Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Офигевший

"Папики" в погоне за молоденькими женщинами

Recommended Posts

Вадимыч

Всё прочитал внимательно. Совет в чём нужен - как Машу вернуть?

Серьёзные отношения ведь не нужны.

Оторвитесь от монитора, от мобильника и нагряньте неожиданно в гости.

Желательно не с пустыми руками.

На реакцию посмотрите.

В конце концов - поговорите с Машей.

Вот только зачем на жену жаловаться? 40 лет вместе прожили.

Только не оправдывайтесь, как женщины, которые поганый хвост прекрывают - поймают на горячем родственники: или разводись, или хватит хвостом вилять - ради детей живу. shiz.gif

Не поверю.

Если вам так удобно, ничего страшного. Только про седины вспомните, и к жене уважительней. Дети хоть не осудят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иждивенец

Оторвитесь от монитора, от мобильника и нагряньте неожиданно в гости.

Желательно не с пустыми руками.

На реакцию посмотрите.

Представляю ЕЁ реакцию на неожиданный приезд..... eek.gif Женщины такого не любят.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам так удобно, ничего страшного. Только про седины вспомните, и к жене уважительней. Дети хоть не осудят.

Вот-вот.. ЧистА мужская позиция.. g.gif

Иждивенец, а то, что, кроме Вадимыча, никому из женщин это не удобно, значит, не играет большого значения??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут обсуждаем Машу. Зачем ей такая связь, да что она хочет поиметь? А может и не поиметь, а уже послать подальше своего Вадимыча? Пытаемся понять жену. Почему она закрывает глаза на происходящее, и закрывает ли вообще? Почему не обстирывает, пуговицы не пришивает и прочее.

Мы же не знаем чем живут, и чем дышат эти две женщины.

Ясна позиция только одной стороны треугольника - Вадимыча. А она проще пареной репы. Привычное диетическое меню с женой ровесницей и остренькое, обжигающее блюдо с молодой Машей.

Вадимыч, вам ведь нужно только одно - помириться с Машей и этим вернуть в жизнь адреналинчик. Вам ведь не надо перемен? И думать о Маше и о ее будущем вы тоже не собираетесь! И ваше помощь ей - всего лишь плата за тот огонь, который она вносит в вашу жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ваше помощь ей - всего лишь плата за тот огонь, который она вносит в вашу жизнь.
Ресничка Ну надо же как - то Вадимычу благодарить Машу... ну вот он ей и помогает. music_whistling.gif Знаете, я думаю что тут не любовь и не светлые чувства, как пишет Вадимыч, А скорее всего привязанность к человеку который тобой интерисуется. Ведь сами посудите: мужчина 68 лет, с женой никаких отношений не имеет, живут как соседи, сам себе готовит, стирает, убирает, а жена живет только работой... Скучно... и тут бац радость - интернет, чат! shiz.gif А в чате - человек, с которым можно поговорить, который выслушает тебя, который предложит тебе свою желетку для соплей... Вот и делаете выводы господа... Я уже сделала и не один:

1) Это только привязанность к человеку который тебя понимает и принемает тебя таков каков ты есть.

2) Вадимыч не понимает того, что он перешагнул грань дозволенного, у него все построенно на его иллюзиях.

3) Он живет только сегодняшним днем, его не волнует что будет с его женой, с ним и Машей через полгода, год, 5 лет. Ему просто надо то, что он уже получил (отношения с любовницей), его не волнует то, что у Маши должна быть СЕМЬЯ, ДЕТИ, МУЖ (а автор этого ей не может дать). wink.gif

Если честно, Вадимыч, не хотела бы я оказаться на вашем месте, ой как не хотела бы... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, Вадимыч, не хотела бы я оказаться на вашем месте, ой как не хотела бы...

А что он теряет? Все и всё останется на своих местах. Жена при муже свой век доживать все так же без близости (физической и духовной). Маша в поисках другого виртуального любовника, когда этот надоест. Вадимыч при воспоминаниях о своей "лебединой песне".

