Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Kukolka

Любимые породы собак.

Recommended Posts

Я очень люблю ДОГОВ! У меня был дог.

А еще очень нравятся шарпеи! Такие лапочки in_love.gif Так и хочется затискать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумбур, если не секрет, чем же это? 

Во-первых в принципе люблю собак, во-вторых чисто внешне! no_1.gif

т.к. у меня такой не было rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, чисто внешне, эт понятно.

Просто у меня такая есть wink.gif

Скажите, как фотки вставлять? Покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, я тоже сявок не люблю. А вот тащусь от ньюфов и сенбернаров. Уммм... clap_1.gif Хотя у самой только кошак, но черррный! А псину хочууу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Очаровашка

А МОЯ ЛЮБИМАЯ- РУССКИЙ СПАНИЕЛЬ!!!!!

Такие добрые и нежные существа, миленькие с длинными кудрявыми ушками, карими глазками большими и коротеньким хвостиком!!! Посмотрите на мой аватар- это только американский спаниель и тем более щеночки, а русские еще красивше!!!!! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А МОЯ ЛЮБИМАЯ- РУССКИЙ СПАНИЕЛЬ!!!!!

Такие добрые и нежные существа, миленькие с длинными кудрявыми ушками, карими глазками большими и коротеньким хвостиком!!! Посмотрите на мой аватар- это только американский спаниель и тем более щеночки, а русские еще красивше!!!!! 

Ну тогда...

ДАРЮ! biggrin.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся овчарки, немки и ВЕО. И еще лабрадоры. И вообще, тоже люблю крупных собак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю смотреть на афганских борзых, удивительнее и красивее собак я не видела. Бывают симпатичные, смешные, забавные, грациозные, а вот эти просто красавицы, их еще называют "загадочная звезда востока"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 12 нравятся ротвейлеры(их и держу сейчас)Были у меня за это время и стафы и боксеры, но...не по душе. Из маленьких нравиться брюссельский грифон и карликовый пинчер, но не знаю о первых нечего. Может у них характер гаденький. Кто имеет грифона расскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не могли бы,пожалуйста,подсказать в Санкт-Петербурге адреса собачьих приемников. Я хочу взять щенка,да адреса не найти. Извините,если не в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна Это просто сделать. Позвоните в справочную службу города и они дадут адреса и телефоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще в газетах объявлений "Из рук в руки" и "Реклама-шанс" есть телефон "Потеряшки".В какой-то из этих газет даже по всем почти породам есть телефоны,и всех отдают бесплатно.Мы так себе колли взрослого взяли.И благодаря ему я стала поклонницей колли. Замечательная собака, добрая,игривая и красивая.Из шерсти тоже можно вязать,там даже не просто шерсть,а пух вычесывается.У меня варежки супер-теплые остались на память о нашем колленыше,а сам он умер 3 года назад. cry_1.gif

Еще спаниелей люблю всяких:русских,американских и английских.Но главная любовь - это колли.Когда-нибудь у меня обязательно будет щенок,а то я ведь даже щенков-колли только на картинках видела.А так хочется взять маленького и самой его воспитать. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dirly

сумбур

посередине черненький щенок - практически мой заяц! Колли и шелти - это умнички и просто хорошие собаки! Я вообще люблю больших псин. Тут как-то встретила приятеля с серым догом. Вот это махина! Эх, была б возможность завела б еще и такого лапу!

Мой Лорд(Лелик) - страшнейший гулена. кажется все окрестные собаки-дамы имеют от него потомство. Он же шустрый: только отвернешься, а он уже к дамам ускакал. А потом бегают по двору чернявенькие псинки. папку ищут. А этому обормоту все нипочем. Даже заработал от меня очередную кличку шлюх. Правда постарел сейчас, а может и не сезон уже, но в большинстве случаев предпочтает продолжению рода теплое метечко и полную миску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше к собакам равнодушно относилась, нравились далматины, но так...внешне...мой муж всегда мечтал о шар-пее, так красочно рассказывал, что я даже никогда не видя эту собаку, уже заочно внее влюбилась, а когда увидела это плюшевое создание...влюбилась окончательно!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела найти кого-набудь, похожего на нашего Дарика, но....увы таких красавцев больше нет...

вот еще один складчатый щеночек...

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×