Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Липунюшка

Женственность

Recommended Posts

GavriK

ерпеть не могу все эти ужимки и женские стенания, которые отнимают кучу сил и времени.

Ага-ага smile.gif Вот у кого-то это органично получается, вот Саноринка, например, не просит и не стонет "Я не умею", а ей предлагают. А я попросила у бывшего мужа (тогда действующего) раз-другой, получила фигу в ответ и ни у кого не прошу теперь

laugh.gif Шла один раз с другом, жарко было, купили по бутылочке воды. А я крышку открутить не могу, у меня от природы руки слабые. Так мне же в голову не пришло его попросить открутить эту крышечку дурацкую. Так и вертела, пока он моих усилий не заметил и не открыл laugh.gif

акая-то непреодолимая тяга к независимости с одной стороны, и не покидающее сильное желание все-таки быть рядом с мужчиной, а не вместо него.

В точку.

Мне не хочется из себя женщину-женщину корчить. В моем случае, именно, корчить. Видать, от природы не дано мне этой женственности. Но и конкурировать ох как надоело sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне проще самой сделать
GavriK, один раз покажешь, что умеешь все сама-сама-сама, и всё, пиши-пропало. В браке ведь оно как: кто первый сядет на шею и ножки свесит, тому и повезло. Я вот все умею: и сверлить, и гвозди заколачивать, и деньги зарабатывать. НО буду сидеть и ждать помощи мужа, изображая белую, пушистую и беззащитную.

У меня мама - и баба, и мужик. Я с детства поняла, что это не есть good. Принципиально не показываю, на что способна.

А если все на себя брать, то под вечер будешь с языком через плечо: не до женственности и сексуальности...

Хотя наверное некоторых мужчин дамы с перфоратором заводят.

Но мне больше нравится муж в комбинезоне ремонтника. Жаль, что сейчас перед родами поиграться не получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не хочется из себя женщину-женщину корчить. В моем случае, именно, корчить. Видать, от природы не дано мне этой женственности. Но и конкурировать ох как надоело

Ну вот как с языка сняли smile.gif Хоть родственную понимающую душу встретила, и то приятно biggrin.gif

Тоже прям завидую тем женщинам и девушкам, кто незаметно, от природы, дает какой-то сигнал о помощи, на который мужчины клюют без тени сомнения и кидаются на помощь. Я слышу только упреки. Двоих детей родила - плохо, на работу хожу, чтобы детей содержать - плохо, дома уборки-готовки - плохо, машину решила научиться водить, чтобы с детьми хоть быть помобильнее - опять плохо, детей воспитываю плохо. И при этом чего-то никто не спешит ни детей у меня забрать, ни обеспечить, ни на машине не возят cry_1.gif Про быт вообще молчу - все, что я делаю, делаю я, так как это только мне и нужно.

Из репы: женятся, да...но у меня было такое впечатления, что женилась я laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не знаю. Всегда подруге об этом говорю. Ну вот представьте мужчину, который по дому в фартучке бегает, пирожки печет, борщи варит, а вечерами под сериалы гладью вышивает. huh.gif Который еще вам будет говорить: "Ну чего ты делаешь вообще?! Ну разве так тесто замешивают?! У тебя руки-крюки, уйди, я сам" huh.gif Ну бред же. Ну будет же раздражать. И разве захочется быть женственной рядом с таким? А готовить ему захочется? Нет. Зачем? Во-первых, он сам может. Во-вторых, критиковать будет. Ну а сами зачем на чужую территорию лезем? blink.gif И вот подруга у меня тоже не может бразды правления отпустить. Все ей самой надо, везде залезть. Поручила своему ремонт в ванной сделать и пилила - тут не так, здесь не эдак. Я б ее сама прибила. А потом удивилась, чего это он на нее ругаться начал. Действительно. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую тему интересную подняли! smile.gif

Я тоже подумала-подумала и вот что надумала. Помните, девочки, "Унесенные ветром"? По-моему мнению, Мелани- воплощение женственности. А в Скарлетт сочетаются и сексуальность и женственность.

