Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Беседка

Жил с одной, женится на другой

Recommended Posts

Мне, кажется, не все так страшно. Тем более, что Надя знала, что мужчина не её. Сам говорил. Секс переодически был. Так, извените, надо быть иной ориентации, что бы остаться равнодушным к соблазнению женщиной, тем более, поначалу намекался роман, но не срослось. Говорят "чужую беду - руками разведу", со стороны все выглядит проще и понятней. Надя еще не вернулась, и кто знает, как она воспримет ситуацию. Может не все так трагично. Беседка, стоит встретить ее вам одной. Вам же придется взвалить этот груз обьяснения. А Игорь настолько хорош в затягивании никчемных отношений.... Впрочем, об этом много сказано. Любая (или подавляющее большинство) женщина проживая с мужчиной под одной крышей и ведя совместное хозяйство, хочет узаконенных отношений и дело тут не в наиве Нади, просто это натура наша женская такая. Хотим семью, детей, мужа заботливого. От тысячи других бывших гражданских жен, у Нади есть квартира и ей надо творить свою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадко это - делать человека трофеем.

"Как же так, он жил со мной, а женился на другой". Убить мало. Это его выбор, его право. Если ты любишь, пожелай ему счастья с другой, если же нет, ну понятно, что тебе было нужно - пополнение списка "покорённых мущин". Может стоило вовремя задуматься и не брать мужика осадой? Мужчина - это охотник, а не жертва.

А вообще, почему уход партнёра многие воспринимают как зло? Лично я - всё к лучшему. Ушёл к подруге , так так ей и надо. Только та, которая не имеет ни своего внутреннего твёрдого "я", ни цели в жизни, будет скулить и жаловаться на судьбу. Лично я бы отпраздновала долгожданную свободу в ресторане, а потом бы стала общаться с другими людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про Надю хочется сказать следующее: простота хуже воровства. А что? Она решила, что она его любит, он её вроде бы тоже. Так чего время зря терять? Все решила за двоих и поставила перед фактом. Игорь тоже хорош, не следовало затягивать данные отношения. А то получилось как с щенком, которому хозяева хвост по частям отрезали, чтобы не так больно было.

А по поводу её любви к нему... Больше похоже на зависимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

может, я ошибаюсь, но ваша подруга очень напмнила мне одну знакомую моей мамы, такой характерный типаж

та девушка была готова на всё что только возможно ради другого и на всё что не возможно ради особо близких людей. Это такая натура - они искоенние, открытые, добрые, добрее и открытее и быть не может, но может, и не нужно?

Сначала они не спросив надо или нет, дают, делают для тебя что-то, а потом ждут в ответ, но не задумаются о том, а могут ли им вернуть столько же. Феноменальная наивность и открытость сражают наповал хуже любой наглости или напрористости. Если наглец заставляет защищаться, ему могут уступить (или нет) под натиском, то такие "ангелы" обезоруживают сразу своей чистотой, искренностью, добротой. Это, конечно, здорово, что такие люди есть, но лично я их сторонюсь - если такой человек полюбит, то Полюбит, а смогу ли я ответить ему? Если могу, то он будет давать, давать ещё давать, а я просто не смогу давать Столько в ответ и постоянно буду чувствовать вину. Если не смогу ответить, то тоже буду ощущать себя последней ..., что отказываю такому человеку.

Мне вот такой вот портрет вашей подруги вырисовался, а как вести себя с таким людьми? Далеко не каждый может быть способен поддерживать обмен эмоциями и человеческой энергией на таком высоком уровне. Большинство из нас, всё же, простые люди из плоти и крови, со своими недостатками и заморочками - а видеть рядом каждый день ангела во плоти - лишнее напоминание о собственном несовершенстве - это слишком, это порождает чувство вины и ощущение того, что ты всё время берёшь и не можешь столько же дать взамен. А "ангелы" страдают - они же искренне, и они же не виноваты, что большинство из нас всего-лишь люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала многие ответы и удивилась насколько по разному люди воспринимают моральные ценности, порядочность.