Так и напишут: "Конец. При съемке на веб-камеру ни один человек не пострадал".

Время теряет только Маша. Но ей этого, видимо, хочется, если она втянула в это человека на 30 лет старше. Значит на этом этапе жизни ей самой не нужны перспективные отношения. Вот только зачем ей эти - не совсем понятно.

Наверное, она живет только в мире собственных грез или несовсем здорова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, она живет только в мире собственных грез или несовсем здорова.
Уссури Может быть Маша тоже одинока, как и Вадимыч и ей некому поплакаться в желетку.. а может быть она ищет отцовкого участия, понимания? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIVA

может быть она ищет отцовкого участия, понимания

А может ей еще не хватает материнского понимания? Может жена Вадимыча ей сойдет за мать? Тогда не надо выгонять ее из комнаты. Пусть дружат домами.

У меня вот папа тоже далеко от меня.Но это не значит, что я буду пользоваться чужим мужиком,дабы возместить отцовское внимание. Это безнравственно и эгоистично по отношению к Вадимычу и его жене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! А не развод ли эта тема? Я чем дальше читаю и все больше поражаюсь наивности и тугодумию автора. Ну не может нормальный , взрослый , умудренный опытом мужчина быть столь недалеким.

Мы обсуждаем прописные истины, которые понятны и доступны для любого нормального человека. Автору уже и советов кучу дали и поддержали и отругали, а он продолжает выдавать ТАКИЕ перлы:

Существует такая вещь,как личное пространство
да существует, согласна личная жизнь может быть даже у любящих и верных супругов, но она не должна создавать непритных минут и неудобств для того кто рядом с Вами. Это сложно понять?

Почему то изменять своей жене считается подлостью А бросить жену с детьми - не считается подлостью. Странные понятия у общества,однако. Я считал подлым бросить свою жену с детьми, да и хотел воспитывать своих детей,а не быть для них чужим дядей. Даже 25 лет назад, когда у меня была другая женщина.
И то, и другое, и третье - подлость, а так же и то, что Вы наглым образом на глазах у человека , которого якобы уважаете и цените за совместные прожитые годы крутите интрижку, не считаясь ни с чувствами, ни с желаниями жены. Вы считаете , это нормой?
Не хотел плохо говорить о жене, но вынужден. Маша зашивает мои вещи хоть раз в месяц. Жена же этого вообще давно уже не делает.
И правильно делает, что не делает. Судя по Вашим постам Вы ей изменяете всю жизнь, у Вас имеется свое личное пространство, любовница, с женой вы совершенно чужие люди, просто проживаете на одной территории и делите совместный быт, так какого фига для чужого по сути дядьки рвать попу обстирывая и обглаживая его, не имея при этом свободного времени и возможности. Поддерживаю Вашу супругу.

Только не могу понять, что же держит ее рядом с Вами все эти годы. Видно раньше духу не хватило выгнать Вас, а теперь вроде и не к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь сами посудите: мужчина 68 лет, с женой никаких отношений не имеет, живут как соседи, сам себе готовит, стирает, убирает, а жена живет только работой... 

Да разве ж в такое можно поверить!

VIVA, как Иждевенец писал, похоже на отговорку женщины - для детей живём. И в 70 лет отвоёвывает "личное пространство".

Что-то тоже показалось - дедушке просто скучно: Маша не отвечает shiz.gif , а не развлечься ли с Форумом.

А не развод ли эта тема?

Скорее всего. Если человек в 70 не знает, как обращаться с женщинами - то вряд ли к чему-нибудь прислушается.

А может, кто-то из нас "на варенье" клюнет.

Лично я клубничное tongue.gif предпочитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не может нормальный, взрослый , умудренный опытом мужчина быть столь недалеким

Хочется слегка поспорить: Может

Прожитые годы - вовсе не залог нормальности, взрослости и умудренности. К сожалению. sad.gif

Что-то Ефимыч исчез. То ли Маша объявилась, то ли понял, что его на чистую воду вывели.

