Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Даная

Красивые внешне - плохие любовники

Recommended Posts

DANA

А может проблема в вас самой? Вы хорошая любовница? Мне кажется нет, потому что если бы было наоборот, то не было бы такого вопроса. А секс беспорядочный это не хорошо biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif, надо постоянного партнёра иметь biggrin.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в моей практике тоже было двое красавцев - полностью разочаровавших меня как мужчины. их нарциссизм затмевает всё остальное. Один считал, что он облагодетельствовал меня одним фактом своего наличия со мной. Другой искренне считал себя мачо......он и рядом не стоял стоял с мачами...У нас не заладилось, да и я перекрестилась....потому что находится с таким мужчиной - который посмтоянно смотрит - какой эффект он прозвел на окружающих, а все ли дамы впечатлены его внешностью???? Млин, зачем это надо, хочется самой быть королевой!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли мы однажды в "Голодную утку". Тогда это заведение не было ещё испорчено всякими извращенцами, просто славилось раскрепощенностью атмосферы. Танцуем мы с подружками. Ко мне подваливает карлик и предлагает с ним потанцевать. Рассказывал, что у него уже третья жена, дети уже взрослые. В общем, я просто боялась, что он меня тут на месте и трахнет. Такой сексуальный типчик! Дала бы не задумываясь. Но я была с мужем ещё, которому очень не понравились его вольности. Как только он мужа увидел, так и смылся сразу. А жаль! Настоящий был полковник.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, то и среди женщин такое встречается: если красива, то, как правило, холодна в постели. Красивые люди считаеют, что уже доставили партнеру эстетическое удовольствие, значит нечего напрягаться для удовольствий телесных.

Полностью согласна. Но не только психология в этом повинна, а целый ряд сопутствующих факторов. Например, к красивой девушке (как к любовнице) партнёры САМИ менее требовательны. Уже одно то, что ТАКАЯ красотуля соизволила лечь с ним в постель, настраивает на определённый лад. Мужчина уже возбуждён, дайте ему лишь получить удовольствие от обладания красивым телом!!! biggrin.gif Он сам всё сделает и останется счастлив))) Конечно, когда возникает длительная связь, тогда эйфория проходит через какое-то время... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос 1: наши наблюдения на эту тему совпадают?

Вопрос 2: если совпадают, то в чем на ваш взгляд причина такого расклада?

ну не всегда.........но чаще всего.

А причина в том ,что они настолько сами от себя прутся,что на все остальное им плевать.

Они считают,что ты должна биться в пароксизмах страсти,только потому что рядом ОН такой весь клевый,такой роскошный.....

Попалдались такие........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли мы однажды в "Голодную утку".

гы-гы вот поэтому я и люблю Красную Шапку.......особенно в понедельник,когда там халява

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои наблюдения в эту тему не совпадают,,,.Хотя мне и сравнивать не с чем,, страшненьких мужчин у меня не было,(может потом появиться,тьфу-тьфу),, были все красавчики,халеные.. И в постели-УРАГАНЫ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший любовник - не тот, кто устраивает цирк в спальне. Никакая это не практика, а особый вид энергии. Природный дар - либо есть, либо нет.

Вот если просто глядя ему в глаза, вы переходите в состояние невесомости - без разницы, идете вместе по улице или лежите в кровати, - тогда хорош.

в точку! Абсолютно согласна. Но это уже любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по-настоящему красивых мужчин было двое, но в обоих случаях срабатывал их "идеализм". Т.е. раз природа дала красоту, значит, надо соответствовать данности во всём. Поэтому в интимном плане ни тот, ни другой "средненькими" быть себе не позволяли. Равно как в воспитании и образовании. Может, просто мне на них повезло. biggrin.gif

Примечательно, что ни с обими я по воле случая рано или поздно рассталась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы знаете у меня нет большого сексуального опыта, т.к. в жизни был только один МЧ, по росказням подруг, красивый снаружи не всегда значит красивый внутри, и в плане секса тоже, в принцепи все здесь уже сказалось, я просто дополню, красивым нужно обычно только удолетворение и все!

