Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аз@зель

Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

Recommended Posts

Муж рассказывал. В 10 классе ( в 1985году) одноклассница на задней парте потягивается и говорит :

- Мужика бы , да поопытнее.

У него глаза были eek.gif Он даже не знал с какой стороны подступиться к девушкам , а они прошли и огонь и воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мдя...я уже ничему не удивляюсь...Такое значит воспитание...родителей в первую очередь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Вот точно тебе скажу, что многие бы без сексу обошлись, потому как разговариваешь с ними - ну не получают они удовольствия, секс для них - средство: получить желаемое

(как и многие очень даже взрослые мадамы wink.gif )

Естественно. Получить таким образом что-то чего не хватало.

Та же Лолита набоковская, не от большого желания над Г. измывалась.

Мамаше ее плевать на дочь было с высокой колокольни.

Просто не умеет она свою любовь по-другому показать, не знает, как сделать, чтобы быть ему интересной не только в плане поиметь.

А почему? А потому, что не откуда ей знать. И тут опять всплывают отнощения родителей и детей. Хоть Конди и упирает на среду wink.gif

Понимаешь, несмотря на зрелые вполне формы по сознанию очень недалеко ушли от маленьких девочек

Понимаю. И как правило, они и в 30 будут такими же.

Но есть всё же и те, кто занимается сексом с дяденьками именно ради секса и удовольствия от него получаемого. И вряд ли с ровестником, неопытным парнишкой 16-ти лет им было бы хорошо и гм... приятно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

В общем как всегда, мы с тобой об одном и том же, только акценты делаем на разном.

Но есть всё же и те, кто занимается сексом с дяденьками именно ради секса и удовольствия от него получаемого. И вряд ли с ровестником, неопытным парнишкой 16-ти лет им было бы хорошо и гм... приятно 

Естественно, такие есть, я про своих ровесниц и про себя писала.

После романа даже с 22-летним меня ровесники не окрыляли - разница чувствовалась. wink.gif

Я не про девочек.

Я про дяденек, и только в плане поста автора о том, какие они бедные - их малолетки похотливые достают. И про родителей, которым, как верно заметила, как Гумбертше до Лолиты, так и им до дочерей.

Любить их не научили, уважать себя не научили, а потом еще и в грязь пытаются втоптать, поставив это неумение им в вину. И еще посочувствуют дяденькам - аг, атака нимфеток, прям страшно стало за дяденек.

Я ничего не имею против того, что у девочки роман с взрослым мужчиной, пусть даже он сопровождается интимнчми отношениями (у девушки нашей был такой с 22-летним, когда ей было 15. Веришь, сначала я с ней сидела этого мэна обсуждала, потому что мне важно было понять, что она на самом деле чувствует, и что это - не для того, чтобы гордо подружкам сказать, что у нее есть парень взрослый, который и билеты на концерт купит, и на машине подвезет. А муж с этим парнем поговорил - хотя я против была, но ничего - поговорил, главное, что я видела - он в ней не очередное свежее тело видит, человека. Это он мне как-то глаза открыл - я-то девушку все почти ребенком считала, а они оказываются вполне умные разговоры вели и он все удивлялся - мол не каждая в 20 лет такие умные вещи понимает), но пусть это будет потому, что она хочет, и он хочет, а не потому что ему так проще, а она по другому не знает как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лезут девочки чаще всего туда, куда сами не знают... видят-то только красивую сторону... а когда придется в дерьме побарахтаться - потом уже не отмоешься.. приходится совершенствовать мастерство...

У меня подружка есть. Не малолетка - 23 года девушке. Из очень обеспеченной семьи. Привыкла красиво жить и одеваться. Отец гуляет направо и налево. В семье постоянно скандалы и истерики. Так вот, когда пришло время работать, а она не пошла - отец ее стал ограничивать в средствах. Выход какой - стала искать богатых мужиков. Один, другой...

а дальше она уже не представляет себе другого способа получения желаемого...

а Вы представьте, каково это выглядит для девочки? почти ничего не делая - получать все, что хочешь, выглядеть среди подружек круто и взросло? Ну подумаешь, потрахают... но это же тоже по-взрослому...

