Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Recommended Posts

Да, тьфу.... Говорю же: "НЕ НАДО!" Ну зачем? Одни мучения. Я с губой и с носом мучилась... И с пупком.... Хотя все сама... Но и то. Бе-е-еэ-э. Не надо лишних дыр. Своих, что ли мало? Вот разве что в ушах.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман

Не надо лишних дыр.

Может просто некоторым людям после одного прокола хочутся ещё. Это вполне нормально. Мне бы остановиться на одной татухе, так нет!!! Надо ведь ещё одну!!! bounce.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга язык проколола, через пару дней вытащила. Говорит, ощущение отвратительное, особенно когда пища попадает в дырочку wink.gif Вообще пирсинги дело сложное, у меня почти со всеми проблемы были, особенно с пупком-воспаление небольшое. Но он был первый, а потом последовали все остальные,остановиться трудно. Так что все что хотела проколола biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татуировка на лопатке - мультяшный тигренок размер чуть меньше пачки сигарет, стоимость в Санкт-Петербурге - 1600 р. (правда два года назад делала )

пупок прокалывала - стоит руб. 400 вроде - но прокололи неудачно совсем, вынула сережку ) больше проколов не хочу ))) а вот еще одну татушку на копчике обязательно сделаю.

болевые ощущения довольно терпимые )

рекомендуют кстати делать тату в холодное время года ) заживать будет лучше )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинка

рекомендуют кстати делать тату в холодное время года ) заживать будет лучше )

Не согласна!!! Делала первую в том году 19 января (запомнила, потому что это праздник Крещения... blush.gif ) Жутко всё болело. А вторую в конце мая - нормалёк!!! biggrin.gif ИМХО wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три татушки у меня unsure.gif на копчике на лодыжке, и на животе, когда делать тату нет разницы, в смысле в какое время года нет разницы, первую тату сделала в 14 ох и прятала я ее от мамы в бане ходила с набедренной повязкой biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна татушка на лопатке - дракончик средних размеров. Делал муж, поэтому бесплатно.

laugh.gif сама над собой удивилась... у меня ж их две!!! Вторая на попе - гномик сидит на сердечке, а в сердечке мой огненный знак. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Украине проколоть пупок стоило 45 гривен,а сестра за 25 в другом салоне колола.Не больно и смотрится обалденно,правда я сережку делала под заказ мне моло кожи захватили а потом ее в Турции, в больнице украли после аварии ranting.gif

Ну ничего теперь у меня новенькая,муж на Новый год постарался,ублажил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупок хочу проколоть, чтобы летом повыпендриваться smile.gif А язык я бы колоть не стала... Мне кажется, что это жутко не удобн!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом ее в Турции, в больнице украли после аварии

eek.gifeek.gifeek.gif и ничего не компенсировали confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.Меня даже в больницу принимать не стали,возили из одной в другую ,пока муж всех на ноги не поднял в России.А я тогда в таком состоянии была...голова пробита,таз сломан,позвоночник сломан и приплюснулся .Все что они гады сделали так это живьем голову заштопали.

Но пирсинг то ладно а вот крестик на мне был дочкин(крестили ее им)жалко cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2 года назад с мужем сделали по одинаковой татуировке, на правом предплечье..Почему то у меня получилась обалденная, чёрная, с тонкими линиями (цветная), а у него как у зэка, тёмно синяя и контуры расплывчатые sad.gif ...мож кожа разная? Было это в Тайланде, на Пхукете, стоили татушки чуть больше $ 50(за обе) ... ой, забыла добавить, хотим ещё по одной забацать laugh.gif , имя дочери по китайски ( 3 иероглифа), вот, как нибудь мож сделаем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе пупок сама колола лет в 14..и ничего хорошо было, пока мне серьгу не выдрали...шрамик остался небольшой, но как не странно после беременности шрамик почти пропал...

Очень хочу тату сделать, на щиколодку браслет...а то у меня там шрам, хочу закрыть...И еще одну куда-нибудь...еще не решила...Вот до лета доживу и сразу в салон..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут подумала... rolleyes.gif Третью хочу татушку... Маненькую такую... На лопатке... Могу, конечно, и обойтись без неё, но как подвернётся случай, сделаю... music_whistling.gif

Третья в моём случае - она же и последняя... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья в моём случае - она же и последняя...

интересно а для тебя предел это сколько...или пока место есть будешь делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

нет. Вот и пишу, что ежели она будет, то последняя. biggrin.gif А так - две нормалёк! Да и не заметны они, в принципе...

пока место есть будешь делать?

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Вспомнила фишку про тюремные тату: на веках написать, что, мол, не сплю (или что-то в этом роде... wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вспомнила фишку про тюремные тату: на веках написать, что, мол, не сплю (или что-то в этом роде...  )

интересная мысль...не боишься таким способом народ напугать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не решусь, думаю... 

если решишься...мне потом покажись..я такого еще никогда не видела biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их три: на лопатке, на животе (вокруг пупка) и на руке (от локтя до плеча). Все три делал в армии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего МЧ просила татуировку сделать, пока говорили, договорились до того, что вместе пойдем и сделаем, только ему татуировку, а мне татушку. Никак не могу решить где именно сделать, мне нравятся татушки на лопатке, на животе, на лодыжке и копчике. Вся в раздумьях. А еще и рисунок надо выбрать. Ведь некоторые рисунки имеют какие-нибудь значения, расскажите кто что знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пирсинг хочу, но здесь меня испугали. Кто делал, скажите: это так же как уши пистолетом, или все таки больно? Больно не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×