Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
дюшка

Близкий человек оказался вором

Recommended Posts

Лелька

Пример.

Если у меня один человек взял деньги в долг, но не отдал. Просит снова - Не дам! Ни при каких обстоятельствах! В лицо так и скажу, что нет доверия. А не буду придумывать отмазки типа - " нет, жду зарплату , сама в долгах..."

А если Этот же человек попросит В долг у моих хороших друзей, то и им скажу - "Ему не стОит деньги одалживать!"

И это не говорит о том, что я хочу этому человеку насолить, отомстить, а просто я сама себя считаю человеком порядочным, и не хочу, чтобы и моих друзей кто-либо обманул, а я буду знать и молчать.

Думаю, этот пример и в Вашем случае применим.

Украл 1 -2 раза. ВСЕ. БАСТА! Мне просто противно от того, что кто-то чужими руками залез ко мне в карман / в тумбочку в спальне. А я люблю себя и повторения не хочу. Зачем мне огорчать себя? В моем огороде тебе делать нечего. И для вора много чести - установка камеры, и устраивание спектаклец взрослыми людьми на вечеринках. Разве , если кто решил поиграть в Пуаро или Холмса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Фу, противная у вас ситуация, хорошо понимаю, проходили.

Была у меня приятельница. Сначала просто вместе собак выгуливали, потом стали в гости друг к другу ходить. Я домой практически никого не приглашала, жила тогда с мамой и дочкой. Мама у меня не любитель чужих людей в доме. Так вот мадам эта к маман в доверие втерлась. Стала частым гостем у нас. Первые 50 долларов, которые тогда составляли половину моей з\п, взял ее сын. 15-летний гаденыш, который с первого раза не внушал мне доверия. Пропажу обнаружили, она сразу вернула, просила не поднимать скандал - у ребенка тяжелое детство. Он жил не с ней, а с бывшим мужем.

Когда он беспардонно в моей комнате включил мой компьютер и полазил там, я прямо сказала подруге, что в моем доме так не будет. Малого перестала таскать. Зато стала ходить к нам с мужем. Третим. Отмытым, закодированным ею biggrin.gif . Любофф неземная. На руках ее носил, собак-кошек ее обихаживал, по хозяйству помогал, в глаза томно смотрел. Мне с ними было интересно - мы все помешаны на теме животных, говорили часами.

Предложил он мне сделать в офис аквариум (мастер он был отменный, работу его видела, подозрений не возникло). Отдала задаток, жду. Прошли все мыслимые сроки. Встречаю подругу, она говорит, что муж весь в делах, откуда-то деньги появились у него. Он и не думал мне ничего делать. Пил-гулял две недели...

Когда мои директора поставили вопрос - где же аквариум, я пошла к подруге. Муж прятался в комнате, я уверена. Она сказала, что все, чем может мне помочь - это на ту сумму задатка отдать мне оборудование, рыб и растений.

Аквариум я заказала у профессионалов, сделали быстро, отдала свою з.п. Все обещанное в счет долга подруга мне компенсировала. Вот только отношения я прервала сразу с ними. Всем общим знакомым рассказала об инцеденте, почему люди должны страдать? Одна наша общая знакомая тогда мне рассказала, что после визитов их четы у нее были пропажи, но лично за руку не ловила ни разу, молчала.

Подруга та моя спилась, сошлась с каким-то наркоманом, малой ее пошел по наклонной, муж живет сейчас с другой, вроде тоже пьет. А все так хорошо начиналось...

Я не считаю лишним предупредить общих знакомых, тем более, что многие принимали их как ваших друзей и доверяли, как я понимаю. Ничего здесь постыдного нет. Защищаться от таких людей нужно. Подругу жалко? Это ее выбор.

Я в свое время сделала решительный шаг и ничуть не жалею об этом. Крыс в доме я не потерплю. Чего я должна жить на нервах: возьмет он что-нибудь в этот раз или нет? Если подруга живет по принципу страуса и ее такой спутник жизни устраивает - это не ваша проблема. Вам неудобно в лоб объявить о своем отношении? Понимаю. Но и терпеть, как мне кажется, еще хуже. Нафих деликатность и воспитанность, это не вы лазите по чужим карманам и тумбочкам, а взрослый дядя. Не поймет подруга - тогда и ее нафих. А как вы можете ей доверять? Сугубо мое мнение. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве , если кто решил поиграть в Пуаро или Холмса?

