Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аз@зель

Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

Recommended Posts

Идиот неместный

Могу судить по своей дочке - в свои 13 она была гиперсексуальна. Отчего такими не могут быть и другие?

В папочку пошла. biggrin.gif

Так я не понял, вот под этим:

Да и радостей секса они не чужды вовсе, равнодушия к процессу как то не наблюдал, напротив..

ты имел ввиду не свой опыт? Иль это школьные годы?smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты имел ввиду не свой опыт? Иль это школьные годы?

Свой, свой.. smile.gif Только зачем различать опыт, полученные в школьные годы от нынешнего? Биологическая природа женщин за 30 лет не изменилась smile.gif

А по поводу возраста партнерш - скажем так, я никогда не нарушал УК. Младше 14 никого не было wink.gif Хотя вру.. в 7 классе по взрослому целовался с ровесницей - ей было 13 laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, от 14 включительно и далее по возрастающей?

Ну возрастающая не сильно.. Моей самой старшей было.. Хм, в зрелом возрасте - 29. Это если не считать моей первой wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад, помню, меня шокировал криминальный сюжет по ТВ.

Девочка, 14-ти лет отроду (лолита?), закрутившая роман с женатым мужчиной (если не ошибаюсь, за 30 ему было). Закончилось там все плохо. Жена похотливого изменщика (кстати, молодая мать грудничка), долго пыталась "урегулировать" отношения мирным путем, были попытки спасти брак, по-хорошему с девочкой разговоры разговаривала - но натыкалась на такой откровенный цинизм (откуда?! В таком возрасте?!), в конце концов убила несовершеннолетнюю любовницу мужа. Безутешные лица родителей, знавших о связи дочери (!!!), но махнувших рукой и пустивших все на самотек... Что имеем в итоге: девочке - могила, жене - срок, мужу - ... Ничего?!!

Вот и объясните мне, откуда у 14-летней "козы" - ум, хватка, рассуждения, меркантильность прожженной предклимактеричной стервы? Не знала, что творит, не ведала? Ой, не смешите меня. Знала, и более чем ведала. Притом, искусно манипулировала, давя на больное жене, и прикидываясь "несчастной овцой" - жертвой той самой жены перед полюбовником...

Я так рада, что в жизни перед глазами нет подобных примеров - даже и обсудить нечего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и объясните мне, откуда у 14-летней "козы" - ум, хватка, рассуждения, меркантильность прожженной предклимактеричной стервы?

Пуш Ап, знаете, меня бы больше заинтересовало откуда берутся такие нелюди, которые готовы убить 14-летнюю девочку лишь за то, что в нее посмел влюбиться муж.. Пусть даже со взаимностью..

А для Вас, судя по посту, это нормальное проявление ревности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Мораль сей басни такова - хоть в 14, хоть в 44... НЕ ТАК завязываются отношения (пусть и треугольники). А нелюди были и есть всегда, как и ревность, просто порог (чаша) терпения у людей бывает разная, в зависимости от моральных и этических принципов... Это к делу не относится...

Вот только был ли мал любовь? По мне, так просто - побег от реальности, проблем, не умение идти на компромиссы (со стороны мужа), нет, у меня большее недоумение вызвала осведомленность родителей и их пофигистичный настрой. Да, девочка "созрела" и выглядела не на свои 14 - лет 18-20 дать ей можно было спокойно... Но фактически, выглядя как женщина, она оставалась 14-летней школьницей! Так ли она была нужна/интересна успешному 30 с гаком-летнему мужчине-бизнесмену? Для антуражу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

которые готовы убить 14-летнюю девочку лишь за то, что в нее посмел влюбиться муж.. Пусть даже со взаимностью..

Послеродовая депрессия music_whistling.gif

Я жену прекрасно понимаю, тем более девочка это постоянно жену изводила harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуш Ап, так ли она была нужна? Вполне возможно, что да.. У меня друзья - пара познакомилась именно так, ей было 14, ему 30. Живут, прекрасно живут - уже 15 лет с момента знакомства.

у меня большее недоумение вызвала осведомленность родителей и их пофигистичный настрой.

