Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вы можете исчезать навсегда, не прощаясь, не оставляя за собой следов, обладаете способностью полностью перерождаться, становиться другим человеком. Одним людям вы приносите невероятную радость и счастье, другим — горе и разруху. За вами тянется, как шлейф, череда странных и необъяснимых событий, которые порой вы сами не в силах объяснить.

Змееносцы обычно много переезжают, всегда в дороге, встречают на своеми пути множество разных людей, и к каждому из них они умеют найти свой ключ и сформировать особые с ним отношения. У них может быть несколько семей в разных городах, даже несколько жизней или слоев жизни, различные круги общения. Это, по сути, настоящий Хамелеон, который меняет цвет, окраску, манеру поведения, который в любой момент готов изменить свою жизнь и превратить прошлое в пепел в буквальном и переносном смысле слова. Змееносцы бывают очень опасными. Если вы причините вред Змееносцу, он может в ответ принести вам большие неприятности, разрушение, даже смерть. И не потому, что Змееносцы — злые люди и делают это специально. Природа этого знака — это эффект «сожженного моста». Когда он покидает место своего пребывания, он сжигает за собой все мосты. Этот человек умеет начинать с нуля на любом этапе жизни, и он все равно всё сможет построить заново.

Змееносец может «стереть» свое прошлое и начать жить с нуля, как будто ничего раньше не было. Он не боится опасных ситуаций, риска, у него нет чувства страха, он любит авантюры и приключения. В любых опасных ситуациях он обычно выживает, он необыкновенно живуч...

В жизни Змееносца всегда присутствует конраст — то полное падение, то великолепный взлет. Третьего не дано. Он с наслаждением рушит то, что создал раньше, чтобы создавать что-то новое. Ищет новых приключений, стремится к испытаниям. С другой стороны, он, как никто другой умеет веселиться и наслаждаться жизнью. Он буквально способен погружаться в мир удовольствий и бурной радости, риска и приключений...Рядом со Змееносцем бывает интересно, но очень неспокойно. У них могут быть головокружительные, на первый взгляд неожиданные и даже незаслуженные, удачи в жизни, но могут быть и такие же неудачи. К сожалению, он приносит неудачи и людям, связанным с ним. В тот момент, когда к нему начинаешь привыкать, когда считаешь, что ты его познал, изучил, он у тебя уже полностью в руках и ты его контролируешь, — ничего подобного, он вдруг становится абсолютно другим, показывается другой гранью. С ним трудно общаться, не знаешь, как к нему подойти. Он производит впечатление двойственности, противоречивости, так характерной для Змееносца.

Но иногда, когда, бывает, выложился, и нет больше сил отвечать на зло других людей, но знаешь, что ты прав, и увидев страх в глазах проявивших слабость, задумываешься о том, что если было бы всё легко и удача сама шла к тебе в руки, было бы очень скучно жить...»

Вот же чёрт побери. На редкость точное описание меня. g.gif В самом деле. Обычно про себя в горскопах видела только про страсть к путешествиям. В цитате, изрядно мной покоцанной, очень много правды. Уж не знаю, к счастью или к сожалению.

Лавина

Правда ли, что рожденные в эти числа люди обладают какими то способностями , не такие , как все?

Не такие, как все? В том смысле, что остальные люди все под копирку, а мы особенные? wink.gif Нет, неправда. Но вот то, что Вы привели - мне присуще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

Дык, на мой взгляд, все мы уникальны в своем роде, и делать исключения ввиду псевдонаучных высказываний - немного глупо, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Я козерог. Была и буду.

Аналогично! И перебираться в стрельцы не хочу!

У меня есть знакомая, у которой д/р 1 декабря. И то описание, которое здесь приводится, к ней совершенно не подходит.

А поэтому я и дальше со спокойной душой буду козерегом! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолей 15 февраля - 10 марта

Козерог 19 января - 14 февраля

Нет уж, увольте!!! Я как была Водолеем, с Днем Рождения 6 февраля, так Водолеем и останусь! Ничего общего с Козерогом я в себе вообще не нахожу. А вот с Водолеем более чем g.gif Мне есть с чем сравнивать, у меня тетя Козерог. Бог с ними, со Змееносцами и Китами, не надо остальные знаки путать ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка Theo

т.е. я уже не Телец, а Овен.

Почему? Вы-то родились не сейчас, а тогда .

Вот, кто сейчас родится в ваш ДР, тот будет овном.

Дарующий свет

а я хто? wacko.gif В чем мое созвездие?

Кста, муж у меня получился Змееносцем laugh.gif И батя, и дед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alehandra Я дату твоего появления на свет не помню, да к тому же, нет под рукой звездной карты smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Вы-то родились не сейчас, а тогда

Так Змееносца,если я не ошибаюсь уже очень давно знают в узких кругах.

confused_1.gif

Алехандра,вы не знаете, Юлия Куприна к нам ещё будет заглядывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Я дату твоего появления на свет не помню

а в аське посмотреть? biggrin.gif Посмотри пожалуйста, когда звездная карта будет под рукой, а то мне очень интересно!

Одесситка

когда я писала

Вы-то родились не сейчас, а тогда

я имела ввиду не Змееносца, а сдвиги гороскопа, вы писали:

т.е. я уже не Телец, а Овен.

Про Куприну не знаю. Спросите в "Выходе в свет" у сотрудников редакции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то жутко стало,ведь я раньше думала,что бешеный стрелец, а выходит змееносец.