Да тут скорее в мисс Марпл.

А ведь это не невинные шалости, а серьезные вещи. Вряд ли только в одном доме ворует. Ведь и еще у кого-то в гостях. Но... Плохо не то, что у меня корова сдохла, а то, что у соседа жива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь и еще у кого-то в гостях
Правильный намёк. Даже своевременный. Тоже склонялся к мнению, что в данном случае работает группа воров, высококвалифицированная, умеющая заметать следы. Милиция тут не разберётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже склонялся к мнению, что в данном случае работает группа воров, высококвалифицированная, умеющая заметать следы.

Умение заметать следы это спереть старый свитер, и явиться в нём на работу на следующий день shiz.gif .

Группа воров спёрла 20 гривен из кассы, и залегла на дно..

Трезвышко, а зачем вы пишите? Процесс нравится? Хотя бы для интереса хоть раз попробуйте по теме.

Пофигистка я не стыжусь. Я даже могу у него в залог, и делаю, что-то взять, если он просит ту же дрель. И он это воспринимает уже нормально.

Мне кажется, что у него сама мораль не заложена.

Просто подруга извиняться будет, подруга будет возмещать....

Именно эта двойственность отношений мне не нравится, я же привыкла к тому, что

"муж и жена одна сатана". Здесь две. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умение заметать следы это спереть старый свитер, и явиться в нём на работу на следующий день

Ну это уже просто болезнь. Клептомания.

Выхода два. Первый - отказать товарищу от дома. Подруга пусть гостит, но без него. И все.

Второй - перед его визитом убирайте ВСЕ ценные вещи, деньги, и смиритесь с возможностью недосчитаться старого свитера, ручки, особенного чего-то яркого и блестящего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время сделала решительный шаг и ничуть не жалею об этом. Крыс в доме я не потерплю

Просто история:

Была у меня подруга, дружили, каждый день созванивались, виделись через день (у нас).

Она всегда приходила без сигарет. Курили наши. Первый раз обратила внимание на исчезновение сигарет!, когда она забежала на пять минут, я перед ней открыла пачку; покурили по одной, она ушла. Потом, когда я вышла покурить одна, в пачке были две сигареты. Я подумала, что спятила я wacko.gif, и что пачку скорее всего не открывала, но стала более внимательна.

Так вот, после ее ухода, всегда пачка была опустошена. Скорее всего она считала, что никто не заметит, потому что сигареты у нас дома всегда блоками.

Следующий эпизод. У нас осталось 500руб, я пошла купила сосисок на 100 руб, и положила 50р на телефон. Пересчитала в кошельке деньги со вздохом: еще целых три дня до зп, а в кошельке всего 350р. В этот же вечер пришла она, на следующее утро я пошла за хлебом, было всего 300р. (Кстати, она всегда уходила разговаривать по телефону в коридор, мотивируя это тем, что не хочет никому мешать). Мне не хотелось верить, но я продолжала следить. При ее приходе специально могла оставить минимальное количество денег в кошельке, но хоть десятка, да пропадала.

Не знаю чего я добивалась этим выслеживанием, пока не случился курьезный случай. Была какая-то гулянка. Были только она и еще одна пара. На следующий день эта пара пришла ко мне с требованием вернуть их тысячу. Блин мне никогда так стыдно, наверное, не было. Я объяснила им ситуацию, они поняли и посоветовали проверить прилюдно.