Скарлетт притягивала мужчин, как магнит, но сексуальностью. К Мелани также тянулись и стар и млад, но благодаря одной только лишь женственности и доброте, тогда как Скарлетт добротой не отличалась. Но обе они- женственны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мохито

И я мужик. Каблуки не ношу, косметикой не пользуюсь, в одежде - удобство и простота.

А мне, наоборот, моя природная женственность совсем недавно помешала... На работе. Ну, не хотят видеть меня мужчины-коллеги между насосов и аппаратов, я, на их взгляд, органично вписываюсь в обстановку с колбочками в лаборатории и возле компьютера. Ругалась уже.

Я честно выучила и отстажировалась на ту должность. Хотя это было нелегко, из-за их неприятия меня, как рабочего той должности. Мое желание туда попасть элементарно - более высокая зарплата. И там работает много наших женщин. И никому еще до меня мужчины не говорили, что "нечего там делать тебе..."

Я развоевалась - ну, почему они могут, а я нет? Там премудрости-то - два раза надо принести по 20 кг. сырья... Хочешь, по 10 таскай 4 раза... Так нет, "Нечего там тебе делать" - слова моего непосредственного начальника, кстати, родного брата моего мужа, "Чего ты туда рвешься, не сможешь же..." - слова мужа, и "Лен, ну ты на себя посмотри, ты же женщина, а они (другие женщины) мужички, кровь с молоком..." - слова еще одного мужчины. Блин, одна из "мужичек" 60 кг. веса не имеет, а я без малого сотня, крупная я девочка...

Пока война мною проиграна. Хотя, женственность очень помогает в лаборатории, мне не приходится самой таскать бутылки с растворами - помощников добровольных куча. А предшественнице, стройной молодой девушке, помогать никто не рвался. Это обстоятельство замечено даже начальством... rolleyes.gif

Ну, и по дому - сверлить-приколачивать-менять розетки-чинить краны я не умею. Наверное, могу, даже уверена, стоит только взяться, но на данный момент не умею. И мужу тоже в голову не придет, что я, наверное, это могу...

Мохито

Замуж шла наивной девочкой, в жизни не понимающей ничего. И думала, что обо мне заботиться будут. А, нет.

Может, так судьба распоряжается, кому быть, кому казаться? Будь рядом с Вами мужчина, который бы взял на себя всю эту мужскую часть, умел бы заботиться и жалеть - может быть, и Вы бы были другой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я тоже из категории тех женщин, которые привыкли все решать сами. Как-то так получилось, что все мужчины, с которыми у меня складывались длительные отношения инфантильны. Все всегда решала я. А сильные по характеру со мной надолго не задерживаются, я их подавляю и начинается вечное перетягивание одеяла.

Да, были мужчины, которые пытались что-то решать, но в важных вопросах тянули до последнего или решали все не так как нужно. В конце концов, я злилась и в другой раз решала все сама.

И вот внешность тут как раз не причем. Выгляжу я довольно женственно. И фигура нормальная, и формы есть, и не пацанка. Голос тихий. Все сначала на это покупаются, а потом как узнают мой характер, сильные стараются сначала меня подавить, а я уже и не могу долго уступать, привыкла быть такой всю жизнь, в итоге у них не выходит и сбегают.

А слабые наоборот стараются ко мне под крыло попасть, чтобы я все их проблемы решала, жить и ни о чем не думать. Как дети взрослые. Этих ко мне как магнитом тянет. Такие мне сами быстро надоедают. Не чувствую я в них мужчину, желание постепенно пропадает, а потом и вовсе уходит на нет. Вот так и живем.

А на счет женственности и сексуальности, считаю, что все же это разные вещи. Как тут уже писали, женственность вызывает какой-то трепет, желание защитить, а вот сексуальность скорее сексуальные желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

Как стать... Хм.

Я сама была неуклюжая всегда и угловатая.

Долго. А потом стала учиться.

