Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аз@зель

Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

Recommended Posts

А самый действенный способ, это закрыть всех девушек данного возраста дома. Ничего им не показывать, ничего не рассказывать, а главное ничего не давать читать. Вот тогда вырастут настоящие женщины! laugh.gifblink.gifconfused_1.gif Я в замешательстве. Как я к ним отношусь. Да нормально я к ним отношусь. Почему я к ним должна как то не так относится. Они в этом не виноваты. Виноваты мы взрослые люди. Просто кто то, когда то сказал этим девочкам, что то, что они делают хорошо и добавляет им взрослости, вот и все. А девочки когда то вырастут и пойдут каждая своей дорогой. Кто то сгуляется, а кто то станет человеком. Это всегда было, есть и будет. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

а второй радостно поперся к девчонке домой, где родители за стенкой? Может потому, что второму легче и проще с невзыскательной малолеткой переспать, чем найти себе девушку взрослую, с которой надо умные разговоры заводить, за которой надо ухаживать, а не просто бутылку пива купить, да и для интима придется потратиться - квратиру снять?

это как раз для него не прдлема, мальчик умный, институт заканчивает, начитаный, зарабатывает...Только дури в голове много, да и девочка НУ ОЧЕНЬ активная да напористая попалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Ну я не пила водку в 14 лет. И даже в свои 24 не пила и не пью. Как-то не особо охота получать мне такой опыт.

Конечно! бедные несчастные мужики! Налетели на них полчища осатаневших от сексуальной неудовлетворённости "лолит" и оттарабанили прямо на дороге. Удобней думать, что твой муж-педофил - белый ангел, которого только и хотят издраконить злые малолетки. Удобней. Не надо анализировать обстановку в семье, не надо задумываться о том, что сколь волка ни корми, он всё равно в лес смотрит, не надо принимать возможно судьбоносное решение...

И потом, простите, мне не очень нравится Ваше отношение к людям. "Целочка"..."малолетки"...Кто Вас так обидел??? ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

на 15 летнюю идиотку, делающую то же самое, с тем же возрастным контингентом, весь город сплетни распускать! а она ходить горда собой, мол вот каких мужиков я имею, хотя как-бы это нибыло печально все в точности до наоборот . Как они это не понимают, а?

С одной стороны - действительно не понимает, потому как не взрослая еще. С другой стороны - часто защитная реакция - вы меня презираете, а я буду назло вам. И вообще, это вы мне все завидуете, потому что у меня есть внимание мужчин, а вот понять, сколько стоит такое внимание - пока не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

это как раз для него не прдлема, мальчик умный, институт заканчивает, начитаный, зарабатывает...Только дури в голове много, да и девочка НУ ОЧЕНЬ активная да напористая попалась!

И вот на фига такому умному мальчику сдалось это? Нервы себе пощекотать? Потешить самолюбие, что глупенькая девочка на него восторженно смотрит (не зря ж она его так активно добивалась)?

А насчет "активная девочка попалась" - если бы у мальчика были достаточно прочные моральные устои, что секс с несовершеннолетней - табу, даже если она уже "не девочка", то какой бы активной она ни была, нашел бы он слова, чтобы девочку домой отправить.

Ну представьте, что вас, порядочную девушку очень активно будут склонять, к примеру, в краже поучавствовать или проституцией заняться - поддадитесь, потому что очень активно упрашивают? Глубокое мое убеждение, что если нет угрозы жизни и здоровью или жизни и здоровью близких, то уговорить человека можно только на то, к чему он уже готов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финист

Никто меня сердешную не обидел! Хотя нет, был один случай: Стоим мы с мужем в обнимку, я вся такая беременая, 7 месяцев,пузик тот еще. Мимо в припрыжку несется девочка лет 15, еще и парня за собой тащит! Замечает моего мужа и бросается ему на шею:

- Юрочка привет!Как дела?

Мой еле выдавливает "Нормально , Наташ..." она улыбается и с той же скоростью уносится.Я даже остолбенела.Этож надо совесть иметь! Стоит взрослый парень, обнимает жену беременную, и ему на шею кидаться?! Нет, не понимаю я малолеток!

Кстати, как потом оказалось, это практикантка у них на работе была, от какого-то училища.Многих она так в неловкое положение поставила.

