Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Миллионерша

Профессия/работа, которая мне не под силу

Recommended Posts

Вот вспомнила, кем бы еще не смогла работать.

Разведчицей, шпионкой.

Летчиком-испытателем и космонавтом.

Изменено пользователем Беседка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не смогла бы работать экономистом или бухгалтером. Тупая я простите, для меня математика в любом проявлении, в смысле цифирьки, процентики вызывают нервенную дрожь, онемение и тремор.

Ну не смогу я никогда свести дебет с кредитом и отличить маркетинг от менеджмента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не смогла бы водить авиалайнеры и поезда(там,где ответственен за жизни МНОГИХ людей).И в метро бы не смогла бы работать...и в домах престарелых и в детских домах...Очень всё принимаю близко к сердцу(если не могу помочь хоть чем-то-долго и мучительно переживаю )...

Зато я обажаю свою специальность.Дай Бог,и я вскоре стану хирургом и буду помогать людям rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- патологоанатомом не смогла бы. И зубным техником, потому как после рабочего дня меня можно было бы к первому отправлять.Знакомая в институте ведёт группу будущих патологоанатомов. Экстремальные ребята, говорят. Готы почти поголовно.

А текстики на перевод чего стоят music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно не для меня:

1) торговля (продавец, сетевик, промоултер и т.д.), так как считаю почему-то, что несу личную ответственность за качество предлагаемого товара или услуги

2) пилот, водитель, руководитель,... и прочие специальности, где необходимо умение быстро принимать решение на основе многих фактов. такая уж у меня личностная особенность - не вижу "картинки в целом", обязательно что-нить важное упущу

3) все, что связано с работой на высоте. боюсь

4) специальности типа геологов, когда необходимо много ездить и уметь ориентироваться на местности, так как даже при наличии карты ухожу в прямо противоположную сторону laugh.gif

так что остается не так много, где могу работать ... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладусечка

А еще жаль девочек на подработке в супермаркетах у лотков с продукцией: "Попробуйте новую продукцию колбас от комбината...., и за покупку одного кг колбасы будет вам щастье!" Все от них, отмахиваются, как от попрошаек, а они кричат заученую фразу как в ни куда.

Вот бы тоже работать бы так не смогла. Как то конфузливо.

Ну это Вы зря...Это как раз таки промоутеры.Я так работала не один год, вообще клево.Да и какая разница, реагируют люди или нет, оплата идет за час работы, а не от количества проданного товара.А уж сколько себе домой можно всего натаскать....Я б и сейсчас работала, да уже по возрасту не подхожуsmile.gif

А я б кстати, с удовольствием пошла бы в дальнобойщицы, только чтоб охрана была б, а то просто банально страшно...А в остальном...Романтика ночных(да и дневных) дорог, разные города, большая, удобная машина(если удобная, конечноsmile.gif).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не смогла бы работать на розливе белизны и соляной кислоты. Это я про свой завод. Все мужики бегут от туда в слесаря и электрики, да хоть аккумуляторщиками, а работают одни женщины - бедные, в любую погоду на улице, руки разъедены, проблемы с легкими.

Не смогла бы работать в ЖЭУ, кассе, в банке, в налоговой на приеме документов, т.е. там, где могут появиться всякие неадекватные личности, бабки, и просто дураки. censored.gif

И наверно, не мое - работа в детсаду, школе и паталогоанатом, а также в сетевом маркетинге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог бы работать на стройке отделочных работ мастером, плиточником. В этих професиях нужно много терпения, аккуратности и дизайнерских навыков.

Не смог бы работать в медицине, не нравится мне все это, хотя труд врачей очень уважаю и подчас завидую им. Завидую ихней выдержке, профессионализму и терпению.

Не смогбы работать учителем в нынешних старших класах, опять же из-за нехватки терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вспомнила, еще не могу работать в социальных службах для инвалидов, пенсионеров и прочее. жутко разражает "психология иждивенчества": я тут такой несчастный и поэтому мне все должны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кем бы я точно не могла бы работать - так это художником. Я этакий антихудожник. Вообще, творческие профессии для меня на недосягаемом уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла бы работать .......

... совершенно точно - как сказала Alehandra - впаривателем любого рода. Меня прям колбасит, если надо говорить фигню, если сама не уверена в том, что говорю. Язык не повернется.

Не смогла бы никогда работать с животными. Потому что это, неминуемо - наблюдать, как они болеют, умирают. Не смогла бы работать в больнице и в любой социальной конторе, где надо иметь дело со стариками и асоциальными элементами. Мне будет слишком тяжко. Может, потом проще начинаешь ко всему относиться, но это ведь потом...

