Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аз@зель

Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

Recommended Posts

Идиот неместный

да и созревает к 14 хорошо если треть популяции..

Сами Вы... популяция! Дитя эволюции, блин...

Кто определит - кричащий ли вид? Соберем ли мы бригаду модельеров и искусствоведов? Или положимся на свой вкус?

Для определения кричащего вида совершенно необязательно никого собирать - кричащий вид потому так и называется, что видно сей "крик" всем.

Ярко, слишком ярко и слишком вызывающе...

Куда вызывающе - вот вопрос)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И.Н есть общепринятые нормы.Например у нас не принято ходить в гимназию в слишком коротких юбках,это не то заведение где нужно демонстрировать свои ноги.На дискотеку пожалуйста.

Кричащий вид в моем понятии когда нет боевого раскраса,т.е штукатурка с лица не сыпется и одежда не вызывающая.

2.повлиять может если думает своей головой а не потому что все же так ходят.И соглашусь воспитание играет немаловажную роль.Мне вот не плевать в чем мой ребенок ходит,поэтому стараюсь обьяснять что слишком оголенные части тела у мужчин вызывают интерес и чем он опасен. wink.gif

3.А вот тут только от мозгов зависит.Если их нет,то свои не вставишь.Достоинство это уважение в моем понятии.Что бы не говорили в след - это .... Простите за нецензурщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

козодоеу, для ограничений нужно, как минимум, разумное обоснование. Это плохо потому то, потому то и потому то. Причем - объективно плохо, иначе за причину начнем принимать суровый взгляд соседки по лестничной площадке..
Суровый взгляд соседки тоже элемент объективной реальности.. хотя это уже тонкости на грани демагогии =))

Я вас понял, вы все таки не за полную "свободу", а против непонятных предрассудков =)

И, при наличии такового, безусловно ограничения необходимы - вопрос в чем и какие.
Имхо, самое полное право отвечат на эти вопросы имеют родители.. "я тебя породил, я же тебя..." (с). И если в "традиционалистских" обществах принято носить "паранджу", стоит ли общество за это осуждат? Как хотят, так пускай и живут, если мы этого не принимаем, значит прост не понимаем.

А, простите, не насрать ли? (направляясь в сторону холодильника)
Нет.. пока не попаду в ентот милиард =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ума не надо вывалить свое достоинство,главное не потерять его

Не всем удается и то и другое одновременно wink.gif Опыта то нет

Но запрещать бесполезно. да и не нужно, наверно......запретный плод, как известно, сладок......

Нужно правильно уметь себя преподносить.

Вот сейчас смотрю на 16-17 летних и удивляюсь g.gif В 16 я уже умела себя приподнести. Нет, не кричащими нарядами, я всегда одевалась довольно скромно, почти в походном стиле blush.gif Кроссовки там, джинсы......потому как выгуливаясь, мы с подругой не мужиков цепляние самоцелью ставили, а прогулятся-пообщаться.

Мальчики имелись при всем моем "несексуальном" облачении. Причем всегда постарше, ровесники не интересовали - неинтересно с ними.

Сексуальность она либо есть и никаким балахоном не скроешь, либо - нет, и не прибавится, хоть во что нарядись, хоть на шею каждому встречному кидайся.

Не думаю, что большинство мужчин не может разобраться с женщиной он знакомится или с лолитой g.gif Возраст то заметен, даже по словарному запасу.......другое дело, кто как себя поведет g.gif

А любоваться молодыми телами можно на расстоянии......не обязательно их иметь, раз понравилось тело и навязывается, неопытное......Вот понять не могу, что такого феерического в перепихе с неопытной малолетней девочкой взрослому мужчине?

Мне так это неуверенностью в себе кажется почему то.....

Ей то понятно, авторитет перед подружками заиметь, но ему? Любоффь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего не авторитет а деньги.По словарному запасу то они различают и по внешнему виду тоже wink.gif но это не мешает им пользоваться молодыми телами.

А я в 16 не могла себя преподносить blink.giflaugh.gif такое дите было,хотя знакомых тоже было полно и не ровесников wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас папы в школу приходят за своими первоклашками и скромно в уголочке слюнки собирают глядя на старшеклассниц.