А малолеток я просто презираю, не всех конечно, а вот таких вот.

Когда сидит 14 летняя ссыкуха, и затягиваясь сигареткой небрежно кивает на проходящего мимо мужика лет 29-30 с толстой шеей, и такой же барсеткой.И говорит подружке:

- Во-он с тем па-арнем, я встречалась! - потом зовет парня, здоровается и раскручивает на пиво.Потом на шоколадку, и пошло-поехало...

Сидишь вот так и думаешь, тебеб детка на горшок и баиньки, а не пиво пить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

А ещё вас наверное обижает, когда вот такая "ссыкуха" и шубку имеет норковую, и брильянтики...

И значит 30летней это можно, а 14 летней нет?

Где критерий "дозволенности"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финист

ну, допустим шубку и мне купить могут, вроде не уродина(см. на аватар), и золото с брульянтами подарить тоже.А не подарят так сама куплю... tongue.giftongue.giftongue.gifbb.gifharhar.gif

Раздражает меня именно наглость и неразборчивость в связях. eek.gif А если их бросают, обида и крик" аааа! Изнасиловали!" confused_1.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не понимаю я малолеток!

Ну дурочка маленькая, которую приличиям никто не обучал. Посмеяться, но не обижаться же...

А малолеток я просто презираю, не всех конечно, а вот таких вот.

Ну да, ну да. Они, конечно, презрения достойны. А вот дядечки, которые таких за шоколадку покупают - вполне достойные члены общества, которые прям мучаются от их напора.

Сидишь вот так и думаешь, тебеб детка на горшок и баиньки, а не пиво пить!

Вот если бы ей все дяденьки не сигаретку покупали и в койку вели, а так говорили, то может и не была бы она такой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашли как-то в ночной клуб по делу, с товарищем, сели за стойку бара. Через пару минут, рядом присаживаются три девушки, на вид лет по 17-18. Щебечут, смеются, глазками стреляют, потом начали откровенно клеиться. Сидим, развлекаемся... Подошел хозяин заведения, хороший знакомый, возникли кое-какие вопросы, отошли в сторонку. Обсудили все что нужно, а когда стали прощаться он кивнул в сторону стойки бара и усмехнулся, "Что-то я не замечал чтобы вы малолетками интересовались". Я смеюсь, говорю, "ничего себе, нашел малолеток". Он спрашивает "а сколько им, по твоему?". Ответил. Ржет - "одной 14, а двум другим по 15".

Я в осадок чуть не выпал. Спрашиваю "а какого хрена они у тебя тут делают?!".

"Спиртное у меня им не продают, сигареты тоже... Если их угощают, то я то при чем? То что они по таким местам, да по ночам гуляют и чем с посетителями занимаются, так на то у них папы да мамы есть... Тех к кому они липнут, обязательно предупреждаем что и как, далее под их ответственность. ".

Вобщем понятно, ему важны клиенты, а они как минимум их привлекают.

У товарища дочери, моей крестнице, 17 лет. Так ей 17 и на вид. А тут... То ли акселерация, то ли что.

Но вот именно когда сравнил "ту" и "этих", пришел в полное замешательство. До чего разные дорожки.

Поразило то, что таких во-первых как оказалось много, а во-вторых, что тех, кто с ними развлекается ЗНАЯ сколько им лет, тоже до черта.

Я могу вполне понять факт того, что многие из них просто не понимают, что к чему, это лишь погоня за взрослостью (хотя умом не обделены, отнюдь!), но никоим образом не могу ни понять, ни принять, ни, в конце концов, простить взрослых мужиков все ЗНАЮЩИХ, понимающих кто перед ними и тем не менее пользующихся этим. Однозначно вся вина лежит именно на них, тут ни вопросов, ни двух мнений быть не может.

И за вот такие вещи нужно наказывать самым жестким образом. Уж чего, но взрослых див всех мастей и возрастов в таких местах море. Если поведение малолеток можно объяснить отсутствием жизненного опыта, недопониманием вещей, стремлением к "взрослой" и роскошной жизни, плохим воспитанием, наконец проблемами в семье, то похоть здорового идиота, отлично осознающего что и как, ничем оправдать нельзя. Не протягивай к там лапы - и проблема исчезнет сама собой. Это нужно ввести в ранг неписанного, но самого жесткого закона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Вы-то, далече от них, малолеток, ушли? wink.gif

вроде не уродина(см. на аватар),

Смотрю... И что я вижу? А вижу я, обычную девочку.