Кажется я куда-то не туда ушла в своих размышлениях... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Я про дяденек, и только в плане поста автора о том, какие они бедные - их малолетки похотливые достают.

Да уж, бедные несчастные не в силах с влечением совладать.

И удедянек проблемки, и у девочек. Вот интересно у каждой такой Лолиточки выяснить об отношениях с отцами. И о том как мама с папой между собой отношения строят.

Но дело-то еще в том, что такие инфанты были всегда, есть и будут. Вне зависимочти от бедных СМИ.

Короче, на каждую Лолиту свой Гумберт найдётся biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Короче, на каждую Лолиту свой Гумберт найдётся 

Млин, если бы Гумберт.

Дело-то в том, что Гумберту действительно нужна была нимфетка, он Лолиту любил. А вот этим козликам с членами хрустальными, как их тут назвали - по фигу.

Им вообще никто кроме себя не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

бабаня, мне кажется, что Вы неправомерно уравниваете 13-и и 15-летних.

Беседа ушла уже далеко,но я все таки отвечу на вот это вот...

Скажем не так,чтобы неправомерно, скажем так намеренно.

С 12 до 15 идет созревание половое женского организма, а в 16-18 лет организм девушки считается полностью созревшим для полноценного вынашивания-полноценного потомства.Зрелости как взрослой особи - человек достигает в плане полного физического и психического расцвета и полной сознательной отвественности за себя самого- в 21-23 года, если я не права ,можете меня поправить.

А уравняла я эти две на ваш взгляд разные категории именно по причине того,что это по сути одна категория, и в 13 лет взрослый мужик в плане секса нанесет столько же вреда растущему организму,как в 15 употребление спиртных напитков.

И ответственность за ребенка несут прежде всего родители, но это не дает право окружающим мужчинам воспользоваться заброшенностью ребенка и заниматься непотребством.

Позиция "она сама такая" для меня лично не покатит как оправдание.Секс с малолеткой дорожка скользкая...Ведущая к моральному падению не столько ребенка,сколько взрослого человека...

Если я ошибаюсь ,то конечно заранее приношу извинения,но по вашей логике выходит,что если моя дочь в 14 лет влюбившись в мужика 30 лет начнет вести с ним сексуальную связь,я должна проникнуться чувством красоты момента и полностью считать это нормальным,щадя чувства ребенка и трепетно относясь к таким же чистым помыслам этого самого мужика?

Неа....Я могу предположить,что с 12 до 15 лет моя дочь способна заняться сексом, я не могу предположить,что нормально это делать со взрослым мужчиной.

Он же взрослый....он адекватный....он тот кто может контролировать свои желания и если он её любит так .как говорит,почему он не хочет подождать хотя бы до полного созревания девочки , до момента когда организм её готов к сексу?

Почему так некогда? Откуда спешка в таком деле берется, если намерения благие? Боязнь,что чувства малолетки мимолетны и ветренны? Что если подождать 2-3 года с сексом,угаснет страсть с её стороны и момент будет упущен? Думаю да, и это как раз и подтверждает, что мужик такой преследует только личные похотливые интересы и на девочку ему в сущности плевать с высокой колокольни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится за совращение несовершеннолетних это не тост это статья. А у автора получается, что несовершеннолетние совращают вовсю старых мужчин, а они бедные несчатные потом работать отказываются. А этих девчёнок просто жалко помоему им никто вовремя не объяснил, что взрослыми можно стать не только через водку секс и знакомства со взрослыми мужиками. И ещё вопрос автору раз вы так много про них знаете неужели нельзя повлиять на них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Вот вы практически единственный мой единомышленник в этой ветке.

Я чтоли косноязычная не могу адекватно выразить свою мысль, а прям в точку.

Я могу предположить,что с 12 до 15 лет моя дочь способна заняться сексом, я не могу предположить,что нормально это делать со взрослым мужчиной.

Он же взрослый....он адекватный....он тот кто может контролировать свои желания и если он её любит так .как говорит,почему он не хочет подождать хотя бы до полного созревания девочки , до момента когда организм её готов к сексу

У меня тоже 15 -летняя дочь. И она уже имеет ого-го какую грудь - большую и красивую, ноги, попу, волнистые волосы, пухлые губки, пушистые ресницы и розовые щеки. Хорошенькая как персик, в обтягивающих маечках и шортиках, золотой загар, пушок на гладких ножках.