Отчего же пофигистический? Если девочка созрела, то 30-летний любовник и с моей точки зрения намного лучше, чем семнадцатилетний. Не заразит, предохраняться знает как, в подъезде и на чердаке под юбку лезть не будет. Отличный вариант.

А то, что женат - так дело, знаете, житейское.. Даже и не разведется - все равно хороший опыт у девчушки будет. А вот жену-убийцу в расчет никто не берет.

Эрика, насколько я помню, ревность, как мотив убийства считается отягчающим фактором? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Отчего же пофигистический? Если девочка созрела, то 30-летний любовник и с моей точки зрения намного лучше, чем семнадцатилетний. Не заразит, предохраняться знает как, в подъезде и на чердаке под юбку лезть не будет. Отличный вариант.

Да ну? А где ж он полезет? В машине? Не заразит? eek.gif

Не липнут болезни после 30?

А общаться как? Что может быть общего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика, значит это по старому кодексу... Как счас помню - и ревность, и состояние опьянения считались отягчающими.. Счас значит нет..

Ну и хватит оффтопить smile.gif

Нормальный 30-летний при деньгах снимет номер в гостинице, в сауну можно съездить.. А про болячки - в 30 уже есть голова, чтобы не лезть под каждую доступную юбку, а выбирать.. В 17 - сужу по себе - голова не думала, имел все, что можно, о болячках просто не думал - хоть и тогда дураком не был.

А про общение.. Можно подумать, что в парах ровесников обсуждают исключительно последнюю выставку Мадонны Караваджо и фильмы Антониони.. Хотя с некоторыми подростками и эти темы обсудить интереснее, чем с ровесниками..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорила, что сравнивать мне не с чем... Шокировал меня сюжет именно такой молодостью жертвы. По себе сужу, в 14 лет в голове у меня были алгебра и тригонометрия, но никак не интим с мужиками по саунам. Первый опыт - в 16 лет (уже определились, что из "лолитского" возраста вышла). Сауны пошли попозже - годам к 20. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А про общение.. Можно подумать, что в парах ровесников обсуждают исключительно последнюю выставку Мадонны Караваджо и фильмы Антониони..

Вов, а давай подробнее на этой теме остановимся.

Вот объясни мне, дурынде, о чем может разговаривать 14 - летняя девочка с 30 - летним мужиком?

Ей интересно? Может быть...

А ему?????

То есть точка соприкосновения исключительно - секс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня большее недоумение вызвала осведомленность родителей и их пофигистичный настрой.

А что должны делать родители?

Вот по пунктам, объясните мне?.

Честно, незнаю я безболезненных методов решения такой ситуаии.

У моей очень близкой полруге дочь родила в 16лет, в 15 себя подарила мальчику на день всех влюбленных. Много мы чего переговорили с подругоьй и с ребенком. Ну уперлась дивчина в своей неземной любви... Запрещать с мальчиком встречаться, прогулы в школе, трах в чужих постелях или еще хуже в грязных подъездах - это выход?

Не хотят они в подродстковом возрасте слушать взрослых!!! Себя вспомните... все на собственном опыте... Жесткие методы надо не к девочкам применять, а к мужчинам!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и вправду интересный аспект smile.gif

Ей интересно? Может быть... А ему?????

Эрика, есть такое деление мужчин (да и женщин аналогичное): мужчина-сын, мужчина-муж и мужчина-отец. Вот в третьем случае и ему будет интересно общаться, учить, развивать девочку. Естественно, с учетом того, что и она не дура.

Но, безусловно, есть и такое, когда общим является исключительно секс. Но, прикинь, что если девочка сексуальна, то и в этом нет ничего плохого - секс подразумевает все тки взаимное удовольствие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вот в третьем случае и ему будет интересно общаться, учить, развивать девочку. Естественно, с учетом того, что и она не дура.

Неа, наверное с учетом того, что она женщина -дочка.

Беру себя, никогда мне не было интересно с мужчинами, которые намного старше общаться

Но, прикинь, что если девочка сексуальна, то и в этом нет ничего плохого - секс подразумевает все тки взаимное удовольствие..

