Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Recommended Posts

В пупке, только если животик плоский и без растяжек. Да и опасно это тоже. Столько случаев на дискотеке, в метро или когда одеваешься/раздеваешься серьга цеплялась за одежду и вырывалась с корнями!

Прям страсти какие!

Чего вы пугаете нашуАз@зель, пять лет хожу и ничего.

Чтобы вырвать с корнем, знаете как надо дернуть...???!! Попробуйте поэкспериментировать на ухе, тоже самое. Когда вы его теребите, вам больно.......?, думаю нет, так же и пирсинг пупка.

И еще, не знаю что должна быть за одежда, чтобы цеплять об нее сережку.....??? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе тоже язык две недели назад проколола. tongue.gif Зачем? Не знаю.........

Уже так привыкла и совсем серёжку не замечаю. Прокалывала без заморозки и совсем не больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одно время нравилась идея проколоть бровь, но узнала, что если неудачно проколоть, можно огрести хронические головные боли, а у меня они уже есть... Не настолько это красиво, чтоб так собой жертвовать. Обойдусь колотыми ушами biggrin.gif А когда я вижу изо всех сил пропирсмованного человека, всегда хочется представить, как же он будет выглядеть лет в пятьдесят (особенно если в ушах "туннели"). Видела недавно такого всего из себя преуспевающего менеджера в приличном костюме, стильных очках, а в ухе след от пяти (!) проколов. Мол, были и мы рысаками laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё нравится, но у другихsmile.gif)

периодически возникает желание проколоть се чиво-нить или сделать наколку и тут же проходит, как только представляю себя лет на 40 старше бабулькой, гуляющей с внуками и с серёжкой в ноздре или наколкой на полплеча..smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FoX

не пирсинг языка это круто!!!у мя 2 сережки в языке,сна4ала кнешно неудобно с ними было,а потом привыкла и щас все пу4ком!!!!! no_1.gifno_1.gifno_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня новый бзик: татушку на ноге сделать (тем более после того, как похудела laugh.gif ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как у всех много всего проколотого... отстаю от жизни... in_love.gif А у меня только ухи - в одном серёжка и в другом две. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот никто не говорил....Как прокалывают бровь? Очень хочеца...но боюсь порвать...и говорят, что очень бона... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне татушку на попу сделал муж(он этим занимался)эскиз нарисовала мама (проф.художник)эдакий единорог.Есть знакомая так она такие делает...ням ням закочаешься.Своему парню на груди набила фотку его с мамой laugh.gif Муж себе тоже сделал на руке и на ноге.Только после рождения дочки и как стал работать перестал он этим заниматся(хотя до сих пор звонят) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со своей прийти можно? 

Можно, можно. Я с о своей приходила. Не знаю как в других городах, а я ухо за 100 рублей всего лишь проколола. А пупок с обезболиванием проколоть - 400.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в районе 4 позвонка татушка - стилизованный цветок.

4 года назад отдала 600 руб, но в спец салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пирсер в пупок и в язык(в коготь уже сделала),но родители

мне почему то не разрешают!!!!!!!!!!!!! hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решилась проколоть пупок smile.gif Страшновато только. Поделилась с мамой об этом невзначай она говорит могут быть проблемы по-женски confused_1.gif Правда разве??? А я хочу huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый певец Робби Уильямс весь в тату. Мне нравится.

НО, хотя: если бы он пел другие песни, может мне его тату бы и не нравились.

Его Fell и Angels разум затуманили и реально оценить не могу.

Но у девушки, когда она говорит и у нее кольцо изо рта периодически на гласных звуках вываливается, мне очень хочется, вместо того, чтоб сконцентрироваться на речи, сказать:

у вас во рту что то ohmy.gif давайте я вытащу. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня татушка на плече в виде ящерицы, которая ползет вверх. Она мне стояила 2 года наза 40 долларов, но это со скидкой, так как я делала ее 5 января и были рождественские скидки. Совершенно согласна со всеми, что на одной трудно остановиться. Мне хочется что-нибудь ещё, но прежде надо крепко подумать, потому как это ведь на всю жизнь! А ощущения мне понравились. Я бы ещё тату сделала хотя бы ради ощущений. Нет, я не мазохистка, ну просто... понравилось.

