Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Офигевший

"Папики" в погоне за молоденькими женщинами

Recommended Posts

(опять неудержался от тошноты, сорри)

Слушайте, я поняла! На самом деле я не спец по болезням, но в вашем случае - это когда едят, а потом от еды избавляются, чтобы в весе не прибавить. Два пальца в рот - процедура неприятная, поэтому вы после завтрака/обеда/ужина в темку залезаете, и тошнит вас бедного, и тошнит...Вполне себе без двух пальцев....Достижение результата любыми целями....

Ну противно вас читать, честное слово! Ухожу я из этой темы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Котик, ну какой у него может быть климакс? eek.gif Ему, судя по манере общения, до 28 лет ещё жить и жить. Ну не может серьёзный взрослый человек сидеть "в сумраке" и оттуда пописывать нестройные фразы с использованием не очень известных ему слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Галчонка

Вы-таки не вняли вчерашнему совету учиться читать

Я писал про отвращение а не о любви

Вот почему некоторые censored.gif любят старперов - своего ума не хватает потому что laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость, а вы много отцов в 14-15 лет видели? Как это вы такую разницу в возрасте называете отец-дочь? В наше молодое время считалось, что он тебе в отцы годиться если разница в возрасте не менее 20 лет.

По-моему это у Вас какой-то комплекс, какая-то фобия или не знаю что. Может Вы женщин боитесь, может подступающего возраста. Это Вам надо к врачу обратиться, причем чем быстрее, тем лучше. Если Вы сейчас опять начнете убеждать меня и окружающих, что мы тут все повально комплексом Электра страдаем, то ошибаетесь. Если б мы страдали, то обязательно бы создали тему " Помогите, у меня комплекс. Что делать?". А так как обратились Вы и тему создали Вы, то и проблема у Вас. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

Котик, ну какой у него может быть климакс?  Ему, судя по манере общения, до 28 лет ещё жить и жить.

Ну бывают же ранние климаксы. tongue.gif

Ну не может серьёзный взрослый человек сидеть "в сумраке" и оттуда пописывать нестройные фразы с использованием не очень известных ему слов.

Здесь, ИМХО, по гостю Кащенко плачет. Вместе с папой Фрейдом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Зайчик

в 14 лет вполне можно иметь детей. А у большинства людей (точнее у большинства европейцев) их нет в таком возрасте потому что все-таки хватает мозгов не делать этого.

Как и у большинства все-таки хватает брезгливости не спать с папиками harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот гость прозрачен,как тюль. rolleyes.gif Проблемы у товарища.Они у него будут постоянно,так как это не лечится.Доказывать бесполезно и бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка

.Доказывать бесполезно и бессмысленно.

Да это со второго поста видно было.

Уже никто ничего не доказывает - все стебутся. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Пофигистка

Проблемы у товарища

"Доктор, вылечите меня - я брезгую спать с теми кто мне в мамочки годится, вместо этого предпочитаю своих ровесниц" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость, ну некоторые современные дети и в 12 становятся родителями. я не об этом.

А насчет брезгливости... Мне было бы более противно и брезгливо спать с ровесником, который не моется неделями, который не принимает душ перед сном, который дело-не дело вставляет в свой "базар" хамские и пошлые слова, не глядя, кто его окружает, который пьет пиво прилюдно, всех матеря и обливая, а на легкое замечание ржет тебе в лицо и смачно рыгает. "Папики", как правило, всего этого себе не позволяют, они люди взрослые и с ними надежнее. Во всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Зайчик

Да с вами все уже еще вчера было ясно, не надо пересказывать классику жанра, я все уже про вас понял smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это радует, что мы с вами друг друга поняли: вы про меня , я про вас. laugh.gifbusted_red.gifdoctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Зайчик

Тока подумайте о том что будет лет через 10, когда болтающаяся тряпочка мужа тока на посикать будет способна. Что тогда? harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока подумайте о том что будет лет через 10, когда болтающаяся тряпочка мужа тока на посикать будет способна. Что тогда? 

Такая беда, похоже и с молодыми бывает laugh.gif С некоторыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

Брезгливость, значит? g.gif Первый шаг к фобии. Чего боимся, гость?

Кстати, Ваша ярая приверженность к ровесникам и полная неприемлемость любви между не-сверстниками говорит о комплексах. Возможно, Вы не уверены, что можете чем-то заинтересовать человека старше Вас. Возможно, опасаетесь, что жена (если таковая есть, конечно, у такого невзрослого человека) уйдёт к более развитому/интересному/состоятельному. Возможно, Ваша карьера не складывается, и Вы боитесь, что у Вас не будет денег водить молодых барышень по ресторанам. Ну уж про "тряпочку" даже говорить не стоит. Фобия несостоятельности в полный рост.

Вы это не осознаёте? Значит, это подсознание!

В любом случае, нездоровая чувствительность к вопросу нестрандартных отношений налицо. Это к доктору. Это ведь только усугубляться будет, само не пройдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигевший

Мы вчера с женой в ресторанчике сидели Прикольно было наблюдать то, что основаняя масса парочек - мужики в районе 40 и с ними censored.gif малолетние лет 20-25

Это что-щас модно и гламурно, с папиками встречаться?

не вижу ничего тут странного.

Сама в 20 лет встречалась с 40-м, любовььь и все дела(не о есксе не о деньгах тут речи не шло), но выглядел он на 30 с натягом.

16-я сестра встречается с такими из-за машины и денег.

Вы не думали, что некоторые могут выглядеть старше/моложе

я в свои 26 внешне ничем не отличаюсь от 16-й сестры, а мой спутник в 30 может на 40 выглядеть

внешность очень обманчива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пафосно: "Нам никогда не будет 60, а лишь 4 раза по 15" wink.gif

Гость видимо до 40 не доживет - либо ап стену убьеЦЦа, либо еще чего придумает. Вот он себя 40-летним и не представляет.

Отсюда такая паническая неприязнь этого возраста.

Зайчик

Цитата (гость)

Тока подумайте о том что будет лет через 10,

Вот видите - вам еще 10 лет счастливой жизни пророчат - это ли не прогресс. Вчера 40-летние считались на половой акт вообще не способными. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера 40-летние считались на половой акт вообще не способными.

ДА НУ???????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухти--Тухти

ДА НУ???????????

Ну Да!!!

Я сама удивлялась. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Никто из любительниц старперов так и не ответила - что будете делать когда у вашего не встанет? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто из любительниц старперов так и не ответила - что будете делать когда у вашего не встанет?

Вы для своей подружки рекомендации подобные просите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вы для своей подружки рекомендации подобные просите?

Нет, он надеется, что его на замену выпустят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, он надеется, что его на замену выпустят.

А сорок ему никогда не исполнится?

(Долго же ему ждать придется этой замены,пока у наших "старперов" наступит крах, тем более что у самого видать уже трудности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

Миленький, не уймётся всё никак. Слушайте, а Вы всерьёз жизнь количеством коитусов мерите? Ну точно уйдёт жена. excl.gif

Вы полагаете, что мне с мужем, помимо времяпрепровождения в койке, заняться больше нечем? Блин, аж коробит, что придётся такие вещи объяснять. Ну, во-первых, до 55 всё работает (сужу по родителям). А после... ну есть ведь и альтернативные виды любви. Не слыхали? Ничего, с возрастом придёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я ж уже писала - он к этому времени ап стеку убьеЦЦа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×