Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аз@зель

Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

Recommended Posts

Гость Балбесенок

Балбесенок

Не правда  Не все мы принимаем

Тогда на серьезные отношения рассчитывать не приходится. Уж не взыщите.

Что же получается, если она не делает по-вашему, значит, серьезно она вам не нужна? blink.gif Эгоизм какой-то. По-моему, надо не просто молча принять, а обсудить нравится-не нравится и идти на взаимоуступки - вот что серьезно excl.gif А так, говоря вашим языком, с моей стороны тоже не расчитывайте на серьезность g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Согласная

Прочитала очень интересную теорию Аз@зель. И знаете, вы во многом правы. Вы сказали то, о чем я только думала, так как это больной для меня вопрос. У меня разница в возрасте с любимым 20 лет. Мне-23, ему, соответственно, 43. Иногда в наших отношения все замечательно, а иногда с моей стороны возникает неприятие его поступков и слов. Мне остается только закрывать на это глаза , хотя наши выяснения при этом доходят до истерики и ссоры. ranting.gif И что делать, если я его очень люблю. Приходится ломать себя. А он менять ничего не будет: у него давно сформированы вкусы и привычки, образ жизни. Его устраивает, все как есть. Он не хочет семьи, а я хочу. И, не зная почему, хочу создать ее вместе с ним. Только вот стоит ли? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласная.

Может быть дело совсем не в разнице в возрасте, а в изначально разных взглядах на жизнь? Я думаю, что к 23-м годам у вас уже сформировались свои позиции, взгляды, своё мнение, и Вы просто не хотите его менять. И правильно делаете. Когда люди начинают жить вместе, то не стоит ломать друг друга, с самого начала должно быть что-то общее, вместе должно быть комфортно. kiss.gifinlove.gif И если Вы не хотите ему уступать, то будте хитрее, пусть считает, что он прав. А Вы поступайте по-своему. Зачем Вам лишний скандал? Хотя, по-моему, от такой жизни хорошо не будет ни Вам, ни ему.

А насчёт свадьбы...Думаю, Вам стоит подождать. Может быть слишком мало времени прошло сначала Ваших отношений и он просто не готов к этому? Наверное, он хочет быть уверенным в Вас, хочет знать, что Вы через пару лет его не бросите и не променяете на молоденького(у мужчин,которые намного старше, часто возникают такие мысли). Lighten.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Согласная

А насчёт свадьбы...Думаю, Вам стоит подождать. Может быть слишком мало времени прошло сначала Ваших отношений и он просто не готов к этому?

Большое спасибо за поддержку. Я понимаю, что быстро ничего не делается. А через месяц будет год, как у нас завязались отношения. Я готова ждать, хотя очень нетерпелива. Но может быть, такое ожидание будет длиться долго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балбесенок

Что же получается, если она не делает по-вашему, значит, серьезно она вам не нужна?

Не... Не так получается.... Прочитайте внимательно: если она настаивает на том, что противоречит его укладу, то для серьезных отношений она ему не подходит.

Согласная

А через месяц будет год, как у нас завязались отношения. Я готова ждать, хотя очень нетерпелива. Но может быть, такое ожидание будет длиться долго?

У нас было так: прошло полгода с момента знакомства до начала жизни вместе. Через 4 года совместной жизни была свадьба. Вот и думайте - долго ли это.[/color]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова ждать, хотя очень нетерпелива. Но может быть, такое ожидание будет длиться долго?

Ну, смотря чего Вы готовы ждать...Я уже здесь в какой-то ветке говорила, что вместе с кольцом на палец не оденешь ни любовь, ни взаимопонимание, ни преданность, ни уважение...Это либо есть, либо нет.

А ещё я где-то сказала, что знаю человека, который живёт в гражданском браке уже 12 лет. И эту женщину женой считает без всяких штампов в паспорте. Может, и Ваш мужчина вовсе не считает это обязательным. И даже не догадывается, что Вы прямо ТАК переживаете из-за этого cry_1.gifcry_1.gif .

Я вообще считаю, что все проблемы можно решить просто поговорив с человеком. Но в любом случае, пока спешить не стоит. Год это не такой уж большой срок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Альма

А ваши друзья не такие уж немолодые, как, думается, вы хотите сказать. Порой среди немолодых тоже хватает g.gif  - не дай бог  laugh.gif  blush.gif  Кто-то тут писал, что мудрость приходит с возрастом, а иногда возраст приходит один?..

Вы не совсем правы. Почему-то считается, что молодые юноши и девушки глупы и необразованны до безобразия, и говорить с ними не о чем. А ведь это часто не так.

Бывает и такое, что молодая девушка покоряет немолодого уже человека прежде всего как личность, бывает, что вспыхивает любовь между юношей и зрелой женщиной.

