближайший год?

И там урвать хотите и с женой не разводиться. Класс, главное, никого не обижая!

Некрасиво все это. Портите жизнь молодой женщине, ей самое то замуж выходить, да детей уже рожать. А вы держите,развлекаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Вот, вроде, все нормально, все слеплено, - ан нет, входИТЬ жена в комнату в 2 часа ночи, и хоть ты тресни! Вгоняет Машу в истерику,

Маша,когда жена просто подходит к компу по делам,спросить что-нибудь,или что то еще-спокойно реагирует.Она начинает нервничать,когда жена приходит в два часа ночи и требует,чтобы я ложился спать.

Было бы побольше информации о Маше, было бы яснее..

А какая информация о Маше Вам интересна?Встречаемся мы с ней уже почти три года.Она работает, вполне самостоятельна.Денег от меня никогда не просила,я сам ей старался помочь материально.Всегда заботится обо мне:и постирает,и зашьет.И поможет,если какая проблема.Однажды у меня пропал брат,так она нашла список всех больниц в моем городе, куда он мог попасть,дала мне,и мы брата на третий день нашли-машина сбила.

Денег не старается урвать,сама мне подарки делала,да еще тогда,когда сама на стипендию жила.И всегда старается мне во всем помочь.

Планирую в ближайший год встречаться с Машей,приезжать к ней в город.Или она ко мне приедет.А так-далеко не планирую.Но в целом,хотел бы с ней встречаться всегда.Пока меня ей,как мужчины,хватит.Ну а потом...Я стараюсь не думать,что потом.Может быть,будем друзьями,когда мне будет лет 80.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Маша развлечься хотела? Деньги опять, считают помогать своим долгом. wink.gif

И группа крови совпадает, и резус.

Тем более возраст у человека подходящий - многого не захочет, не мальчик.

Захотели взрослые люди попользоваться друг другом, и двусторонний облом.

У вас чувства страдают - Маше жизнь устраивать надо, 35 - уже не девочка curlers.gif - стабильности хочется.

Почему жена вас к Маше-то не отправит. Святая, однако, женщина.

У моего мужа ОБЖ как-то была, я издалека смотрела и локти кусала. Скандалить не хотелось, вроде ничего серьёзного...Но начала она права качать: "Пусть твоя .... Выбирай, ты со мной поедешь, или будешь у юбки сидеть". Он её сразу отодвинул - знай своё место. Её сестра потом рассказала.

После объяснений муж сказал: Ты моя жена, и я тебя однажды уже выбрал. Если бы выбрал её, разговор бы был другой.

Это, я считаю, по мужски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вы в таком случае все-таки не рассматриваете возможность подарить Маше ребенка?.......

По Вашим словам вырисовывается весьма приятная девушка, не меркантильная, слегка закомплексованная (как тут кто-то уже произносил), относящаяся к Вам, действительно, по-человечески..

Наверное, она не говорит Вам, скольким она жертвует для того, чтобы быть с Вами и, все-таки, лелеять надежду на ребенка от Вас.. Годы-то идут.. И не только ваши, но и её.. 34 года, отрицательный резус - no.gif

В таком разрезе, это ее единственное требование - не видеть "заявлений прав" Вашей жены на вас ( а ведь это именно так) - выглядит чуть ли не единственной уступкой, которую она просит, но которую Вы не хотите ей дать..

А она Вам, мне кажется, уж очень во многом уступает..

Если это не "игра" (если исключить такую возможность с ее стороны) - то Вы, Вадимыч, выглядите очень большим эгоистом..

Извините, просто так выглядит.. notworthy.gif

Подумала еще..

Жалко мне эту Машу.. g.gif У нее, по-моему, единственный шанс на материнство пропадает.. 34 года, отрицательный резус, два выкидыша, пожилой любовник, который любит, но не хочет давать ей забеременеть, и - стареет, стареет, стареет..