Опять у нас вечеринка. Эта же пара, она, и друг один. Мы оставили в кошельках по несколько мелких купюр, и все их пометили. Когда вечер подходил к концу, муж данной пары встал и сказал, люди, простите, но среди нас есть вор, и давайте все мы покажем друг другу свои сумки (я не знаю правильный это был ход или нет, но он подействовал). Как она взметнулась! падая и спотыкаясь помчалась в коридор, мы от неожиданности пошли за ней примерно спустя 30 сек. Она стояла там со своей сумкой. Вздрогнула, тут же пришла в себя, начала нам тыкать свою сумку и говорить, что ничего у нее нет. Начала надевать сапоги, и мы увидели за ними три разных достоинств купюры, все помеченные. Видимо не успела либо спрятать, вытащив быстрее из своей сумки, либо рассовать по кошелькам нашим.

Она начала оправдаваться, да даже не оправдания это были, а упреки, что мы нелюди. и не обеднели бы от пропажи 10, 20, 50или 100р, а больше она никогда не берет. Гады в общем. Хлопнула дверью и ушла. Все, дружба окончена, да ну ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхода два. Первый - отказать товарищу от дома. Подруга пусть гостит, но без него. И все.

Второй - перед его визитом убирайте ВСЕ ценные вещи, деньги

Мне все же первый больше нравится. Мне даже противна сама мысль, что кто-то будет шарить в моем доме, в моих вещах или в вещах гостей.

Мы тоже приятельствуем с одной семьёй. Как-то на Новый Год, когда в нашем доме веселилось человек 15 взрослых и 5 детей, произошло следующее.

Та пара пришла с сыном. Мальчик - ровесник моему. Лет восемь мы их знаем, ходили друг к другу в гости бесчетное количество раз.

И тут глава этого семейства, находясь в приличном подпитии, вдруг произнес:" Ребят, мне очень стыдно, но хочу вас предупредить, мой сын -вор! Если у кого-нибудь что-то пропадет, знайте, что это взял он."

Мы были в шоке от такого признания. А его жена начала на него кричать, мол что ты несешь, разве можно такие вещи говорить, мол не слушайте его, пьяный просто. И они засобирались домой.

А мальчишку и правда вскоре поставили на учет, спер деньги из кошелька учителя.

Я это к чему. Что- то у парня в голове перемыкает, не может он свое поведение объяснить, но при всем этом близкие должны смотреть правде в глаза.

А с этой парой мы продолжаем общаться, сына с собой стараются в гости не брать. Так меньше проблем для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Он только приходит, а Вы ему на ушко - не смей воровать. Скажите ему, если обворует кого-то из Ваших друзей, вы сразу на него покажете.

О, супер-совет! Запомню на будущее.

У одной моей подруги тоже муж вор. А вернее карманник. Подруга пашет как лошадь на вредной работе, тащит троих детей, а он вечно в поисках работы. Она радуется: вот деньги принес, нахалтурил где-то. Я сама два раза увидела, как на него кричали в автобусе. Спер кошелек, но заметили. Так я и поняла откуда у него халтура бывает.

Ничего не сказала его жене. Не хотелось ее расстраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дальняя родственница в молодости достаточно часто воровала. И ведь я знала, что это делает именно она - а за руку не поймала ни разу. Так ничего ей и не сказала, но дружбу прекратила. Положим, стоял у меня полный флакон духов, только что подарили. Да дорогущие, 70 рублей в советские времена - ползарплаты, а для кого-то и больше. Сидела она одна в комнате, дожидалась меня из института, бабушка крутилась на кухне. После её ухода я собралась подушиться перед походом в кино - а там мои духи уже на дне плещутся. И бабушкина коробка с лекарствами вся перерыта (в поисках подходящего пузырька). Ну и подобных случаев хватало.

Рассказала брату (а это была сестра его жены). Сначала стеснялась, не знала, как сказать, а потом решилась. А тот нисколько не удивился - оказывается, он уже выпер её из своего дома за подобные проделки. То духи пропадут, то деньги, то свитер жены, то блузка, то брюки. Потом перекрасит и носит как ни в чем не бывало, как с гуся вода. Тот долго не церемонился, спокойно объявил, что воровства в доме он терпеть не будет, так что, дорогая подруга, либо ты извиняешься и прекращаешь свою бурную деятельность, либо от ворот поворот, несмотря на родственные связи. Та предпочла отнекиваться и строить дурочку, на этом дружба домами закончилась. Правда, надо отметить, что с годами от этой пагубной привычки она все-таки избавилась.

