Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аз@зель

Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

Recommended Posts

бабаня

У меня сын. Причем маленький еще. Просто знаете, несколько лет назад , мы, такие же сопливки 15-16 лет. Особо общаться с такими вот "нимфами" старались поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

А вот такие кидания малолеток на взрослых мужиков вызывают шок.

Мне жалко этих девочек, таких взрослых и таких маленьких. И шок и возмущение у меня вызывают скорее не они, а взрослые мужчины, которые с легкостью соглашаются на короткую близость с девочками, не задумываясь, что они еще дети, не думая о них, о том, что они чувствуют, почему они такие. Нет, им просто легче, потому что близости со взрослой умной женщиной еще надо добиваться, что-то из себя представлять. А с девочкой достаточно того, что ты выглядишь в ее глазах крутым (ну как же, такой маленькой девочке, на которую не обращают внимание родителей льстит внимание взрослого мужчины), достаточно налить ей водки, чтобы затуманить и без того не сильно умную голову. А потом еще повозмущаться со столь же взрослыми - какие сейчас малолетки развратные пошли. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

А чего делать несубтильным?

У моей подруги в 7 классе была грудь 4 размера, так что при всем желании субтильной она не выглядела. И она не единственная была.

С другой стороны - дочке мужниной сейчас 18, так она и на 16 не выглядит, хотя уже родить успела.

Так что субтильность сложения - это у каждого индивидуально.

я наверно не то слово подобрала..субтильный-это характеристика телосложения....я имела в виду, что девушка может по фигуре и казаться женщиной, но во взгляде и поведении должна быть какая то непорочность...а то у меня есть такие знакомые девушки, которые по поведению своему с мужским полом дают понять, что на все согласны, они такие опытные, раскрепощенные..так и стреляют глазками.. lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего мы сделаем против мощного напора масс медиа. Раньше был культ женщины - красивой, но зрелой - артистки были такие в моде - 30-40 лет. Их снимали, о них говорили, обнаженки много не показывали, на худых никто никто не клинился, нуитд.

Сейчас посмотрите - культ худых молоденьких девочек. Совсем юных, совсем тонких. На них рассчитаны линии одежды, журналы, косметика. На их нужды - девственность, мальчик разлюбил - ориентированы журналы, они в моде, их проблемы.

Их берут в подружки крутые богватые дяди... И как противостоять этому напору молодым неокрепшим умам и сердцам. Это круто, это кул....

Вот они сами и помешаны на этом - мода, секс, деньги, тачки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у нас мужики все таки золотые!!!! Ангелы прям с крылышками, только крылья смотрю изрядно молью поедены mad.gif Я не оправдываю девченок. В 15 у меня тоже мысли были - но только мысли, не более. Потому что внушалось и вбивалось в мою детскую башку, что это нехорошо, стыдно и т.д. Телевидение, радио и журнальчики во все горло орут как это здорово - секс!! Главное презерватив не забудте одеть, а там хоть с рождения познавайте искусство камасутры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каково мое отношение? Мне просто гадко...не только видеть вот таких девочек,но даже и читать про них.

Полная безнравственность и девочек и парней. Всетаки какая то ответственность и мораль должна быть g.gif Согласна полностью, что все это пришло с Европы. И в кино показывают и реклама все об одном... Но не каждый подросток на это реагирует... Все идет от воспитания, морали...да много от чего. Опять же критиковать их не хочется...ну нравится такой образ жизни...их право. Что гоняться за ними,запрещать? Старше станут,может поумнеют.Нет, значит судьба такая... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна,

Просто знаете, лет 8 назад , мы, такие же сопливки 16-17 лет.

судя по профилю - едва пятилетка миновала

поразительно, вот правда-правда. Читать Вас. Вы даже не о нексте - а вполне себе о своем же поколении отзываетесь в ключе "а вот у нас, да вы бы знали"

неудобно за вас прямо. Хочется вам профиль частично отредактировать, авось в помощь.. laugh.gifunsure.gif ..нет, конечно, ощущать себя у каждого человека получается по своему - кто-то в детстве себя чувствует уютно.. всю жизнь, кто-то юноша вечный, а кто зрел не по годам. Но Вы напираете именно на паспортный возрат - посему в той же плоскости (в буквальном смысле слова, причем) Вам ответить не утерпелось, уж не обессудьте wink.gif

Неужели за пять лет столь изменилось качество косметики, Катен?