За внешность шубки не дарят wink.gif

Вполне вероятно, что "малолетки" обладают чем-то, что вам не доступно.

Вот и

Раздражает меня именно наглость и неразборчивость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamsik

самый действенный способ, это закрыть всех девушек данного возраста дома. Ничего им не показывать, ничего не рассказывать, а главное ничего не давать читать. Вот тогда вырастут настоящие женщины!

Дело не в этом. А дело в отношении всех членов общества к данной ситуации.

Ведь мы все общественные животные и сильно зависимы от общественного мнения, оценок окружающих.

Если в уголовной среде например считается нормой насилие над некоторыми людьми - петухами или как их там называют - их насилуют, остальные нормально относятся - то это не значит, что это норма для остального общества.

Так же и у нас. Когда у нас станут презирать взрослых мужчин трахающих детей-девочек от 13 до 18, когда это педофильство будет презираемо, а такие люди будут подвергаться остракизму, высмеиваться и считаться моральными уродами и преступниками, то тогда любой мужчина сто раз подумает - а надо ли мне это? А как я завтра посмотрю в глаза людям?

А пока это в порядке вещей, пока это романтизируется и в сериалам, журналах и газетах обслюнявливается такая любовь папаш и нимфеток и преподносится даже как символ жизни которая удалась - для успешных мужчин, это будет.

Ведь вспомните Лолиту Набокова. Кто вниамтельно читал.

Какие моральные муки претерпавает там герой!!! Потому что общество осуждало! И он был исключением.

А сейчас - это как новая тачка, так и новая телка, с каждым годом всё моложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Да, есть и похотливые козлы, но их мало. А основная часть именно с " ХРУСТАЛЬНОЙ ПИСЕЙ", тяжеловато устоять под напором молодых красивых девичьих тел непонятного возраста. Не находите?

Нахожу конечно,по вашим словам редкий козел устоит под напором молодых красивых тел. Особенно с хрусталем заместа причинного места, так?

Обычно:

мальчик умный, институт заканчивает, начитаный, зарабатывает...Только дури в голове много, да и девочка НУ ОЧЕНЬ активная да напористая попалась!

g.gif

У меня тогда единственное разумное предложение есть ,для особо одаренных ,умных мальчиков, для студентов этих талантливых,которых прожженые пятиклассницы уводят и растлевают:

user posted image

Каждому можно на лбу такое...и подпись- козел , может не устоять...

Чтоб с него вообще мол,взятки гладки, мол сами видели особо активные малолетки ,на что позарились...Может хоть ента спасет сознательных педофилов от грязных домоганий?Ну этож ни в какие ваще ворота....куды не глянешь- красивые молодые тела и главное ж прут и прут , и такой напор,и всё ходють и ходють заразы... не устоять просто...

Чего то не то вы вообще говорите мне кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"малолетки" обладают чем-то, что вам не доступно

Но согласитесь, большая редкость чтоб малолеткам шубки, брульянтами и пр. дарили...

А чем они обладают? да доступностью, чуть ли не за бутылку пива в постель прыгнуть, а с другими девочками, постарше такое не пройдеть, им еще и пообщаться интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за вот такие вещи нужно наказывать самым жестким образом. Уж чего, но взрослых див всех мастей и возрастов в таких местах море. Если поведение малолеток можно объяснить отсутствием жизненного опыта, недопониманием вещей, стремлением к "взрослой" и роскошной жизни, плохим воспитанием, наконец проблемами в семье, то похоть здорового идиота, отлично осознающего что и как, ничем оправдать нельзя. Не протягивай к там лапы - и проблема исчезнет сама собой. Это нужно ввести в ранг неписанного, но самого жесткого закона.

Вот прям закон издать. С таким вот текстом.Black Cat

Жаль что не все мужчины это понимают. Хочется запретного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

станут презирать взрослых мужчин трахающих детей-девочек от 13 до 18,

И чего имот вашего презрения? Хотеться меньше будет? wink.gif

А девочки(?) не против вроде g.gif

это педофильство

Эфебофилия, тогда уж.

Ведь вспомните Лолиту Набокова. Кто вниамтельно читал.