Вы лишаете ее радости материнства, Вадимыч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоп

А может Маша развлечься хотела? Деньги опять, считают помогать своим долгом

Чем развлечься??Чтобы развлечься,искать мужчину в другом городе?Да еще в возрасте?Не логично.

И группа крови совпадает, и резус.

Это мы случайно выяснили,в начале нашего знакомства.И что тут такого,что группа совпадает и резус?У нее было уже два выкидыша,понятное дело,что она не хотела бы повторения трагедии.Если бы она случайно забеременела,то я бы ее на аборт не отправил ни в коем случае.Другой вопрос,что специально ребенка заводить я не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы она случайно забеременела,то я бы ее на аборт не отправил ни в коем случае.Другой вопрос,что специально ребенка заводить я не хочу.

Глупенькая, честная, нехитрая женщина.. sad.gif

Вот и урок тем, кто хочет что-то по-хорошему от мужчины добиться, что он сам что-то решит..

Как видно, решать могут только те, кто к этому предрасположен..

А потом мужчины еще что-то говорят о женской хитрости и изворотливости.. g.gif

Вадимыч, вы хоть РАЗ пробовали встать на ЕЁ место?? dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадимыч

Другой вопрос,что специально ребенка заводить я не хочу.

Вот это ваше Я хочу очень от Вас отталкивает. Вы делаете несчастными двух женщин, а сами переживаете больше из-за того, что Маша обижается и общаться пока с Вами не горит особым желанием.

И вот еще, что интересно стало. Как изначально Вы её (Машу) настраивали? Говорили о том, что жена для Вас много значит, что унижать или обижать её(жену) вы не будете. Или, так же как на форуме, отзывались о ней без особой нежности?

Знаете, такая стандартная фраза женатых мужчин, которая произносится любовницам "я женат, но мы давно с ней чужие люди"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша мне говорила,что,если родит от меня ребенка,не будет от меня ничего требовать.Но я считаю,что это она говорит,тк не знает по своему опыту,сколько на самом деле стоит поднять ребенка. Потому и говорил ей,что не знаю,сколько я еще на работе продержусь.И что не могу быть прихоодящим папой,которого ребенок почти не видит.В этом- причина моего отказа дать ей ребенка.Плюс- как я писал выше, не в моих правилах иметь где то детей и не нести за них ответственность.

Работаю ведущим инженером.А где- не суть важно.

Nasya

Как изначально Вы её (Машу) настраивали?

Я про жену ей не старался специально плохо сказать.Наоборот,горжусь,что она хороший педагог и в школе ее ценят и взрослые и дети.

Или, так же как на форуме, отзывались о ней без особой нежности?

У нас и до Маши с женой были скандалы.И ,не буду скрывать,этими проблемами я всегда делился с Машей.Она в начале наших с ней отношений спокойно относилась к наличию у меня жены.А теперь я не рассказываю Маше про жену,тк она реагирует резко негативно:мол,"жена за тобой не ухаживает,не зашивает,не стирает,ты сам на себя стираешь." Ну,жена занята на работе,потому и не занимается хозяйством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне моя Маша тоже говорила что ей проста нужен мущина для секса. И не нужны мужики которые замуж зовут

Я доверчив был поверил. Но я моложе вашево был поэтому и был глуп и доверчив

А вопрос такой. Кем вы работаите? И где? Сечаст отвсюду стараютса пенсионеров убирать.

Вадимыч

Работаю ведущим инженером.А где- не суть важно.

Как раз интересно. С инженерных должностей быстрей убирают пенсионеров. Многа разных фирм и организаций знаю. Как 58 лет исполняитса так и говорят сразу что извините мы не можем вас держать хоть и специалист. Нада молодежи дорогу давать.

