Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ellena

Зачем вы смотрите телевизор?

Recommended Posts

Check-up

Так вот, мужик из Минска распознал в этой блямбе поднос для графина и ликёрных рюмочек. Точь в точь такой же у него дома в буфете. Там и фото были даны для сравнения.
Ну а Пореченков когда Фаду-младшему трость (которую Фаду "из самой Африки" привезли - наверное магию Вуду на ней отрабатывали wink.gif), купленную в сувенирной лавке продемонстрировал, а они идентичными оказались - как некрасиво Фад отреагировал!..

Потом крупным планом показали, как они с ныне покойным отцом месть Пореченкову разрабатывали - ужас-ужас!.. Это тоже постановка?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький Бегемот

А самое главное, что обычные, рядовые телезрители им верят.

А вот и нет. Я вообще наше ТВ перестал воспринимать серьёзно ( кроме Время )и Новостей. Все тележурналисты гонятся за сиюминутной популярностью и рейтингами. Ещё все журналы с телепрограммами заполонили телеелезвёзды. Этих звёзд жальчей всего: их то поднимают как навоз на лопате, то роняют всем на потеху.

На каждом канале установилась своя каста, свои правила. И слишком много смеха который и не смех а ...(слов нет одни слюни и те матершинные).

Так что наше ТВ нуждается в порядочных профессионалах, а не в выходцах из КВН и прочих увеселительных заведений.

Но это моё такое непрофессиональное чисто зрительское суждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

А вот Битва экстрасенсов кричит о том, что все, что там происходит 100% правда. Но от передачи к передаче скатывается к самому обычному постановочному шоу, все шито белыми нитками

Check-up

На счёт "Битвы экстрасенсов" пару слов. В Комсомолке ( если не ошибаюсь) была фотография какой-то магической блямбы, висящей на шее одного из главных сенсов. Он её представлял, как щит энергетический, что ли?

Возможно, я и не спорю. Я отвечаю за свои слова, где я могу поручиться. Та передача была года три назад. Тогда наверное, она была правдивей и честнее. Хотя вот вспомнила.

Был уговор с нашим телевидением, что они пришлют в Москву видеоматериалы по этому делу. Но что то там не состыковалось и в итоге сюжет остался без видеохроники.

Мама Наташи приехала на передачу только с ее любительскими снимками. А так как все таки передача зрелищная, сюжет разбавляли якобы "восстановлением событий". Показали девушку, немного похожую на Наташу, дворик, куда она ушла домой, и все такое. Но это уже были постановочные кадры.

Вот нашла свой пост об этом в бытность мою новичком.

Хотя я согласна с позерством и игрой актеров. Была очень удивлена, когда переключая каналы, обнаружила Влада Кадони в "Доме -2". Из - за него (чтобы понять, что он там делает) даже посмотрела программы две.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то искали менеджера по продажам, пришел мужичок такой приличный, нам понравился, работает массовиком-затейником (типа подрабатывает), ищет постоянную работу, денег не хватает, обещал подумать. И включаю я случайно (как обычно, ничего ведь специально не смотрю, только мельком) передачу, как сейчас помню, "Запретная зона" (была такая, типа расследования всякие), и вижу там нашего соискателя в роли обманутого мужа с криками-воплями и весьма душещипательной историей blink.gif

Приглашаем его на собеседование во второй раз. Он приходит, честно признается, но при этом говорит, что, мол, он подписал контракт о неразглашении, поэтому ничего нам не расскажет, и работать у нас не будет, у него типа еще предложения есть и ему понравилось сниматься - все же это его основная профессия biggrin.gif

А "суды" - это же инсценировки реальных дел, причем полезные инсценировки, потому что там разыгрываются вполне жизненные ситуации, только с актерами, чтобы зрители больше обращали внимание на то, что в итоге скажет судья, а не как поведут себя участники. Полезная вещь, кстати biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Суды мне нравятся. Дела реальные, а сыграть всё-таки актёрам лучше. Это же понятно.

