Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Куда можно смотреть и что делать во время секса?

Recommended Posts

О чем я думаю g.gif Это зависит от многих обстоятельств. Если настроение что надо значит и мысли о сексе blink.gif Если мне в тот момент не очень то и хотелось ентим делом заниматься, то и могу подумать о том, когда же это закончится laugh.gif Бывает посмотрю на мужа, а он уж так старается, так старается, и мысли какие то смешные меня посещают,; да по разному всегда. Но ведь для того у нас и мозги чтоб думать, хоть о чем lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость slonenok

Привет всем notworthy.gif Я чесно говоря удевлен у вас в этот момент еще есть время о чемто думать confused_1.gifconfused_1.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю: А-А-А-А, впёр! В одну дырку! А еще две свободны! И вот мы отправляемся в кругосветное путешествие по всем дыркам, далее в нос, глаз, и вот в ухо кончаем, да так дружно, что теперь я думаю: а кто это все отстирывать будет??? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Ой, удивили "Пробегающим Мимо"... Помнится мне, что еще в первом заходе на форум он был весьма однолик и тверд в своих вкусах и пристрастиях / из ТДВ выходил крайне редко/, и еще его, кажется, сильно притесняли в половом волюнтаризме.

Для автора и его опросника :

Во время секса я думаю о том,

- какова роль интервокального "h" в ингерм.диалектах Лен.области

- "Как нам реорганизовать Рабкрин"

- где искать корни геополитизма

- " что в имени тебе моем - он умрет , как звук печальный...."

Еще ( во время коитуса) я люблю петь вслух частушки народов Севера, закусывать солеными огурцами, рисовать свободною рукою друж.шаржи на пыльном паркете под кроватью, делать мужу массаж позвоночных дисков, отдирать с лица косметич.маску-пленку и вставлять в гриву бигуди.

Иногда я все это думаю и делаю одновременно bb.gif ...

Хм...Экий я вундеркинд ! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

А на счет однобокого пристрастия моя восьмидесятипятилетняя тётка так говорит:

- Богатый говорит об урожае и о земле, а нищий все об е*не(пардон, о коитусе), но из песни слова не выкинешь! Так ему больше не о чем, а от безделья яйцы квадратизировались, сперма в голову ударила и фонтаном из ушей хлынула!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я поддерживаю Пробегающего мимо в его повышенном сексуальном интересе.

Это лучше, чем быть импотентом.

А у него, предполагаю, с этим вопросом всё в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

Лично я поддерживаю Пробегающего мимо в его повышенном сексуальном интересе.

Это лучше, чем быть импотентом.

А у него, предполагаю, с этим вопросом всё в порядке.

Может, это и так. Но натренерованные мышцы языка - не показатель натренерованности всех laugh.gif участков тела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какова роль интервокального "h" в ингерм.диалектах Лен.области

Небось, с с фонетической озвучкой? smile.gif

Пробегающий мимо

А что Вы подразумеваете под понятием "думать"? Нет, я серьёзно. "Думать" -- в значении "размышлять" или в значении вялотекущего потока сознания? В первом случае -- no comments. А во втором... Почитайте Джойса. Он удовлетворит Ваше любопытство гораздо успешнее, чем это сделаем все мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

У кого все в порядке, он занимается в жизни, а у кого сбой - тот в щёлку подглядывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Значит у нас у всех не все в жизни в порядке, раз реальной жизни мы предпочитаем зависание в Интернете.

Но натренерованные мышцы языка - не показатель натренерованности всех  участков тела!

Знаете ли, Свирель, для тем, которые мы тут обсуждаем, это очень даже важный показатель.

Когда Вы захотите заняться классным сексом, то именно этот показатель Вам и будет интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зафлудили ветку окончательно! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Добрая01

Я обожаю когда мне шепчут что-нибудь на ушко... Не важно что... Важно КАК!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..а я визуалистка biggrin.gif на слова вапще никак не реагирую, поэтому возбуждаюсь от зрительных манящих образов wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю когда он ревнует и называет меня стервой или сучкой... я аж разорвать его готова... Я нормальная???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из тех, которые ушами не любят. Терпеть не могу всякий любовный треп, типа: "Малыш, любимая, ненаглядная" и всё такое. Меня либо на ржач пробивает (такое ощущение "ну идиот какой-то") laugh.gif либо думаю: "ну чего ему от меня нужно?" Когда незнакомые или малознакомые мужчины комплименты говорят - готова сразу от такого бежать. Сразу в голове отпечатывается "или придурок или озабоченный".

Ну а с мужем трепемся примерно так: С утра он встает раньше, а когда я просыпаюсь, то он слащавым головом: "Ой, и кто у нас тут проснулся?" А я ему: "А нихто!" ну и такой бред laugh.gif Но весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю, когда мне на ухо нежности шепчут, отвлекает от дела.

Мне куда больше нравится, когда он в приливе страсти шепчет: "Хочу мою сладкую дырочку". fire.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится когда он рассказывает что я опять произвела на кого-то там впечатление и все ему завидуют и как он счастлив что я его женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала вот тут форум, раздумывала...

Анализировала разные ситуации...

Во время секса стесняюсь смотреть, всегда закрываю глаза. Если к мужу лицом. Если спиной, то глаза открыты, но для того, чтоб найти какие-то ощущения - надо все равно закрыть глаза. Он иногда приносит зеркало, вроде как посмотреть со стороны на это действо - мне прикольно, но нисколько не возбуждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно глаза закрываю - если лицом к партнеру, если нет, то зависит от того насколько мне хорошо. Действительно хорошо - глаза сами закрываются, если не очень - маникюр рассматриваю, музыку слушаю, мечтаю. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно закрыть глаза и представить себе... много интересного. Я вообще не могу смотреть на своего партнера при этом деле. У меня такое ощущение, что он вагон разгружает или сваи заколачивает. Уж больно зверское выражение лица у некоторых мужчин при этом процессе бывает.

p.s. А потолок бы побелить не мешало... laugh.gif

Изменено пользователем Клеопатра Ивановна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы... Смотреть во время секса - не наказуемо и не стыдно. Поверьте. Но я тоже люблю заниматься секом с закрытыми глазами лишь потому, что я острее ощущаю, становлюсь более чувствительна.

Был у меня как-то "отличный" секс в самом начале интимной жизни, когда я была юной девчонкой, не знающей о настоящем удовольствии от близости. Так вот во время ЭТОГО я смотрела на потолок и думала о том, чтобы любовник быстрее закончил. Он скорее трепыхался, чем занимался секом...

thumbdown.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар, опять этот ужасный вопрос... shiz.gif

Как-то подруга поинтересовалась, открыты или закрыты у меня глаза во время секса. До этого я как-то не задумывалась, а потом - как в анекдоте про мужика с бородой, которого спросили, как он спит - с бородой поверх одеяла или снизу. Так он потом вообще не спал - и так неудобно, и этак. laugh.gifshiz.giftongue.gif

Вот и у меня так же - пока не задумывалась - все было нормально, а потом недели две основная мысль, которая меня занимала во время процесса - как же мне все-таки лучше - с закрытыми глазами или с открытыми, и если с открытыми - то куда лучше смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×