А про доверчивость вы пропускали biggrin.gif

Маша мне говорила,что,если родит от меня ребенка,не будет от меня ничего требовать

Потихоньку начинает уже lol.gif Задвинуть жену и выганять из комнаты lol.gif Скромная такая Маша smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадимыч

резко негативно:мол,"жена за тобой не ухаживает,не зашивает,не стирает,ты сам на себя стираешь." Ну,жена занята на работе,потому и не занимается хозяйством.

Ну, так, ей, наверное, действительно непонятно, как у Вас все это укладывается: отдельно любовь к ней, отдельно житье с женой, которая за Вами не ухаживает...

Мне вот, действительно, непонятно - на фига человеку (хорошему человеку) жизнь портить, держа на поводке "к ноге" ?

Жену любите - очень хорошо. Сами себя обеспечиваете в жизни, в быту - вдвойне хорошо.. Вы - самодостаточный человек (как это модно сейчас произносить).

Жене вашей так жить выгодно. Маше - невыгодно. Маша - дурочка, что этого не понимает и на что-то надеется. А Вы, Вадимыч, тоже понимаете, что Маше это невыгодно, не не просвещаете ее в этом вопросе, оставляете, так сказать, в неведении..

Не по-мужски это.. Вы ведь ею пользуетесь, но обставляете это так, что каждому по потребностям, от каждого по возможностям..

Вы же знаете, что все это обман..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Цитата

Маша мне говорила,что,если родит от меня ребенка,не будет от меня ничего требовать

Потихоньку начинает уже  Задвинуть жену и выганять из комнаты  Скромная такая Маша 

Как раз Маша никогда не требовала,чтобы я развелся с женой.Она выходит из себя только тогда,кода видит мою жену в два часа ночи по вебе.

И,повторяю,мы общаемся с ней ночью,а днем мы с Машей общаемся только по мобиле,когда я на работе.И в обычной обстановке-я уже писал выше,Маша,когда видит по вебе жену,ведет себя спокойно.Вот я и не знаю,как прекратить ее эти истерики,когда жена в два ночи приходит? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астерия

-вооот она опасность то!

Так и я про то же самое и говорю smile.gif Тока на своем горьком опыте.

В таких отношениях нельзя верить женским обешаниям.

Я это не в обиду женщинам говорю да.

Это вот полтара года я был сердит что обманывала меня Маша smile.gif

А сечас нам с женой и жалко ее.

Любая нормальная женшина хочет стабильности и счастье в семье.

И сначала када она говорит что не будит требовать мешать и ничево нек нужно кроме секса как вот у меня или лиш бы милый был как у Вадимыча то она искрене говорит правду. И сама себе верит.

А потом настает время и ей уже не нравитса все это. Почему у ней вторая роль када хочетса же нормальную семью да?

И она начинаит привередничать поднимать голову и голос.

А время проходило и мущина уже привязывалса.

Сама порою и может первая уходить и понимать что не выгорит.

А вдруг и выгорит? А вдруг нужна она ему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Жене вашей так жить выгодно

Какого черта (извиняюсь) она тогда приходит в два ночи и устраивает скандалы,если ей это выгодно,чтобы я общался с Машей?

А насчет Маши -я ей прямо сказал и про то,что не могу ей ребенка дать.И про то,что не могу на ней жениться. Но могу дать ей свою любовь,заботу,ласку,понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадимыч

.Она выходит из себя только тогда,кода видит мою жену в два часа ночи по вебе.

Есть такая поговорка. Ночная кукушка дневную перекукует. Днем это проста жена с которой у вас можно поверить отношений нету сексуальных. А вот ночью жена хозяйка в вашей комнате и жизни а не Маша. Вот и ревность играет. А почему она приходит? Может как раз в постель вас звать? Вы выключите компьютер а Маша и знать не будит вдруг как раз вы и вмести smile.gif

Скока так мужики врут любовницам что с женой год не спали а через полгода жена рожаит от мужа smile.gif

Да говорить можна что угодно пока говорилка не заболит. А думать и делать по другому.

