Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, все, решилась проблемма, спасибоВредная мама, позвонила сейчас в театр, объяснила прблемму, сказали можно купить проходной билет за 200 руб

rolleyes.gif и посадить ребенка на руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коза

можно купить проходной билет за 200 руб

и посадить ребенка на руки.

Ой. Я не знаю, как это будет выглядеть. Вы в первом ряду, с ребенком на руках, а сзади дети... Им же видно не будет. sad.gif Я вас прекрасно понимаю, но как вспомню впередисидящих теть, да еще и в высоких шапках - плакать хочется, весь праздник насмарку. Я даже и не знаю, что советовать. Не буду, это просто воспоминания из детства нахлынули.

А у нас вот в кукольном театре и на детских утренниках родителей в первые ряды не пускают. Первые пять рядов - только для детей. Наверное, организаторы этих утренников тоже в детстве мучились.laugh.gif Поэтому не знаю, возможно и вы сзади сидеть будете. Настройте ребенка, что мама рядом. только чуть дальше. Мои нормально высиживали. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун Табби

На сайте театра написано, что с 1-3 ряд сидят только дети. Думаю, что мне придется стоять в сторонке или сесть на более высокие ряды, пока ребенок смотрит спектакль, следить за его безопасностью. Но это лучше, чем доверить свое дитя чужим людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочерью и внучатой племянницей (2,5 года) вчера были на ёлке в театре censored.gif

Дед Мороз выглядел ( да и вёл себя) как будто вернулся только что из-за стола. Хоровод водили буквально пол- круга. Снегурочка покрутилась немного и сбежала.

Спектакль "Бременские музыканты" . Ужас ужасный. Разбойницы танцуют канкан. Разговоры про навигаторы и т. д. Старая сказка на новый лад, кому это надо?

Разочаровалась, это ещё мягко сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравилось елка в Храме Христа Спасителя.

Дед Мороз- мельком. Представление было очень тяжелое, конец очень у сказки печальный. И я и дочка умылись слезами. С большим уклоном в реллигию.

Может я не права, не спорю, но это детский праздник, и хочется ребенка видеть счастливым и довольным. А не плачущим и переживающим. Мы даже подарок не стали брать, не было настроения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, мюзикл "Три мушкетера" - так себе зрелище. Да и исполнение песен весьма посредственное. Все действие длилось 1 час 20 минут, плюс, антракт. Чистое потрошение кошельков в новогодний период. wink.gif

А вот "Кукла" братьев Запашных - рекомендую. thumb_yello.gif Красочно, замечательные декорации, интересные номера, динамичный сюжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили в Крокус на Машу и Медведи 29 декабря. Переживала то младший не высидит, а старшему будет не интересно. Оказалось совсем наоборот.

Младший был в восторге от всего то его окружало, и сам крокус с елочкой и раскаживающие по залу артисты, наряженные в тигров, бегемотов, Буратино или же просто передвигающиеся на ходулях - привели ребенка в восторг.

В зал зашли пораньше и ожидали представление за просмотром новых серий Маши. Представление интересное, для нас провинциалов wink.gif . Старший громе всех по-моему в зале смеялся, много смешных моментов было. Только по времени совсем мне мало показалось - 45 минут. Наверное специально чтоб мелким легче выдержать было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу счастья

И я сходила на мюзикл "Бременские музыканты", и хочу сказать, что мне очень понравился! clap_1.gif Яркое, красочное шоу, и костюмы, и игра актеров, все на уровне, а в Трубадура просто влюбилась сама.

Залезла, посмотрела, он молодой, после Щуки, работает третий год всего.

-----------------------------

В общем, сколько людей, столько и мнений.

------------------------

Ну все, с удовольствием отмечаю, что елочный марафон подошел к концу, были мы на пятке елок, и в кино ходили на "Три богатыря" Вот это реально хрень, видимо, создатели богатырей уже порядком сдулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

Я с дочкой была на "музыкантах" лет 5 назад. Вот тогда мне и дочери понравилось.

