Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Куда можно смотреть и что делать во время секса?

Recommended Posts

Он старается, ублажает ее, а она в телевизор пялится

У меня на заре отношений тоже так было.

По первости, когда секс ещё в новинку некоторые девушки не чувствуют ничего, либидо не проснулось. Вот и я не стала исключением.

Во время секса смотрела телек, сам процесс-то до фоноря был music_whistling.gif

Но муж у меня понятливый оказался, только спрашивал иногда : "Я тебе кино смотреть не мешаю?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично люблю и на мужчину смотреть,мне нравится видеть как ему хорошо blush.gif , когда уже совсем хорошо мне ,то глаза закрываются просто автоматически... Ну а когда скучно бывает,то смотрю на потолок и думаю,что пора бы его и побелить уже! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже глазки почти всегда закрываю,такое улетное состояние!

Пробывала конечно глаза держать открытыми,но они у меня сами непроизвольно закрываются,хоть спички вставляй. sad.gif И муж сразу насторожился,после процесса спросил что со мной,может мне не понравилось или болит чего. Тоже привык что я с закрытыми глазами,говорит что все на моем лице отражается,он видитт как что сделать,а тут уставилась на него вдруг smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже глаза чаще всего сами собой закрываются, так как-то больше сосредотачиваешься на своих ощущениях. Могу и на партнера посмотреть, но тут по-разному бывает - иногда так здорово видеть на его лице страсть, а иногда становится смешно от того, как он пыхтит))))

А когда глаза закрываешь, можно еще и пофантазировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска_Ириска

он всегда смущается

А почему смущается-то? blush.giflaugh.gif По мне, так еще больше заводит взгляд любимого/ой. Я где-то услышала фразу: "если партнер не смотрит на тебя во время секса, значит, ему(ей) неприятно" (с). Уж не знаю, насколько она верна, но меня лично всегда раздражало, когда партенр уляжется на тебя и сопит в шею (плечо). blink.gif Уж лучше тогда закрыть глаза от блаженства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное Растение

Наверное пристольный взгляд у меня. music_whistling.gif

Но, каюсь, бывало пару раз телек смотрела, стыдно даже было. А еще я извращенка, пару раз делала так, чтобы в зеркале нас видно было, неплохо смотрелись вдвоем, еще сильнее возбуждало. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы в зеркале нас видно было, неплохо смотрелись вдвоем

Ага! У нас тоже такое было. Долго я ржала над его задницей.

А так смотрю в прихожую, контролирую,что бы собачий любопытный нос не просек и не приближался, подглядывая за нами brows.gif .А то у меня муж сразу начинает орать"Пшел вон",я начинаю кричать на мужа, что бы при даме не ругался, он на меня, что мне собака дороже, я на него, что вообще в таком случае и при таком несоответствии наших характеров нам лучше разойтись.И так далее..

Поэтому как ухи пса на горизонте появятся-я сразу показываю ему кулак и ногой дверь пинаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

Мать, я как всегда ржу с тебя. laugh.gif

Жаль плюсовать не могу, задушила бы тебя за твои перлы плюсами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

контролирую,что бы собачий любопытный нос не просек и не приближался, подглядывая за нами

Вот, Юль, те же яйца только в профиль. Наш пёсик тоже любитель подойти поближе и поглазеть, а ещё и раскорячится и начинает себе причинное место вылизывать, громко причмокивая! Тут уж не до секса, пока выгонешь вся охота пропадает.

А на днях вообще вопиющий случай произошёл. Только во вкус вошли, а за окном верёвки показались. Это хорошо, что я глаза не закрываю во время

секса, а то рабочие на люльке невольными зрителями оказались бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.

У вас собаки, а у нас котяра.

Любит, поганец, залезть на спинку дивана и сверху наблюдать все действо.

И еще смотрит так, будто все понимает, а морда масляная, как будто смакует.

Ну не могу я глаза закрывать, когда эта морда наглая усатая зырит.