И знаю что она влюблена в одноклассника мальчика и мечтает с ним погулять по парку, чтоб он её поцеловал. На сына подруги - 22 лет - говорит - Мам! он же старый!!

Кто меня тут будет убеждать что она мечтает о сексе с 30-летними мужиками???

У неё мечтания все детские - куколки, бантики, жевачки. Предел мечтаний - поцелучик, всякая физиология вызывает чуть ли не отвращение (я проводила беседу!)

Рано! Рано потому что...И при этом она выглядит - соблазнительно и вызывающе сексуально и я вижу какие взгляды на неё бросают в метро мужики среднего возраста! Ну не в балахон же мне её одевать ради того чтоб не вызывать нескромные желания у похотливой части мужского населения???

И я кстати такая же была... С невинностью рассталась лишь в 20 лет, а до этого к этому не стремилась, тоже была влюблена на уровне подержаться за руки в одноклассника и ко мне всегда лезли мужики на улицах! Приставали, хватали за руки.

Что у меня осталась привычка - бегом бежать по улице не понимая глаз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Новая Белка

Вот мне тоже кажется, что мы можем не обращать внимание на чужих девочек (именно, девочек, потому что они еще дети и в 13 и в 15 и в 17). А вот своих мы не можем представить в роли Лолиты.

Почему? Да потому, что все на сайте (ну или почти все) волнуются за своих детей, стараются вникать в их жизнь, пытаются помочь найти правильную дорожку.

ИМХО а девочки, клеящиеся ко взрослым мужикам этого-то как раз и не имеют в семье, не хватает им внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Я чтоли косноязычная не могу адекватно выразить свою мысль, а прям в точку.

Я просто исхожу не из общей полемики и размытых фраз,мол это нас не касается, это проблема родителей этих самых прожженых сикалок. И еще исхожу из вот этого:

Катёна

Хочу вот тему поднять. Про девочек от 13 до 17 лет. Которые позволяют себе с мальчиками и "дядьками" взрослыми спать. И жутко гордятся этим. Лолиты, блин, недоднланые!

дядечки Парни по 25-27-30 лет... 
Отодвинув в сторону неприкрытую зависть и злость автора, характеристику которым я уже высказала в первом своем посте,я уже рассуждала о самой сути, отбрасывая и условность критерия возраста,а то мы так знаете можем договориться вообще до ручки.

Ежу понятно,что 17ти летняя девушка и 25ти летний парень,это уже вроде как может даже и быть, я видела такое- одна девица в 16 залетела в 17 родила первого, школу заканчивала вечернюю, мужу было 22 во время залёта. Когда я училась такое уже было.

Я пляшу от такого вот- девуле 13 а парню 30...ладно хрен с ним пусть даже 22. Чего от этого меняется то?

По какому праву вообще кто то может пертендовать,что мою дочь 13-15 лет я уже достаточно воспитала для половозрелой жизни?Насколько я знаю именно в этом возрасте и начинаеться самый, что ни на есть и здоровый и нездоровый интерес к вопросам секса...

А я значит предоставлю в такой опасный период, в такое вот время когда решаеться её судьба как женщины,как личности самодостаточной со своими взглядами на жизнь,независимой в суждениях ,

(и кста ИН, не боящейся не только бабу Маню у подъезда,не боящейся,что отказом от секса можно убить любовь,что очень часто является причиной раннего вступления в такие отношения и не боящуюся иметь свои предпочтения в сексе,а не потакать чужим...),когда сама могу все ребенку рассказать,так как я это вижу - предоставить ребенку методом тыка узнавать все с непонятно какими партнерами?

Почему я рожая ребенка и желая сама поселить в его душе доброе и вечное,должна соглашаться с тем,что дядя озабоченный лучше знает,что такое "души прекрасные порывы"?

Почему я должна спокойно наблюдать, как её обучают премудростям плотской любви умельцы великовозрастные без нравственных основ, которые сами даже не подозревают,что такое настоящая любовь?