Думаю, сказать нужно. И ей, и ему. Понятно, что приятного в таком разговоре мало, но мне кажется, что так будет лучше. Если муж все же боится, что жена узнает о его неоднократных неблаговидных поступках, может, попытается держать себя в руках. А то, что вы предупредили гостей - тоже считаю верным. Мне, например, отнюдь не хотелось бы, чтобы на меня или моих близких пало несправедливое подозрение. Чуть отвлекусь, скажу что на бывшей работе мужа начальник практически открытым текстом при всех обвинил его в краже большой суммы денег. Муж так переживал, что порой слёзы видела в его глазах. И самым ужасным впоследствии оказалось то, что взял эти деньги тот самый начальник. Только муж к тому моменту уже уволился. Когда я это узнала, сказать, что была в шоке - не сказать ничего. До сих пор при воспоминании об этом подлом человеке испытываю только чувство гадливости и отвращения.

Изменено пользователем Voman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все же первый больше нравится. Мне даже противна сама мысль, что кто-то будет шарить в моем доме, в моих вещах или в вещах гостей.

А кому ж не противно? Но, видите ли, все примеры, которые тут приводили, когда друга или родственника, пойманного за руку, не пускали больше на порог - несколько не тот случай, что описала автор.

"Нормальные" воры воруют ради выгоды. Деньги, золото, дорогие духи и так далее. И при этом заметают следы, понимая, что поступают нехорошо и последствия будут самые печальные. С такими у меня разговор был бы короткий - за порог.

А тут ворует не сама любимая подруга, а ее мужичок, который, мягко сказать, нестандартен. Не будет нормальный человек тырить старый свитер и как ни в чем не бывало ходить в нем!

С подругой отношения разрывать не хотят, но и она ж этого мужчинку не бросит. Так что все зависит от адекватности подруги. Можно ли ей сказать, что ее любовь - ее личное дело, но окружающие от поведения ее предмета страдать не обязаны? Так что все приглашения в мой дом - извините, на одно лицо. Твое.

А если автор знает, что подруга смертельно обидится, и терять ее не хочет... Ну что ж. Дружба ведь ценнее старой шмотки, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

А если автор знает, что подруга смертельно обидится, и терять ее не хочет...

Смертельная обида на человека, который не хочет, что бы воровали у него, его друзей и знакомых.. На это пренепременно стоит обидеться.

Очень неприятно осознавать, что кто-то не совсем рад тому, что в его доме крысятничают и занимаются этим же делом в кругу общих знакомых.

Гораздо лучше знать, что тырит определенный человек, но при этом молчать, дабы не оскорбилась обидчивую личность. А то что вещи сперли- так это ерунда, главное- умиротворенное состояние подруги

Все счастливы, всем хорошо kisss.gif

А остальные пущай золотишка недосчитаются, не нашего ума дела cool.gif

Дружба ведь ценнее старой шмотки, правда?

А чё так в одни ворота дружить то будем?

Одна манатки наворованные будет складировать, а другая дружить, что бы не обидеть кладовщика cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Знаете, я бы тоже на месте подруги автора сгорела бы от стыда, если бы мой муж или МЧ был пойман за руку в ее доме на воровстве. И сама никогда бы с ним к подруге не пошла. Именно потому, что

бы воровали у него, его друзей и знакомых.. На это, пренепременно стоит обидеться. Очень неприятно осознавать, что кто-то не очень рад тому, что в его доме крысятничают и занимаются этим же делом в кругу общих знакомых.

Но я бы и с таким мужиком не стала бы жить. А тут подруга живет. Так что наверняка у нее свои тараканы. Но подругу-то терять не хотят, как я понимаю.

В конце концов, бросьте на видном месте какую-то дешевую яркую ерунду. Типа заколки с блестками за 15 руб. И всем хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

конце концов, бросьте на видном месте какую-то дешевую яркую ерунду. Типа заколки с блестками за 15 руб.

Зачем? Развивать вороватые способности вороватого biggrin.gif ?