Мне бы в голову ни пришло называть такого человека как Игорь принцем о котором можно мечтать и порядочным человеком.

Да квартира это замечательно.. мало кто бы так поступил. Но разве можно мерить квартирой 4 года отношений.

Возможно девушка была немного навязчива. Но Игорь поступил ужасно. Он как МУЖЧИНА мог расставить все точки над "и" с самого начала, а не вести себя таким образом, что:

Муж считал эту семью нормальной. А то что не расписываются и детей не рожают, так это только дело их семьи и ничье больше.

Прожили они так 4 года.

К тому же он ни копейки не брал из ее зарплаты, сам оплачивал квартиру (она была прописана там), на его деньги они питались. В магазине на свои деньги он покупал ей не самую дешевую одежду, обучил ее. А ей говорил «Свою зарплату трать по своему усмотрению» Да и зарплата у нее была небольшая.

Совершенно не похоже на поведение друга с которым делишь квартиру.

Неужели Игорь не понимал,что девушка влюблена в него. Что считает его своим мужчиной. Ему же не пять лет. Я вообще не понимаю, как он видя ее отношение к нему,не сказал ей прямо что между ними не может быть ничего.

Когда ехал к родственникам говорил "тебе там будет неинтересно", говорил, что " пока не хочет женится и иметь детей". Но не говорил ничего прямо..водил за нос.

Мне кажется , что у него просто не хватало духу, но из за его бесхарактерности девушке будет сейчас очень плохо, у нее поломана жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется , что у него просто не хватало духу, но из за его бесхарактерности девушке будет сейчас очень плохо, у нее поломана жизнь.

Ой Господи...Ну что, девушка была настолько непроницательной, что не поняла, как к ней относятся, что ли??? Ну извините, это невозможно. Мы очень хорошо чувствуем любовь, ненависть, безразличие. Другое дело, она очень не хотела отпускать свои амбиции и побороть свою гордыню. Не гордость, а именно гордыню.

Неужели Игорь не понимал,что девушка влюблена в него. Что считает его своим мужчиной

Ну почему же он не понимал? Да именно так он всё и понял! Понял, что "без него его женят". А она спросила его, кем ОН себя по отношению к ней считает? И кем он хотел бы, чтобы она его считала? Точнее нет, даже спрашивать не надо. А он вообще, сам сказал ей "я с тобой навсегда"? Нет? Тогда об вич спич вообще ведём???

И вообще, "свой мужчина" и "моя женщина" - это должно оговариваться. А по умолчанию - постель не повод для знакомства, то есть то, что он с ней жил, это вообще ничего не значит. Да и вообще - ведь по вашим прогрессивистским утверждениям "штамп в паспорте ничего не значит", чё визжать-то теперь? Он же ничего не значит, виват секс без обязательств!

Ага. Вот они, лозунги в жизни!

Изменено пользователем Финист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она спросила его, кем ОН себя по отношению к ней считает? И кем он хотел бы, чтобы она его считала? Точнее нет, даже спрашивать не надо.

По мойму при сложившихся у них отношениях этот вопрос казался не уместным.

Когда человек тебя содержит, проводит с тобой праздники, спит по мойму глупо напрямую что то спрашивать. И опять же когда девушка заводила разговор о женитьбе он НЕ ГОВОРИЛ ЕЙ ПРЯМО, ЧТО С ТОБОЙ У НАС СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ. Он говорил что пока не готов, не хочет иметь детей и.т.д.

А у многих ли женщин в отношениях все до конца понятно и гладко?

Если почитать форум , то милион тем про то как не хочет женится , не знакомит с родителями, а женщины все ждут и надеятся ( а иногда надеются оправданно.. может и правда не готов из-за каких то обстоятельств).

Я вот недавно где то читала, что девушка живет с парнем давно все у них хорошо, а когда она заводит разговор о женитьбе, так он говорит ищи себе другого я женится пока не готов. Так, что многие ли в такой ситуации воспринимают эти слова как руководство к действию..да почти никто. А он ей даже такого прямо не говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда человек тебя содержит, проводит с тобой праздники, спит по мойму глупо напрямую что то спрашивать.