Кадрия

Есть у меня детективчик на английском ( не помню, кто автор). Суть истории в том, что главный герой искренно считал себя колдуном, способным наслать порчу и убить мысленно человека. Мама у него была из Африки и научила его.

Под маркой этого товарища пристроилась работать парочка убийц, которые "сглаженных" добивали вполне вульгарным способом, имитируя несчастный случай.

У Агаты Кристи тоже есть на эту тему - Вилла "Белый Конь". Три старушки от души колдовали, а один умник ходил по адресам и травил людей таллием, который даёт очень разнообразные картины смерти. Старушки считали себя могущественными, а тот парень под шумок денюжку брал с заказчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала самый простой и лёгкий способ - я практически не смотрю телевизор. Новости меня угнетают, всякие "шоу" - пугают или вызывают рвотный рефлекс.

Иногда попадаются хорошие фильмы - это всё, ради чего включается телеящик. Такое впечатление, что все передачи в настоящее время превратились в эти самые шоу, даже новости. Ничего с собой поделать не могу, но практически всё, о чём вещают с "голубого экрана", вызывает у меня стойкое неприятие.

Печальный опыт общения с телевизионщиками у меня тоже был. Как-то местный канал делал сюжет о вреде компьютерных игр, явились они и к нам - видимо, хотели, что бы психиатры с экрана заверили общественность, что компьютерные человечки пожрут их мосх в самом скором времени. wink.gif

Так вот - моего мнения никто не спрашивал. Мне просто предписали сесть вот сюда вот и сказать вот это вот. Спасибо, хоть текст заучить не предложили. Но я вообще-то не считаю себя учёной обезьянкой, поэтому вспылила и ушла, хлопнув дверью. Имела неприятности с начальством. Наверное, именно поэтому потеряла последнее доверие к тому, что говориться с экрана. Какая уж тут правда жизни. Заказуха банальная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадрия

Парень рыдал в эфире, водил участников на могилу матери и рассказывал - какая она была хорошая... В искренности его не было никаких сомнений!..

А потом я этого парня в каких только передачах не видела!..

На разных каналах...

Я тоже помню этот выпуск. Но ведь там про этого парня и сказали, что он на телевидении кем-то работает. Техником каки-то, точно не помню. И то, что он на многих передачах в качестве зрителя засветился меня не удивляет. Где-то читала, что на съёмки в массовку часто набирают людей из работников телестудий. Мне кажется, что та история про его самого и его мать действительно реальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелая

Мне кажется, что та история про его самого и его мать действительно реальная.

Может быть и реальная история, но я бы не смогла на всю страну рыдать с экрана. Есть настолько личные вещи, что не перестаю поражаться дамам, рассказывающим о своих постельных переживаниях с экрана, или хвалящимся новой грудью с демонстрацией оной общественности.

И ещё... снимать крупным планом лицо матери, потерявшей ребёнка и давящейся слезами? Профессия профессией, но такт должен присутствовать. А сейчас высший пилотаж - сфоткать трусы актрисы при неудачном движении ноги или порыве ветерка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я, наивная, верила, что на всяких телешоу люди рассказывают свои истории. Но однажды пообщалась с людьми, которые работали сценаристами на этих ток-шоу.

Да, там все прописано заранее, люди только озвучивают выученный текст. Никакой правды там нет.

По поводу "Детектора лжи". Очень мерзкая передача, учит нас, что за деньги можно предать и продать отца, мать, мужа и жену. И чем больше предаешь, тем больше выигрываешь. Кто не смог сказать гадость про близкого человека, вылетает без копейки.

Сын сказал: "Бесовщина..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно искала тему про сериалы, но не нашла, можно мне тут повозмущаться?

Вот эти сериалы про будни нашей доблестной полиции, они что на самом деле призваны подорвать остатки доверия у населения?

В частности, сериал " Глухарь" на НТВ wink.gif Я случайно его смотреть стала, щелкала пультом, а там главного героя играет Аверин - актер, который мне очень нравится Стала смотреть, теперь вот думаю: " Что же ещё придумают создатели?" Преступную группировку в райотделе?