Вот и смотрю тоже на него-типа кто кого пересмотрит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка Диатрима

Мой пес от этого не возбуждается. Он начинает скакать вокруг и вилять хвостом, типа "ща играть будем, вон вы тут, смотрю, балуетесь, а я че, рыжий,да?!" А бывает еще и кость притащит и нам начнет подсовывать, вроде как "поотнимайте давайте, а я отдавать не буду tongue.gif"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

Мой пес от этого не возбуждается.

Да мой тоже не возбуждается, просто он в комнате любит умывания

себя любимого производить.

и нам начнет подсовывать, вроде как "поотнимайте давайте,

Ты, Юлька, смотри в оба во время соития, а то пёс палки перепутает

ненароком и быть беде. lol.gif

Да простят меня модераторы за флуд в честь праздника, не удержалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Диатрима

колючка

Ха-ха-ха... собака у них и кот...

А у меня собака и 5 кошаков, и когда мои были в Турции, все, естественно спали в нашей комнате, вы наверное уже догадались, да?

И попробуй выгнать их или просто закрыть дверь, ага... тут же дверь с петель снимают и начинают орать так, что лучше или с ними или секс отложить lol_1.gif

Одной погладь брюшко, другому почеши за ушком, третью пусти под одеяло ...

Короче, секс в зоопарке, ребята это тоже весчь! laugh.gif

А куда смотерть?

На генитали, чтобы никто не отчехвостил там их ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех... Мое животное очень даже любит наблюдать за действом: усядется, лапки под себя, хвостом шевелит, буд-то что-то очень страшное надвигается (в какой-то степени он прав brows.gif ), злобно муррчит, но не подходит.

А позавчера было... Кошак каким-то чудом очутился к моей комнате и снова во время ЭТОГО blush.gif Конечно, он надеялся, что хозяйка будет на высоте. можно сказать-с, волновался за меня. Ага... щас.. А хозяйка как всегда, не углядела стула рядом с собой и пока прогоняла кота, сама зацепилась и разбила нос. unsure.gif Вот так вот и засмотрелась на кота... Буд-то не видела раньше.

Сейчас хожу с заклеенным носом, во где смех. laugh.gif

Еще стараюсь не смотреть в окно. Тож плохие последствия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема превратилась в "Кто смотрит на нас во время секса" blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: Во время секса посторайтесь смотреть прежде всего на реакцию партнёра, мож тогда и секс покачественнее будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше глаза не закрывала,а потом тоже все время стала закрывать но на мальчика своего люблю посмотреть иногда. у него в конце процесса такое выражение лица становится детское)) симпатяшка такой)) in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда смотреть? blush.gif

Ну, если есть зеркала, можно смотреть в них.

Но я какая-то банальная music_whistling.gif , мои глаза закрываются, и я улетаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дольче
harhar.gif Ну-у дурехи... Кто ж об этом думает, когда такое происходит?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так любила одного парня. Так любила. Во время секса насмотреться не могла. Вообще это такой неземной секс, когда во время него смотрипшь в глаза ДЕЙСВИТЕЛЬНО любимому человеку. А однажды встречалась с человеком, который всегда закрывал глаза. Мне показалось что он на моем месте кого-то другого все-время представляет, было обидно и отношения как то не заладились. Может быть и из-за этого тоже, потому что потом стало раздражать: с кем он сексом то занимается, со мной ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда смотреть во время секса?
Да куда угодно. Можно порнушку посмотреть. Можно трещинки на потолке разглядывать, если вам скушно. Или новости по телеку к примеру.

Но если секс интересен, зажигает, приятен и желанен-то не возникнет вопроса, куда глядеть.

В себя. Разглядывая свои ощущения и отдаваясь буре нахлынувших чувств. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще никуда не смотрю во время секса , то есть закрываю глаза и молчу. Отличие меня от резиновой надувной куклы состоит в том, что я, когда закрываю глаза и молчу, то создаю впечатление умного человека, а кукла нет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vedget

А моя жена решила эту проблему для себя по-своему.ложится на живот и всё:ласкай её,кусай,целуй,имей- ни за что на спину не ляжет!я уже задумываться стал- может я ей дюже не нравлюсь в эти моменты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×