Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лирика

Слишком долгий/короткий половой акт.

Recommended Posts

drBlaze

Я так понимаю вы спец по НОРМАЛЬНЫМ мужчинам

Повторяю, я не спец. Но считаю анамалией то, что описал автор сей ветки. Не проверяла, и не надо мне такое ШЧасте: три часа без передыху. laugh.gif

По Вам все вруны, если говорят о том, чего ВЫ в руках не держали.

Эт вы о чем? blink.gif

Иногда надо верить на слово...

Застрелите меня, в такое поверят наивные, просто наивные. а меня вы заставить не в силе. Мое мнение и точка. Вот если попадется мне мужчина bb.gif который будет "мусолить" мя 3 часа - обязательно отпишуь в этой ветке. А пока мне не ясно, почему я должна верить в то, что само по себе пугает. И потом, вы, мужчина. Раз вы так утверждаете, стало быть, сами были в роли.. кхе...кхе... сами понимаете... brows.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное Растение

Я выше писал про своего однокурсника - которого знал лично и за которого женщины дрались. он реально мог часами. причем практически всегда. если не затруднит пробегитесь по ветке. о своих возможностях тоже выше.

о врунах - тоже третий раз - нельзя все проверить самому. есть люди с неординарными возможностями - и им не обязательно быть Вашими друзьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

drBlaze

он реально мог часами.

Вопрос : а Вы это сами видели, или с его слов утверждаете? Какой Вы доверчивый, однако... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фламенко

про это говорили все его подруги. С которыми встречался временами и я. Впрочем, он тоже стеснительностью не страдал. wink.gif Это было ни для кого не тайной. Вот такой был человичище wink.gif

про мою доверчивость - напрасно. biggrin.gif должность не позволяет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетя Лень

У меня первый муж этим отличался. Качается, как парус одинокий. Мысль одна - не уснуть.

Молодец, всё таки муж стал первым. При такой долгой семейной жизни пришлось бы Вам только мучиться. Это ещё раз говорит о том, что нафиг эти 3 часа мучений любой женщине! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не верил в эти 40 оргазмов,а потом вспомнил,что у моей девушки было 6 оргазмов за 1 заход.Причем шли они у неё с частотой примерно в 3-5 минут в одной и той же позе.

Может эти 40 штук каждую минуту были?=)

А вот про беспрерывные фрикции в течении 2-3 часов мне слабо верится =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь. Редкостная.

А можно на этом подробнее \Гигантами в этом плане многие себя считают. А, вот, реальными являются лишь единицы\

как отличиться гиганта страдающего мание и реального гиганта, с вашей богатой женским опытом? smile.gif

иридий

Надулись? biggrin.gif Значь воду иль водку возить будем? music_whistling.gif

И как муж поживает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

drBlaze

он реально мог часами. причем практически всегда.

Я с вами полностью согласна.Есть такие люди.

Фламенко

Тепличное Растение

Птаха

Одри

Сочувствую я Вам ,девушки,значь не знаете Вы этого счастья!!!Потому и яростно спорите.Каждому свое. music_whistling.gif Вы как и все.

А мы в исключениях biggrin.gif

И вообще меня интересовало ,в принципе,мнение мужчин.Как они так могут долго,а не женщин,которые даже не знают этого. cool.gif

40 раз кончить -это ерунда,можно и больше ,если партнер любящий и желающий доставить удовольствие любимой женщине.Это уже проблемы женщин-кто фригидный,а кто очень чувствительный.Вот только у мужчин как так долго по2-3 часа получается?Очень хотелось узнать.

А Вы тут НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. no_1.gif

Если у Вас не может быть,то и не участвуйте в этой теме.

ПРОШУ ВАС notworthy.gif

Я спрашиваю мнение тех ,кто об этом знает и сталкивался с этим.