Наверное, я просто этого понять не могу....

Пытаюсь вот, вас читая laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру себя, никогда мне не было интересно с мужчинами, которые намного старше общаться

Сама себе противоречишь smile.gif В предыдущем посте писАла:

Ей интересно? Может быть...

Дык вот и ему может быть интересно, поверь.

Наверное, я просто этого понять не могу....

Есть такое понятие - мужской тип сексуальности, который бывает и у женщин. Для этого типа характерна самоценность секса, он не связывается с любовью, оставаясь на физиологическом уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

У моей очень близкой полруге дочь родила в 16лет, в 15 себя подарила мальчику на день всех влюбленных. Много мы чего переговорили с подругоьй и с ребенком.

И - это есть хорошо? Нет, в ранних родах (16-17 лет) наверно, нет ничего плохого (и знаю отличные примеры wink.gif ), но в вашем посте не прозвучало, скажем, о создании ячейки общества, о счастье материнства (отцовства) двух любящих сердец (эк, менс седня на лирику потянуло).

что должны делать родители?

Вот по пунктам, объясните мне?.

Донести до ребенка загодя, что всему свое время (не забывая о контрацепции). Да - методы разные бывают. В наше время (относительно себя говорю), нас так загружали (до 15 лет - общеобразовательная + музыкальная школа), плюс - большая мотивация была к учебе - что недосуг мне было...

И, положа руку на сердце, если ваша дочь 14-летняя будет якшаться с женатым мужиком, не по любви (что скорее всего), за подарки - новые украшения, походы в рестораны/сауны, обновки - вы будете сторонним созерцателем? На худой конец - можно было увезти дочь (хотя бы на время).

В такие минуты я рада, что у меня - мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуш Ап, так ли она была нужна? Вполне возможно, что да.. У меня друзья - пара познакомилась именно так, ей было 14, ему 30. Живут, прекрасно живут - уже 15 лет с момента знакомства.

Как же он живет до сих пор с такой старухой? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же он живет до сих пор с такой старухой?

Вот и я удивляюсь... huh.gif

Но живет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донести до ребенка загодя, что всему свое время (не забывая о контрацепции). Да - методы разные бывают

Зря ВЫ думаете, что не доносили no_1.gif Презики дома в нужном кол-ве всегда были, есть и будут и девочка ими и пользовалась... нет 100% методов контрацепции (прописная истина). И ячейки общеста тоже нет... есть мать- одиночка в 16 лет...

И, положа руку на сердце, если ваша дочь 14-летняя будет якшаться с женатым мужиком, не по любви (что скорее всего), за подарки - новые украшения, походы в рестораны/сауны, обновки - вы будете сторонним созерцателем?

Смотрели фильм Ренаты Литвиновой "Жестокость"? Вот если способы справиться с такой девочкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если родители день и ночь будут твердить-нельзя, описывать ужасные последствия, закрывать дома, девочка подросток все-равно сделает так как считает нужным. Из дому не будут выпускать-днем после школы успеет. Не надо обвинять родителей в безответственности, далеко не все слушаются своих родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиоту неместному

Веточку я прочитала. И апгрейд сделала. Поменяла Ехр на Огненную Лису. И еще... Признаюсь - мне 88 лет и я пока девственница. Поэтому говорю много и часто не по делу. В некотором смысле - Лев Толстой. Не могу молчать .

У меня много приятельниц в общежитиях живут. Раньше женских, теперь естественно, семейных. Было это в те времена, когда общежития уже почти стали семейными, но еще это было не законно.

Сидели на кухне, курили (я, как Вы понимаете, только нюхалаwink.gif ) и трепались. Вот одна рассказала.

Нинкин Саня вчера на кухне плакал. Зарплату дядя Саня получил и с мужиками вечерком пива выпили. По Подъездному к метро шли . Увидели где-то, девченки стоят. Он говорит мужикам : Вот дуры, девки. Раскрашены, в юбках коротких , да еще так поздно. Да к ним же приставать начнут.

Мужики объяснили ему, какой он дремучий. Так он заплакал и стал этим девочкам деньги из зарплаты толкать со словами : Девчонки, Вы лучше конфет купите. Конфеты сосите, а не члены грязные.