Но НЕКОТОРЫЕ бывают и хорошими любовниками, почему, обьяню:

Вкусы у всех разные, и нашлась девушка которая ему очень понравилась а он ей нет и тогда то они красавчики начинают задумываться чего им не хватает до идеала. И находят такой ответ: как раз то что мы все здесь и обсуждаем, какая-нибудь девушка которая говорит напрямую ему то и скажет чего ему, да и многим парням, не хватает. И начинает он учиться отношению к девушке, и получает сразу две выгоды: во-первых он становиться асом в постели (хотя согласна что у таких парней врятли есть действительно любовь...) и во-вторых он учиться НАСТОЯЩЕМУ отношению к девушке и возможно перестает менять подруг с ночи на ночь. lookaround.gif А может я и неправа. rolleyes.gif Но я со всеми вами все равно полностью согласна!!! clap_1.gif Позавидую такой логике. clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifrolleyes.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я и люблю Красную Шапку.......

Эрика

Пожалуйста, поподробнее: что за Красная Шапка, где она, что за халява по понедельникам?

Это в Брянске или в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиусу:

////А может все на оборот. Он меняет девушек как перчатки?///

КОНЕЧНО МЕНЯЕТ! smile.gif Такие обычно действуют по принципу :" нельзя поиметь всех женщин на Свете,но нужно к этому стремиться"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ленца
Ага, согласна! Жила почти полтора года с красивым. Ему еще и с писькой повезло(то что надо был размерчик). Так у него мнение о себе - красивый, член большой - удовлетворение должно от самой этой мысли происходить. А в сексе был пустышкой (и есть в принципе). Не мог удовлетворить никакими способами, а языком он вообще ну-очень редко пользовался. И это было ужасно. Так если я чего-то хотела, то должна была его еще возбудить, пока он кино какое нибудь смотрел. А любовничек у меня был - тот да! Пусть на рожицу страшноват и с размерами не особо повезло, зато делал все супер! Вообще то у меня опыт не большой в этой части, но для себя давно уяснила, что тот что на вид не очень - как любовник супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще мало смотрю на лицо как отдельный фактор. Для меня важен образ, стиль общения, манера одеваться, о чем шутит и много другое. Если он мне подходит то и в постели все будет супер. А красота...что такое красота? тем более у мужчины...Понятия не имею. На мой взгляд красивый мужчина - это умный мужчина. А парень ,который не отходит от зеркала вызывает у меня недоумение...

Целеустремленный, умный, ведущий, надежный мужчина никогда не останется без женского внимания, а вот слащавого мальчика типа На-нашек (фу), можно использовать только один день, потом будет скучно.

Правильно говорили. Сексуальность никак не зависит от внешности. Это дар природы. Он или есть или нет. При этом если присутствует еще и чувственность повышенная, тогда вообще отпад rolleyes.gif

Кстати этот вопрос неуместен только для мужчин. Его нужно рассматривать в целом и для мужчин и женщин. Разницы в этом случае нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость рупрехт

Скажу без ложной скромности: я и мужчина красивый, и любовник хороший (никто не жаловался). shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...Рупрехт!!!

тебя за язык никто не тянул..... Сейчас пустим тебя по кругу и выясним,так ли хорош Черт (Рупрехт) с его ладаном (органом) wink.gif.

И только попробуй отказаться!!! Навесим ярлык лгуна и предадим анафеме))))) biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Так-с,девочки!! Поживее,веселее-смелее! Кто первый????!!!!!

Не толпитесь! shiz.gif

Не шумите! (отвлекает biggrin.gif ) (вне форума не рекламировать,- сами пользоваться будем)

Всем достанется!!!

ВСЕМ достанется?