Что любить нужно сначало научиться душой и только потом телом? Это уже потом ,когда ты вложил в ребенка самое лучшее, когда ты постарался объяснить, что в жизни кроме секса много еще всего, ты предоставляешь ребенку право самому разбираться со своим внутренним миром.

Ты его сам вырастил , научил элементарным понятиям в плане секса,объяснил ,почему люди так носятся с сексом и что это такое на самом деле в твоем понимании,и научил хотеть чего то и разбираться со своими желаниями.

Со своими именно, а не с привнесенными каким то дядей,который прикрываясь любовью внушил малолетке,что любовь всегда сексом сопровождается.

Зачем моего ребенка угнетать и озадачивать чем то раньше времени?

Кто мне может сказать ,что в 13 лет женщина уже знает,что ей в сексе требуется, если у нас оргазм даже взрослые женщины после 10 лет брака иногда не научились получать,что в 30 лет многие женщины вообще так и не поняли кто им нравиться- мужчины или женщины?Далеко за всяческими примерами подобного рода ходить не надо,достаточно просмотреть темы в этом разделе.

Вроде Сухомлинский сказал:

Дети с угнетенными чувствами - это, как правило, дети с угнетенным интеллектом, обедненной мыслью.

Пусть моя дочь сначало научиться мыслить сама, научиться чувствовать, а потом уже ей кто то попытается навязать свое видение мира и взгляд на вещи .

Взрослый человек опасен тем, что он именно навязывает свои взгляды и нормы морали.Если не любит ребенка и детей вообще , так как нужно любить именно детей- без всякой подоплеки и даже мыслей,что взрослый может заняться сексом с малолеткой этот взрослый на мой взгляд заведомо обманывает детей . А нормальный родитель или человек по настоящему любящий ребенка разве будет обманывать?

А если у ребенка сложные отношения с родителями, или родители не обращают должного внимания на воспитание ребенка в плане отношения полов, то единственная гарантия взрослой,выросшей женщины остаться самой собой,это на мой взгляд не встречать на пути жизненном таких вот дяденек,которые любят малолеток.

А по теме получается,что это вроде нормально, заниматься сексом с малолетками...

Что даже можно сказать- эти малолетки сами хороши,а дяди ни при чем....у дядей естественное желание,и его надо срочно удовлетворить...

Что:

Короче, на каждую Лолиту свой Гумберт найдётся

и мне лично это не нравится...Это как говорится на форуме ИМХО huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыша Так

Вот мне тоже кажется, что мы можем не обращать внимание на чужих девочек (именно, девочек, потому что они еще дети и в 13 и в 15 и в 17). А вот своих мы не можем представить в роли Лолиты.

Так если вы читали все мои посты - я как раз за всех детей переживаю и в отличие от Идиота Неместного не считаю что детство заканчивается в 14 лет...

И хотелось бы чтобы и 14-ти и 15-ти и 16-17 летних девушек считали детьми - несмотря на их попу, грудь и все признаки полового созревания!!!

И именно исходя из этого соотвествующе относились к мужчинам, считающим что раз они оделись и накрасились, то их и трахать можно - сами напрашиваются!!

Почему-то пешехода выскочившего на проезжую часть - те же мужчины -водители стараются объехать или хотя б посигналить, потому как знают - что уголовная отвественность неминуемо наступит - доказывай потом, что он сам на дорогу выбежал...

А вот за секс с 14-летним ребенком ответсвенности никакой!!!!

Эх разгуляться негде!! (Золушкина мачеха)(с)

Я бы так гайки в УК закрутила на эту тему!!

Сто раз бы подумали прежде чем штаны спускать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тогда, получается, эта лотерея оплачена пятилеткой жизни без удовольствия...

Поздно, конечно, но отвечу. Если удовольствие для 14-летней сикушки заключается только в том, чтобы пить и трахаться - то извините. Здесь налицо недоработка родителей или какие-то отклонения.

Потому что мне в 14 лет (хотя я не была синим чулком, и не просиживала в Ленинской библиотеке) хотелось гулять с друзьями, ездить на природу, ходит на свидания и т.д. - но все это в приемлемой для подростка форме. Без водки и группового траханья. И не потому что я "с трудом и слезами" сдерживалась, а потому, что НЕ ХОТЕЛОСЬ мне этого! Ну не хотелось, понимаете?...

