Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
nafania

Моя любовь к родителям. Мама - это святое

Recommended Posts

Милые мои Мамочка и Батя, спасибо вам за то, что вы есть у меня - самые заботливые, самые добрые, самые ласковые, всепрощающие и всё понимающие. Хочется только одного, чтобы вы были, больше заботились о своем здоровье, побольше отдыхали, поменьше грустили. Дорогие мои, самые родные, самые близкие, Мамочка и Батя, простите меня за все огорчения, которые я вам доставляла. Если бы можно было прожить жизнь заново, да знать бы, что она не так уж и длинна... Если бы можно было стереть с ваших лиц морщинки от печалий и разочарований... Милые мои, мои хорошие, люблю вас очень-очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль что не читают они наш форум... Но будем надеятся что случайно попадут... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю свою маму!

И папу! Папа умер, но в сердце моем живет к нему любовь и добрая светлая память.

С мамой мы лучшие подружки!!!!

МАМОЧКА! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!

И братьев и мужа и родню всю люблю. Все бывает, ссоры, непонятки, но все равно всех люблю!!!!! blush.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая моя, дорогая моя, любимая мамочка. Как мне тяжело вдали от тебя. Я ещё такой ребенок, мне очень не хватает тебя, твоей любви, твоих ласковых нежных рук, твоих добрых глаз... Ты у меня такая красивая и такая молодая. Ты - мой идеал, я хочу быть во всем похожей на тебя, быть такой же хорошей хозяйкой, женой, строгой, но справедливой матерью...

Все, чего я хочу - чтобы ты была всегда здорова и счастлива. Чтобы мы, дети, радовали тебя своими успехами, чтобы почаще собирались всей семьей, чтобы улыбка освещала твоё милое, самое красивое личико.

Ты - самый дорогой для меня человек на свете, и я сделаю все, чтобы ты была счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка,ты у меня самая-самая лучшая на свете! Знаю,что ты никогда не прочтешь то,что я пишу,а в лицо тебе я не могу высказать все,что у меня на душе,слова застревают в горле от волнения.Ну и пусть эти слова будут лишь на форуме,зато я буду знать,что все равно они были сказаны.

Спасибо тебе за то,что всегда придавала мне уверенность,переживала за меня,за то,что мое горе было для тебя горем вдвойне,а моя ,даже маленькая,радость заставляла сиять твои добрые глаза.

Мам,я очень хочу чтобы ты была счастлива и постараюсь сделать для этого все,что в моих силах.

Мыдволфп А Вам бы кучу плюсов поставила за то,что эту тему открыли.Жаль,что сразу можно лишь один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема, добрая! Родители - это свято.

Мама - слово-то какое мягкое, вкусное, дорогого стоит... Мамулечка моя милая, я тебя люблю за все, что ты для меня сделала, за советы, которых не слушала, за терпение адское, за то, что воспитала достойными людьми меня и братишку.. Люблю за то, что ты у меня есть! Просто ЛЮБЛЮ!

Папуля ты мой строгий, самый близкий и родной человек по духу, всегда балующий и прощающий все, учавстовавший во всех моих шалостях и покрывающий меня от наказаний мамы - я тебя люблю безумно!

Олежек, братишка младшенький, прости меня за нетерпеливость, за вредность, непонимание и за то, что иногда сдавала тебя маме с потрохами (ты об этом правда не догадываешься), но я это делала для того, чтобы ты был таким, какой ты сейчас! Я тебя люблю.

Нет людей на свете ближе, чем Вы. Вы - святое и самое дорогое. Люблю. in_love.gifin_love.gifin_love.gif

Плачу от чувств, внезапно нахлынувших. Спасибо, что создали эту ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама…

Очень хороших и теплых слов хочется сказать, с годами начинаешь понимать, какой для меня ты дорогой человек.

О маме, из моего дневника.

20 02 1992 год. (мне почти 12)

Я заболела. Позвонила маме на работу, а она сказала, где лежит карточка, и чтоб я шла сама в больницу. Стояла под кабинетом, а там еще были взрослые мальчики и девочки с мамой, или папой. А я с самого первого класса сама на больничном. Мама всегда занята.

Плакала весь день, что меня не любят.

12 04 1993 год. (мне почти 13)

Сегодня снова мама на меня накричала за то, что в моем дневнике красовалась надпись: Кидалась в классе снегом, испорчены стены. Я там была не одна, это все Юрка начал.