Рупхерт!!! ВСЕМ ДОСТАНЕТСЯ????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Беременным,кормящим и пенсионеркам - вне очереди biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость рупрехт

Гроздья Радости

Да конечно всем! Все страждущие получат то, чего хотят. Только не ссорьтесь. Становитесь в очередь, приводите с собой друзей и знакомых. Аттракцион неслыханной щедрости объявляется открытым!!! biggrin.gifbb.gifclap_1.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и любовница хорошая и внешностью на мой взгляд Бог меня не обидел

Но вот сейчас задумалась и поняла, что красивых мужчин обхожу стороной...Был у меня мальчик, даже не был, не знаю как сказать, зарождалось что-то...Но уж до того смазлив, это что-то. И хотя сам злился на нас, за то что мы его подкалываем, и говорил, что все его затра...ли уже таки отношением, как к смазливенькому мальчику, но смотрелся в зеркало ну очень часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость рупрехт

Прохожий2242 , не отпугивайте клиентуру своими заявочками.

Это я уже попробовал. Понравилось. Но, Гроздья Радости, ваши беременные и кормящие матери, а также пенсионеры не должны терять надежды. Меня хватит на всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слащавого мальчика типа На-нашек (фу), можно использовать только один день, потом будет скучно.

Этточно! Есть у меня один знакомый,еще со школы.Я-то его быстро раскусила!В отношениях с женщиной он принял позицию потребителя.

Ну,детка,давай подсуетись,тебе такой красавец -мужчина достался,там уже очередь,так что не оплошай!

Сейчас ему 25,но на него западают только школьницы-малолетки.Он как раз на том уровне остался в вопросах обращениях с девушками-только помани и девки штабелями ложатся. Как же,такой красавец!Только вот женщина за 20 к такому и не подойдет,тк уже умеет ценить себя.

А уж какой он любовник даже предположить боюсь.Он же привык любить только СЕБЯ,красивого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ЭТО ОБЛОМИСЬ!

какыто? какыто? Нифигаааааааа!!!!!!!!!

Вон,видишь,Рупрехт от своей половой щедрости не отказывается.

Целый атракцион забацал,даже пенсионерками не гнушается,а ты говоришь...групповушка...мальчики...

Всем достанется! То-то будет весело!!!!! То-то хоРРРошо!!!!!!!!!

Рупрехт,прошу 1.фото для первичного доказательства визуальной неотразимости.

2.сантиметровые данные

3. медицинскую справку об отсутствии вензаболеваний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рупрехт,прошу 1.фото для первичного доказательства визуальной неотразимости.

2.сантиметровые данные

3. медицинскую справку об отсутствии вензаболеваний.

А еще вещдоки и свидетелей побольше! shiz.gif

Огласите, пожалуйста, весь список! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость рупрехт

Гроздья Радости

На меня во всех темах наехали. Не успеваю оправдываться.

Гроздья Радости , вы не волнуйтесь. Вензаболеваний у меня нет. Размер вроде нормальный. И в визуальной неотразимости не сомневайтесь.

Так что записывайтесь. Буду работать не покладая ... рук (извините за двусмысленность) с утра и допозднего вечера. Вот мой график: с 8.00 по 12.00 - принимаю по записи, с 12.00 по 18.00 - в порядке живой очереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка
laugh.gif У меня на фирме работает мужчина- сама признаюсь- КРАСАВЕЦ! Очень сильно похож на актера Колина Фарелла, чернобровый с волевым взглядом, суперской фигуркой накаченного мачо ( мускулы из рубахи выпирают), улыбка- закачаешься. Ну у всех наших баб "чешется" при его виде... biggrin.gif Он такой бешеный парень, всюда и всегда, компанейский, мечта любой девушки...У меня соработница в него очень сильно влюбилась, жила с тайной любовью полтора года, Саша (так его зовут) на неё не особо обращал внимание- пухленькая в очоках...А как то раз, на вечеринке пригласил её "Посмотреть квартиру"...Она с радостью поехала, мечтая о великих сценах любви..как в романах..На следующий день разочарованно сообщает мне, что "принадлежность" у него маааленькая, страсть у него присутствует, но в малых дозах, "тужился" он на неё полчаса как старик, выдохся, накурился и лег спать... shiz.gif Подруга прорыдала и забила на него. Отсюда 2 вывода- первый подтверждает, что красивый мужчина не всегда хорош в постели, а второй- мы любим и судим только по сексу..эээххх wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×