Не спорю, половое влечение появляется гораздо раньше, чем созревает мозг, но есть сдерживающие факторы - то, что впитал из книг, кино, от родителей. Мне не хотелось секса, мне хотелось ЛЮБВИ. И нормальных чистых отношений.

Я ни в коем случае не навязываю свою точку зрения всем и каждому - она лично МОЯ. И может быть Вам не понять...

Но сейчас и так почти все ценности либо утеряны, либо растоптаны: девственность - отстой, один брак на всю жизнь - бред, верность любимому мужу\жене - полная чушь! А мне хотелось именно этого, понимаете? И у меня получилось. Пока...

П.С. И когда я гуляю с мужем и детьми, никто не скажет вслед: о, а я эту фифу трахал в юности! И Колян Лысый, и Вован Косой, да и вся 52-я школа тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что самое интересное... потом эти же навеселившиеся хрустальные писи (уж очень нравится shiz.gif ) будут искать себе чистеньких для замужества. Может быть, и по старым подружкам будут прогуливаться, но это так... по старой памяти. И любить будет чистенькую... и детей будет от нее хотеть... и сопьется, если жена бросит или изменит...

Ведь не зря же говорят в конце концов - береги честь смолоду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти, но где то в ветке читала возмущение, что: вспомните, девушки, это кто ж из нас в 14 водку пил. Я пила! Пила спирт, за горожами, без закуски, без запивона, на 4 человека 0,5 неразбавленного, чистейшего спирта. И что из меня плохой человек получился? Я Вас не буду убеждать, но тем не менее я считаю что нет. Раз уж я здесь то это уже о чем то говорит. У нас настолько маленький городок, что далеко не у каждого есть интернет, не то что у каждой пьяни, или девушки непристойного поведения. Работаю юристом и все то у меня в жизни ХОРОШО. А благодарна я за это маме. Так имеет смысл поднять тему, что не эти малолетки обалдели, а эти родители не смотрят. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamsik

Раз уж я здесь то это уже о чем то говорит. У нас настолько маленький городок, что далеко не у каждого есть интернет, не то что у каждой пьяни, или девушки непристойного поведения.

Мне сначала интересно, что это за городок, где к инету девушки с непристойным поведением не допускаются? confused_1.gifconfused_1.gif

С мамой понятно - помогла и отвратила от пагубного пристрастия. thumb_yello.gif

А где по теме-то?

Здесь не алкоголизм подростковый обсуждают.

Как опытный юрист

Работаю юристом и все то у меня в жизни ХОРОШО
с хорошей жизнью, может и в заглавие темки-то заглянете?

Не минушу.

Мне не хотелось секса, мне хотелось ЛЮБВИ. И нормальных чистых отношений.

Мне кажется, желание каждой девочки. А всё остальное, желание или выделиться, или быть - как все; или просто удержать любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел такую бытовую зарисовку в тему... Думаю, что у героинь этой зарисовки все в жизни будет в шоколаде. Хотя мне лично они и не симпатичны, но и камень не кину...

- Вобщем, так. Сразу же после речи директора школы срываемся. Ну, типа, плохо тебе от шампусика. Аллергия на алкоголь разыгралась.

- Уменя, от шампанского - аллергия... Ха-ха-ха!!! Ну ты скажешь тоже... Любк, ну все ж знают, что я в одно горло могу полбутылки вискаря выдуть.

Ой, не могу! Аллергия....

- Маш, ну, какая разница. Ну, не от шампанского. Пусть будет... кремовым пироженным ты траванулась. И тебе домой надо, а я, как верная подруга, тебя провожаю.

- И чё? Мы прям так, в белых фартучках, гольфиках и бантиках помчимся к чёрту на кулички?

Не, ну я понимаю, когда мы так с тобой на последний звонок вырядились. Мотивированно так, адекватно. Даже по приколу. Такие лолиты-бритниспырс. А по городу так одетой лазить...

- Все схвачено, Машка! Не засветимся. Мерин папика будет ждать прямо за соседним домом.

- Любк, а Любк! Этот твой мэн, он точно не маньяк какой-нибудь. Ну, там фетишист-хентаист-людоед.... Знаешь какие они ушлые бывают, эти педофилы-надомники... Вон в Первой гимназии был случай...