А еще, возмутило меня, что он так откинул предположение о том, что у его жены может быть своя личная жизнь. Она стареет, а он, что молодеет, что ли? Обидно за женщин, знаете ли.

Ну не верю я, что в школе до 11 сидеть можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем,кто ответил мне и помог осмыслить ситуацию.

Я поговорил с Машей по телефону,она уже успокоилась.

Купил билеты в ее город и решил туда поехать через две недели (сейчас не могу, тк с работы не отпустят в данный момент).

Мы с Машей все обсудили, хоть и долго мне пришлось ей звонить, прежде чем она согласилась со мной пойти на контакт. Она сказала что любит меня. Единственное, о чем просила,так это оградить меня от появления моей жены в веб-камере.

Клоп

Цитата

Ведь сами посудите: мужчина 68 лет, с женой никаких отношений не имеет, живут как соседи, сам себе готовит, стирает, убирает, а жена живет только работой... 

Да разве ж в такое можно поверить!

Смею Вас уверить, жена,действительно, приходит каждый день домой в 10-11 вечера с работы. И,действительно, практически не занимается хозяйством.

Скорее всего. Если человек в 70 не знает, как обращаться с женщинами

Как обращаться с женщинами -я знаю. Просто растерялся во время ссоры с Машей,вот и вынес свою историю на суд общественности, попросил совета. По характеру я человек мягкий, хотя и могу, когда надо, настоять на своем, если это принципиально.

Она стареет, а он, что молодеет, что ли?

Вот поэтому и не верю,что у моей жены может быть кто то на стороне. Хоть она и

в школе до 11 сидеть можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я фигею, дорогая редакция!

Вадимыч

Как обращаться с женщинами -я знаю. Просто растерялся во время ссоры с Машей,вот и вынес свою историю на суд общественности, попросил совета. По характеру я человек мягкий, хотя и могу, когда надо, настоять на своем, если это принципиально.

О да! Умеете, можете гордиться. Вы манипулируете двумя женщинами с истинным иезуитством. Только вот то, что Вы "осмыслили ситуацию" - это Вы погорячились. И "мягкий" - в данном случае - это еще хуже. Такой "ласковый убийца", извините. Разговаривать с Вами бесполезно, Вы не слышите никаких доводов, советов и аргументов, они Вам просто не нужны. Вы эгоист, батенька, и кроме собственного благополучия, Вас ничего не интересует, увы. Ну наслаждайтесь теперь, добились, чего хотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш Льяно

О да! Умеете, можете гордиться. Вы манипулируете двумя женщинами с истинным иезуитством.

Я все же не пойму, речь о ЖЕНЩИНАХ? То есть, вполне разумных существах, не уступающих Вадимычу ни интеллектом, ни эмоциональным запасом, ни прочими атрибутами "человеков"?

Или о бессловесных, бессмысленных созданиях, совершенно ничего не понимающих?

Удивительно зрение твое, человечество... Дико избирательно. Одни клеймят позором за СЛОВО, позволяя себе унизить стократ хуже ПОСТУПКОМ, другие возмущаются эгоизмом и хитростью клиента, при этом сами конечно всегда и всех немедленно отпускают на все четыре стороны своих мужей и жен по первому их (или любовников/любовниц) требованию, радостно улыбаясь своему героизму...

А чем, собственно Вадимыч БОЛЕЕ мерзавец и эгоист чем его женщины???

Одна, любовница, попадает под топор инквизиции нравов автоматом, только за звание ЛЮБОВНИЦЫ. И будь это соперница любой из присутствующих дам, кипящий котел смолы и мешок проклятий уже были бы вылиты и вывалены на нее. А так, абстрактно, она (Маша) - жертва! Беззащитная бедняга в лапах старого развратника. Которая, кстати, вертит им как хочет. Ничуть не тяготясь ни моралью "разбивающей семью", ни вообще какими-либо вещами которые могут испортить ей настроение. Живет себе в кайф, валя все СВОИ поступки и глупости на мужика.

