Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аз@зель

Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

Recommended Posts

Да откуда можно понять, не попробовав.

Читай та девушка книги, смотри она фильмы/ сериалы думаю знала бы что забеременнеть можно в любой из поз лписанных и не описанных в камасутре 

Когда мне было 13 - просто друг другу придумывали истории о том, как на нас 18 летние внимание обращали. И книги читала, и мед. литературу - благо папа врач, а родственник аж гинеколог excl.gifsmile.gif

А уверены были на 100% - 88 фрикциий - не забеременеешь; 89 - девочка;

93 - мальчик. Причём суммировать в течении дня.

Наша подружка родила в 15 лет и 3 дня - причём сам половой акт считала неправильным, стоя.

Не забутьте - год 1979.

Так что литература - литературой, а жизнь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например лет с 10 таскала у родителей СПИДИНФО, и была в курсе всех этих дел. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Я например лет с 10 таскала у родителей СПИДИНФО, и была в курсе всех этих дел. 

Специально по профилю прогулялась. У вас с Клопом разница 21 год - ни о каком СПид-Инфо и речи не было.

Не знаю, какая тяга у теперешних девчонок, но в наше время "взрослый парень" - просто считался статусом.

До сих пор помню, с какой завистью наблюдали за одноклассницей, которую 20-летний парень, отслуживший в армии, на крыльце обнимал.

А близкие отношения были, как дань - взрослому надо...

Но надо отдать должное, ранних залётов было множество. У нас из параллели к 10 классу было с детьми уже человек 8. Причём родительских истерик я не помню, женили и дальше - доучивались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ТТТ небыло, даже в 9м класе...........многие нецелованные были!

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут осуждают дядю 30летнего. А сколько юнцов с поломоной психикой, когда барышни лет за 40-45 (чаще Кустодиевской комплекции) ими пользуются?

Неправы ни те недругие. Дело в самих людях, в их стремлении в первую очередь удовлитворить своё собственное я, недумая о судьбе подростка

Хм... И в чем же поломатость психики?

Особенно с учетом того, что , ИМНО, так так начинают половую жизнь не меньший, если не больший процент мальчишек, чем процент девушек со зрелыми мужами...

PS. Лично я с теплотой вспоминаю своих старших подруг...

PPS. Лично я не вижу ничего предсудительного в связи 18 летней и 40 летнего, если это обоим в радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в радость, и 18 летняя девочка, ане 14 летка, ради понта перед подругами.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё прекратиться когда, она сама сможет сказать ему-НЕТ, вы мне кажеться ничем не поможете, можно отвести ребёнка к психологу, это откроет ей глаза, на то что он ею пользуется, и она поймёт и всё прекратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы разобрала этот вопрос по полочкам:

Не судите всех одинаково. Я тоже невинности лишилась в 16 лет и что? Пристрелить меня за это надо?

Причем я это сделала сознательно, и вовсе не потому ,что по телевизору порнухи насмотрелась, а потому что любила и хотела с этим человеком быть еще ближе. Хотела влезть к нему в душу, быть единым целым. И было у нас все обоюдно, не по пьяни, красиво, романтично. К сожалению, это был единственный раз с ним ,потому как обстоятельства нас разлучили. И после этого у меня год никого не было, потому как серьезных отношений у меня ни с кем в тот период не было!

А есть действительно "малолетки", которые еще не понимают, что собственно и как, зачем и с кем. А лезут нарожон , а может и бешенство матки, и мысля "лишь бы с кем"... Но так не у всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала- удивилась ( вот мне 20 сейчас) в 16 пила с подружками пиво в баре drinks_cheers.gif ( но НИКОГДА там не напивалась((( и уж мужиков под 30 не было(( в 16 даже не спали ни с кем )) мда-да куда мир катится sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Safi311

почитала- удивилась ( вот мне 20 сейчас) в 16 пила с подружками пиво в баре  ( но НИКОГДА там не напивалась((( и уж мужиков под 30 не было(( в 16 даже не спали ни с кем )) мда-да куда мир катится 

Некоторые девчата добилис.

В 16 подарили разные золотые украшения.

