Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Миллионерша

Профессия/работа, которая мне не под силу

Recommended Posts

Не смогла бы работать учителем младших классов- это точно . Не представляю как можно научить детей чему то laugh.gif (т.к. у меня их нет)

Бухгалетером, т.к. к математике у меня со школы негативное отношение. Меня не заставишь 2+2 прибавить .

Врачем, хирургом в особенности . Боюсь крови, вскрытий всяких. Вообще всего боюсь что связано с медециной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мойму где- то я уже видела такую темку..

Была похожая тема: самые отвратительные профессии

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...=0entry328254

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла бы работать бухгалтером... усидчивости ноль...

промоутером и прочими "сосисками" которые кричат на улицах и в магазинах...

Не смогла бы работать с детями...

Ну хотя если жизнь прижмет, то за любое возьмусь лишь бы деньги платили laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы не смогла? Задумалась....

Учительницей точно, равно воспитателем. Хотя после школы хотела в пед.

А пошла на экономиста, о чем ни минуты не жалею.

Врачом. Когда доводится бывать в медучреждениях, все время ловлю себя на мысли, что я , да врачом бы, да ни за что.

Охранницей на вахте. Тоска зеленая.

Торговать на рынке не смогла бы. Мне ничего не продать, Бывают люди, у которых кошку дохлую купишь и будешь счастлив. Мне вообще никому ничего не втюхать.

Стюардессой. У меня только при мысли о высоте мутится в голове от страха.

Кажется все пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не смогла бы работать продавоцом! И вообще в профессиях, где требуется постоянное общение с людьми разных социальных слоёв и разного менталитета.

На самом деле после школы я работала продавцом какое-то время. И это было просто ужасно. Я не могла дождаться когда закончится рабочий день. Постоянное общение с людьми просто удушало. А люди то разные! Зайдёт какой-нибудь алкаш и обматерит тебя ни с того ни с сего. И ничего ты ему не сделаешь. Или тётенька какая-нить, которая наверно на генетическом уровне ненавидит всех работников торговли и считает их ворюгами, устроит скандал якобы за перевес или что-нибудь эдакое. При чём ошибётся сама, а достанется продавцу. У людей обычно развивается здоровый пофигизм, но у меня он не вырабатывался. Как говорится: не моё! Перспектива остаться продавцом ужасала. Пришлось бежать в универ сломя голову. smile.gif Попробовала себя то там, то сям и наконец нашла smile.gif Компьютеры - моя любовь rolleyes.gif Но не люди no_1.gif Так что моё табу - это все профессии, связанные с общением и большим количесством разношерстных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!

вопрос в тему.

Как раз сегодня утром задумалась об одной профессии и решила сама для себя, что не смогла бы точно работать раздавалкой рекламных листовок.

Каждое утро у метро наблюдаю их несчастные лица, с которыми они пытаются всучить тебе эту бумажку и как они (эти бумажки) ну мне лично вообще не нужны...

Но я иногда беру их, т.к. жалко почему то их становится...

Но сама бы так я не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

А я в студенческие годы раздавала... дня три. lol.gif

Я бы работать в доме престарелых, сиделкой, санитаркой... Так как дюже брезгливая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое что пришло на ум: бухгалтером!

Конди

Вкрадчиво/вдумчиво/без психоза сводить балансы, выискивая 1 копейку, не имея возможности на нее плюнуть.

Точно! Да еще постоянно пытаться уследить за нашими законодателями: сегодня они один закон издают, а завтра - другой, который отменяет предыдущий. С ума можно сойти! music_whistling.gif

Невменяемая просто

промоутером и прочими "сосисками" которые кричат на улицах и в магазинах...

Не смогла бы работать с детями...

Аналогично... Когда ко мне начинают приставать всяческие продацы на улицах, мне почему-то становится неловко hmm.gif

Ну а работать с детьми не могу, потому нервишки у меня никакие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла бы работать учителем младших классов

Вот и я тоже... Как-то зашла в начальную школу, как раз в перемену. Все орут, носяться, на несчастных учителей внимания не обращают...