Информация тех у кого не может быть,как мусорные растения ,среди культурных видов,отвлекают от основной мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридий

//У моей знакомой мужчина может длительное время сношаться без отдыха по 2-3 часа подряд. И при чем она кончает за это время раз 40 ,а он только 1 раз.И мозоли у неё там и оргазм улётный.//

иридий

Сочувствую я Вам ,девушки,значь не знаете Вы этого счастья!!!Потому и яростно спорите.Каждому свое.  Вы как и все.

А мы в исключениях 

Начинали про мужчину знакомой рассказывать, а теперь и себя к исключениям отнесли. Неужто прониклись настолько. что теперь тоже по три часа не останавливаетесь? Создается впечатление - что у вас с ней соревнование какое-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птаха

Я тоже МОГУ ТАК ,И ПОДРУГА ТАК МОЖЕТ.Дело не в оргазмах.Неужели не понятно????Фригидные Вы наши!!!

Вопрос в ДРУГОМ!!!!

Как мужчина у подруги так может по2-3 часа не останавливаясь?

Суть ясна? Или уже русский язык не читается?

no_1.gif Опять весь эфир "мусором захламляется"

Оразм женский.... много раз меня не волнует.Да пусть хоть 100раз.

Меня интересует,как член может стоять 2-3 часа подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иридий

Счастливая вы наша. Записала себя в крольчихи и радуется.

Если знаете хоть 100 раз как получить оргазм, то уж будьте добры узнайте как может 2-3 часа стоять.

О. кстати может это вы с вибратором мужчину путаете? Если нет, то и спросите у него, КАК он может.

Если вам интересно, то неумение 40 раз кончать за 3 часа - это отнюдь не фригидность. Поищите в литературе определение.

Интересно кто это эфир мусором захламляет, по-моему как раз вы.

Если у Вас не может быть,то и не участвуйте в этой теме.

А вот это девушка, не ваше кролячье дело. Кому участвовать, а кому нет в обсуждении. Займитесь лучше самосовершенствованием, переплюньте подругу по части оргазмов, каждый день добавляйте. И считать не забывайте, не забывайте, можно на спинке кровати зарубки делать, а потом их сосчитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иридий

Есть такие люди.

И живут они где-то там, за дремучим лесом... кхе-кхе... как раз Чернобыльской АЭС laugh.gif

Сочувствую я Вам ,девушки,значь не знаете Вы этого счастья!!!

Пацталом lol.gif

Щасцця - это какого? беспрерывного 3-хчасового сеанса муштрования? Лично я довольна 1-часовым сеансом с моими привычными оргазмами, после которых ноги подкашиваюццоsmile.gif

Вы как и все.

Конечно, мы сердая посредственность. Ничего не видели и не слышали. huh.gif И даже не чувствовали.

40 раз кончить -это ерунда,можно и больше ,если партнер любящий и желающий доставить удовольствие любимой женщине.

А сами испытывали, м..? При оргазме идет сильное сокращение сердечных мышц. За 40 оргазмов может оно ваще остановиццо (ТТТ). Вот о каких книжаках я вам грила. А вы упрямы до жути.

Если у Вас не может быть,то и не участвуйте в этой теме.

Это че было? Типа приглашение на выход? Нет уж, извольте. Я высказываю свое мнение и никому его не навязываю. Просто очень нелепо утверждать то, чего вы не испытали. Вы написали про свою знакомую, а что со свечкой стояли? Хорошо, она вам сама сказала. Я тоже могу рассказать все, что угодно.

Информация тех у кого не может быть,как мусорные растения ,среди культурных видов,отвлекают от основной мысли.

А вот за это и не грех по виртуальному грызло. Без клмментов.

Фригидные Вы наши!!!

Чувствительная вы наша!!! Попрошу не кидаться такими заявлениями. Некрасиво это.

Меня интересует,как член может стоять 2-3 часа подряд.

Почему-почему. Ну вы поняли, что никто не даст на этот вопрос ответ? Никто такого не втсречал, следовательно это не есть нормально. А рассказы типа "у меня знакомый...", "мне рассказывали" не болле, чем приукрашенная художественная пьеска" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птаха

Одри

Тепличное Растение

К Вашему мнению я отношусь АБСОЛЮТНО ПАРАЛЛЕЛЬНО!!!!!