Не верят вам ни жена ни Маша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и не знаю,как прекратить ее эти истерики,когда жена в два ночи приходит?

Как я поняла, это единственный вопрос, который Вас волнует..

Ну, тут же без вранья не обойтись, хотя до сих пор у вас получалось без него обходиться.

Скажите :"Дорогая, это она так ревнует к тебе, потому что чувствует, как я тебя люблю".

Скажите: "Она бесится, что ты видишь во мне мужчину, сам я ее в этом плане давно не интересую."

Скажите: "Она относится ко мне, как к соседу в коммуналке, и, так как у нас территория общая, я не могу врезать в комнату замок. Раздели со мной, родная, печаль такой моей жизни.."

Только не все вместе, а тот вариант, который ближе..

Эх...

Какого черта (извиняюсь) она тогда приходит в два ночи и устраивает скандалы,если ей это выгодно,чтобы я общался с Машей?

А Вы ее сами об этом спрашивали, именно такими словами?

И "выгодно" не всегда означает "приятно".. Вы же взрослый человек, должны это знать.

Я вам верю, Вадимыч.. Оттого-то и грустно..

Любовь - это ведь сложно. И не получается иногда быть для всех хорошим, особенно когда стремишься иметь мир в собственной душе, нарушая при этом мир в чужих душах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Скажите :"Дорогая, это она так ревнует к тебе, потому что чувствует, как я тебя люблю".

Можете мне не верить,но я Машу,действительно, люблю.И очень дорожу ей. А жена - так 40 лет жизни не выкинешь. Да и менять уже что-либо поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадимыч

но я Машу,действительно, люблю

Если бы вы ее и в самом деле любили то вы делали бы все чтобы она ваша любимая была счаслива.

А счаслива она будит

Если вы будите с ней и подарите ей ребенка

Или если вы ее отпустите от себя и она построит счастье с другим мущиной.

Ей нужна для счастья семья и ребенок.

А любите вы себя и ведете как капризный ребенок. или как капризный старик которому лиш бы самому было хорошо.

Мущина если он конешно мущина в первую очередь позаботитса о счастье любимой женшины а потом о своем комфорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадимыч

Но могу дать ей свою любовь,заботу,ласку,понимание.

Это сейчас. А пройдет еще лет пять, десять, да хоть сколько, кто и с чем останется? У вас дети, внуки, жена под боком, если что. А у Маши? У Маши если все так будет продолжаться останутся в конечном итоге лишь воспоминания, и, скорее всего, сожаления о потерянном времени. Ее шансы выйти еще раз замуж, а тем более родить ребенка уменьшаются с каждым годом. Вы лишаете любимую женщину возможности испытать счастье материнства, счастья жить с любимым человеком. Вам не кажется, что, грубо говоря, вы ей жизнь ломает? Чистый мужской эгоизм…

В свое время я встречалась с мужчиной старше меня на двадцать лет, при чем он был свободен, и мог создать со мной семью, завести детей... Но были свои сложности, и он, видимо понимая, что не сможет сделать меня счастливой, сам оттолкнул меня, я это лишь потом поняла. Тяжело было конечно, я его тоже любила, но думаю это было правильное решение. Не факт, что все у меня сложится в личной жизни, но хотя бы есть вероятность получить то, что мне нужно, то, чего он дать мне не мог. Я благодарна ему за все, в том числе и за этот шаг, ибо самой мне было бы не решиться. Как, полагаю, и Маше. Подумайте об этом, если вы действительно ее любите и желаете счастья. А про отношения с женой даже говорить не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадимыч

Какого черта (извиняюсь) она тогда приходит в два ночи и устраивает скандалы,если ей это выгодно,чтобы я общался с Машей?