А пирсинг... Ну только если в бровь. Хотя каждому своё. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язык проколола этим летом в Польском городе Бартошице. Заплатила 120 злотых (вместе с серьгой) Это примерно 1000 рублей. Первые 3 дня не очень ощущения зато теперь всё великолепно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отдать мастеру должное. Прокол зажил достаточно быстро.

Думаю, дело не в мастере, а в Вашем организме.

Я делала пирсинг в марте. Где-то до июля он вообще не заживал, потом стал проходить, но я потеряла шарик от сережки и переодела другую, и еще месяца два мучалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга проколола язык,пару дней только супчики-пюре пила,но потом ничего,нормально.

Она ходит балдеет,парням если замечают тоже нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя младшая сестрёнка – экстремалка. 2 года назад она решила проколоть пупок. Я, как дура, рыскала по Интернету, расспрашивала знакомых, где и какой салон лучше, какую серёжку сразу после прокола нужно вставить, но всё это оказалось излишне.

Моя Ирка проколола себе пупок сама. В ванной.

Вечер. Мы с ней дома одни. После тяжёлого трудового дня, я развалилась на диване и тупо щёлкала пультом телевизора. Мимо важно с полотенцем прошествовала Ирка. В ванную. Дверь закрылась.

Через 20 минут раздался Иркин крик. «Лена!!!!! Сюда!!!». Я вбежала в ванную и застала там сестру, белая как смерть, капельки пота на висках. Над пупком торчит большущая швейная иголка.

«Лена! Я сама больше не могу колоть. Поколи ты. Не бойся, я всё продезинфицировала». Ага! Поколи меня! Я – тургеневская барышня, я сама белая как полотно, у меня трясутся руки. Но не оставлять же иголку.

Так и прокололи ей пупок. Без заражений. Без крови. Без последствий (ТТТ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детства мне хотелось сделать две вещи: татуировку и проколоть пупок. Но мама у меня очень консервативно относится к таким вещам, поэтому чтобы ее не расстраивать, я этого и не делала... Правда пупок я все-таки проколола, причем она сама мне и проспонсировала это дело - решила меня порадовать в трудный период моей жизни!

А сейчас, когда я вышла замуж, я решила реализовать второе свое желание... В субботу пойду...правда сейчас начинаю понимать людей, которые не могут остановиться на одной татуировке: процесс выбора картинки остановился на двух экземплярах, хочу и то и другое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хотелось сделать две вещи: татуировку и проколоть пупок. Но мама у меня очень консервативно относится к таким вещам,

О, это прям про меня. smile.gif

Тату сделала 3 года назад, пирсинг 2 года.

Мама, когда увидела, решила промолчать, что ж теперь делать то.....!

Зато на сегодняшний день, находясь где-нибудь в ювелирном, обязательно мне звонит и докладывает, что :"Здесь такие сережки классные, тебе купить....??!!!" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама, когда увидела, решила промолчать, что ж теперь делать то.....!

Моя мама сказала - "в 30 лет ума нет, считай..." shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато на сегодняшний день, находясь где-нибудь в ювелирном, обязательно мне звонит и докладывает, что :"Здесь такие сережки классные, тебе купить....??!!!"

Такая же история! И за примером далеко ходить не надо: не далее как сегодня, муся, гуляя по магазинам, купила мне новую сережку в пузико, сказала, что я завизжу от восторга! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

Моя мама сказала - "в 30 лет ума нет, считай..."

ну ведь надо же было что то сказать....... laugh.gif

Моя устала со мной спорить..... laugh.gif

Сонька, хорошо когда вкусы совпадают. Моя мама думает, если сережка блестит, значит мне понравится..... laugh.gif , а иногда хочется просто "висючку" на каждый день..... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×