Вторая, законная жена. Давайте будем исходить из сказанного и не нужно рисовать в воображении ангела во плоти, верную ПОДРУГУ и труженницу.

Итак, прежде всего ее УСТРАИВАЕТ то положение дел в семье, которое сложилось. Ей абсолютно наплевать на семью как таковую. Ее вполне устраивает наличие дома некоего бездушного двуногого и раздражают попытки последнего что-то там заявить о наличии души и прочем. Мысли об интиме выражаемые ВСЕ ЕЩЕ мужем вызывают у нее чувство абсолютного непонимания, дом представляется местом где можно поесть и поспать, а муж - вроде привратника. Какая нахрен, ласка?! Они живут абсолютно отдельно. Как соседи по коммуналке. От стирки до решения проблем. Итак, КАКИЕ ИМЕННО глубокие и красивые отношения с женой порушил сей мерзавец?

Все что было, умерло от старости и наплевательства еще много лет назад. И не воскреснет точно. Жене он не нужен совершенно, как МУЖ, но вот как пресловутое сено - обязательно! Хоть полаять...

В этой истории нет правых. Здесь ВСЕ виноваты! Каждый по своему и в своей мере. А судится один, поскольку сам посадил себя на скамью подсудимых перед высокоморальным составом жюри присяжных. А уж судить здесь здорово получается! Как сказала одна форумчанка, открывая тему,

Незнакомка-северянка

Привет!

знаю о высокой морали данного форума, уж не знаю, как на меня отреагирует общество. Да на самом деле, это неважно.

Алилуйя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Я все же не пойму, речь о ЖЕНЩИНАХ? То есть, вполне разумных существах, не уступающих Вадимычу ни интеллектом, ни эмоциональным запасом, ни прочими атрибутами "человеков"?

Или о бессловесных, бессмысленных созданиях, совершенно ничего не понимающих?

Да, речь о ЖЕНЩИНАХ, которые в данной ситуации целиком и полностью зависят от решения МУЖЧИНЫ. И это совсем не значит, что они бессловесные и бессмысленные создания. А что, собственно, может сделать его жена? Уйти? Выгнать его к чертовой матери? Что? Она может только терпеть это все. Вот Маша, да, согласна, должна была бы уйти сама. Она и попыталась это сделать в меру своих сил, так нет же, надо опять ее дернуть за нервные окончания, вместо того, чтобы сказать спасибо и отпустить с миром, раз сам не решился.

Жена, конечно, не ангел, но кто его держит рядом с ней, если она такая плохая? Дети? Не смешно! Уходят от жены, а не от детей, они не под колпаком живут, и то, что родители развелись (допустим), еще не значит, что все вокруг должны разводиться. И наоборот. Так что? Да удобно ему так жить! С ТАКОЙ женой! Было бы неудобно - давно бы ушел, и без участия Маши.

И вот этого не поняла, это в мой адрес?

другие возмущаются эгоизмом и хитростью клиента, при этом сами конечно всегда и всех немедленно отпускают на все четыре стороны своих мужей и жен по первому их (или любовников/любовниц) требованию, радостно улыбаясь своему героизму...
blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш Льяно

Так что? Да удобно ему так жить! С ТАКОЙ женой! Было бы неудобно - давно бы ушел, и без участия Маши.

Да удобно ЕЙ так жить! С ТАКИМ мужем! Далее по верхнему тексту...

Что до "кто держит" четко сказано - НИЧЕГО. Я ведь указал:

Все что было, умерло от старости и наплевательства еще много лет назад. И не воскреснет точно.

ЕЕ положение, от ЕГО в семье ничем не отличается. Возможно обоих держит обычная привычка.

И вот этого не поняла, это в мой адрес?

Класс. eek.gif Хочется что-то примерить? Есть кого, куда и по чьему то требованию отпустить? Пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Black Cat. Я не согласна с Вашей оценкой ситуации.