Сумашедший дом. Я помниться от туда очень быстро ретировалась...

А учителя там каждый день... За такую зарплату eek.gif ...

И им же бедным еще и достаеться от всех, дети пошли умные, чуть что права качают, да и родители тоже... Мне кажеться, это надо быть альтруистом и любить свою профессию, чтоб добровольно туда пойти работать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще контролеры-ууу, серьезная профессия.

особенно в электричках.

а уж на отрезке Мсква-Петушки могут вообще работать только професионалы хай-класса.

Это ж надо так мастерски уметь выбить тридцатку штрафа с этих сильно -переработавших за день и вследствие этого уже сильно принявших на душу населения мужуков..

Я не настолько талантлива, мне бы не дали... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не смогла быть врачом - боюсь вида крови. А еще меня просто в ступор вводит профессия - менеджер на телефоне: обзванивать всех предлагать товар. После того, как меня несколько раз послали, обхамили я просто заболела. Нет у меня стрессоустойчивости. В общем, не мое это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего супермаркета частенько можно увидеть девушку, работающую живым рекламным щитом, типа ходячим штендером.

Т.е. она ходит туда-сюда около супермаркета, а на ней болтается большой (чуть ли не в полный рост девушки) рекламный щит одного обувного магазина.

Мне так ее жалко всегда бывает: сама худенькая, ножки тоненькие, ростиком невысокая. Но вид независимый, пофигистичный cool.gif .

Вот такой способ зарабатывания денег для меня лично вообще неприемлем - унизительно как-то, тем более, наверняка за копейки.

Вот эта тема, в мае была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учительницей точно, равно воспитателем.

Присоединяюсь smile.gif Не могу дольше пяти минут находиться в окружении большого количества детишек.Тем более,что не хватает разумного баланса строгости и доброты-то в одну крайность кидаюсь,то в другую.

И ещё не могла бы работать там,где всё время надо быть в одиночестве.Всё-таки без общения с людьми я чахну медленно,но верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, если "прижмет" в плане финансов, тут уж сможешь все!

Наверное, я бы смогла работать кем угодно, если понадобится.

Нет, все-таки крановщицей - никогда, высоты боюсь панически laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не побрезговала бы любой профессией, в жизни всякое случается, мало ли кем придется работать, но кроме криминала и интима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила..еще бы не смогла работать.. на таких работах как.. например педикюрша ..из-за брезгливости. Ведь каких только клиентских ног они за день не насмотрятся. Гинекологом.. это вообще аут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Эт да. Только все же

кроме криминала и интима
.

Хотя опять же , если начать философствовать , то , вспоминая , как " воровали " колоски , чтоб прокормить детей ( тоже ведь криминал ??), то уверенность только по поводу интима.

Очень многое зависит от человека. Очень многие высказались по поводу секретарш. Так я знаю одну женщину , которой повезло с характером (деловая, напористая, хваткая, пронырливая и деньголюбивая ) и с начальником ( добродушный, ни фига не понимающий в своем деле , спокойный и вообще, ведомый ). Она ,работая простой секретаршей на известном российском предприятии, смогла не только поднять производство , но и сколотила приличный капиталец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумала, и решила, что в принципе при необходимости хоть кем бы работала,

но не:

электриком(боюсь я тока электрического) eek.gif

сантехником puke2.gif

и боже упаси от малолетних детишек(воспитатель и учитель не для меня), уж лучше буду дебет с кредитом сводить и покупателям улыбаться. punch.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня права только на "В". Вот подумываю отучиться еще и на другие категории. Мало-ли что в жизни может случиться. Вчера задала своему знакомому вопрос:

-Что для тебя женщина, которая управляет маршрутным такси?

Отвечает:

Ну, бывают и исключения в жизни!