Ну извините, это очень даже не означает, что он хочет на тебе жениться. Он просто нашёл нетребовательную, покладистую любовницу, не резиновую же куклу парню покупать.

Он говорил что пока не готов, не хочет иметь детей и.т.д.

Леди, а это не одно и то же? *иронически*

вот недавно где то читала, что девушка живет с парнем давно все у них хорошо, а когда она заводит разговор о женитьбе, так он говорит ищи себе другого я женится пока не готов.

И правильно между прочим говорит. wink.gif Мужчина должен быть охотником и завоевать женщину. Короче убить дракона и предложить руку и сердце принцессе! biggrin.gifclap_1.gif А когда он в роли блокадного Ленинграда... тут извините, у бедного парня, боюсь, не только настроение навсегда упадёт.

Так, что многие ли в такой ситуации воспринимают эти слова как руководство к действию..да почти никто

Много на свете не очень умных дам. Ну что ж, таких учить надо. Вот жизнь их и учит, она самый лучший учитель! Обломчики наглецам устраиваются наилучшим образом.

Нет бы понять, что ничем твой парень тебе не обязан. А требовать предложения кольца в обмен на то, что ты с ним трахалась...по-моему это разновидность проституции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорил что пока не готов, не хочет иметь детей и.т.д.

Леди, а это не одно и то же? *иронически*

Не для всех это одно и тоже, а тем более в случае этой девушки.

Вообще я хотела не на поведении этой девушки заострить внимание. А именно на поведении Игоря.

Меня удивило именно что его считают чуть ли не святым, как он благородно поступил итд. А багородством тут никаким и не пахнет. Ваши же слова тому подтверждение

Он просто нашёл нетребовательную, покладистую любовницу, не резиновую же куклу парню покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А багородством тут никаким и не пахнет. Ваши же слова тому подтверждение

У нас не запрещено вступать в половую связь с женщиной. И нет закона, обязующего узаконивать отношения с любовницей.

Вы рассчитывали, что будут ругать Игоря? А с какой стати ну вот лично я должен сочувствовать девушке?

Встречаться надо. Обещать не надо.

Так что согласен с Финист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерь защитников Игоря разделился на две волны:

1. Одна – вполне трезвая, рассуждает как при воспитании хорошей цепной собаки – ничего злее будет. Впрочем они правы, чем адекватнее современному миру станет эта девушка тем будет легче и ей и окружающим, ведь ее доброта только показывает нам, что мы то на подобное не способны, порхает тут с крылышками, а фигли толку, надо как все и крылышки эти обломать, пусть как все, с нами, ножками. Но мне все равно грустно, когда ломают крылья. Я люблю наблюдать за такими людьми: не дружить, не общаться, не использовать, даже не разговаривать – просто смотреть, как смотрят на воду, на огонь, на парящих птиц, больше ничего не надо, просто знать, что они существуют в мире.

2. Вторая – простите, неприятная – он же квартиру купил. Вспоминается анекдот: « В доме три шлюхи, а денег нет». Может это я неправильная – спокойно сплю в стенах в которых жили до меня люди и будут жить, на кровати в которой спали до меня и однажды будут спать, смотреть на шторку которую выбирала не я, сидеть за столом цены которого не знаю и иметь дом. Я не могу оценить свою любовь в у.е. и кв. м. Наверное дура, только если вы такие умные, что же вас никто не покупает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с той половиной, которая считает, что "Игорь сам хорош".

Не зря квартирку то покупает, хотя большинство и 10% бы подобного не сделали. Но это разве говорит о благородстве или чувствах - это просто распустили мы мужиков. Себя не уважаем и они нас ни во что не ставят. Говорю не за всех, но за большинство.

Дело в том, что однозначно судить о том, где любовь где нелюбовь очень сложно. Бывают по большой любви разбегаются или гуляют как не знаю что, а бывают вроде и без любви а потом глядишь - жить друг без друга не могут. Тонкие это материи, иначе ох как просто бы все было...