Здесь все (по крайней мере, женская половина форума) видят мужчину, который, вроде как "любя" молодую женщину, все же не собирается ни жить с ней, ни давать ей радость материнства, обещая, тем не менее, быть полностью "ейным", пока хватит сил и здоровья.. И который при этом живет с нелюбимой и не заботящейся о нем женой, которой он, как Вы правильно отметили, нужен только в качестве "стога сена", с которого можно полаять на соперницу.

А где же сам мужик, где же ЕГО решение, спрошу я? А нету. Мусолит-мусолит, решил бы уж что-то, а ему и так удобно..

И, кстати, Маша им не "вертит", вертят - не так biggrin.gif , давно бы уже жил в городе, в котором ЕЙ удобно, и нянчил бы сына на старости лет, если бы эта женщина умела ( или считала необходимым, или правильным) им вертеть..

Ежели его в такое ошеломление приводит ее истерика в виртуале, что он на форум полез совета спрашивать, то, при такой его "нацеленности" на ее волну, что-то с ним сделать - как два пальца об асфальт, для умелой женщины.. wink.gif

Просто женщина или неумелая, или черезчур порядочная.. или глупенькая совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш Льяно

Вот Маша, да, согласна, должна была бы уйти сама. Она и попыталась это сделать в меру своих сил, так нет же, надо опять ее дернуть за нервные окончания, вместо того, чтобы сказать спасибо

Нет, Маша надеется на перемены. У неё как раз и цель, и действия прослеживаются. Ей пока Вадимыч удобен: далеко, обязательств практически никаких - вот с ребёнком не получилось, но всё впереди.

Вадимычу тоже удобно.

А жене деваться некуда. И смотреть больно, и жизнь за плечами,... и дома покою нет.

Тут у Вадимыча позиция - я женщин не обманываю, они знают, на что идут. У моего "друга" такая же. Только мой "друг" уважает сначала интересы жены, потом любимой - а уже дальше думает о себе. Здесь - махровый эгоизм.

К сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Я не согласна с Вашей оценкой ситуации.

Юля, я бы удивился, если бы ЖЕНЩИНЫ меня внезапно и дружно поддержали. biggrin.gif

Что до любовницы и ее будущего, то ей ЧЕТКО было сказано (см. первый пост автора) что будет и чего не будет. Именно для таких вещей к женскому телу еще и голову прилагают. wink.gif

Я не оправдываю Вадимыча ни в коей мере. Как минимум по двум причинам. Первую вы указали:

А где же сам мужик, где же ЕГО решение, спрошу я? А нету.

Это факт, который гробит любые его оправдания. Это НЕ мужской поступок и он еще не раз пожалеет об этом.

Второй факт, не звучит как таковой, но подразумевается для меня лично:

В любых ошибках женщин, виноваты их мужчины. Для меня это правило, где искать виновного. Но это правило именно ДЛЯ МЕНЯ.

Я все сказал в этой теме. Всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

А где же сам мужик, где же ЕГО решение, спрошу я? А нету. Мусолит-мусолит, решил бы уж что-то, а ему и так удобно..

А мне кажется, что прими он сейчас любое решение - его всё равно все осуждать будут. Уйдёт к Маше - скажут, что он негодяй, старый кобель, бросил жену на старости лет и свалил к молоденькой...

Бросит Машу и останется с женой - обвинят в том, что приручил к себе молодую женщину, дал ей надежду на совместное щастье, а затем жестоко кинул её...А она теперь страдает.

Всё-таки мне кажется, что какой бы сильный (морально) человек не был, всё равно в ТАКОМ возрасте очень сложно решится кардинально поменять свою жизнь. А щастья, тепла и любви хоца всем в любом возрасте. Вот он и мечецца wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

А мне кажется, что прими он сейчас любое решение - его всё равно все осуждать будут

Яна, а Вы не думали, что до того момента, как он вышел с этой проблемой на форум, его никто не осуждал бы? (если бы видел со стороны, к примеру).