- Маш! Не парься. Папик проверенный.

- Угу... Таких проверенных ...

А тех трех девок из одинадцатого класса, из первои гимназии вебкамерой сняли и в интернете на U-tubе ролик вывесили.

Шестиклашек-гимназистов потом за уши из интернеткафе вытаскивали. Мужики-родители, сразу отцовские обязанности вспомнили, чад своих из школы встречать начали, а сами всё на этих трёх дур пялились...

Рановато мне в интернет-порностары, Любок. Я только-только аттестат зрелости получу!

- Машуня. Ну чё ты заладила - маньяк, маньяк?!! Папику этому огласка никчему. Он в Гордуме заседает. Просто фишка у него такая. Бантики, фартучки-гольфики, школьницы-отличницы...

Я тебе гарантирую, никаких извращений. Самый, что ни на есть, пролетарский стандарт: орал-вагинал. Даже разочарую тебя, Машка. Твоего любимого анала не будет.. Ни тебе страпонов, никаких "Золотых дождей". Отработали программу, получили dinero. Домой отвезут.

Переоденемся и на выпускной - на речном трамвайчике по Москва-реке кататься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперешние Лолитки- акселератки сплошь сисястые и жопастые ! И хотят они не чистой любви , а грязного секса . Нравы меняются . И дети не хотят быть инженерами и космонавтами , а мечтают удачно выйти замуж ( жениться ) на богатом ( богатой ) и целые дни проводить в косметических салонах ( тренажерных залах ) , а ночи в "клубиться " в клубах .

И в свои 15-ть лет подростки не по-детски " ХОТЯТ "секса . Так , что , уважаемые родители , глупо запрещать это .

Пусть подростки делают это дома , а не по подъездам и чердакам , пугая жильцов .

Но ровестники глупы и нахальны , а "гумберты " опытны и терпеливы и Лолитки предпочитают мужчин постарше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала я фсю тему и увидела множество достаточно банальных предположений, почему молоденькие (маленькие!) девочки ко взрослым дядям цыпляюцца. Оказывается, намного легче сгрести всех под одну гребёнку, осудить, обобщить, чем попытаться хоть что-то понять...

------------------------

Невольно вспомнила себя...

Я ведь тоже когда-то была такой Лолитой...*осмотрела себя...Руки/ноги/голова (и даже моск!) на месте, значит, всё же доделанная я! biggrin.gif ( и даже набоковскую "Лолиту" прочитала в 14 лет! ) Вдвойне доделанной получаюсь, раз даже книжки читала biggrin.gif

И вот я, фся такая доделанная, в 16 лет познакомилась с мужчиной, которому на тот момент был 31 год. До чего же он мне показался интересным, умным, начитанным, как поддерживал меня и как радовался, когда я в школе 5-ку по физике за контрольную получала... cool.gif Я думала (я верила!), что всё это было искренне, что ему и правда это было интересно...Но через какой-то (малый!) промежуток времени мужчина запел о сексе wink.gif Пошли смс-ки с предложениями, со словами, что он меня хочет и в каких позах wink.gif Я не была готова тогда к этому, а он меня буквально душил этими приставаниями...А мне так хотелось быть ему, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, интересной, как Человек. Я спрашивала, какие книжки он читает и тоже читала их...А он продолжал: секс! секс! секс! давай трахаццо часто и долго! cool.gif

До сих пор помню, как однажды мы с ним шли по улице (а мы так редко гуляли!), он слегка приобнимал меня, а я фся цвела и пахла от восторга biggrin.gif И вот мы с ним ( он - взрослый мужчина. Слегка небрит и потому выглядит даже немного старше своих лет, и я - мелочь пузатая, которой в 16 давали 14-ть biggrin.gif ) идём, значит, такие разные и такие довольные, сворачиванием в какой-то дворик, у подъезда сидят бабульки)))))))) И вдруг я слышу:

- Не, ну ты погляди, вот шалава-то!

- Действительно! Малолетка сопливая, а уже со взрослым мужиком зажимается!

- Девки совсем распустились...

- И наверняка спит с ним давно !!!