Походку - обязательно должны коленки друг об дружку тереться при ходьбе. Очень женственно тогда выглядит походка. Сама по себе, просто это правило соблюдать, и все.

Шаги - небольшие делать при этом еще, да.

На каблуке надо покачивать не ступнями и коленками, а попой. Она идет как противовес. Скромно поджавшись на каблуках не ходят. Ну и коленка об коленку, не забываем.

Косметику - дома надо пробовать малеваться. Пока никто не видит. Где смешно, где как раз и найдется образ.

Насчет гвоздей.. И гвозди можно прибивать изящно wink.gif

При большом желании.

Я и воду несу - не забуду про походку. И работать оденусь - все подчеркну что есть красивого и прикрою то что не фонтан. Чтобы и удобно и женственно и аккуратно...

Нравится мне это все... С некоторых пор меня учат каким голосом говорить, каким взглядом смотреть. Тут девиз - хорошо, когда женщина - лапушка...

И оно вот так постепенно-постепенно и дало плоды.

Неплохие, кстати.

И если правда хочется научиться - начните с походки smile.gif И - еще каплю смелости себе это разрешить - не забудьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женственность. Лично для меня женственность, это... Блин задумался! biggrin.gif

Это набор черт и именно женских достоинств. Однозначно женщина в джинсах не будет в моих глазах выглядеть женственно. каблуки, лёгкий макияж, который подчёркивает и маскирует а не показывает и выделяет.

В женственность входит хозяйственность. Чтоб в доме выпечкой пахло. В доме где пекут не каждый день а хотя бы на выходных, стоит очень вкусный запах.

Походка, осанка.

Доброжелательность и сострадание, типично женские черты. Женщина вообще в моём понимании подруга и половинка мужчине. Опора и тыл.

Вылечит, выслушает, посоветует, поможет, напомнит, похвалит, приласкает, пожалуется, порадуется и ещё сотня разных по и других приставок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Женственность женщины(масляность масла) проявляется и расцветает, как мне кажется, в реакции и инстинктах мужчины.

Я росла в военном городке. Мало того, что вокруг были одни мужики, так еще и вновь прибывшие женатые офицеры имели в своих семьях сплошь сыновей. Так что моя система воспитания сильно напоминала воспитание котенка, оставшегося без мамы, стаей дворняг. Вместо двора у меня были казарма, спортивный городок, солдатская столовая, плац... Ребенок я была исключительно начитанный и любознательный, но полученные из книг знания не всегда мне были понятны. И тогда за разъяснениями я шла к своим подружайкам в погонах. На мой десятилетний взгляд восемнадцати-девятнадцатилетние пацаны были вполне пожилыми, а потому знали все.

Пацаны не подводили. Они устраивали обсуждения, дискуссии, референдумы и в конце концов коллективным разумом мне выдавалось разъяснение по мучающему меня вопросу. И озаботилась я однажды смыслом вычитанного слова женственность. Ну какая-то там героиня романа была необычайно и чрезвычайно женственна. И автор все время упирал на это ее достоинство, не объясняя ( для детей младшего возраста), что это такое...

Помучившись, я прошла по проторенной дорожке в прямом и переносном смысле. Дорожка вывела меня к беседке, где личный состав курил и лениво перетирал за жизнь. Заданный мной в упор вопрос:" Что такое женственность?",- заставил суровых мужчин призадуматься. Но в результате бурного спора с железными аргументами типа :"Сам дурак!",-мужики выдали мне ответ, короткий и лаконичный, как выстрел. "Женственность - это, когда к бабе тянет!" Ни убавить, ни прибавить...

biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете смеяться, но меня милый друг называет женственной, когда я поправляться начинаю. Наверное, слишком мягкая становлюсь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Однозначно женщина в джинсах не будет в моих глазах выглядеть женственно.

Поспорить хочется... biggrin.gif Женственность - это не столько внешность, сколько внутренность. Она внутри, эта женственность. Если она есть - проявить себя не помешают никакие джинсы.