ПИШИТЕ,ПИШИТЕ. lol.giflol.giflol.gif

0 эмоций ,килограмм чихания!!!

С Вами всё уже давным давно ясно.

Много слов,толку мало. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже МОГУ ТАК

Это мне напоминает как в третьем классе в школе мы прыгали через скакалочку.

С Вами всё уже давным давно ясно.

Аргументируйте, пожалуйста... smile.gif очень уж интересно. Как это мы стали все разом фригидными только потому что не в силе испытать 40 огазмов. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иридий

Заметно ваше параллельное мнение. А у вас прямо много толку и мало слов.

Обыдно, да?

Оказаться в глупом положении. Рассказать байку, а когда начинают люди приводить объективные причины невозможности данной ситуации, сразу в кусты и выскакивать оттуда и потявкивать. Тявкайте, тявкайте.

Тепличное Растение

Да она вообще наверное не знает что такое оргазм. Только по рассказам подружек, которые ей лапшу на уши вешают. И поэтому так отчаянно спорит что ЕСТЬ 40 ОРГАЗМОВ за раз, просто не пробовала ни одного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иридий

Я тоже МОГУ ТАК ,И ПОДРУГА ТАК МОЖЕТ.Дело не в оргазмах.Неужели не понятно????Фригидные Вы наши!!!

Кстати, я не являюсь фригидной, первые несколько лет после начала половой жизни мне был неизвестн оргазм, но после родов многое изменилось в плане физиологии и оргазм я испытываю часто, поэтому не надо истерить, а то захлебнетесь от желчи. Где Ваша терпимость к оппонентам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то с 2-3 часами без перерыва не сталкивалась.

а вот с 40 и более минутами - регулярно. искончаешься вусмерть, а он нет. я уже ругаюсь: "ты что там логарифмы в уме вычисляешь?!" - "ааа, ну ладно, заканчиваю" laugh.gif

такая вот природная особенность.

предлагался когда-то мне подобный акт мужичком, который тантрический секс практикует. отказалась. знаем мы, что это такое "пролонгированный акт" rolleyes.gif .

по мне так уж лучше 5 раз по 10 минут, чем один часовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

Не зря говорят-бабы сплетницы.

Пальцы не отвалятся набирать буквы от обиды.

Пишите и обсуждайте clap_1.gif

Флаг Вам в руки и барабан на шею! clap_1.gif

Секс-это мой конек.Это дело я люблю,благо муж способен доставить это удовольствие и кончаю я не 5-6 и не 10 ,а намного больше за один заход.Но не 2-3 часа подряд,а за 1,5ч.

Вот и гложит любопытство,как можно подряд 2-3 часа?

Но Вы в этом деле туповаты.Поэтому-обсуждайте,обсуждайте. lol.gif

Приятно,когда завидуют. tongue.gif

drBlaze

Вот такой был человичище

А про это человечище поподробнее можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иридий

Приятно,когда завидуют.

Ой, девушка, смешно, чесслово... ну не надо быть такой наивной. Вам никто не завидует, а просто высмеивают excl.gif

Но Вы в этом деле туповаты.
Ну Птаха и Одри меня постарше будут. Я в силу своего возраста еще не посвящена настолько в сексе. Так со мной все понятно, я еще молода, у меня все впереди. А мною перечисленых форумчанок вы реально оскорбляете. Притормозите...

cool.gif Дышите ровнее, не нервничайте. И не делайте громких заявлний про якобы фригидность. Хоть бы узнали, какое значение имеет слово "фригидность", а не кричать на всю ветку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное Растение

Мнение 3- 4 девушек. cool.gif Смешно lol.gif

И указывать мне не надо.Что мне делать,а что нет.

Что хочу,то пишу.

Мне с Вами ,милые тётки,детей не крестить.

Я не собираюсь соответствовать вашей правильности.Никогда не была правильной и не хочу быть таковой.За что меня муж и любит,кстати.

