Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Recommended Posts

DANA

Видимо моя мама тоже так подумала... g.gif Золото с фионитами в пузико, по-моему, слишком.... Хорошо что не бриллианты! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут к врачу ходила, надо было снять с себя все украшения. Сережку вынула из пупка, такой живот незнакомый без нее показался shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный лис

Очень хочеца...но боюсь порвать...и говорят, что очень бона... 

blink.gif А вы что сами собрались колоть?

Тася

Я тоже решилась проколоть пупок  Страшновато только. Поделилась с мамой об этом невзначай она говорит могут быть проблемы по-женски  Правда разве??? А я хочу 

g.gif Странно однако! Пупок и проблемы по женским? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили мы как то сподружкой брови проколоть, прокололи сами. huh.gif Было небольно, только туго иголка входила. Сначала вставила колечко, а потом купила штангу только вот не пролазила она, пришлось колоть второй раз уже более толстой иголкой. unsure.gif Вот это уже было больновато. Проколола назло родителям. На улице пальцем показывали, все смотрели ни на меня, а на бровь. Потом врачи(при беремености) заставили снять, сказали: "на ребенка действует". Мама опять предлагает проколоть. Но я что то уже боюсь sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

Присоединяюсь ко всем, у кого "ума нет". Мне тоже 30 лет-ума нет. Неделю назад пупок проколола. Мне нравиццаа.

Правда казус случился. Облепляла попервости пуп повязкой в пластырем. Незнаю, чем этот пластырь мажут, похоже, суперклеем.

Через три дня лейкопластырь отодрался с кожей вместе.

Теперь у меня живот, как будто я им по асфальту ползала. Раненый боец...

А пирсинг-идеальный, но вокруг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушки я колола себе сама. Иголкой. Пять дырочек. laugh.gif Посмотрела на этот пистолет,которым прокалывают,и решила не-ет уж,лучше я сама....

Правда,давно это было,еще в 11-том классе училась. Сейчас бы уже не решилась на такое насилие над собой. laugh.gif

А тату мне колол частный мастер.Очень здорово сделал,мне нравится.

Тоже хочу научиться татушки набивать. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пирсинг сделать.Только сперва похудеть на-а-адо cry_1.gif ,а то я ж потом этот пирсинг прятать буду laugh.gif

Вот к лету похудею,тогда и сделаю...

И тату поменять хочу.Старую забить чем-нибудь.Точнее прямо на старой набить другую,а то,что будет торчать забить телесной краской.

Займусь по весне наверное.

Интересно только,сколько это будет стоить? Дороже или так же как и обычная?

Никто так не делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тату поменять хочу.Старую забить чем-нибудь.Точнее прямо на старой набить другую,а то,что будет торчать забить телесной краской.

Займусь по весне наверное.

Интересно только,сколько это будет стоить? Дороже или так же как и обычная?

Никто так не делал?

___________

Я делала. Стоит дороже. Если ты из Москвы - пиши,сосватаю тебе мастера, быстро,недорого,качественно.

Я сделала первую тату в 17 лет, пуок проколола в 20.

В 22 - 2я тату, на копчике, вверх по позвоночнику 4 иероглифа. Полторы сигаретных пачки в длину, всего 30 баксов ( чудный мастер,не правда ли? wink.gif)

В 23-дозабила старую тату на животе, теперь у меня огромный узор на полживота и пол-лобка. smile.gif

А мне нравится! И спрятать всегда можно, если че, ибо места такие...Неприметные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

ОК,как лавэ будут на это дело,я о себе напомню smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, поделюсь ценами. У нас в городе пирсинг пупка стоит 700 рэ в салоне.

На самом деле мне делала подружка, она окончила курсы косметологов.

Стоимость процедуры: 10 рублей коробка лидокаина в аптеке, 250 рублей -чистая стоимость сережки (из медицинской стали), плюс вата, пластырь, спирт и умелые ручки.

Итого я ей заплатила только стоимость серьги.

Да здравствуют подруги!

А в салоне накручивают будь здоров-хотя по сути процедура плевая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ниже живота ......... с левой стороны есть тату. Это розовый дельфинчик на голубых волнах.

Смотрится очень красиво и возбуждающе!!

И еще пирсинг пупка.

Долго ко всему этому я шла, замечу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу о пирсинге на половых органах высказаться g.gif

Ну вот, если задуматься, как с кольцами ТАМ ходить. В туалет пойдешь, всё кольцо обос censored.gif ешь laugh.gif О, прям стихами заговорила.