Говорю:

-А ты не думаешь, что этих исключений все больше и больше?

Задумался. Отвечает:

-Так ведь и гомосеков не меньше становится!

Вот и интересно, что это взаимосвязано, и количество мужественных женщин прямопропорционально количеству женственных мужчин? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

Что для тебя женщина, которая управляет маршрутным такси?

Это для меня женщина, которая управляет маршрутным такси. Не больше и не меньше.

Вспомнтите тролейбусы и трамваи, где женщины в качестве водителей встречаются очень часто. И чего? А ничего. Едем и все. Главное, что бы транспорт вовремя пришел.

Так ведь и гомосеков не меньше становится!

Гомосеков всегда было навалом. Даже иной раз больше, чем сейчас. Древний Рим и Греция.. да и женщин женственных было не меньше.

Кстати насчет женственности. Раньше этого было больше в дамах? А как же посевные на Руси, к примеру? В 19,18, и других веках? А снятие урожая женщинами.А еще много чего? А тут какая то маршрутка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фруня
Вот и интересно, что это взаимосвязано, и количество мужественных женщин прямопропорционально количеству женственных мужчин?
Кому какая разница, кто чем занимается. И раньше женщины водили грузовики и работали на железной дороге; а мущщины в это время пели песни и танцевали танцы на сценах. А поговорка " И коня на скаку... и в горящую избу...." Это, вроде, не про мужиков сказано, а поговорочка-то древняя biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уборщицей, страшно брезгливая.

Воспитателем, нет таланта. Да и ответственность огромная.

В сфере обслуживания (официанты, продавцы, таксисты, врачи), т.к. слишком восприимчива к негативу.

Пока писала, подумала: а ведь работают же люди в этих профессиях. Некоторые даже не мыслят себя без них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

Что для тебя женщина, которая управляет маршрутным такси?

Если бы за рулем маршрутки сидела девочка 18-20 лет, я бы подумала перед тем как садиться ))))

Недавно видела женщину за рулем маршрутки, благо стояла на противоположной стороне laugh.gif Отлично вела )

И, был случай, ехала на переднем сиденье, остановок десять ехала... откровенно-то я смотреть не смотрела на ВОДИТЕЛЯ, но так и не поняла, кто был за рулем, то ли мужчина то ли нет, по телосложению роде как и тетка, а по лицу - мужик мужиком. разве что без щетины, либо гладко выбрит, хотя. склоняюсь больше к женщине, опять же титек явных не увидала laugh.gif

Я, сама. подумываю водить машину, правда замечу. иногда... слегка больше жигулей или волги, например. Что-то вроде "феникса", под "В" попадает ) Так что...

Если Вы чувствуете. что спарвитесь, и Вам не страшно все это, то и Руль Вам в Руки! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всего два раза видела женщин за рулем маршрутки ..один раз у нас в Питере.. а другой раз в этом году, когда в Сочи ездила! Женщина преклонного возраста..вела маршрутку просто отлично..да еще узнав о том что мы к ним на отдых приехали..практически экскурсию нам провела по маршруту))

Вообще считаю таких женщин героями! Это очень сложная работа даже для мужчин, не говоря уже о слабом поле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы вот хотела всего и понемножечку попробовать. уборщицей работала в нескольких местах, очень нравилось а кромя одного - мытье подъездов. на мебельной фабрике тоже работала, тож нравилось, хоть и вставала в 5.00, да еще и на ногах весь день и беременная, но нравилось.

Сейчас отказалась бы действительно рекламным щитом работать. А все остальное очень хочется понемногу попробовать, и врачом и учителем.

Продавцом тоже не стала бы работать, вообще боюсь работать с деньгами, сейчас очень много подставляют, сколько раз знакомые попадали. вот еслм бы точно была уверена, что начальство в кассу ручонки не протянет, что свои же коллеги не подставят, то с радостью поработала в этой отрасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×