Люблю я секс,знаю как можно получить оргазм(ЕСТЕСТВЕННО не один и ни два,и ни шесть)в том количестве,которое меня удовлетворяет на данный день.Есть настроение-то несколько десятков можно получить,нет настроения и до десятка можно.

Не могут девушки это испытать-это ИХ ПРОБЛЕМЫ.Самое прикольное ,что ещё и доказывают,что такого не может быть.Значит низковат у них темперамент,а признавать ЗОВЗЕМ не ГОЧЕТСЯ.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ-ДЕВУШКИ,получайте столько ,сколько хочется.И утверждать ,что много оргазмов не может быть НЕ НУЖНО.Можете Вы до десятка-МОГИТЕ.

А Я МОГУ больше.

К примеру: Настроение у меня супер.Хочу я секса много-очень много.Так я пока не получу этого,мужа из постели не выпущу.Все средства хороши:и обычный секс,и оральный,и анальный.Без разницы.Главное,чтобы оргазм был.

Муж знает ,если я удовлетворена-значит дома будет все ,как в идеальной семье.В его интересах меня удовлетворять.

ХОЧУЩАЯ Я ЖЕНЩИНА-Я ЭТОГО НЕ СТЕСНЯЮСЬ и НЕ КОМПЛЕКСУЮ ЭТИМ.

НО интересует меня эрекция мужчин в течение 2-3 часов. Как ФАЛЛОС способен стоять так долго?

Я уже и предположения описывала:может рецепторов в головке мало или вообще нет?

А Вы все не МОЖЕТ БЫТЬ ,НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Может ,ещё как может быть.

Ответ мне нужен на этот вопрос.

-или виа-гра,

-или наркоман,

-или питается чем-то стимулирующим,

-или контролирует семяизвержение,

-или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дам-с… (заржав) Ну, как и предполагалось тема в итоге съехала в меряние, кто сексуальнее и круче, или кто нормальнее, фригиднее и нимфоманистие. С самого начала все сижу и жду, дык, кто же слово фригидность первым произнесет. А не произнести его при таком ходе беседы было просто невозможно. Потому как нормы какие-то расписали, ярлыки «нимфоманок» понаклеили…. Остается еще нормы по позам внести, и здравствуй, родное средневековье. И не одна ж ведь, блин, так и не подумала, что меряться-то тут нечем. Что во все времена, во все века были люди с РАЗЛИЧНЫМ темпераментом. Каждому свое, как было написано на воротах Бухенвальда.

Тепличное Растение

Чувствительная вы наша!!! Попрошу не кидаться такими заявлениями. Некрасиво это.
Помнится, где-то страницей раньше, вы, Тепличное растение, всех кто не укладывается в ваше представление о нормах, нимфоманками обозвали. Дык чего вы теперь тогда обижаетесь, что вас в ответ фригидной окрестили? Сей вывод с ее стороны был вполне закономерен. Она для вас – нимфоманка. Вы для нее (с ее темпераментом) – фригидина. Все просто.

А аргументы ваши на уровне «я не видела, я не знаю, а потому не бывает» действительно забавляют. Особенно вкупе с намеками «я не в пустыне живу, много видела»…. Какой там год у вас в профиле стоит? 1987?! Т. е. 20 лет. И сколько ж вы к 20 годам видели, прошу прощения за нескромный вопрос?

FOG

Ехидный вы наш, а вам сие зачем? Вы что по мужикам собрались, что такое выясняете?

В двух словах, все очень просто г-н Фог. Я говорила о том, что большинство считает, что умеет этим делом заниматься виртуозно. Но на деле далеко не всегда их представления о себе соответствуют действительности. Хотя, опять же, то, что не считается виртуозностью у одних, у других может оказаться высшей степенью техничности. Усе от опыта завит, от темперамента и многих прочих «но». НО . развивать сию тему я не хочу. Я, честно говоря, г-н Фог, вообще не шибко люблю такие разговоры. И единственная причина, по которой меня впервые за столько лет занесло в такие темы, это то, что я реально офигела, когда мне норматив в 15 минут решили установить…. Ну, вот, странно мне это. Примерно также странно, как для некоторых 2-3 часа.