И дома рыдал, пьяный дурак , не мог успокоится.

Я этого дядю Саню живьем не видала. Мифом народным не считаю. Может, немного былинным героем. Сорок лет за печкой. А может это у него ген дефектный.

И возвращаясь к вопросу личной моральности: он такой дремучий , потому что неинформированный или нелюбопытный ?

Но могу и сегодня, оглянувшись по сторонам, взять полноценную и классную знакомую семью и потеоретизировать.

Вот если такой муж , и сегодня не очень информированный и просвещенный, встретит на жизненном пути своей семьи девочку. Пусть почти 16 лет. И она начнет перед ним чупа-чуп красиво облизывать. Ему поощрить свое любопытство ? Ну поближе с ней познакомится, чтобы понять дура она такая или уже зрелая. Ведь такая свежая сексуальность. И фигурка женская и приятная.

Или папе ее сказать, чтобы он об этом задумался. Хотя это у мужчин не принято… А у отцов девочек маленьких иногда принято.

И дальше теоретизирую. А если по голове ее долбанет. И она такая влюбится в него как в романтический объект в силу разных обстоятельств, и с силами 15 –летней дуры станет ему куры строить. И тут ей бац 16 и она в процессе любви повзрослевшая станет ему просто секс предлагать.

И он, уже прозревший на ее девственные прелести должен выбрать счастье ему свалившееся или счастье, заработанное совместно с женой, не такой прелестной, но, что удивительно, тоже желанной? Потому что в его случае совмещения не получится. Жена его, не настолько просвещенная, чтобы оценить, что это только секс и педагогика. И настолько эмоциональная , чтобы убить не девочку, а себя невезучую . Или не убьет, просто умрет заживо от нелепости такой.

Как его жалко...

Никак не разберусь я с вопросом личной моральности у людей. Как не озабоченных личной моральностью, так и озабоченных. Мечусь в свои 88 лет, наверное поэтому девственница. Но поскольку я врожденная оптимистка (и это правда !), думаю у меня все впереди. Тем более, что в наше прогрессивное время я всегда найду свою нишу на рынке или табуиста в жизни. И полюблю… и буду любима … cry_1.gif

А Вашему - Саше Черному,

мой любимейший развратник , хотя точнее все-таки распутник.

Не плоть, а дух растлился в наши дни

И человек отчаянно тоскует ...

Он к свету рвется из ночной тени

А свет завидя, ропщет и взыскует…

Выведите меня , дуру замшелую на дорогу и бросьте там как все поэты и мужчины wink.gif

Похвастаюсь: ...я знаю, чем стыд отличается от совести. Но очень люблю коктейли.

Изменено пользователем Лииса-Кайса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если такой муж , и сегодня не очень информированный и просвещенный

Лииса-Кайса, простите, но может быть не стОит обсуждать анахоретов, которых во всем Питере полтора человека? smile.gif

А если брать обычного мужука, попавшего в такую ситуацию с юной нимфой, то он уж если познакомится с ней, то в 99% случаев и переспит, нимало о жене не волнуясь.. Эмпирика.. Подтвержденная рифмой, как обычно smile.gif

(Специально отредактировал, выделив. Многие нормальные и знакомиться не будут по разным причинам - от влюбленности до импотенции.. Но уж если познакомиться...)

Детьми к семье пригвождены,

мы бережем покой супруги;

ничто не стоит слез жены,

кроме объятия подруги.

(с) Губерман.
Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

познакомился в знакомствах с одной барышней,по фотам лет 18-19 (ну и в реале тоже),разговорились,созвонились,общались по телефону часами,она очень развитая,с ней можно поговорить на любую тему,вот так мы общались общались и решили встретиться, короче к третьей встрече у нас плавно так произошёл секс,а она оказалась девственницей, она мне об этом говорила, но через некоторое время мне стало не интересно с ней,потом я узнал что ей 14 лет, а я вскоре помирился с женой(мы расходились) в общем только что я ей сказал ,что мы не можем быть вместе.сейчас грозится сдать меня ментам,чё делать я в панике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×