Выше писала про коллег. Есть там такая - Женька. Чудесный человечек. И пришла наша Женька на профессиональный праздник однажды при полном параде. Мы ахнули - какая ж она ... красивая! А сама Женька так явно неуютно чувствовала себя в этой личине - внутри она другая, резкая, порывистая, способная послать и удостовериться, не свернул ли где ею посланный человек... Способная быть и за бабу, и за мужика... И нету в ней этой женственности изнутри. И никакие платья с макияжем не спасут.

Наверное, иногда развитию внутренней женственности очень помогает наличие хорошего мужчины рядом. Если у женщины есть возможность быть слабой и чтобы это не было недостатком, а иметь в этом преимущества. Чтобы не быть за себя и за того парня... А когда женщину жизнь пинает, и она знает, что, если не она - то и никто, то какая уж тут женственность, когда она, помните: "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

Тоже прям завидую тем женщинам и девушкам, кто незаметно, от природы, дает какой-то сигнал о помощи, на который мужчины клюют без тени сомнения и кидаются на помощь

Женственность – округлость форм, платья, ножки чтобы видны были. Попа круглая как шарик в джинсах или через юбку. И обязательно грудь. Ложбинка в декольте – вот она женственность, носом в нее хочется уткнуться.

Кто видит ваше «женственное» излучение и потоки? Космос?

Проведите эксперимент – если у вас шикарная грудь – оденьте вещь с декольте и опросите 10 женщин разного возраста, включая маму и свекровь: «Как я выгляжу...не слишком ли женственно?». «Фи», «Пошлость», «Не скромно», «Ты - мать! Женщина. Тебе не стыдно?»…И 100% мужчин подумают – вот она Женщина! Декольте сейчас редко вижу, стесняются, прячут за воротниками.

Самый короткий путь стать женственной – подчеркнуть грудь и округлость линий.

Самый длинный путь – быть скромной селедкой, без груди и попы и излучать женственность годами в космос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инквизитор

Проведите эксперимент – если у вас шикарная грудь – оденьте вещь с декольте и опросите 10 женщин разного возраста, включая маму и свекровь: «Как я выгляжу...не слишком ли женственно?». «Фи», «Пошлость», «Не скромно», «Ты - мать! Женщина. Тебе не стыдно?»

rolleyes.gif Есть-есть такой эффект...

А дресс-код на работе? А формы понимаешь есть.. А надо прятать за скромной и неброской одеждой...

Я в этом смысле завидую бразильянкам - там формы иметь и показывать положено. В обязательном порядке smile.gif Еще и трясти ими как можно активнее и подчеркивать их.

А у нас - да. Все закрыть, глаза в пол - и на кухню. Или - полы шоркать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карташонка

Может, так судьба распоряжается, кому быть, кому казаться? Будь рядом с Вами мужчина, который бы взял на себя всю эту мужскую часть, умел бы заботиться и жалеть - может быть, и Вы бы были другой?

Да, есть такое. До мужа я 2 года с парнем встречалась, мне и в голову не приходило с ним спорить. Ну, по мелочам всяким. Но мы вместе не жили. С ним я была более милой и покладистой. Куда все делось?

Инквизитор

Самый короткий путь стать женственной – подчеркнуть грудь и округлость линий.

Все, ставлю на себе крест laugh.gif Нету груди, нечего подчеркивать! Попа есть, правда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Походку - обязательно должны коленки друг об дружку тереться при ходьбе. Очень женственно тогда выглядит походка. Сама по себе, просто это правило соблюдать, и все.

У меня штаны всегда стираются изнутри около колен. biggrin.gif

Инквизитор

Проведите эксперимент – если у вас шикарная грудь – оденьте вещь с декольте

Ну вот именно округлостей нет sad.gif Я высокая, худощавая, подтянутая, спортивная. Ноги длинные. Плюс ко всему этому худощавому набору круглое только лицо laugh.gif Если попу еще можно подкачать, там есть мышцы, то что с "ложбинкой" делать? Вату подсовывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, про походку. Я не хожу, я бегаю. Но это моя мама виновата. Я, когда маленькая была, все время за ней не успевала, у нее шаг быстрый был, вот и приходилось догонять. Теперь она меня догнать не может.