Так что не стригите всех, пожалуйста, под одну гребенку.

Мне, например, всегда нравились мужчины намного старше меня. Я и сейчас мужу в шутку говорю: "Вот будет тебе через 15 лет полтинник -- ух, как я в тебя влюблюсь!" smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И.Н. !

Такой я вам ответище катала -катала два дня назад, но так и не смогла отправить!

Не хочется переписывать!

Я не думаю, что "лохи" считают себя лохами. Это и к вам относится. Они тоже, прекрасно рассуждают о том, что их любят, и глубоко в этом уверены. (Как и вы!) Они уверены в своем совершенстве и привлекательности (Ах! Какой я... Раз молодуха на меня запала! biggrin.gif )

Во-вторых. Я имела в виду разницу между партнерами от 20 лет и больше. Меньшую разницу (10-15 лет) обсуждать не интересно. И незачем тратить время на это время.

Но раз, вы так уверены что мужик в 45-50 лет, привлекает девушку 20 лет, то не буду вас разубеждать! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Зачем? biggrin.gif Вам и так прекрасно живется! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И.Н. !

Я не думаю, что "лохи" считают себя лохами. Это и к вам относится. Они тоже, прекрасно рассуждают о том, что их любят, и глубоко в этом уверены. (Как и вы!)

****

Но раз, вы так уверены что мужик в 45-50 лет, привлекает девушку 20 лет, то не буду вас разубеждать! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Зачем?  biggrin.gif  Вам и так прекрасно живется! biggrin.gif

Ну что ж... Зачем же мне спорить?

Вы говорите, что я - лох, жена у меня удалено.

Я так не думаю, а Вы в этом уверены. Еще Вы уверены, судя по посту, что все девушки, которые запостились в этой ветке и согласны со мной - тоже эти... как их... ну Вы знаете...

Так я полагаю, что я останусь со своей уверенностью, а вы уж - со своей оставайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И.Н.

Сегодня прямо в эту темку познакомилась в инете с одним мужчиной. Так вот, у него целая теория по этому вопросу. Он согласен, что с девочкой проще, интересней(причём во всех смыслах), ну и т.д. Но он предупреждает меня(это с его слов), что такие отношения рано или поздно закончатся. И финал вряд ли будет хорошим...Вот теперь, не знаю, что и думать... confused_1.gifconfused_1.gifconfused_1.gif

P.S. Вы не против, что я опять к Вам обращаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не против, конечно...

Но он предупреждает меня(это с его слов), что такие отношения рано или поздно закончатся.

Просто он боится того, что не сможет Вам соответсвовать в какой то момент. Лучше сделать красивый жест, чтобы потом можно было бы сказать горько "я ж предупреждал, милая..."

Скажем, мне всегда было страшно оказаться скучным - я домосед и ненавижу тусняк. И бывало, что не мог соответствовать любительницам ночников и кислотных дискотек....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы говорите, что я - лох, жена у меня удалено.

Я так не думаю, а Вы в этом уверены. Еще Вы уверены, судя по посту, что все девушки, которые запостились в этой ветке и согласны со мной - тоже эти... как их... ну Вы знаете...

Так я полагаю, что я останусь со своей уверенностью, а вы уж - со своей оставайтесь.

Про лоха, вы определились сами. И разговор про "лохов" назрел с вашей подачи.

А я хочу сказать, что эти мужчины, которых вы так любезно изволили назвать:"Лох, это судьба", просто были влюблены, просто верили, просто дарили тепло и деньги в том числе.

И в такой ситуации, может оказаться каждый поклонник женской красоты и юности.

И про девушек, вы определились сами. Я, заметьте, никаких дурных эпитетов, типа: "маленькая шлюшка" не давала.

Девушка-девушке рознь. И понятия о красоте тоже разные. То, что может быть, для вас красиво (К ПРИМЕРУ!!!), для других мужчин ничто и совсем не привлекательно. А красивые девушки (кот.красивые почти для всех, на кот. бросают восхищенные взгляды. куча поклонников и т.д.) избалованны, как правило.

Опять же, не панацея.

Я хотела поколебать вашу веру в свою правоту. Меня удивило, с каким самолюбованием, с какой твердостью вы даете рецепт любви.

Люди все разные. И девушек, которые искренне любят "на двадцатничек постарше" мало. Если вам досталась такая девушка, то берегите и храните ее. Но это не значит, что И ДРУГОМУ, мужчине так же повезет. Только по той простой причине, что он другой.