Я тоже прихожу..смесь чувств к ним конечно разная...но вот все девочки одеты секси и при этом очень открыто.Конечно папочки стоят потеют наблюдая за эффектными Лолитками( на перемену они все спучкаються в фойе к зеркалам rolleyes.gif )

Я иногда смотрю...думаю...и как тя мама в таком виде отпустила...

Но есть девочки , поведение которых откровенно говорит всем мужчинам, "возьмите меня" и мысля в голову попадает...да тя милая уже давно пора......а ты все в школу ходишь. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветла

Ага отвернись, не смотри, не участвуй, уйди, забей...что -то типа позиции, ну и пусть за соседним прилавком героин продают, я ж не покупаю, мне всё равно...

Пипец..ну что,блин за максмализм??

Где связь между героином и стрингами.

Странные вы товарищи. Если моя дочь имеет красивые ноги почему бы ей не надеть мини юбку

лед laugh.gif Ты тоже с голым животом ходишь, потому что он у тебя красивый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед

Дык деньги мужчины - авторитет перед подругами wink.gif Пусть мизерные они, но есть cool.gif

А я в 16 не могла себя преподносить  такое дите было,хотя знакомых тоже было полно и не ровесников 

Это у кого как. smile.gif Кто то раньше взрослеет, кто то позже.....

И взросление "раньше"-не есть хорошо, но так же как не есть плохо.

Ну выскочила замуж в 18 лет. Счастья не принесло, зато в загашнике опыт smile.gif Повторяться не будем и вообще все наилучшее впереди rolleyes.gif Как хорошо что не в 50 лет это все прозошло, ничего не имею против этого возраста, но меняться.......менять мироощущение.......сложнее, согласитесь blush.gif После прожитых 30 совместных лет, пудов совместно скушанной соли?

просто про себя могу сказать, что дитем в 16 не была уже, жалею об этом, взрослая жизнь началась рано......но с другой стороны плюсы в этом тоже есть, я вообще во всем плюсы выискиваю blush.gif

Вот я молодая через развод прошла, шансы, шансы, их туча rolleyes.gif Пока молодая, красивая.......не успевшая разочароваться, пока еще не забывшая как оно это - доверять, доверяться, романтику первой любви и способность надеяться на "в горе и в радости, до самой смерти в один день"

Хорошо, что это все сейчас, а не потом. Когда меняться будет сложно, пока я свободна......не отягощена детьми и постаревшими, требующими помощи родителями, слава Господу, пока в здравии smile.gif ТТТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

А я не хочу что бы ни говорили ни думали о дочери sad.gif так.

Поэтому все пирсинги и оголения задницы у нас пока пресекаются.Но ведь нам пока и не 16 wink.giflaugh.gif

А увижу с мужиком взлослым порву его нахвиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И.Н

А вы одобряете беременность в 11лет?

Ведь это итог вседозволенности в обществе, пусть немного крайний...Полная свобода в морали опасна не только короткими юбками и задницами в стрингах, она порождает иногда вседозволенность! А свобода на то она и свобода, что имеет границы...

Я бы вот что ещё заметила есть такое понятие уровень, мне тоже позволяли всё, но семья интелегенция, где было понимание того что рожать в 16ть не есть гуд, в сланцах ходят на пляж, а не в школу, супер мега мини для дискотек, хотя мне этого никто не говорил я просто это понимала сама...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветла

А вы одобряете беременность в 11лет?

Допустим, ИН не одобряет. Допустим, я не одобраю. И что с того? Наше мнение спрашивается, чтоли? Наше одобрение и неодобрение останется лишь при нас, а за 11-летних и иже с ними пусть отвечают родители, собссно, как одобряют и не одобряют.

лед

А увижу с мужиком взлослым порву его нахвиг

Отсюда вопрос, как следствие: а не со взрослым? И чем "взрослый" хуже "невзрослого"? Сомневаюсь, что цели данных встреч у того и другого будут слишком уж разниться... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Меня задела эта фраза!!!

Почему нужно отвернуться?! Вообще-то такое поведение у большинства современных "лолит" и мы на это закрываем глаза! censored.gif А если бы такую картину увидят ваши дети, и решат что это норма поведения!???? wink.gif Вот,скорее всего, тогда вы скажите им своё слово!!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн

Меня задела эта фраза!!!