Мой молодой человек, который до мужа был, даже учил меня прогулочным шагом ходить biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

У меня штаны всегда стираются изнутри около колен

Ну вот! Какая же неженственность тогда?

С движениями поработать - мягкие чтобы были.

Попу - накачать конечно! Нет груди - пусть будет попа.

Длинные ноги - это тоже классно и женственно. Волосы если еще длинные - вообще хорошо.. Платья беби-долл не пробовали носить? Там видно ножки, походку, и неважно - есть-нет талия..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Что такое женственнось я не понимаю. Это на уровне ощущений - смотришь на женщину и ту самую женственность ощущаешь.

Согласна.

На мой взгляд, женственной можно быть даже со стрижкой-ёжиком и в "берцах". Для меня это внутреннее ощущение себя, не знаю как это ещё объяснить...

О, кстати, от любимого мужчины это очень зависит. Если рядом с ним женщиной себя чувствуешь, глаз горит, сердце бьётся, то и другие мужчины начинают с интересом посматривать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Вот пишут - обязательно округлости и тыпы. А для меня образец женственности - это Одри Хепберн, которая была прямая, как шпала, ни попы, ни груди, и вообще по молодости страдавшая от дистрофии. И волосы у нее частенько были короткие-короткие. И брючки носила чаще всего. Зато глаза огромные, на пол-лица, как у олененка Бэмби, и спинка ровненькая, и вся такая воздушная-порывистая...

А я вот по фигуре - женственная-женственная, между попой и талией провал biggrin.gif Попа, кстати, для меня была долгое время источником комплексов, зато в последнее время даже нравится (оказывается, несмотря на масс-медия и т.п. - мужчинам нравятся округлые формы blink.gif ). "Ложбинку в декольте", при желании, могу организовать biggrin.gif Ношу я только платья и юбочки, т.к. брюки на мою фигуру сложно найти. Каблуки ношу практически постоянно - компенсирую рост 158 см laugh.gif Походка, опять же, та самая, от бедра. Волосы средней длины. Косметикой пользуюсь (умеренно, чтобы скрыть-подчеркнуть). Со стороны меня все считают женственной (как подруги, так и мужчины). Но сама я себя женственной себя не считаю при этом. Почему? Склад характера у меня все-таки больше мужской. Флиртовать не умею. Прямая, как шпала (в плане характера). Женской хитрости и мудрости - ни на грош. Слабой быть не умею, хотя хочу очень-очень cry_1.gif

Мне кажется, что женственность - это не фигура, не походка, не волосы и не одежда. Это - состояние души, когда, что бы ты ни одела и как бы ни выглядела, никто и не подумает охарактеризовать тебя неженственной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Но сама я себя женственной себя не считаю при этом. Почему? Склад характера у меня все-таки больше мужской.

И что?

Я тоже весьма на самом деле не лапушка. И иногда очень интересно наблюдать реакцию, когда думали что там одни титьки-попа, а оказалось еще и ум и сарказм и цинизм в наличии wink.gif

Но - это не мешает, наоборот. Усиливает охотничий инстинкт у сильных и умных мужчин.

То есть не пропадает женственность от этого. Совсем.

оказывается, несмотря на масс-медия и т.п. - мужчинам нравятся округлые формы

Еще как rolleyes.gif Им бы как-то перебить своим вкусом масс-медиа, хоть бы девочки перестали от анорексии страдать и начали бы попки наприседывать...

Это - состояние души, когда, что бы ты ни одела и как бы ни выглядела, никто и не подумает охарактеризовать тебя неженственной.

Я уверена - на вас при таких данных хоть мешок надень - вы будете женственны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походку - обязательно должны коленки друг об дружку тереться при ходьбе. Очень женственно тогда выглядит походка. Сама по себе, просто это правило соблюдать, и все.