Многое очень похоже,буду рыться в инете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скорпион. И вроде большая часть что пишут про него правда. Да и родственники говорят "Ну вылитый скорпион". Хотя сама знаю, что этот знак огого какого характера... brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто поразительно shiz.gif

Я родилась 8 декабря... То, что написано про этот знак - Змееносец - прямо как с меня писали!!! shiz.gif

Интересненько! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татка

Хочу узнать и про Кита!

В Ките Солнце бывает 5 часов в год, так что очень мало людей, которые родились под этим знаком smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Козерог (родилась 8 января) и почти все черты Козерога мне присущи!

А по этой таблице:Стрелец 17 декабря - 18 января,

Козерог 19 января - 14 февраля, я являюсь Стрельцом! dry.gif

Ну нет во мне никаких черт Стрельца!!!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот - много черт от Рака ( хотя я родилась 30 июля) . Всегда думала - почему? Теперь хоть какой-то ответ есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня М родился 8 января....Никакими стрельцами там и не пахнет. Типичный Козерог rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не верю в гороскопы, у меня знакомая рождена в тот же день и час что и я - дык мы с ней как небо и земля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про знак Змееносца слышала, но как-то не обращала внимания на его временные границы. Сегодня зато поняла откуда родом странности моей подруги. Очень интересный человек для меня, сумасшедшая для других. Она предвидела будущее, постоянно общалась с различными сущностями, лечила и занималась прочей чертовщиной. В итоге вышла замуж за главу какой-то секты,который был в 3 раза её старше и уехала на восток поближе к своему учителю. Как мне её не хвата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То и хотела, что я раньше не знала этого

и я не в курсе, может, обсудим подробно, а то весь мир привычный рушится! не то. чтобы я безоговорочно гороскопам верила, но на совпадения обращала внимания.

Получается, что я теперь Близнецы???

Не хочу!!!!!!Хочу быть Раком 

и я не хочу - всё, что про Раков написано - моё! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не хочу - всё, что про Раков написано - моё!

так разве кто то заставляет вас срочно становиться другим знаком?

Я создала ветку как раз чтобы обсудить неоычность людей, рожденных в это время. Вот и

Капыч говорит,

откуда родом странности моей подруги. Очень интересный человек для меня, сумасшедшая для других. Она предвидела будущее, постоянно общалась с различными сущностями, лечила и занималась прочей чертовщиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась 5 декабря, Стрельцовского во мне на редкость мало, но у меня куча важных планет в Скорпионе! Да еще явственное влияние Сатурна, а Юпитер вообще помалкивает, по-моему.

Кстати, Змееносец тоже делится на 2 части - 7 последних градусов Скорпиона, черная змея, и первые 7 градусов Стрельца, белая.

"Из этих двух контрастных половин состоит, и его жизнь, и его характер. И одна, как бы, мертвая, а другая - живая. Это не мертвая и живая вода Водолея, у него это происходит по-другому, путем переворота, у Водолея нет такого объединения крайностей, скорее всего, разделение, потому что у него с одной стороны - один, а с другой стороны - второй сосуд с двумя потоками. Он в своей этой - контрастности - удивительно цельный человек: то - один, то - другой. А в Змееносце - и то, и другое вместе спаяно. Смерть с жизнью вместе. Если взять Змееносца - это будет Воланд, два его глаза: один был живой с золотыми искорками; а другой - абсолютно мертвый, черная бездонная пропасть. Это именно истинная двойственность. Это характер Змееносца: это действительное ощущение двойственности. С одной стороны - ледяной пустыни, безжизненности, как будто одна половина мертвая, холодная, рассудочная, как сожженная пустыня, а другая - живая, насыщенная, наполненная, любящая. И то одно, то другое начало в нем попеременно имеет верх. " (П.Глоба)

И еще:

"Во многих случаях, мы в гороскопе знак Змееносца не трогаем. Когда

включается Змееносец? Когда он вклинивается в эту брешь между Скорпионом и Стрельцом, когда там стоят планеты. Например, планеты в транзите стали таким образом, что пробили эту брешь. Энергетика планет, их поле пробило границу Скорпиона и Стрельца. И через них проявился Змееносец, 13-й знак зодиака. Если вы рождаетесь во время этих транзитов, значит граница для вас пробита. А в транзитах это очень важно для Земли, это закладка программы для Земли, место, где размыкается спираль, маги этим пользуются, начинают включать какие-то свои программы." (П.Глоба)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаня

Кстати, Змееносец тоже делится на 2 части - 7 последних градусов Скорпиона, черная змея, и первые 7 градусов Стрельца, белая.

Змееносец делится на Голову змеи, Змееносца и Хвост Змеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

"Я вам с самого начала о нем говорил, характеристики этого

созвездия, которое вбирает в себя весь круг, всё колесо кармы Земли, на котором смыкаются и размыкаются кольца рока. Поэтому он состоит из двух половин: золотая и серебряная змея, или белая и черная змеи. Одна из них, с черной головой, связана с последними 7-ю градусами Скорпиона, другая - это 7 первых градусов Стрельца. Отсюда, ключевой смысл той самой части зодиака, которая называется Via combusta, то есть сожженный путь"

Автор не я, а тот же Глоба. А Вы кого цитируете? Интересно было бы почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я цитирую постановление Международного Астрономического Союза, который определил созвездия, их границы и их части. А Глоба ваш - сеятель ложной информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь тоже Тельцом стала? Какие-то непонятные ощущения g.gif

Мужу повезло больше, он так Козерогом и остался. smile.gif Доча тоже осталась Тельцом как и была, а сын стал Девой laugh.gifrolleyes.gif

Мдя.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×