Там герои по залу проходили, с детьми общались. Наверное ожидала чего то подобного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили с внуком на елку в ТЮЗ. Показывали спектакль "Снежная королева". Были красивые декорации, снеговики играли с залом большими белыми мячами, а самое главное - очень хорошо играли актеры. Я даже удивилась, детки сопереживали, кричали из зала, помогали Герде найти Кая. Меня саму пробрало, когда в конце Герда говорит: "Я плакала, плакала, и мои слезы растопили его сердце". Хорошо играли, с душой! Максим не отрывался от сцены, сидел с открытым ртом. А как аплодировали все в конце спектакля!

В прошлом году смотрели тоже в ТЮЗе "Двенадцать месяцев". Впечатление было совсем другое. Точнее - никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зодиак Дева

Хочу поделиться впечатлениями от посещения спектакля " Три поросенка" в Выборгском Дк г. Санкт-Петербурга 29 марта сего года. Внуку 4,5 года, смотрел очень внимательно! Спектакль в стиле ТЮЗа, играют взрослые артисты, сказку в общем-то донесли, ( почти) хотя, учитывая , что билеты были по 800 руб. с человека, независимо от возраста, то можно было и получше... Но дело не в этом даже. После представления я собралась было проговорить с внуком его впечатления , но притормозила меня концовка. Дело в том, что когда все поросята прибежали к Наф-Нафу, оказалось, что он, такой умный, такой правильный, так воспитывающий своих брата и сестру ( ну да, Нуф-Нуф оказался Нуф-Нуфией!

Но это еще ничего), - Наф-Наф ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОСТРОИЛ! Вообще ничего, в отличие от Ниф-Нифа и Нуф-Нуфии, которые хоть что-то сделали - в соответствии со своим скудным умишком. Зато у него оказался "отличный" план! Волка нужно Обмануть, надуть (или это называется - проявить смекалку???) Они вынесли нарисованный фасад дома и предложили Волку войти, у потом перебежали в другое место, так что Волк и не понял, в Доме он или нет? Не правда ли, " достойный" выход из ситуации???

И тут я задумалась: А чему ТЕПЕРЬ учит эта сказку? Очковтирательству, надувательству?.....Как раз в духе времени! Не сделал - сделай видимость! .....Так и не стала я разговаривать с внуком... А просебя подумала, как опасно экспериментировать со сказками!!! Или я что-то не так поняла???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зодиак Дева

Понимаю Ваше возмущение. Сама некоторое время назад побывала в театре на постановке известного классического произведения. Его так испохабили (извините, не могу подобрать другое слово), что практически все зрители, включая молодежь, покинули зал еще до окончания первого акта.

Непонятно, на кого рассчитаны подобные постановки. Тем более, если это показывают детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, пожалуйста, поделитесь впечатлениями, полно же в новогодние праздники всяких ёлок-утренников-представлений, кто куда водил детей?

Я теряюсь. А билеты, вроде как, нужно заранее купить, чтобы не остаться потом с носом. Парню моему 4.5 года, развитой, не пугливый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

В Олимпийском весьма годное представление, по моей памяти. Я ходила сама в детстве, сына водила, пока он не переключился на вооружение и форму охраны в фойе, вместо аниматоров laugh.gif Но очень симпатичные представления. И подарок хороший - сами сожрали! lookaround.gif

Кремлевскую бы елку не советовала - мерзнуть там полтора часа пока деток развлекают и приходить надо сильно заранее - сомнительно, плюс некоторые детки без родителей нервничают. Плюс представление так себе - пафосный пшик.

Братья Запашные - на любителя, хотя говорят, очень неплохие представления, но там по сюжету на деток постарше.

А у нас последним запоминающимся в детской памяти мероприятием стал двухдневный показ полицейской техники. До сих пор восторженно жужжит. Мечтаю на МАКС его сводить, но дорого адски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Насть, очень хвалят елки в храме Христа Спасителя, но там быстро билеты разбирают, и дороговато. Хотя говорят и подарки вкусные.

Не советую ходить на елки в Дом Музыки, нам не понравилось совершенно, и сама организация елки перед представлением и сами представления. Хотя есть хорошие отзывы о "Красной шапочке" например, мы на Щелкунчика ходили, а это оказалось балетом laugh.gif

Вам ведь не только спектакль нужен или шоу, а еще елка с конкурсами, Дедом Морозом и снегурочкой? Мониторь театры, которые специализируются на этом.