Какие моральные муки претерпавает там герой!!! Потому что общество осуждало

Интересная интерпритация страданий героя... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

да доступностью, чуть ли не за бутылку пива в постель прыгнуть, а с другими девочками, постарше такое не пройдеть, им еще и пообщаться интересно...

Ну и чего ж тогда такие умные мальчики не общабтся с интересными девушками постарше? Ради чего они с тупыми похотливыми тварями, готовыми отдаться за шоколадку и сигарету? Объясните мне неумной.

Муж у меня, работая с подростками сталкивался с тем, что девочки лет 15-18 прям-таки в спальник лезли (натурально - приходил ночью в палатку, а у него в спальнике - юная нимфеточка в неглиже с заявлением, что она замерзла-испугалась-любитнеможет), почему-то он такой напор выдерживал, девочек отправлял к ним в палатку, замерзшим отдавал свой свитер, напуганным рассказывал сказки, любящим деликатно объяснял, что да, ценит, но ответить не может...

Может потому, что в голове у него твердо сидит, что нельзя с девочками маленькими спать?

Мне было 17, а ему 26, когда мы познакомились, он на нас - малолеток, подружек его сестры внимания не обращал, несмотря на то, что многие с ним кокетничали и авансы раздавали, потому что были для него детьми. Вот когда мне 19 было - да, заметил, и ум оценил, и все остальное. А до этого - табу было, потому что он взрослый умный мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Если б девочки все такие бедные да нещасные были! вы приувеличиваете. Можно подумать, что их бедных, насилуют взрослые дядьки, вот им и приходится спать с кем ни попадя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

ну вот, а вы напираете на несчастность нимфеток...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Можно подумать, что их бедных, насилуют взрослые дядьки, вот им и приходится спать с кем ни попадя!

Так вас больше всего возраст "трахателя" беспокоит?

Ну-у-у... Про отношения вас с папой спрашивать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Интересная интерпритация страданий героя...

Интепретация...

Набоков - мой любимый писатель. А Лолита - нехарактерное для него, тем не менее любопытно написанное. Советую еще раз перечитать (хотя может понимание приходит только в определенном возрасте и не ранее).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Ведь вспомните Лолиту Набокова. Кто вниамтельно читал.

Какие моральные муки претерпавает там герой!!! Потому что общество осуждало

Интересная интерпритация страданий героя... 

Вспомните, ведь в первый раз у героев книги "это" произошло как раз с инициативы Лолиты...Другое дело что он ее не остановил...да и хотелось давно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

тяжеловато устоять под напором молодых красивых девичьих тел непонятного возраста. Не находите?

не нахожу.

если возраст непонятен, то можно и спросить, не так ли?

так я однажды пошутила, что мне 18, так потом меня, пардон, перед тем как завалить в постель, допытывали долго и нудно, пошутила я или как. вдруг и правда 18, чем черт не шутит - молода слишком.

Да и бабуля моего товарисча бдительность как-то проявила. Мол, мало ли, вдруг ей 18-ти нет - в тюрьму попадешь laugh.gif

я была счастлива. такой роскошный комплимент smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать о себе и о сестре.

Ей сейчас 45, а когда я родилась ей было 13 лет. Мама была полностью занята мной и когда узнала, что у старшей уже 4 месяца беременности - была в шоке. Сделали аборт (слава богу без последствий). Мама, да и сама сестра, рассказывала, что у Галки переходный возраст был ужас какой - и "гуляла" со взрослым мужиком, и деньги воровала, и курить начала, и выпивала.

Мне сейчас 31 и у меня не было вообще трудного возраста. Все как-то тихо и спокойно прошло. Но у меня половое созревание позднее. Я только к 15 начала "оформляться" как девушка. Поэтому на меня и не обращали внимания мальчики, я была своим парнем. Никогда не сидела по подъездам и подвалам, не пила и не курила. В 18 вышла замуж и, собственно, детство и юность на этом закончились.

Я тоже осуждаю в душЕ таких вот Лолит, но все зависит не от времени рождения, а от человека и его близких людей... ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отношения вас с папой спрашивать не буду.

Папку своего, я обожаю!

а возраст тут ни причем, просто девочкам с ровесниками не так интересно, ведь те, порой и тем же пресловутым пивом угостить не могут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×