Почему нужно отвернуться?! Вообще-то такое поведение у большинства современных "лолит" и мы на это закрываем глаза!  А если бы такую картину увидят ваши дети, и решат что это норма поведения!????  Вот,скорее всего, тогда вы попросите этих "лолит"...

Потому что никто не имеет права лезть в чужую жизнь и делать замечания.

Если девочкам нравится так ходить это их личное дело.

От того ,что моя дочь и мой сын увидят чьи-то стринги, я в обморок не упаду.

Простейший пример.

Час назад пришли с рынка.

Моя дочь 9 лет которой пошла с распущенными волосами,они у нее ниже попы.

И вот на рыне к нам прицепилась тетка и стала оворить,что неприлично ходить с распущеннми волосами ,заплетать надо.

Догадаетесь,что я ей ответила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн

Почему нужно отвернуться?!

А почему нужно смотреть? В конце концов, торчащие стринги - не проблема девушек, а проблема тех, кому эти стринги не нравятся. это касается всего остального.

Эрика

Догадаетесь,что я ей ответила?

Чую, тетенька далеко пошла cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Чую, тетенька далеко пошла
Вряд ли, Эрика же была с дочкой, потому далеко не посылала, а культурно высказала свое несогласие с позицией тетеньки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

козодоеу

Вряд ли, Эрика же была с дочкой, потому далеко не посылала, а культурно высказала свое несогласие с позицией тетеньки.

Эрика просто очень раждраженно ,но вежливо,объяснила что у девочки есть мама и папа-это раз,

она достаточно взрослая для того ,что бы решить в каком виде ей пойти это два. laugh.giflaugh.gif

Она сказала:

А что? И мы посоветуем,мы же старше.

На что,получила совет заняться своей жизнью и не лезть в чужую.

Я никому не позволю делать замечания моим детям по таких зряшным и пустячным поводам.

Люди!!!! личная жизнь чужих людей НЕПРИКОСНОВЕННА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Какие забавные существа - нет, не малолетки, а наши тетеньки...

Как однако премило, ежели мальчика застукают в постели - хоть бы и с "учительницей первой его", так no comments, ибо гормон играй, пися стой - и вообще.

А вот ежели девочку - так обязательно (в 90% постов) ей и не нравится, и не хочется, и вообще... Чисто и только из дурости.

Ню-ню 

Наивные 

Мы вообще-то не наивные, мы вообще-то сами ими были.

и тоже ноги бывалоча растопыривали. И скажу вам по собственному опыту, что такое оргазм поверьте еще пяток лет не знала и не понимала. наслаждение понимала, что это так, когда трусы стянули и больно сделали.

так что это вы наивный, если думаете, что они (малолетки) хоть что-нибудь вообще понимают, чем они занимаются. гормональная система еще не созрела.

есть конечно особи, которые сразу и оргазм и все дела, но только они тоже мало опыта имеют, тела своего еще не знают. Вот только уж очень хочется им, чтобы их хоть кто-нибудь похвалил, доказать всему миру, что они что-то значат! Вот и раздвигают ножки когда не лень и кому не лень.

Извините, если грубовато написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А кому и зачем эта скромность (по большому счету) нужна?

Да и гордость вовсе не в том, чтобы днем ходить тихоней, изнемогая от ночной мастурбации, напротив - гордость в том, чтобы открыто реализовывать свои желания.

Я сама была такой Лолитой.

Сейчас детей когда родила и подрастать они стали, то вдруг я стала добропорядочной мамашей.

Потому что не хочу, чтобы моя девочка вела себя по образцу и подобию, чтобы не изнасиловал ее какой-нибудь любитель посмотреть на красивые тела и молодую грудь,чтобы не пришлось бегать ей по вендиспансерам, чтобы муж достался падкий на энергетику ее, а не на голые ноги (у другой тоже ноги есть, а значит гулять он от нее будет. скорее всего) чтобы не взял ее в жены тот, кто первый подобрал, чтобы научилась она свою женственность цивилизованно показать и умела обратить на себя внимание не только голым пупком и что к голому пупку еще и мысли должны быть иначе так ей и остаться одноразовой.