Странно смотрится, когда человек, идейно нажимающий на приоритет потребностей духа над потребностями тела, может похвастать только тем, что молодец тем, что грешил (по его собственным параметрам) НО ВТИХУЮ, а не тем, что повзрослев научился не рубить с плеча, не косить под одну гребенку, не судить, не знаючи нюансов, аки бабулек подподъезный, низшего уровня хитросплетенности.. хм

что касается циферок (вернемся под занавес на Вашу территорию - даже ценой утери аксиомы - "каждый зреет в свое время"..) - хочу обратить Ваше внимание на то, что возрастная разница между 13-ти и 17-летними практически равна годам прошедшим с тех пор, как лично Вам было 17. Что ж Вы так себя от "них" обособляете, не пренебрегая при этом перетасовать тех всех между собой?

удивительно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никто не подумал, что все познается методом проб и ошибок... когда та самая девочка первый раз покрутила своей недоразвитой задницей и наискала на нее проблем.... что она чувствовала? а умные подружки сказали ей - а что ты хочешь - хочешь быть такой - плати. Вот и платит. С мыслью, что все на своих местах.

А мужиков таких кастрировать надо. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eulka

А мужиков таких кастрировать надо. 

А мужики эти - откуда?

Это ж знакомые автора, причем, довольно-таки хорошие знакомые, потому как я не представляю, чтобы мне случайный знакомый рассказал, где и с кем он ночью кувыркался.

И что? Увидела сочувствие, что бедному "дяденьке" малолетки прохода не дают. Возмущение малолетками развратными. И все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, понятно. Мужчина значит, белый, пушистый и с хрустальной писей, а эти шлюхи-малолетки пришли и пыльцу невинности с него сдули.

Тут у мужика явная склонность к педофилии. Ага, Ален Делон какой, малолетки ему проходу не дают. Окститесь.

Мужику по морде бы надавала....

Сразу вспоминается девчонка из параллельного класса, которую в 13 лет изнасиловал отчим, а мать выгнала её из дому за то, что та "соблазнила её мужа". Хорошо, что бабушка оказалась понимающая. censored.gif

Изменено пользователем Финист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось про хрустальную Писю shiz.gif

особенно, если учесть, что многие из них так про себя и мнят...

Сорри за офтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Ну, не обязательно взрослые дяди растлили...

На мой взгляд всегда, понятие "растлить" имеет конечно много значений,но все они предполагают , в моем конечно понимании- сознательно осквернить морально или физически ,что то неиспорченное,то ,что само по себе ,без помощи зрелого искаженного сознание не испортиться. Корень "тля"," тлен"- то есть уничтожение, развращение,моральное или физическое превращение в ничто.

Подразумевается ,что дажж шубу может испортить ,насекомое без представлений о порядочности, а чего уж говорить о людях.

Катёна

У меня сын. Причем маленький еще.

Тогда вам по любому карты в руки, дан шанс воспитать дяденьку,который будет понимать,-"нимфетка" которая сама хочет взрослого дядю- это миф. А правда в том ,что дядя идущий на поводу своих низменных инстинктов и прикрывающийся ,якобы опытностью этой самой малолетки попросту -педофил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как противостоять этому напору молодым неокрепшим умам и сердцам. Это круто, это кул....

Вот они сами и помешаны на этом - мода, секс, деньги, тачки.

В юности ведь так хочется казаться взрослым, опытным! Отсюда опробовать все на себе от алкоголя до секса и крутых тачек с неменее крутыми (крутыми ли?) дядями внутри оных.

В 14 иметь отношения 30-летним мужчиной круто, просто в силу его возраста, нет еще понятия об отношениях мужчина-женщина и нужно то девочке от него прежде всего самоутвердится перед ровесниками и перед собой, конечно.

А взрослые, казалось бы мужчины, пользующиеся неопытностью несмышленой девочки не вызывают во мне чувств кроме отвращения и жалости. Как кто-то писал в этой теме, они не могут, это слишком напряжно, иметь отношения со взрослой, сформировавшейся женщиной.