Что плохого - мужик, содержит жену, содержит и удовлетворяет любовницу ( на старости лет), разумно подсчитал и просчитал, что ребенка он не потянет, что на работе лучше сидеть на старой, не рыпаться и оставлять все как есть..

Как я писала в первом посте:

Да и Вадимыч не боец, хотя все его доводы не лишены здравого смысла, и даже этим как-то завораживают..

Действительно - возраст - раз, работа - два, чужой город - три, позднее отцовство - не есть разумно - четыре..

И все было бы хорошо, если бы ВСЕХ участников истории удовлетворяло бы такое положение.

Но:

Лисса

Цитата 

Жене вашей так жить выгодно

Вадимыч

Какого черта (извиняюсь) она тогда приходит в два ночи и устраивает скандалы,если ей это выгодно,чтобы я общался с Машей?

Как раз Маша никогда не требовала,чтобы я развелся с женой.Она выходит из себя только тогда,кода видит мою жену в два часа ночи по вебе.

То есть, до сих пор вся ситуация держалась только на относительном пофигизме жены и ненастойчивости Маши.

Не Вадимыч так хорошо все просчитал и склеил, а - получилось как получилось.

И стоило чуть-чуть измениться этому хрупкому равновесию (жену стали раздражать полуночные беседы, и она сочла возможным заявить свои "права") - ВСЕ, хрупкий мир рассыпался..

И кто знает, не начало ли конца этой идиллии, этого рая мужчины по отчеству Вадимыч smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Ян, а Вы не думали, что до того момента, как он вышел с этой проблемой на форум, его никто не осуждал бы? (если бы видел со стороны, к примеру).

Ну правильно, Юль. Человек со стороны видит лишь набор каких-то событий и ситуаций, а на форуме, читая главного героя, мы видим ситуацию изнутри. А так же все ( ну или не все) мысли, страдания , переживания, желания и хотения автора. И если эти помысли не совсем чистые или не совпадают с нашими, начинаем критиковать wink.gif В принципе, такая "промывка головы", если она ненавязчива, бывает очень даже полезна))

И все было бы хорошо, если бы ВСЕХ участников истории удовлетворяло бы такое положение.

Ну да. Ну а сейчас-то что делать? Я лично не вижу такого выхода из ситуации, чтобы, опять-таки, ВСЕМ было ХОРОШО.

И кто знает, не начало ли конца этой идиллии, этого рая мужчины по отчеству Вадимыч

Ну что ж...Если так, то будет, что вспомнить biggrin.gif хотя бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели его в такое ошеломление приводит ее истерика в виртуале, что он на форум полез совета спрашивать....

Вот, вот....НАУЧИЛИ на клавиши давить, емуэто стало интересно, вот и придумывает всякие байки.... А я даже представить не могу: КАК это Маша бьется в истерике перед монитором? Головой об клаву , что ли?

Интересно , Вадимыч , а сюда то каким ветром занесло? Неужто тоже Маша подсказала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит вам издеваться. Черствые вы. Не понимаете, что это может быть последнее возвышенное чувство у человека, лебединая песня, на долгие воспоминания и на всю оставшуюся жизнь.

Я серьезно.

Не каждому мужчине в такие года (а они всех нас ждут и дай нам Бог тоже мочь испытывать тогда это) настолько везет, что его еще любит 34-летняя женщина.

Он-то никому не навредил. Даже своей жене, которая, к сожалению, давно не интересуется своим супругом, как мужчиной.

И даже не нагрубил никому в ответ на откровенные издевки. А мог бы, между прочим, его провоцировали. Я немного тоже, прошу прощения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему я не люблю виртуальные шуры-муры. Влюбишься не знамо в кого, а потом страдай.... Хотя, почему ж не зная, в общем-то зная. Конечно, это образ, кторый мы сами себе придумываем. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×