Меня бабушка с детства переучивала: "Что ты вечно ходишь, как не знаю кто. Не должны коленки тереться друг об друга. Ты же девочка, коленки не должны быть вместе!". Постоянно одергивала меня, заставляла подкладывать что-то, чтобы коленки не стукались друг о дружку. В общем, боролась бабушка со мной как могла. А бесполезно, походка не менялась. Соглашусь, что такая походка очень женственная, мужчины не пропускают мимо. Меня так раньше постоянно хлопали по пятой точке (мне это не нравилось, а вот мужской пол так одобрительно выражал свое мнение).

Но вообще, женственность нужно ощущать изнутри, как мне кажется. Я долгие годы вообще не чувствовала себя женщиной (хотя окружающие мужчины ее как раз замечали всегда) - мне было сложно. Внутренний конфликт с самой собой (там своих проблем хватало) не давал нормально принять себя такой, какая я есть. Я до сих пор напрягаюсь, если приходится надевать кофту с декольте открытым. В моем гардеробе таких вещей практически нет. Стараюсь спрятаться по максимуму, что тоже не есть хорошо. Да и привычно все самой делать. Вон, мужчины на улице кидаются помочь (недавно такой вот рыцарь кинулся, чтобы помочь мне в машину пересесть), а я как глянула (взгляд у меня тяжелый), он и застыл на месте. Подруга с мамой потом выговаривали, что слишком уж я резко осадила. Ну, не люблю я, когда ко мне посторонние прикасаются. Хотя, могла бы и помягче быть, соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня подруга была. Полненькая, одежда спортивная, джинсы-майки там, в платье её даже на выпускном из института не видела. Короткая стрижка всегда. Так на нее мужики на улице оборачивались, даже те, кто со своими девушками шел.

Однажды мы сидели в кафе и поспорили, сможет ли она привлечь хоть одного парня, если при этом будет есть чебурек и пить пиво laugh.gif Девы, нам из того кафе чуть ли не бегом пришлось бежать, спасаясь от разъяренных женщин тех мужчин.

Как она это делала, чем привлекала, она и сама не знала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дальше жить? Нет ложбинки, нет попы, округлостей и выпуклостей. Извиняюсь, сплошные впуклости и суставы, аки у кузнечика. Грудь еще была, по молодости, но выкррмив двоих сыновей, ушла в минус. Ем все подряд, но бока не нарастают. Даже в беременность не поправлялась, рос только живот, а между бедрами мяч пролетал.

И тем не менее, муж считает меня женственной, да и не только он. Даже мои сестры, обладающие формами, подчеркивают мою женственность.

Может во мне есть какая то хрупкость, детскость. А может и правда- женственность это энергетический посыл, флюиды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я тоже весьма на самом деле не лапушка. И иногда очень интересно наблюдать реакцию, когда думали что там одни титьки-попа, а оказалось еще и ум и сарказм и цинизм в наличии 

Но - это не мешает, наоборот. Усиливает охотничий инстинкт у сильных и умных мужчин.

Это-то да, но это работает (по крайней мере в моем случае) только на этапе привлечения. То есть с заинтересованными мужчинами, которых привлекает сочетание мягкой женственной внешности с умом, ироничностью, чувством юмора и здравым смыслом - проблем нет. Но вот на этапе развития отношений, когда хорошо бы все это немножко убрать и побыть кошечкой - тут осечка unsure.gif Не получается, увы, быть "слабой женщиной", все равно пацанка, лазавшая в детстве по деревьям лучше всех во дворе, и дравшаяся с мальчишками, обижавшими малышей и животных, прет из всех щелей cry_1.gif

Таманна

Но вообще, женственность нужно ощущать изнутри, как мне кажется. Я долгие годы вообще не чувствовала себя женщиной (хотя окружающие мужчины ее как раз замечали всегда) - мне было сложно.

Согласна. Полностью мои ощущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×