В 17 обеспечили жильем и обстановкой

В 18 уже купили машину и права

А в 20 она на вас смотрит с птичьего полета(хотя не дай бог падат...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sexy

Малолетки не соображают,а мужики и счастливы.Им все равно на них,молоденькое тело есть...и жизнь прекрасна.А девочки,дурочки,хотят взрослой жизни поскорей,а потом плачут и говорят,что все мужики козлы.Сами виноваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как относиться?В наше время.....в которое все позволено и родящая 10-летняя шваль-героиня......ну что тут скажешь((Во всем виноваты мы-родители......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дембель

А студентки? Основная масса ведь до двадцати. Чем же они занимаются в свободное время? Тем более если удалось вырваться из родительского гнездышка. Запретный плод сладок, тем более если нет контроля почему бы и нет? Ведь большинство так думает. И где ж искать ту единственную у которой хотя бы "список пользователей" поменьше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где ж искать ту единственную у которой хотя бы "список пользователей" поменьше?[

В библиотеке biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дембель

Библиотека тоже не выход, но как вариант рассмотреть можно. Глядишь, ботаншу какую..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дембель

Какой вы... Гулящая вам - не то, ботанша тоже. Думаете умная, красивая, общительная девушка будет вас, хорошего дожидаться? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дембель

А студентки? Основная масса ведь до двадцати. Чем же они занимаются в свободное время?

Ух ты!!! Новый штамп, коль студентка, то гулящая, забавно, я кстати тоже студенка wink.gif

Библиотека тоже не выход, но как вариант рассмотреть можно. Глядишь, ботаншу какую.

Глупости, периодически бываю в библиотеках, девушки там очень даже ничего.

Справедливая

родящая 10-летняя шваль-героиня.

Вы бы поаккруратнее, не смотря ни на что 10 лет - это еще ребенок, скорее всего несчастный, а вы тут такими словами разбрасываетесь, справедливая вы наша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня читаю в газете, что если в ближайшее время каждая женщина не родит хотя бы 2-х детей, то мы вымрем как мамонты лет через 50.

Таки и призадумалась. Может бес с ними-пусть рожают?

А то потом, карьера, бизнес, куча причин и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в прошлые выходные случай был..Ни злости,ни возмущения не вызвал,только недоумение и смех.Сидим мы значит в детском саду на площадке.При чем сидим в прямом смысле-на папе.Я на одном колене,а сын на другом. Идиллия.Проходят мимо девочки подростки.Человек 5.смотрят на нас,хихикают.Одна сосет чупа чупс. Вот про нее и речь. Идет,смотрит в глаза мужу прям и томно леденец облизывает..Сует его в рот и медленно так высовывает..Губами весь облепила ,по губам опять же водит.. Короче, сцена профессионалки.Мой обомлел. Говорит,подруга твоя что ли?Я:ага,здоровается так со мной всегда.Она уже прошла мимо,но голову поворачивает , лижет эту конфету и улыбается..Я ей давай подмигивать и рукой зову,посылая попутно воздушные поцелую,языком губы давай облизывать..короче,смутилась девчонка,не той реакции,видимо,ждала :-):-):-)отвернулась и пошла. Вот что это,а?зачем?я помню себя в этом возрасте,бывало нравились тоже мужчины мимопроходящие,но вот чтобы так..Ну нет же!Ну ладно бы он один сидел,так ж мы на нем,ребенок.кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня читаю в газете, что если в ближайшее время каждая женщина не родит хотя бы 2-х детей, то мы вымрем как мамонты лет через 50.

на днях Иванов сказал,что для России идеально,это 75млн человек blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку? doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дембель

Я не спорю есть и нормальные девушки но.. Встречаются все реже и реже, вымирают, наверное. Сами же объясняют сие поведение свое, мол молода я еще не нагулялась, много чего не пробовала. Так что ж теперь, это не оправдание. Где ж былые отличницы-спортсменки-комсомолки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дембель, дорогой, вас не в ту степь понесло. Здесь про малолеток, а вам надо в добрачный секс хотя бы.

ЗЫ А сам то вы отличник-спортсмен-комсомолец? И по девочкам не гуляете? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Ничего, китайцы нам помогут поднять демографию... biggrin.gif

Вон, их как ни ущемляют, чтоб детей больше одного не плодили - не помогает. Русские может и вымрут. И вообще не демографию обсуждаем g.gif

Дембель

Вы ,наверно, в ком-то очень разочаровались, вот теперь и думаете, что все такие плохие и развратные.

По-вашему,

если девушке меньше 20 лет ,она про секс даже думать права не имеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×