И еще мама не разрешила мне остаться ночевать у Оли. Ну почему всем разрешают, а мне нет. Буду плакать. Наверное мама меня не любит. Ну почему мне нельзя плюнуть на Юрку? Так хочу, но знаю, что дома влетит.

25 мая 1994 год (почти 14)

В табеле у меня одна четверка, по алгебре. Мама будет кричать, что я сама виновата, и что я ее подвела. Если она на меня накричит, то соберу вещи, и уйду из дома. (далее описание того, как я буду жить на улице с собаками, и никому я буду не нужна).

18 мая 1997 год (почти 17)

Мама, спасибо тебе большое что ты меня подержала. Именно этого я от тебя и ждала. Да, ты права, одна четверка в аттестате, это капля в море, да, главное что все наши родные и близкие живы. Спасибо вам родители, за красивое платье на выпускной, за путевку в Сочи.

И вообще, спасибо, что вы пришли в школу второй раз в жизни, и посмотрели, как я выступала на капустнике.

Сейчас спасибо маме за то, что никогда не ходила со мной на больничный, и вообще никуда, я сама стала самостоятельной. И привыкла всего добиваться сама. Я знаю, что ты меня любишь, и все делала для того, чтоб была счастлива. Спасибо родители, что нашли сил удержать меня от большой ошибки в жизни, теперь я сама мама, а если бы не вы, то этого могло бы и не быть.

И простите за мой переезд. Сейчас мне вас не хватает, да думала, что хочу своей собственной жизни, но как-то плохо получается. Плачу вечерами как маленький ребенок.

Я хочу к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnTaLiYa!

Мама!!!Я знаю,что грубая,эгоистичная,но я люблю тебя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка! Я так тебя люблю! И никогда не устану тебе этого повторять! Ты самая-самая, ты идеал, моя лучшая подружка, самый родной и любимый человечек! Я не буду писать много и долго, то, что я хотела тебе сказать-ты уже слышала,да и продолжаешь слышать довольно часто и так будет всегда!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ!ТЫ МОЁ СОЛНЫШКО,ПРЕЛЕСТЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКА!Я тебя люблю!Я тебя люблю больше всех на свете!!!Я всегда говорю тебе это,всегда буду говорить! Ты для меня дороже всех на свете. Ты отдала свою молодость,поистрепала себе все нервы,чтобы я выросла Человеком.Спасибо тебе огромное! Я знаю,что меня никто не любит так сильно как ты. Ты всегда рядом когда мне плохо,ты всё готова сделать ради меня. Я люблю тебя!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня появилась новая мамочка.

Милаш,ты будешь мамочкой номер 3!После свекрови!Не обижайся!Ладненько? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка,хоть мы и ругаемся,и деремся порой,но я тебя очень-очень люблю!люблю всю свою семью-маму,папу,сестренку Алису,дядю,тетю,кузина Кирилла и новорожденную кузину Польку!Люблю своего мальчика Марата!вы-мое все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве мы с папой были неразлучны. Все поликлиники, магазины и т.п. были в его компетенции. Он мыл мне голову до 10 лет, т.к. были длинные волосы. Даже к детскому гинекологу впервые он со мной ходил. Вот тако у нас папа!

А потом я подросла, как-то отдалилась. Появился юношескиё неготивизм, меня даже разговоры с ним стали раздражать! А ведь в детстве я всегда к нему бежала со всем: и с дружбой, и со школой... Никогда он не отмахивался, всегда слушал, советовал, поддерживал.

Так что теперь я хочу попросить прощения за тол, что могла обижать, грубить, даже игнорировать. Папочка, я 1000000 раз не права, я это сейчас понимаю. Без тебя не было бы нашей семьи, всё держиться на тебе. Ты всё умеешь и всё у тебя получится, я тебя обожаю и хочу быть похожей на тебя!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Devadasie

Дорогая мама!

Я тебя очень люблю.

Мама, в этом году будет 10 лет, как ты умерла. Ты говорила:" Вот я умру, и ты пожалеешь." Признаюсь сразу - не жалею. Я завидую своей дочери, что у неё такая мать.

Мама, спасибо тебе за твой отрицательный пример. Я часто вспоминаю тебя и стараюсь всё делать наоборот. Я не пью. Не прикидываюсь несчастной и обиженной жизнью. Не давлю на ребёнка, уважаю её мнение и принимаю её конструктивную критику.