И мне так обидно стало в тот момент sad.gif(((( Я ведь тогда совсем по-другому чувствовала, совсем другого хотела...А они...Кто они такие, чтобы осуждать меня? Чтобы наверняка знать, что я с ним сплю? Что я вся такая развратная телом и мыслями? Откуда им, бабкам с лавочки, было знать это, чтобы так рассуждать и так говорить?! Откуда они знают, что у меня на (в!) душе? ДА НИ ОТКУДА! Им просто поговорить было больше не о чем, а мне - больно от их слов...

Так вот, к чему я это всё? А к тому, что нельзя вот так грубо всех под одну гребёнку, не всем нравятся взрослые мужчины только потому, что они пивком угостить могут да в сексе получше ровесников разбираются, не все плохо воспитаны и заброшены родителями ( меня контролировали просто ужасно! И потому, когда мы гуляли с ним до поздна, я врала дома, что к подружке на ДР пошла и т.д.), так же не всем хочется похвастацца крутым папиком перед подружками ( я свои переживания рассказывала только одной близкой подруге). и т.д. Так что, всё очень и очень индивидуально. Даже у малолеток есть душа и свои мысли...Девочкам и вправду может быть ИНТЕРЕСЕН взрослый мужчина, как Личность и как Человек. Малолетки тоже умеют любить. Только каждый любит и выражает эту любовь по своему.

ПС Сексу у нас с ним так и не было. Мне не нравилось его обращение и отношение ко мне ( да и много там других причин было). И мы в итоге разбежались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сказать Аз@зели, что бабульки на скамеечках - это вообще отдельная тема!!! даже если девушка с парнем ни разу не была замечена, не шалава, и вообще почти ангел, они в это не поверят. Они НАЙДУТ к чему придраться!!! на сантиметр юбка короче, чем нужно - все, ты шлюха подзаборная и все в таком духе. Я сама с этим сталкивалась и ни раз. С этим бороться нереально, просто стоит не обращать внимание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабульки на скамеечках - это вообще отдельная тема!

У нас была одна бабка- матюжница. Как она всех поносила и обсуждала, не передать. Причем делала она это открыто, не стесняясь того, кого обсуждает. Так вот, оказалось, что сама эта бабка такой-же и была, даже еще хуже. И еще, она убила своего мужа и отсидела за него пять лет.

Я думаю, что обсуждают те, у кого у самого рыльце в пушку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, да... Недаром же говорят, что "у кого что болит, тот об этом и говорит"!

да и у них-то гораздо хуже было! читала статью, не помню, где, как играли раньше в деревнях молодежь... Я просто была в шоке... Новое поколение это и во сне не видело! если рассказывать об играх культурно и поверхностно, то в этих играх непосредственно принимали участие гениталии парней и девушек. Хоть наши бабульки и хают молодежь, еще не известно, что было во времена ИХ молодости, зря они об этом забывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в молодости выглядела старше своих лет. Период подростковой угловатости меня как-то не коснулся. засим. дяденьки всегда на меня пристальное внимание обращали, но спать я не спала, ни с ними, ни с кем бы то еще. Но, признаться, внимание мне было приятно, льстило.

Сейчас совсем другая история. Сейчас все думают, что я моложе, чем есть на самом деле. Теперь вот мне непонятно совсем другое, как пионЭры могут заглядываться на сорокалетнюю тетю? Нет, мне конечно, и сейчас это приятно и льстит, но по большому счету кажется как то более естесственным что ли, если более "старые" обращают внимание на молодых, чем наоброт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не верю, что девочке в 13-15 лет хочется секса как такового, то есть что у нее физиологическая потребность в этом. Хочется быть крутой среди подружек, хочется красивой жизни в виде дорогих машин и кабаков - это да, а секса не хочется. И получается, что все это от ровестников она получить не может, а от взрослого дяди - может. Но с дядей надо спать. Вот она и спит, ей же 13 лет, она же не знает пока "что по чем".

Мне кажется, что в этом виноваты во-первых родители, которые не взяли на себя труд довести до сознания девочки что все таки по чем, а во-вторых, те самые дяди, которые этим пользуются, прекрасно все понимая.

Изменено пользователем Мерзавчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×