а если хотите поспорить подумайте сначала, что я то это прошла, я то знаю. что такое лолита и почему она такая и стоит ли.

Я не из ревности к молодости говорю, я из опыта своего говорю, а молодость мне еще и позавидует, ей бы так в моем возрасте выглядеть. Дай Бог каждой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед

А я не хочу что бы ни говорили ни думали о дочери  так.

Поэтому все пирсинги и оголения задницы у нас пока пресекаются.Но ведь нам пока и не 16 

А увижу с мужиком взлослым порву его нахвиг.

добавлю к вашим словам

до 18 лет у них еще не зрелы структуры мозга отвечающие за осознанность принятия решения. Именно поэтому они считаются еще недееспособными.

Вот когда взрослыми станут, когда сами могут отвечать за свой выбор и продумывать осознанно свои решения, тогда пусть и с пупком голым ходят и с пирсингом. Ведь решение сделать тату в 14 лет имеет одну мотивацию, а в 18 уже другую.

Я своим объясняю, что когда они созреют телом и возрастом, то смогут самостоятельно выбирать как им одеваться и ходить, а пока мы отвечаем за их жизнь и здоровье, поэтому я могу например разрешить ей оголить пупок в моем присутсвии и не в школе, а например жарким летом, а вот татушки себе пусть фломастером рисует biggrin.gif .

И это не домашний терроризм и деспотизм. Это банальная ответсвенность взрослого за ребенка.

И даже если девочка вполне созрела к 16 годам ( у моей уже в 9 лет женские прелести расти начинают), то мозгами она еще ребенок и совсем не в состоянии вести взрослую жизнь.

А мужчинам многим и девочки 9 лет нравяться как сексуальный объект. только их называют как, Идиот неместный ? Ась? Не слышу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, ИН не одобряет. Допустим, я не одобраю. И что с того? Наше мнение спрашивается, чтоли? Наше одобрение и неодобрение останется лишь при нас, а за 11-летних и иже с ними пусть отвечают родители, собссно, как одобряют и не одобряют.

Вот не одобряете, это ж дитё как раз и смотрит на тех кому по 16ть и их поведение и копирует где-то, прослеживаете логику...

Проблема "лолит" как раз таки и складывается из всеобщего допущения, равнодушия и поощрения...типа вырастут поймут, кто-то поймёт, а кто-то нет, и втянется в дурной образ жизни, да у них есть альтернатива, родители и бла -бла -бла...Но в обществе должна одобряться модель поведения "всему своё место и время", а так я бы траву с удовольствием на лавочке в парке курила, да отвернитесь если не нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн,

Очень странное сейчас поколение учиться в школе:мальчики девочек лапают, девочки ходят с декольте до пупка  ! Это не показатель ума - это точно!
Ну да. А что, кто-то выдает сие за показатель ума? Очевидно же, что показатель ума - это встроенный в душу индивида определитель интеллекта прохожего, ориентируясь на площадь имеющегося декольте и стремительное отрешение данного индивида от "актуального поколения", будучи в паспортном отрыве от обсуждаемого ровно на три-с-половиной-года smile.gif

Я имею ввиду что малолетки обращают большее внимание на глубину декольте

А если серьезно - интересно очень - неужели Вам не заметно, что этим, вышепроцитированным, занимаетесь только Вы?

Именно Вам глубина декольте принципиальна

Ведь возмущены почему-то, опять же, Вы, а не то презренное "поколение малолеток" - проклиная горлышки Ваших водолазок

Как оно так стыкуется у Вас, что паззл в восприятии складывается.. Вас устраивающий? Наспех урванные частицы ведь - где пришлось, где перепало - никак друг с другом не сочетающиеся.. Вы не находите, что нет там логики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветла

Проблема еще и в том, что и всякие моменты порицания данными, как в этой ветке их называют, Лолитами, не воспринимаются практически никак. Мне, признаюсь, было смешно наблюдать таких девах в школе, и я частенько ухмылялся, видя этих детей, считающими себя слишком взрослыми. Для них авторитет - круг общения, а не фиг знает кто, на 5 лет их старше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Я сама была такой Лолитой.