У тебя была тяжёлая жизнь, мама, и тяжёлая смерть. Я видела тебя во сне, ты что-то говорила мне. Но я не слышала - между нами была стена. Может, ты просила у меня прощения? Когда ты была жива, я всё время пыталась наладить отношения - ты считала готовность к компромиссу моей слабостью.

Но я всё равно люблю тебя и 10 лет мысленно говорю тебе то, что ты никогда не слушала, когда была жива. Я знаю, что ты меня слышишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нам папуля сделал подарок принес билеты на концерт, мне и маме clap_1.gif

Сказал что в честь Пасхи, но мы то знаем, что он нас любит и сделал это просто, что бы нам было приятно! Так что папуля мы с мамой тебя раскусили biggrin.gif

Ты нас любишь( хоть и не признаешься)!!! И мы тебя очень любим, жаль что ты редко с нами бываешь и не без тучек над нашими головами.

Но все равно не жилала бы другого себе такаго папку..

Так что мой милый тиранчик - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуленька!завтра у тебя день рождения!.Хочу поздравить от всей души, пожелать счастья, здоровья, терпения, понимания и любви!!!

Люблю,

целую.

Твоя доча!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать что я очень люблю свою МАМУ.Больше всех на Свете.Дорогая моя мамулька.Прости,что я не совсем хорошая дочь,за непонимание,за всё-всё-всё.Ты должна знать,что дороже тебя у меня нет никого на свете.Хотя я сейчас вдали от тебя,но я всё-равно не забываю о тебе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папочка!

Я никогда тебя так не называла и ты уже никогда не услышишь этого. Я никогда тебе не говорила о том, что люблю тебя, но мне так хочется верить, что ты это знал.

Мы очень похожи с тобой, у меня твой характер и наверное из-за этого мы так часто ругались, но я всегда чувствовала твою поддержку и заботу, пусть молчаливую.

Я так жалею о тех словах, которые я сгоряча сказала тебе, не зная, что больше никогда не смогу тебе ничего сказать и никогда тебя больше не увижу... живым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко:

Мамулькин!!! спасибо что ты есть! ты столько раз спасала меня и выручала из таких передряг, что дурно вспомнить shiz.gif

Спасибо за доброту, теплоту и любовь in_love.gif

Люблю тебя in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо родителям, что произвели меня на свет и что очень тонко вмешивались в мое самовоспитание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ЛУЧШИЕ В МИРЕ РОДИТЕЛИ!! in_love.gifin_love.gif

Мамулька, я тебя люблю, и часто об этом говорю in_love.gif

Папулька, люблю, но стесняюсь сказать in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди как вам повезло, а вот у меня не сложилось. Нет у меня любви к матери,

не могу я ей сказать ласково мамочка, мамулечка. Помню что любила маму до школы примерно, а потом, что-то исчезло. И самое страшное, когда мне было лет 11 меня посетила мысль, если бы не она, как бы мне было хорошо жить.

И мысль эта болталась в моей голове долго, лет до 16. Сейчас мне 34, есть только благодарность, что она меня родила, жалею её, просто как старого человека, ведь ей уже 70. Но нет ни любви, ни тепла. Каждый день я молю господа дать мне разума и мудрости, чтобы любить свою мать. Но что-то молитвы видимо не доходят. И таким уродом я себя чуствую и дерьмом.

Права она была или нет, она ведь моя мать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишний раз к ней не хожу, а уж если она не в настроении - нет...хватает общения по телефону - ее Ора и кидания трубки.

У меня тоже очень похожая ситуёвина... Я сама очень редко звоню, потому что у неё может быть плохое настроение и ей не хочется разговаривать... и так очень часто... домой к нам она вообще не приходит... И вообще... Очень все это грустно и трудно, потому что она говорит, что все про нас знает, что знает, как себя поведет человек на 100%, и ее не переубедишь... Это очень сложно... Она никогда не за что меня не прощла, все мои грехи помнит, начиная с маленького возраста... А я... Если она меня позовет - я все бросаю и лечу к ней, и мне не до обид, если она заболела... Но как только болезнь проходит - все начинается с начла... Трудно... И грустно... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое страшное, когда мне было лет 11 меня посетила мысль, если бы не она, как бы мне было хорошо жить.

Как я вас понимаю... Никто никогда в моей жизнь не доставлял мне столько проблем, как моя мама...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×