Толи кишка тонка, толи хочется выглядеть дешевым героем в глазах малолеток music_whistling.gif Какие они жалкие, эти герои...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asidi,

Согласна полностью, что все это пришло с Европы
Конечно. Не иначе, Ватикан постарался - многочисленное население некатолической страны чтобы место в рае не занимало. Ибо нефиг dulya.gif

.. Проклятье какое-то, в самом деле

Но спасибо за апдейт biggrin.gif Видимо, с упадкой курса доллара по отношению к евро, в мире сменился главный бармалей, вопреки уважительному стажу работы предыдущего? Американские пугалки ушли на пенсию? А как же традиции? cool.gif

..Что ж, каждому поколению своего беса. Логично, однако. Но забавно тем не менее laugh.gif

Вас не очень оскорбляет проживание (если не Ваше, то большей части Ваших форумских собеседников) на территории Европы, Асиди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Насчет растления - согласна, просто имела в виду, что не обязательно с этого именно дяденьки началось падение.

Хотя, с чем соглашусь - сами по себе дети не могут быть порочными... Все с чего-то началось. зачастую с глупости и неопытности, с ошибки, а потом дело довершается показательным презрением общества, и уже следущая ошибка - стремление доказать "какое мне дело до вас до всех, а вам до меня" (с).

Хотя это - тоже растление, и не менее страшное, на мой взгляд, чем идущее от того мужчины, который налил, повел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то у нас во всех бедах были виноваты евреи...Потом стали - американцы. Потом- Чубайс.

А теперь вот значит как. Европа виновата. В кобелиной натуре мужика с кроличьими инстинктами, оказывается виновата Европа. И в его педофильских замашках виновата не то что Европа, а вообще Ватикан! А чё-то давно внеземные цивилизации не винили, по-моему было их модно одно время виноватить во всех наших бедах.

Девушки, ну вспомните себя в подростковом возрасте. Все мы прошли этот период. Ну во сколько лет мы впервые почувствовали сексуальное желание? Честно! Ну вот то-то же.

И не девочки этой вина, что ей голову задурил этот монстр с потными лапами. А она ещё в силу неопытности не может достойно выйти из ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

а потом дело довершается показательным презрением общества, и уже следущая ошибка - стремление доказать "какое мне дело до вас до всех, а вам до меня" (с).

Ага, по ребенку психолог плачет, а всем вокруг до него дела никакого нет. Если уже и будет к нему внимание, не факт что к себе в душу кого то пустит, чтоб не топтались лишний раз...

А секс со взрослым мужчиной и соответствующее поведение кажется средством повышения самооценки, наплевать кто что подумает по этому поводу. Раз-два попробуешь, развивается рефлекс - плохо мне, ищу мужчину.

И конечно, максимализм берет свое, взрослость так нужна, и брести ее хочется полегче и побыстрее. Не видится других возможностей обретения этой самой взрослости, глаза не видят дальше собственного носа и жизнь кажется черно-белой...скорее черной, конечно cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Финист

Галчонка

Сейчас я снова буду с вами спорить, и даст бог минусов не нахватаю... tongue.gif

Когда я училась в 9м класе, только у меня и моей подруги были парни, и то мы за ручку ходили и на звезды любовались! blush.gif А остальные девочки фигуристые и красивые завистливо вздыхали.А сейчас откройте любой подростковый журнал, что там видно?Ага! как вам послание:" мне 13, а я еще девственица!"

или " мне 15, а я влюбилась в водителя автобуса на котором езжу, как сделать так, чтоб он обратил на меня внимание?" shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Да, есть и похотливые козлы, но их мало. А основная часть именно с " ХРУСТАЛЬНОЙ ПИСЕЙ", тяжеловато устоять под напором молодых красивых девичьих тел непонятного возраста. Не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть и похотливые козлы, но их мало. А основная часть именно с " ХРУСТАЛЬНОЙ ПИСЕЙ", тяжеловато устоять под напором молодых красивых девичьих тел непонятного возраста. Не находите

Ну вот иду по улице и вижу: идёт мужик, а около него аж целый рой "лолит" : "дядя, полюби меня", "дядя, полюби меня"... Атакуют они их, ага.

Ага! как вам послание:" мне 13, а я еще девственица!"

Не знаю. "Не судите, да не судимы будете". Фраза "а вот в моё время" - один из первейших симптомов старения разума, это так к слову.

И потом. Ну часто вы видели именно НАПОР молодых красивых девичьих тел на потасканного мужика, далеко не красавца и не первой (и даже не второй) молодости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему дети и подростки,как-то стали быстрее взрослеть.

Для нее, пятнадцати-шестнадцати лет здорово, "по-взрослому" встречаться с мужиком, почти в два раза старше ее,пить с ним пиво,спать.