Всё остальное из реального (без космонавтов и шпионов), в принципе, можно брать и осваивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текстики на перевод - это тексты по специальности, закрепляющие знание терминологии. Их необходимо студентам перевести, устно-письменно, в зависимости по программе. Преподаватель должен подобрать их сам. Мне товарисч показала, чего навыбирала, я выпала. Там была статья о поверхностных изменениях, происходящих во внутренностях в случаях отравления угарным газом. eek.gif

Нее, с такой работой жить нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впаривателем любого рода. Меня прям колбасит, если надо говорить фигню, если сама не уверена в том, что говорю. Язык не повернется.

Присоединяюсь. Еще не смогла бы работать бухгалтером, экономистом - это адская работа, как мне кажется. Сплошные цифры. Не дай Бог, если не сойдется дебит с кредитом.

В детском саду или в начальных классах тоже не смогла бы, думаю. Особенно с современными детьми.

Чертежницей, инженером, швеей - там, где нужно терпение, аккуратность, усидчивость - не смогла бы.

Изменено пользователем Белый Олеандр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не смогу работать кассиром в "приличном" магазине. Каждому улыбаться - увольте!

не смогла бы работать бухгалтером, экономистом - это адская работа, как мне кажется. Сплошные цифры. Не дай Бог, если не сойдется дебит с кредитом.
Из-за рубля ночи не спать - действительно работа адская.

Не смогла бы и поваром - а вдруг кому-то не понравится.

Секретарем не смогла бы : документы, звонки, да еще и чай с кофе подавай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смогла бы работать:

1. парикмахером. Не люблю копаться в чужих волосах

2. маникюршей по той же причине

3. поваром. Готовить люблю, но только для себя и семьи

4. кондуктором. Очень много надо ходить и просить...

Короче, я брезгливая и к тому же лентяйка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не смогла бы работать бухгалтером, экономистом - это адская работа, как мне кажется. Сплошные цифры. Не дай Бог, если не сойдется дебит с кредитом.

Пробовала в свое время бухгалтерию вести в ЧП (даже курсы бухгалтерские закончила) - хватило меня на полгода. Больше всего добила сдача отчета в налоговую. Поняла, что бухгалтреский учет - не моя стезя.

Чертежницей, инженером, швеей - там, где нужно терпение, аккуратность, усидчивость - не смогла бы.

То же самое. Особенно швей - с чертежами я еще как-то справлялась, а вот 2 параллельные строчки для меня - это кошмар всей жизни. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот 2 параллельные строчки для меня - это кошмар всей жизни. 

Хе, вот и для меня тоже. Как я до сих пор в архиве работаю не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Хе, вот и для меня тоже. Как я до сих пор в архиве работаю не знаю.

Я имела в виду швы. wink.gif

Но в архиве работать - точно бы не смогла.

Я люблю, когда у меня люди кругом, а не бумаги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я бы никогда не могла на земле.

Всё вскопай, каждый комок разрыхли...

Бр-р! Каждую рассадку в свою луночку; каждое семечко в свою ямочку! ohmy.gif

Сборка по отдельности каждого плода.

Если собирать, то арбузы; если сеять - то горстью blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю, когда у меня люди кругом, а не бумаги.

работа в архиве бывает разная. Бывает такая, что с бумагой встречаешься раз в месяц - когда отчет надо сдавать. Я работаю оператором микрофильмирования, работу люблю, и людей вокруг предостаточно.

Изменено пользователем Лавина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

А ещё я бы никогда не могла на земле.

Всё всопай, каждый комок разрыхли...

Бр-р! Каждую рассадку в свою луночку; каждое семечко в свою ямочку! ohmy.gif

А я люблю землю. Он живая. Каждый комочек нежно разрыхли луночки акуратно сделай. Рассаду в каждую луночку посади.

Каждую семечку акуратно и нежно в свою ямочку.

И босиком по земле которую тока пахали или копали. Такая сила в ней.

А я вот в балет не пойду. Балеруном бы не стал. Скакаять по сцене. И ктобы пустил туда таково колобка lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не смогла бы чиновником или еще каким начальником работать! Не выношу, когда от меня зависит чья-то судьба, чье то дело. В общем власть не люблю, стыдно перед людьми.

Бухгалтер тоже не мое...

Если домохозяйка считается профессией - то это будет третья, а если нет - то любая профессия, связанная с сельским хозяйством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SmileCat

А я не смогла бы чиновником или еще каким начальником работать!

Я тоже. Не умею командовать. А бываит нада жестко так решать. Начальнику часто работа и дело с результатом бываит важней человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла бы работать бухгалтером. Это точно. Колонки цифр навевают на меня священный ужас. Я перед ними цепенею... huh.gif

Стюардессой, лётчицей не смогла бы. Высота - это не моё.

А вот врач, точнее, хирург - это мне бы понравилось. Вид крови заставляет меня сконцентрироваться и принимать нужное решение. Может, конечно, для хирурга это и не основное, но профессия эта не пугает меня.

Парикмахером или маникюршей - ни за что! (Извините, если кого обидела). Просто руки растут у меня не из нужного места...Стригу я плохо (пыталась стричь маленького сына). Муж долго смеялся, а сын - нет, потому как не осознавал ещё... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×