Знаете, наверное, это смешное сравнение, но Ваша жена напоминает мне мою маму biggrin.gif года два назад, когда я так же сидела в инете полночи, а мама залетала в комнату тоже примерно часа в 2 ночи каждый день и требовала, чтобы я немедленно ложилась спать biggrin.gif Прерывала мне все разговоры, сбивала с мыслей, портила настроение, но совершенно искренне не понимала, что же она делает не так..Ведь она ЗАБОТИТСЯ обо мне. Вот и Ваша жена, как мне кажется, устраивает эти скандалы не потому что ревнует Вас, а потому что ЗАБОТИТСЯ о Вас таким образом, искренне считая, что в два часа ночи действительно пора ложиться спать, ведь с утра вставать на работу...Просто, если бы она действительно ревновала, то закатывала эти скандалы каждый раз, как только бы Вы продвигались в сторону компутера...А так - что-то типа материнской заботы.

Но и Машу тоже понять можно...По себе знаю, как неприятно, когда кто-то резко обрывает такой плавный и милый разговор wink.gif Особенно, если это происходит каждый день. ( Кстати, мне даже кажется, что неважно кто именно обрывает этот разговор...Будь-то родители, дети, собака и т.д. - она бы так же злилась).

Что Вам делать? Трудно сказать. Наверное, попытаться объяснить жене, что Вы цените её заботу, но всё же чувствуете себя прекрасно, высыпаетесь, ночные беседы никак не влияют на Ваше здоровье и Вашу работоспособность. Мне кажется, она об этом и заботится wink.gif

Что сказать Маше - пока не знаю. Но вон Лисса накидала Вам неплохие варианты wink.gif

ЗЫ Я не претендую на истину, но я внимательно прочитала всю тему, и мне показалось всё именно так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадимыч

Ну никак мне Вас не понять! Все захожу в ветку, написать хочу, потом думаю, ну что добавить, я уже все сказала.

Ваши взаимоотношения с двумя женщинами просто чудовищны! Мне видимо этого не понять в силу моей молодости, но не могу я представить , как можно говорить о Вашей жалости и уважении к жене?! Как?!

Вы не скрываясь общаетесь с любовницей, встречаетесь с ней, да еще смеете просить не мешать общаться, о каком уважении идет речь?

Вот Вы пишите, что если б жену что-то не устраивало, она подала бы на развод, да не подаст она, потому что находится в таком же положении, что и Вы, она тоже хочет сохранить лицо перед коллегами, детьми, друзьями семьи и т.д.

Не хочет она на старости лет, быть "брошенной", просто из двух зол выбирает меньшую. Ей Ваши шалости , как и любой другой женщине, неприятны. Поэтому и врывается она к Вам, и не спит до двух ночи, потому что банально ревнует.

А Вы что? На протяжении всей ветки только и слышно - Я, Я, Я, МНЕ, Я хочу!

Да не бывает так в жизни! Треугольник это всегда неизбежная потеря одного угла. Всегда. И иначе не бывает! И именно это и произошло с Вами, треугольник рассыпается по инициативе Вашей любовницы, которую я прекрасно понимаю. Ее-то истерики как раз вполне логичны и объяснимы.

А Ваши стенания о неустроенности Маши и Вас в случае развода с женой не состоятельны, и говорят только о том, что Вам просто не удобно что-либо менять, а так же Вашей мягкотелости и отсутствию мужества.

Будьте честны хотя бы перед собой, если уж не перед Вашими женщинами.

Если Маша решила порвать с Вами, значит так тому и быть, и Вы должны принять любое ее решение, раз сами не смогли решить за себя и за любимую женщину. Кстати, оставлять жене право самой разрубить этот узел - подлый поступок, характеризующий Вас не с лучшей стороны.

Представила себя стареющей и мужа, который нагло демонстрирует любовницу. Ужаснулась в очередной раз.

Многие мужчины ищут кто секса на стороне, кто понимания, кто ласки, это все можно понять, но никогда я не пойму, как можно не сделать из этого тайны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×