Иногда человек сам то не состоянии сообразить - любит ли - все ж читали "Унесенные ветром"...

А насчет квартиры могу сказать одно - когда не любишь или просто чисто теоретически об этом думаешь - думаешь - ну нифига себе - супершикарно было бы так устроится. А потом попадаешь в эту шкуру и думаешь - ну ничего не надо, лишь бы рядом был. Мы создаем себе наш мир, нашу сказку и порою вместе с ней рушится вся жизнь и мир становится серым. Были бы материальные блага на первом месте - не находилось бы такое количество богатых людей в жесточайшей депрессии.

Так что скептики, не судите, да не судимы будите. Мое ИМХО g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут сказать, Игорь - благороднейший мужчина, таких, наверно, мало найдется. А девушке очень повезло, что встретила ее - в мире все-таки есть равновесие, родители лишили жилья, а тут - чужой человек квартиру купил! Как ни крути, а ведь в ущерб все-таки собственной семье, кредит взял, выплачивать теперь будет. Ну что поделать, сердцу ведь не прикажешь - то что он спал с ней, так она ж сама ему навязывала этот секс! Вот и спал, никакого криминала нет тут. Не обязан он на ней женится только потому, что она такая ранимая и беззащитная и любит его. ОН ЕЕ НЕ ЛЮБИТ вот и весь сказ. Мир не идеален, пора бы ей это понять, в идеально мире, конечно, Игорь бы ответил на ее любовь, но что поделать.

Помимо чувств у нее проблемы-то и нет никакой - квартира есть, работа есть, друзья есть - живи и строй свою жизнь. Покажите ей эту ветку, может, так понятно ей станет, что она должна отпустить Игоря, навязалась она ему, и должна быть благодарна за то, что он для нее сделал. И не вправе она делать его несчастным и обижаться и мучить его - потому что он очень много для нее сделал. А любовь пройдет, встретит она другого мужчину - если сумеет понять все правильно. Ей тоже нужны дети, муж, пусть такого идеального как Игорь может и не встретит, да и не надо. Главное - чтобы мужчина ее по настоящему полюбил, и она его полюбила. Вот и все.

Беседка

Что Вам помешало сходу уйти? И потом цветы воспринимать как знаки дружбы - не более того.

Спасибо маме, она меня лет с 13 учила

1. Если мужчина дарит цветы, это вовсе не означает, что он любит. Это может быть рисовкой, желанием охмурить, проявлением дружбы, просто желанием сделать приятное и т.п.

2. Если мужчина спит с вами, это вовсе не значит, что он вас любит. У мукжчин порой физиологические потребности первичней психологический и чувственных. Так что если он с вами спит, это может означать. что он хочет секса, а вы не возражаете против этого.

Почему бы вот эти слова, не сказать Наде?

bilberry

Когда я увидела начало темы подумала, бедная девушка, ее, вероятно, выставляют из квартиры, и идти ей некуда, несчастная сиротка.

А оказалось, что совсем даже не некуда, вполне нормальный человек, и выход в ее ситуации есть. Просто понять для себя, что Игорь ее НЕ ЛЮБИТ! И все.

Как уж ему следовало поступить когда она пришла к нему с чемоданчиком дело десятое. Да и глупо это, машину времени еще не изобрели.

Подрезать или не подрезать крылья тоже рассуждать глупо - Игорь же не хочет оберегать эти крылышки всю жизнь, он свой выбор уже сделал, жениться на Наде ради сохранения у нее представления о том, что мир идеален и все будет так, как ей хочется он не стал. И не обязан был.

Вопрос только в том КАК менее болезненно рассказать ей о разрыве.

Я попыталась поставить себя на ее место - мне бы не хотелось, чтобы я об этом узнавала последней, т.е., пока она приедет со своих курсов столько уже времени пройдет. Лучше уж сразу резануть.