Мы водили дочек в Союзмультвильм. Там обычная елка как и полагается, хороводы, конкурсы, стихи, игры, подарки, Дед Мороз со Снегурочкой. Ну и представление какое-то, я сама не была муж водил, в музей их водят.

Еще моим девчонкам нравились "Смешарики". А в театре Золотое кольцо про Тёпу и т.д.; в театре Бабкиной по русским народным сказкам, как говорится по старым и добрым традициям.

Цирк, хотя про цирк Никулина наслышана в этот раз, создали какой-то ажиотаж с продажей билетов на новогодние представления. Я в Цирк давно не водила, да и билеты покупаем всегда в интернете, потом муж в любой кассе города выкупает.

Но от вас это вроде далековато?

Выбирай театр по принципу, чтобы и елка была в фойе с конкурсами и представление -спектакль, желательно не долгое и интересное.

Понимаю, очень трудно выбрать среди всего этого чёса, что-то и правда действенное и интересное для ребенка, а не просто шоу на выброс денег.

Мои еще ходили на "Волшебную лампу Алладина" ледовое шоу, им понравилось, но я на все эти Елки не ходок обычно, девчонок либо муж возит, либо моя мама.

В том году они ездили на шоу братьев Сафроновых и папу моего прихватили, но это и не елка совсем, а просто шоу, подарки получали конечно но там даже елки не было так таковой. Я теперь не заморачиваюсь на этот счет, ездим просто на что-то интересное, а на Елки Катька ходит у нас тут, Василиса уже выросла biggrin.gif

А еще в Крокус-сити елки неплохие, "Чебурашка" " Ну погоди!" моим вроде нравилась.

А у Запашных в цирке нет так таковой Елки в этом понимании (хороводы, деды морозы и снегурочки), у них просто представление цирковое но интересное, и это для деток постарше, не всякий вытерпит 3 часа представления даже с антрактом.

И еще не исключай театр марионеток (кажется недалеко от вас) и уголок Дурова, там как раз на маленьких детей ориентируются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамочки! Может я не сюда, ну вы уж меня простите. Решила в этом году на Фиксиков своих сводить в Крокус. 3,5 года и 2. Кто был? Поделитесь впечатлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы в выходной в кинотеатр на сборник мультфильмов. Лерка сидела у меня на коленях, потом рядом. Прошла до кресла своей сестренки и с ней посидела, а на последнем мультфильме скромно посидела на ступеньках :laugh:. Из всего сборника её интересовала парочка. 
Теперь спрашивает когда еще пойдем )

На очереди цирк. Сама туда хочу :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка

20 часов назад, Разведка сказал:

Сходили мы в выходной в кинотеатр на сборник мультфильмов.

Мы тоже летом ходили, и вот на выходных этих собираемся. 

20 часов назад, Разведка сказал:

На очереди цирк. Сама туда хочу 

И я хочу, у нас белые тигры в Волгоградском цирке выступают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меллианна

Мы в выходной пойдем "фантом - тропик", называется. Надеюсь, будет интересно детям ) А я с клоуном поиграю :laugh:

Пару дней назад за билетом нужно было ехать, пока время было, сидела и смотрела ленту в сетях, взяла и открыла ролик про цирк, а там лев на дрессировщика напал :o. Выбрала время удачное ролик посмотреть...

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Разведка сказал:

Мы в выходной пойдем "фантом - тропик", называется. Надеюсь, будет интересно детям )

У тебя Лера усидчивая, вполне возможно, спокойно досидит до антракта. А потом можно попкорном занять ребёнка.:D 

Я тоже цирк люблю, на каждую программу ходим. Но Тимошка пока не дорос до спокойного просмотра цирковой программы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Варюша сказал:

У тебя Лера усидчивая, вполне возможно, спокойно досидит до антракта. А потом можно попкорном занять ребёнка

Младший довольно усидчивый товарищ, особенно если ему интересно. Но, помню, ему чуть меньше трех лет было - приехал к нам цирк. Акробаты, жонглеры, животные планировались после антракта.

Но сын заскучал гораздо раньше, он просто встал с места, сказал "Я домой!" и пошел из зала :D Благо, сидели на крайних креслах, у прохода. Что мне было делать? Встала, пошла за ним. В фойе никакие уговоры и обещания животных не помогли. Так и ушли :)

Лет с 3,5 стал полностью детские представления высиживать, в 4 года попробовали в кинотеатр на мультик сводить - нормально всё прошло. В цирк больше пока не пробовали сходить.