Я уже вообще молчу про взятки белым днём, почти не скрываясь. Ну стесняются немного, как завхоз из "Золотого телёнка" Это мелочи. Как и сотрудничество с криминальным миром. Тут на днях сотрудник стукнул подозреваемого и убил - труп спрятали в подвале, потом вынесли и закопали в лесу, все про это знали и никому ничего за это не было.

После сурового трудового дня друзья выпьют по стакану водки, посмотрят друг другу в глаза и смахнут скупую мужскую слезу, что означает " И как мы докатились до такой жизни" и зритель сразу понимает, что несмотря ни на что, они в общем-то неплохие ребята. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор смотрю мало в основном новости. Правда последнее время подсела на "Отчаянные домохозяйки", blush.gif раздражает бесконечная реклама, да и фильмы показывают старые, которые повторяют время от времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После появления у меня персонального нетбука и интернета, телевизор я смотрю очень редко.

Практически не смотрю.

Ну а зачем? Новости я смотрю в интернете, погоду тоже. Фильмы качаю оттуда же, ещё и без рекламы идиотской...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 1 каналу смотрю новости в 20-00, просто совпадает с моментом ужина. Да и так целый вечер что-то верещит, какой-то поток сериалов, которые смотрят родители. А поскольку живем в одной комнате приходится жить с этим фоновым шумом. Ну иногда по НТВ какую-нибудь аналитическую страшилку посмотрю на выходных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль уже все за меня написала harhar.gif

Так как я живу не одна, то телевизор практически все время "занят". Вкусы наши не совпадают. Вместо того чтобы ругаться и спорить, я лучше просто скачаю то, что хочу увидеть, и буду смотреть тогда, когда МНЕ удобно без моей "любимой" рекламы. И вообще интернет гораздо лучше телевизора. music_whistling.gif

P.S. Многие телевизионные каналы можно смотреть онлайн, так что без телевизора вполне можно прожить. smile.gif

Изменено пользователем Вреднулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю новости в основном. Иногда хороший фильм захочется посмотреть, но редко совпадает программа с моим свободным временем. Сейчас смотрю Глухаря новые серии, потому что именно в это время у меня есть возможность спокойно посидеть на диване, а Аверин мне очень нравится.

Но актёр, играющий Стаса Карпова, нравится ещё больше ( признаюсь, прямо таю, когда смотрю на него) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор смотрю между делом. Утром, собираясь на работу, и вечером, готовя ужин. Смотрю какие нибудь не загружающие голову программы типа Комеди клаба, Интернов и т.п. Хочется после работы расслабиться... Утром новости на НТВ или на первом.

Фильмы предпочитаю на дисках, а то реклама раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот почитала и задумалась: а я что люблю смотреть по телевизору? И поняла, что очень быстро устаю от натянутого юмора ведущих в развлекательных программах, страстей в новостях и глупости, помноженной на затянустость, в сериалах.

Может, что- то не так со мной? Скорее всего - да. С удовольствием смотрю лишь "Большую разницу" и "Прожектор..." - хоть умных и веселых ( да еще и просто красавцев) мужчин послушать.

КВН уже настолько несмешно шутит, такое подобострастие к жюри и Маслякову - смотреть противно. "Камеди" совсем ниже пояса съехал - неприятно, хотя, бывает что- то оригинальное.

Сериалы не смотрю. Глухаря начинала и смотрела с интересом вплоть до последнего сезона. Потом начали высасывать из пальца каждую серию и смотреть стало невозможно. Аверин, мелькаючи в каких- то сомнительно- увеселительных программах, надоел хуже грыжи. Один актер, играющий Карпова, - услада для глаза... ( кокетливо кручу локон).

А нынче в новостях один Медведёв и Шварценеггер: прямо братья- акробатья в спортзале, на Красной площади, в "Чайке" - лучше бы так о людях заботились.

У нас вот, в Кашире, местные князьки никак не могут поделить - кто будет принимать деньги от населения за ЖКХ. Сидят бедные люди в квартирах с начала лета без горячей воды, а отопление еще никак им не включат. Садики, школы, дома - ерунда- то какая!