Страшно, конечно, как она себя поведет, не попортит ли карьеру но... Не знаю, мне было бы втройне обидно приехать и узнать, что пока я полгода отсутствовала тут ТАКИЕ изменения прозошли а я и не знала ничего. Вот это удар. Но это мое мнение и это я НА СЕБЯ примерила ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините пожалуйста, я не могу назвать Игоря подлецом. Потому что он вёл себя по отношению к любовнице абсолютно корректно.

А Надя...

Я не могу уважать человека, который свою любовь даёт взамен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевич Елисей

Подлецом нет.. Но и благородным рыцарем тоже нет. Просто мужчина.

Да и Надя про женщина и любовь была не взамен, а просто была, вернее есть.

Они оба заслуживают своей доли уважения. В конце концов это их жизнь, их прошлое (общее) и их будущее (отдельное, у каждого свое).

Я не смогла понять только тех, кто меряет нравственноть, любовь, доброту в баксах. Потому как получается по их мере, тот же олигар не только жену с детьми хоть в лес, хоть в тундру имеет нравственное право отправить, но и охоту с автоматом посреди города - легко, главно оплати по прейскуранту.

Виват, не нужны глупые душевные терзания, все имеет свою цену:

Романтический ужин – уе.

Любовь матери – уе.

Улыбка ребенка – уе.

Первая любовь – уе. (впрочем читала, что девственность уже продают).

Верность – уе.

Как все просто, оплатил по прейскуранту, получи чек и гарантию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bilberry

Я не могу оценить свою любовь в у.е. и кв. м. Наверное дура, только если вы такие умные, что же вас никто не покупает?

А я не умею ставить вопрос так, как Вы. Меня никто не пытается купить, потому что Я не продаюсь. Я не вещь, чтоб меня покупали, и поэтому, в немалой, я полагаю , степени, мне пришлось и проходится, и слава Богу, за все платить САМОЙ. И поэтому я лично никому не должна. Меня нельзя пнуть , как собаку- злее я от этого не буду, просто уйду.

ТАК на вопрос посмотреть не пробовали?

Я не смогла понять только тех, кто меряет нравственноть, любовь, доброту в баксах.

Уж не знаю, в мой ли огород камень, но все можно измерить, включая радиоволны, которые человеческому глазу вообще не видны.

Если друг начинает из тебя соки высасывать, взывая к дружбе...

Если любовник начинает тянуть с тебя деньги, которые ты заработала, а значит, вложила в них себя....

Если ребенок садится поудобнее тебе на шею и едет, свесив ножки, да желает непременно в бутИк....

То все это в конечном итоге можно измерить деньгами. Ибо деньги- это просто эквивалент затраченной энергии, удобный для взаиморасчета между сторонами.

И вот этот пример, хоть и оптофф

Улыбка ребенка – уе

на меня, увы, не показатель. Ибо прежде чем ребенка завести, уходят иной раз пресловутые тыщи баксов, и потом он встает в неменьшие тыщи.

В жизни даром дается только зачатие для того, кого зачали. За все остальное приходится платить. Нравится нам это или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак, "на седьмой день Зоркий Сокол обнаружил, что в сарае не хватает стены!"

О чём тут спорить, товарищи?

1. если "поматросил и бросил" - это плохо (гад, карочи...);

2. то же, но за трудоустройство и жильё - это хорошо ("благороднейший мужчина")!

Есть вещи, которые не продаются и не покупаются (например, любовь до гроба и после оного). И есть совсем другое благородство - из разряда оплаты карточного проигрыша или расчёта за секс-услуги..

Не исключено, что Надя даёт ту самую любовь. А Игорь никогда не сможет рассчитаться, потому что нет у него нужной монеты. cry_1.gif Потому так и получается, что на любовь женскую он отвечает любовью родительской!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем откликнувшимся.

Извините, что не отвечала давно. Просто были (и есть) личные проблемы в семье, которые для меня все же важнее, как бы ни любила я свою подругу и не волновалась за нее.

Позже напишу подробнее, если это будет интересно. Пока скажу вкратце.

Приняла она эту новость довольно мужественно. Скорее всего, скрывает эмоции и переживания. Потому что она очень изменилась, стала другая какая-то.