Чесно говоря, я вижу мало привлекательных (я уже не говорю красивых) мужчин в возрасте 40-50лет. Бывают мужчины очень привлекательные, спортивные, остроумные, образованные, элегантные.... Их мало. Но в основном: с брюшком, с одышкой, с морщинами, лысеющие....

И если вы - привлекательный красавец, то не стоит судить, только по себе!

Сравним тоже мне, Джек Николсон, и Петр Иваныч, старший менеджер на обувном складе оптовых продаж. А Петруха тоже молодуху хочет!!! biggrin.gif

Чем он хуже??? Даешь, каждому Петрухе, по молодухе!!! biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Очаровашка

Странно всё выходит- почему взрослые парни так боятся серьезных? Или им только как мартышкам в зоопарке работать? Хотя в наше время, если не улыбаешься и не смеешься, то точно с ума сойдешь!!!! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Печенюшка

У моего приятеля по работе завязался роман- с школьницей, девчонке от силы лет 14, а Николаю 24. Познакомились они в такси, когда она после школы запрыгивала в маршрутку- он ей место уступил, а потом они шли домой и разговаривали,Колька признался, что она и мыслит хорошо- правильно да и фигурке ей все женщины еще позавидуют. Честно признаться, Коля- нормальный мужик, работящий, симпатичный, а тут стал её подкарауливать и провожать до школы, встречать из школы. Её мама тоже уже бьет тревогу...А потом Колян признался, что уже не только любит её, но и хочет. И они стали близки у него на квартире, когда девчушка пошла к нему за книгами ( он ей там что то обещал). Он говорит, что ей понравилось, а в нем поселилось глубокое чувство нежности и любви к ней. Единственная преграда их счастью- ненависть матери и непонимание коллег. Странно. А вы как считает как им поступить? Я за счастье и любовь, а может это все пройдет? g.gifg.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\Я за счастье и любовь, а может это все пройдет? \

Ага, пройдет laugh.gif когда мамаша заяву в милицию накатает.

Любви все возрасты покорны... согласен.

Он то 24 оболтус не думает, что 14 лет это по сути ребенок и совращать леденцами эт не дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Печенюшка

FOG

Он говорит, что она- не ребенок, что она настоящая, самая лучшая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что все это пройдет. 14 лет - возраст самоутверждения. Именно в эти годы хочется испытать настоящую страсть как пишут в дамских бульварных романах, доказать подругам, что ты тоже не лыком шита - аля какой у меня поклоник: Взрослый, Самостоятельный... Не то что у Ленки с паралельного класса - не сопляк какой-нибудь, ровесник фигов!

Педофилию я даже вооруженым глазом в этой истории не наблюдаю. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню что когда я училась я школе у меня в классе одна девченка в таком возрасте встречалась с 55летним мужчиной из за денег с тех пор я в такую любовь не верю sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Печенюшка

Коля не искушает её деньгами- угостит мороженым, у них одни и те же увлечения и взгляд на мир...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если любовь, но пусть будет поосторожнее с мамой! Мне было 15, когда появился 25-летний "поклонник" и пытался с помощью угощений, подарков и денег на секс развести. Ан не вышло! Вот он злился тогда... Я ещё несколько месяцев от его телефонных звонков отвязаться не могла... Тупой какой-то попался, ей богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Печенюшка

Его девочнка ему на работу еду таскает- там булочки настряпает...сидят в его кабинете воркуют..Девушка она приятная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Печенюшка

Я считаю, что нет никаких поводов для страха у её мамы- Коля хороший парень, но это знаем мы, а она то не знает confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в школе,на психологии, весь последний год твердили, что разница в 10 лет самое то thumb_yello.gif Тогда будут совпадать все пики сексуальной(и не только) активности на протяжении всей жизни. Не знаю, на сколько это правда, но научно доказано. g.gifexcl.gif А вообще,если есть чувства,то разница в возрасте значения не имеет.

ИМХО Одни отношения существуют как правило, другие- как исключение excl.gifexcl.gifexcl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Печенюшка

Понимаете, у них любовь, но её мать его подкарауливает и на всю удицу читает мораль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала и ужаснулась! А если моя дочь лет-так через 10-12 так же сделает? Это хорошо если на 10 лет старше будет, а если на все 20 и больше? Боже, спаси меня от этого!

А на счёт истории... Что скажу? Парню-то вашему наверное хорошо, т.к. в этом возрасте девочкам много не надо: ну мороженое там, прогулки под луной и всякая мелочь. Ведь чтобы развлечь девушку его возраста потребуется не только сладкое, но и кофе-бары, кинотеатры, милые пустячки (но на сумму не ниже 500 руб.) и всё такое. Так что где любовь? Это расчёт! Ведь для неё тоже прикольней, у одногодки или вроде того, больших денег в 14 лет НЕТ! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×