Сейчас детей когда родила и подрастать они стали, то вдруг я стала добропорядочной мамашей.

Потому что не хочу, чтобы моя девочка вела себя по образцу и подобию,

Вот мы до изнеможения доказываем ,-не пушшу,не позволю,чтоб мои дети ...да никогда...

Я себя помню в молодости,нас было в семье семеро.мама и папа не смогли со мною справится.А вот брат иногда лупил ,и то когда я его приказания не выполнял.

Наши разроворы ,это обыкновенная болтовня.Я не могу даже иногда сыну(17 лет) перечит.Он такой грубый стал.Чтоб не расстроит и себя и жену ,обычно махаю рукой ,пуст живет как хочет .Я же тоже всех и всё отрицал,постепенно понял и тепер вроде добропорядочный вроде муж,вроде папа и соседи вроде показывает меня в пример своим детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, это такой процесс странный: перемкнуло у девочки в голове и пошло-поехало. Вроде семья неплохая, родители приличные...Друзья виноваты, окружение? не знаю...В параллельном классе девочка училась, у нас когда-то давно мамы вместе работали, помню, моя мамочка мне эту девочку в пример ставила: вот, мол, Люсенька какая самостоятельная, маме по дому помогает... Ну вот самостоятельная Люсенька решила, видимо, и денюжек подзаработать и по рукам пошла! какие там деньги? много ли давали? наверное, ради удовольствия, ради "взрослости". даже школу не закончила, забеременела от одного бизнесмена, папиного знакомого. они теперь вместе живут, а у него, между прочим, двое детей старше "мамочки"! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

будучи в паспортном отрыве от обсуждаемого ровно на три-с-половиной-года

Тенденция это Ань. wink.gif

Только из лолитиного платья в цветочек выросла, лишилась возможности курить на углу школы, целоваться под цветущими яблонями с прыщавым ровесником, пускать солнечных зайчиков и смеяться в полную силу, так моментально открестилась и отреклась, дескать я взрослая, воспитанная дама... Попытка плотно влиться в ряды взрослых. Ага. wink.gif Но по настоящему взрослый человек не стремится поставить клеймо, а стремится понять. А еще хорошо помнить себя, ох, какая у многих память девичья... wink.gif

Скажу честно элегантно или интеллигентно в столь юном возрасте я не

одевалась: мини- юбка, пупок открытый, декольте по самое не могу! при всем при этом я классиков читала и о любви мечтала вечной in_love.gif ; ах, да еще курила за углом школы, ругалась матом, в 14 лет напилась, так что ко мне приехала скорая, имела роман с женатым мужчиной у которого был младенец...

При этом: роман был платоническим, секса я не имела / вообще замуж девственницей вышла /, сейчас не курю вообще. А какая у меня была помада!!!

Ярко- алая... Какой же я смелой девицей была... bleh.gif

Естественно сейчас я одеваюсь более элегантно... Предпочитаю естественный мейк- ап. Романов с женатыми не имею. Не курю. Пью в меру. drinks_cheers.gif Но по тем временам я скучаю, во всем своем кричащем прикиде я была естественная, даже смеялась иначе звонко и в полную силу...

Большинство из малолеток станут вполне благополучными женщинами. Кстати, даже статистика имеется, что люди начавшие половую жизнь до 15 менее подвержены стрессам.

ШЕРХАН

ак я этих Лолит (14-15 лет) веником гоняла с под наших окон.Гроздьями висели!А ему 38 лет!Что им с ровестниками не дружится? Кстати одна всё таки уехала с ним!Утром ему попало по самое нихочу!Он говорит что "Так она сама в штаны лезет."

А вот таких дяденек я не понимаю... wacko.gif На мой взгляд они, как бы это помягче сказать то " немного отстают в умственном развитие от своих ровесников ", например у вашего товарища не бывалый инфантилизм:

Утром ему попало по самое нихочу!

Ата- та по попе детке! ranting.gif

Я кстати встретила на днях своего платонического возлюбленного, полялякали и я поняла какой он ограниченный wacko.gif , не интересный и не развивающейся.

Малолетки- то вырастут из своих мини- юбок, а подобные дяденьки там и зависнут... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×