Пойду смотреть где на сей раз господа развлекают и тешат заморскую звезду. Я- то в частном доме с котлом, мне тепло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КВН, Прожектор, Камеди - не смотрю. Иногда ( очень редко) смотрю Кривое зеркало, но не из-за юмора, а из-за артистов - типажи мне интересны.

Концерты поп-звёзд вообще в последнее время не смотрю, потому что песен не понимаю, а приплясывания в голом виде меня мало волнуют. Если я не могу отличить ни по внешности, ни по голосу практически ни одну певицу, то у меня большие сомнения в том, что это певицы.

Очень жалею, что в Беларуси не идёт канал Культура. Неужели у нас такой переизбыток культуры? Ни одного православного канала здесь тоже нет, зато мистика, боевики, дикие новости со всего мира и кулинария куда ни плюнь.

День следует проводить так: встал, поколдовал, поел-попил, походил по магазинам, сглазил-отглазил, полечился мочой от того, что съел-выпил и в люлю, предварительно надавав по морде всем несогласным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День следует проводить так: встал, поколдовал, поел-попил, походил по магазинам, сглазил-отглазил, полечился мочой от того, что съел-выпил и в люлю, предварительно надавав по морде всем несогласным.

thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Полностью согласна с Check-up!!! Именно такую "программу поведения" в нас и закладывает современное телевидение!

У меня вот общение с телевизором практически свелось на нет. Если только с дитем мультики посмотрим (когда попадаем) и "Папиных дочек" (почему-то годовалому ребенку это интересно? eek.gif )

Для себя киношки и програмки интересные лучше скачать, а то нервов посмотреть по телевизору не хватит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как дочка на свою голову "подсадила" меня на интернет и форум в частности, я телевизор почти не смотрю. Не тянет даже, хотя раньше с интересом смотрела некоторые сериалы, "Давай поженимся", "Битва экстрасенсов", "Федеральный судья", "Большая разница".

А зачем сейчас смотреть телевизор? Информацию о текущих новостях можно найти в интернете, тратить время на однотипные передачи жалко, лучше на форуме пообщаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко смотрю телевизор. Утром гороскоп и новости, по вечерам сериал по НТВ. Иногда юмористические передачи смотрю, если попадаю на них. Что дает? Да ничего кроме забивающей мозг ненужной информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Profesor Bodlo

Меня бесят-бесят сплошные реалити-шоу, сериалы бесконечные (как-то начала Катьку смотреть - ну такая тоска без конца), расследования. Могу смотреть только новости по НТВ в обед у родителей.

Был хороший канал АСТ, но давно уже он исчез. Был неплохой канал Совершенно Секретно, но в Молдове его запретили зачем-то. Наше Кино неплохой канал, но в последнее время начали забивать "телешопом". Но вот первые два федеральных канала не смотрю уже лет 10. 85% эфирного времени развлекуха и тупой юмор. Телезрителю, фактически, предлагается без конца "отрываться" Нет, спасибочки, я уж лучше Румынию смотреть буду. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По телевизору смотрю тока "Давай поженимся" и Новости на всех каналах laugh.gif . Очень люблю канал Россия 24 и Animal Planet.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор частенько включен для фона. Найду музыкальный канал и занимаюсь своими делами. Сейчас сижу в интернете, а он чего-то там мурлыкает. Не могу когда дома совершенно тихо.

Если хочется умного чего узнать - включаю "Культуру" или канал про животных. Иногда по НТВ смотрю вполглаза "Максимум" или "Профессию репортёр", ну и в будни "Глухаря", пока не надоел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчье лыко

Один актер, играющий Карпова, - услада для глаза... ( кокетливо кручу локон).

Прямо у нас вкусы одинаковые! Есть ветка- какие вам нравятся мужчины.Но указано. что актеров и известных мужчин не называть! Но как сказать, что мне нравятся мужчины с глазами, как у артиста, который играет Карпова ( хотя я сериал и не смотрю, так иногда взгляд кидаю) Я взяла и написала! Надо зайти и посмотреть, наверно, забанили, у них не заржавеет!

Какой у него обалденный взгляд!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×