иридий

Иридий, для начала сделайте сноску, что вряд ли ваша подруга замеряла с секундомером сколько или занималась подсчетами в процессе. Т. е. 2-3 часа стоит читать, не буквально, а как «ОЧЕНЬ долго», а 40 оргазмов, как «ОЧЕНЬ много». Это первое. И второе – не факт, что она вам описывала вообще безостановочный процесс. Потому что бывает, когда прерывают процесс до семяизвержения. И потом опять по новой. Бывает, когда оно происходит, но следом встает по новой. В этом случае могут вообще не выходить. Но на такие вещи, в состоянии полного умопомрачения, можно внимание и не обратить. А есть… есть, и техники оттяга процесса по времени. Так шо все зависит от того, что она действительно вам описывала. И какова, в этих описаниях доля преувеличительных восторгов.

***********

ПыСы: А еще меня очень забавляют в таких темах г-да моралисты. Вот, интересно, шо ж их так на разговоры о половых вопросах тянет.... Опыту что ль так поднабираются?.... В теории, типа, без практики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иридий

Что же такая мадам Хочущая не может сделать так, чтоб у мужа стояло столько времени?

Осталось дело за малым - выбрать средства. А как говорится - в получении оргазма все средства хороши.

кстати я знаю что есть такие мужчины которые могут несколько актов совершать за 2-3 часа, но как правильно заметилаСволочь. Редкостная. не безостановочно, а прерываясь или начиная по-новой.

Но 40 оргазмов - это супермультиоргазмная женщина. Такая наверное и ходить спокойно не может, не получая при этом оргазма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот. Так интересно тема началась, и так банально вышла на разборки. Абыдна. Как говаривала моя бабушка - кто из вас умнее, замолчит первым.

А если по теме, то

иридий

Ответ мне нужен на этот вопрос.

-или виа-гра,

-или наркоман,

-или питается чем-то стимулирующим,

-или контролирует семяизвержение

Случай больше похож на клинический, поэтому возможно все, кроме последнего, пожалуй. Контролировать семяизвержение, конечно, можно, но 2-3 часа держаться - зачем? Это процесс подконтрольный мозгу, и нормальный мужчина, владеющий такой техникой, внимательно следит за своей партнершей. Если она уже устала, то какой смысл продолжать? Только если Ваша подруга сама просит об этом.

А вообще-то, однозначный ответ в отношении данного конкретного мужчины может дать только врач (или он сам - если что-то принимает). По-моему, это и так понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

половинка

Это процесс подконтрольный мозгу, и нормальный мужчина, владеющий такой техникой, внимательно следит за своей партнершей. Если она уже устала, то какой смысл продолжать? Только если Ваша подруга сама просит об этом

Спасибо.

Дождалась мнение мужчины. smile.gif

Мужчину спрашиваешь:"Как ты так можешь долго?"

Ответ обычно стандартный:" Я тебя люблю ,поэтому могу"

Значит он терпит и не кончает,все под контролем мозга.

Да ,вполне возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

Но 40 оргазмов - это супермультиоргазмная женщина. Такая наверное и ходить спокойно не может, не получая при этом оргазма.
Да, нет, Одри. Можно и не только спокойно ходить, но месяцами, а то и полугодиями сим делом не заниматься. И не страдать от этого. Просто многое зависит от того, С КЕМ. Я, вон, там выше написала про несколько суток марафона. Но. Это не означает, что я могу, а главное, хочу точно также с другими. Просто тот человек, именно так на меня действовал. Он мог просто в полутора метрах рядом стоять, а у меня уже крышу шкалило так, что было плевать, где я, что я..., сколько там стерто, а сколько не стерто.... Хоть посередь Красной площади..., плевать. Страсть была такая, что аж зубы сводило. Просьба не путать с любовью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×