Или описаешь laugh.gif

Или холодно будет, а кольцо ТАМ холодить будет. И как сидеть blink.gif

Стоять придется laugh.gif

Ужас. Кому от этого пирсинга приятно, не пойму. Ни партнеру, ни тебе.

А на фото я видела у женщины ТАМ 5 колец висит blink.gif

Ужас. Как она на пляж ходить, у нее из трусов кольца эти выпирать будут. А народ на пляже не додумается, что у нее кольца в трусах, естественно на прокладку подумают, blush.gif

А в сиськах страх, ужас, когда кольца в сосках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравиться. puke2.gif Я бы никогда такого не сделала. Оно же может доставлять кучу хлопот, мешать... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

У меня татушка на плече. Я не вижу ее и меня она не беспокоит. Тату маленькая и симпатичная. Зато у меня есть подруга у которой татуировка на пояснице! В ВИДЕ ОГРОМНЫХ ГЛАЗ! Вот думаю...ее сзади кто-нибудь "любит" а на него глаза зырк, зырк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 6 дырок в левом ухе, 2 в правом. После родов почему-то аллергия на серьги открылась confused_1.gif , пришлось вынуть, вот недавно тока в первые дырки вставила серьги, неделю "разнашивала", уши болели. Ща ничего, прижились! biggrin.gif

В пупке пирсинг сделала в 20, давно мечтала! В 14 чуть сама не проколола! blink.gif

В 17 лет я сделала тату на пузе - дельфинчики размером со спичкин коробок, в 21 стала забивать их, разонравились они мне. Теперь у меня довольно-таки большая 3х цветная тату на животе, узор(индивидуальный), тату начинается чуть выше пупка и заканчивается там, где начинается, как здесь уже говорили, "мех" laugh.gif (ваще нет, сантиметра 3 меха всё ж затрагивает blush.gif ).

На спине по позвоночнику вверх ползут 4 иероглифа. Маленькие, но ужжжасно симпатишшшные! rolleyes.gif

Вот тут бухтят ranting.gif : "выпендреж,выпендреж!!!" Кому как...

Я всё вышеперечисленное сделала для себя, мало кому тату нравятся ( на девушках, во всяком случае). А у меня места такие, что при желании их запросто можно под одеждой скрыть! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Непадражаемая Детка

У меня пирсин в брове и в носу в крыле. Мне и моим парням нравится все говорят что я Непадражаемая (вот и ник такой blush.gif ).

А тату я потом зделаю. А во время беремености нельзя да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя. Пупок вылезет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Непадражаемая Детка

А если я на плече или на попе зделаю тоже нельзя я же не напупке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непадражаемая Детка, топайте-ка отсюда подобру-поздорову. У нас серьезный форум, а не сайт идиотских приколов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так хочу татушку на пояснице,маенькую такую и пирсинг на пупочке хочу!Но,мужу не нравится...эх...жизнь моя жестянка.Зато на ушах полностью оторвалась!На одном 5,а на другом 1 колечко laugh.gif Причем 4 сама колола blush.gifbot.gif Совсем не больно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у самой татушка в партизанском месте, а пирсинг-в еще более партизанском wink.gif -колечко с малюсеньким камешком.

Пирсинг на пупке мне мало на ком нравится, для этого нужен безупречный живот, чтобы красиво смотрелось, а то сейчас колят все, кому не лень, все в красотки подаются, брюхо до колен отвисает, а она на него еще и кольца вешает. Бе!

на фото я видела у женщины ТАМ 5 колец висит
ха ха! 5!

У моей знакомой массажистки есть клиентка, так у нее все половые губы в кольцах, типа пункта приема металла. Приятельнице все любопытно было, зачем ей столько , а спросить неловко. Но как то набралась наглости, а та ей заявила, что кольца вешает после очередного нового мужчины. Типа , зарубок на дереве shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на гениталиях это нафиг не надо, а на теле вообще-прикольно... На спине там, плече, груди...Я вот ща думаю сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дымка

А как вы относитесь ко всяким там татушкам, колечкам, цепочкам на нежных местах???  smile.gif

Я положительно отношусь, у меня есть сережечка на нежном месте.. wink.gif

И татуировочка красивая, достаточно крупная, сзади..)) smile.gif (не на попке)

Мне все это очень нравится.. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×