Она очень грустно сказала "Этого следовало ожидать. Умом я все прекрасно понимала. А сердцем не хотела и надеялась"

От квартиры она отказалась. Как от подарка.

Но после убедительных бесед согласилась в ней жить на правах аренды с последующим выкупом. Правда, она будет оплачивать только коммунальные услуги, т.е. за аренду и съем платить не будет, Игорь категориченски отказался от этого.

Но вроде как в правом последующего выкупа в течении длительного времени.

Новая зарплата с 1 августа позволит ей взять ссуду через 6 месяцев (т. е. ссуду она сможет взять после Нового Года) Естественно, Игорь не торопит, не требует.

Она настроена решительно. "Я еще докажу, что я не каша размазня и способна самостоятельно строить свою жизнь и добьюсь многого" Самое главное, чего она хочет добиться - независитмость и самодостаточность.

Наши отношения не изменились.

Игорь женился, сыграл свадьбу.

Надя в их жизнь не вмешивается никоим образом. И несмотря на то, что он ей сказал, что она остается его другом и сестренкой и его жена относится адекватно к этому, Надя старается решать возникающие деловые вопросы с ним через третьих лиц.

Подчеркну, что вопросы не надуманные. Да их уже и нет практически. Те, что были - связаны были с квартирой.

Более того, Надя обратилась к нам с мужем с деликатной просьбой. Вернее, это было просто пожелание "Как бы сделать так, чтобы я должна была деньги не Игорю, а кому-то другому, чтобы не светиться лишний раз в его жизни. Чтобы не было как бы повода встречаться". Наши обстоятельства сейчас позволяют ей в этом помочь без ущерба для нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читала ветку, почему-то сложилось ощущение, что Надя не сможет достойно принять новую реальность, и поэтому особенно радостно, что ошиблась. В жизни встретились два благородных сердца, и хотя они не сумели взрастить любовь, между ними есть очень светлое чувство. Желаю Наде найти свою половинку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала всю веточку внимательно и даже не ожидала, что Надя так мудро, с достойнством сумеет принять реальность.

Она настроена решительно. "Я еще докажу, что я не каша размазня и способна самостоятельно строить свою жизнь и добьюсь многого" Самое главное, чего она хочет добиться - независитмость и самодостаточность.

И докажет.

Ей эта исстория с Игорем даже в пользу пошла.

Желаю Наде найти свою половинку!

И обязательно найдёт smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

Вы наверное недооценили свою подругу. Судя по тому . как она настроена у неё действительно всё должно получится.

добьюсь многого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких благородных мужчин не встречала и даже никогда о таких не слышала.

Единственное что он действительно подал ей надежду,а объяснить что надежды нет в итоге не смог.

Морально вы ей никак помочь не сможете, только просто быть рядом, если она вас не оттолкнет.

Ей это все нужно переболеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не виноват! Надя не виновата, что полюбила Игоря. Игорь не виноват. что не смог ее полюбить.

Может быть было бы гуманнее просто обукстроить ее сначала, как только она к нему пришла, но что теперь тут говорить об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и кому хочет доказать Надя?

Что она не размазня? Ну что ж, ладно. Теперь второе: кому? Игорю? А ему это нужно?

Наденьке бы для начала самой себе доказать надо, что она достойна лучшей участи, нежели официальной проститутки.

Потому что она очень изменилась, стала другая какая-то.

Она очень грустно сказала "Этого следовало ожидать. Умом я все прекрасно понимала. А сердцем не хотела и надеялась"

Ну что ж, молодец. Осознала, что обычно за офигенными желаниями и амбициями приходит облом. Особенно если ты вот так вот себе на уме. Надеюсь, сделает вывод, что силой на себе никого не женишь. Тем более - по принципу :"ты мне, я тебе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверена, что у Нади все будет хорошо и она встретит свое счастье, она поумнела и повзрослела. Да и вообще все благородно и красиво. никто никого не бил, детей не бросал. Надо просто радоваться жизни! горя то никакого нет cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×