Но вот это абсолютно спокойное и деловитое "Я домой" - до сих пор вспоминаем :lol_1: Ведь не плакал, не капризничал, просто решил, что ему не интересно - и ушел. Маленький такой серьезный мужичок :wub:

Хочу его в Москву, в цирк на Вернадского свозить. Только бы не ушел опять с середины представления :D

Изменено пользователем Белый орикс
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Варюша сказал:

У тебя Лера усидчивая, вполне возможно, спокойно досидит до антракта. А потом можно попкорном занять ребёнка.:D 

Я тоже цирк люблю, на каждую программу ходим. Но Тимошка пока не дорос до спокойного просмотра цирковой программы. 

По словам, уже собирается всех перегладить, как на деле будет - скоро узнаем )

Не ревела бы только от испуга, мало ли... хотя в зоопарк любит ходить, в контактном были когда, её баран завалил, поревела от неожиданности и дальше капусту ему продолжила давать :laugh:

1 час назад, Белый орикс сказал:

 

Но сын заскучал гораздо раньше, он просто встал с места, сказал "Я домой!" и пошел из зала :D Благо, сидели на крайних креслах, у прохода. Что мне было делать? Встала, пошла за ним. В фойе никакие уговоры и обещания животных не помогли. Так и ушли :)

Лет с 3,5 стал полностью детские представления высиживать, в 4 года попробовали в кинотеатр на мультик сводить - нормально всё прошло. В цирк больше пока не пробовали сходить.

Но вот это абсолютно спокойное и деловитое "Я домой" - до сих пор вспоминаем :lol_1: Ведь не плакал, не капризничал, просто решил, что ему не интересно - и ушел. Маленький такой серьезный мужичок :wub:

Спасибо, что привели и показали, не впечатлило, всем пока. :laugh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла рассылка - в Крокусе опять детское представление. 

Мы всё еще под впечатлением новогодней елки там, под самым хорошим впечатлением. Очень хочется опять попасть, но понравится ли про Алису в стране чудес - что-то сильно сомневаюсь. 

Всё же на новый год был беспроигрышный вариант для нас - богатыри :D А с учетом всех спецэффектов - сын был в восторге. А я - в восторге от организационных мероприятий :) Ненавижу бардак и толпу, а там, не смотря на огромное количество людей и детей, ни того, ни другого не было.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили в цирк!

Первый раз - просто замечательно )

Пока в фойе топтались, Лерка испугалась "кукол", заяц и чебурашка, роботы еще были. Фотографироваться с ними не пошла, те просто бегали по фойе и обнимали ребятню для фото. Племянница (она старше) с радостью пошла, а Лерка, практически, в другую сторону бежать :laugh:

С 16:00 до 18:40 пробыли в цирке, антракт 25 минут. 

После антракта леденец был в помощь, устала немного, развалилась на мне и грызла его. Смотрела с радостью все представление. 

Купили шарик, дошли до места своего, мама привязала его к сумке и пока там пропускали людей да сумки расставляли, шарик улетел под купол. Лерка его даже в руках не держала, до места несла я, чтобы не улетел, привязывала мама, чтобы не улетел, мы в это время с папой пошли к арене девчонок на пони "прокатить". :laugh: 

Чувствую, что на цирк, мы однозначно подсели. 

Было очень интересно, я даже не вспомню когда последний раз там сама была, наверное, в очень глубоком детстве :laugh:. Жаль, что нет того вкусного мороженого там (как раньше), такая очередь всегда за ним была во время перерыва. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили на новогоднее представление в местный ДК. Сказочка так себе (на мой взгляд) для деток более старшего возраста. Но моя писюшня сидела открыв рот. Коля (5 лет) всем рассказывал, что был в "настоящей стране Деда Мороза". У Семена (2 года) эмоции иногда зашкаливали - порывался идти на сцену и схватить мыльные пузыри и снежинки. Час пролетел незаметно для деток. Я рада. 

А вот на елку идти категорически отказались. Семен залез на руки, Колька схватился за подол и канючил "Когда нам будут подарки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×