Она с гордостью выходит из его машины вся облапанная этим мужиком,но ведь из машины и ее же увидят ровесники со двора,играющие в салки.

Я не говорю,вот,типа,времена настали.

мне было 15,ему 27. У нас ничего кроме поцелуя harhar.gif не было, но я была по глупому так горда,что со мной встречается взрослый парень-вспоминаю-смеюсь.

Но, мне иногда так смешно- идет звезда балета: каблучищи, помада и румяна на ее еще детской коже.

А всмотришься-глазки-то десткие и жалко становится, что давно у нее нет детства и совсем взрослые игрушки у нее или она чья-та красивая,маленькая, глупенькая куколка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А секс со взрослым мужчиной и соответствующее поведение кажется средством повышения самооценки, наплевать кто что подумает по этому поводу. Раз-два попробуешь, развивается рефлекс - плохо мне, ищу мужчину

Ну не знаю, на 30-ти летнюю среднего достатка, одинокую женщину, часто меняющую партнеров, будут коситься соседи, и все же сочуственно вздыхать: тяжело ей самой поди, никак хороший не попадется!

А на 15 летнюю идиотку, делающую то же самое, с тем же возрастным контингентом, весь город сплетни распускать! а она ходить горда собой, мол вот каких мужиков я имею, хотя как-бы это нибыло печально все в точности до наоборот . Как они это не понимают, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну часто вы видели именно НАПОР молодых красивых девичьих тел на потасканного мужика, далеко не красавца и не первой (и даже не второй) молодости?

Ну я же не имею ввиду ТАКИХ личностей. Малолетки ныне меркантильны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Малолетки ныне меркантильны...

Интересно, в чем же выражалась меркантильность девушки в ситуации из вашего 1 поста. В сигарете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А основная часть именно с " ХРУСТАЛЬНОЙ ПИСЕЙ", тяжеловато устоять под напором молодых красивых девичьих тел непонятного возраста. Не находите?

Неа, не нахожу.

Как не вызывают у меня сочувствия мужчины, которых поганые любовницы из семьи уводят - прям вот заарканят и тянут на веревке, а он как телок бредет. music_whistling.gif Так и тут - мучается бедненький, отбивается от полчища алчных похотливых малолеток. shiz.gif Прям изнасиловали, бедолагу.

Ну почему один из ваших знакомых даже под напором, предпочел ретироваться за другой столик, а второй радостно поперся к девчонке домой, где родители за стенкой? Может потому, что второму легче и проще с невзыскательной малолеткой переспать, чем найти себе девушку взрослую, с которой надо умные разговоры заводить, за которой надо ухаживать, а не просто бутылку пива купить, да и для интима придется потратиться - квратиру снять?

И еще - а откуда в девочкуах эта порочность-то? Они что, уже родились порочные, на горшке сидели и мечтали, что их хмырь взрослый отымеет?

Или девочки эти никомку на фиг не нужны были: ни родителям, ни учителям, поэтому и пошли с теми, кому потребовались, пусть даже требовалась от них только постель?

Только девочек можете осудить?

Ну конечно, вы ж только курили втихоря, а с мальчиками на звезды любовались. А таки девочек - презирали.

И выросли они, не нужные родителям, презираемые благополучными сверстниками. И умеют привлекать к себе внимание только таким способом. И за это их еще больше презирают.

Порочный круг.

Зато мужикам - посочувствуем. Так им трудно нравственность сохранить, когда вокруг похотливые твари 14-летние шастают.

Честное слово, возмущение сильно напоминает возмущение жены, которой муж пренебрегает и она ищет причину не в себе, что не может в муже интерес поддержать или изначально с выбором мужа ошиблась, а исключительно любовницу - это она, незорошая, ее чистого мальчика с пути истинного сбивает, а тк он никогда ни за что...

И тут так же - смотрят, паразиты на доступных малолеток, пренебрегая порядочными, так ату малолеток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще, мне рассказала 14летняя соседская девочка(ТТТ, пока целочка и с мальчками не гуляет, хотя красавица писаная). ЕЕ однокласники - 2 девочки, 2 мальчика, пошли в лес отмечать день рожденья, drinks_cheers.gif домой ода из них вернулась в дребедан, и говорить не могла, остальные тоже не образец трезвости!ну-ка, кто из вас в 14 лет пил водку стаканами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×