Вот мы тут про дружбу..А почему тогда та, чей муж ворует, во имя дружеского отношения к своей подруге, не может отказаться от походов по гостям со своим мужчиной, которые ручонки тянет к чужому добру?

Ведь это так несложно.. Или сложно? Но во имя дружбы то можно сделать так, что бы дядька своего носа не казал там, где его взгляд нацелиться на что нибудь ценное?

Если одна подруга откажется от выдачи "крысы" и будет наблюдать за тем, как тот что нибудь тырит, в честь дружеских отношений переступит через себя, отчего другая не может не таскать супруга в гости, что бы не подставлять подругу...

Фигня какая то получается, "терпеливое отношение к ближнему" скорее, а не дружба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Это уж вопросы не ко мне. Почему одна покрывает мужика, а другая позволяет воровать в своем доме? Разные люди бывают, разные...

Зачем? Развивать вороватые способности вороватого  ?

Дать больному клептоманией возможность удовлетворить свою нездоровую страсть самым дешевым способом. Потому что говорить с ним бесполезно. Голос совести бессилен перед расстройством психики, а угроза сдать милиции только еще больше подогреет азарт. Адреналин, млин...

Изменено пользователем Тётка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки решилась обидеть мужа подруги.

Вчера прибегает, улыбка до ушей:

- Представляешь, я за пятёрку - дал сторожу ёлочного базара - такую себе симпатичную ёлочку спёр! Дай червончик, я и тебе сворую.

- Ты будешь воровать ещё за мои деньги? Совесть хоть есть? До сих пор у меня ты воровал совершенно бесплатно.

Я тебя в квартиру пускала, и ни червонца, ни даже пятёрки не требовала...

Улыбка с лица пропала. Молча вышел.

Я подумала, что наконец что-то понял.

Утром звонит: "Зря ты отказалась! Мы уже и поставили, и украсили. Я мишуры из универсама прихватил. Ну хочешь тебе дождика подарю?"

Я всё-таки надеялась, что это можно объяснить. Сегодня поняла - это просто патология. Я не доктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Я всё-таки решилась обидеть мужа подруги.

Да уж, решилась, он вам родной что ль человек? Еще и имел наглость позвонить сообщить, что ворованную елку наряжали. Вы подруге об этом рассказали? А муж ваш в курсе событий?

Такое надо пресекать. Я не знаю ваш характер, но я такое не потерплю никогда, воровство - это уголовно наказуемое деяние. А тут рецидив налицо. Ничего, скоро он доиграется, я думаю. В универсаме наверняка камеры стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Выставляйте из дома на фиг! Я тут недавно по поводу собственного знакомого, в милицию сданного, совестью изводилась. Тему завела, от форумчан подтверждения и сочуствия принимала. Так этот censored.gif через неделю приехал к общему знакомому, который должен был передать забытые у меня вещи - книгу и тапочки - и спер мобильник и плеер.

Так что по собственному опыту говорю - "на фиг!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром звонит: "Зря ты отказалась! Мы уже и поставили, и украсили. Я мишуры из универсама прихватил. Ну хочешь тебе дождика подарю?"

Да уж.. это не лечится.

Тут два варианта, либо не пускать его в дом, либо закрывать все шкафы, двери, прятать сумочки, деньги, все ценные вещи еще до того как он даже подумал зайти к Вам в гости. А подруга просто боится мужика потерять, поэтому и закрывает глаза на все.

А у нас бабушка промышляет. Двоюродная. Как придет так свиснет что-нибудь.

Уже привыкли. (она всю жизнь такая). Мама даже ее ловила с отрезанным кусочком хозяйственного мыла, который он в лифчик прятала. Но она одна у нас осталась из бабушек.. просто подсчитываем потери laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хозяйственного мыла, который он в лифчик прятала.

Ну бабушка может наголодалась в молодости, а муж этот как бы и у подруги квартиру не обчистил бы, в один прекрасный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бабушка может наголодалась в молодости,

Не с этим проблем у нее не было, просто это у нее хобби такое biggrin.gif

как бы и у подруги квартиру не обчистил бы в один прекрасный момент.

Это только если он идиот 100% и беспредельщик.

Квартиры обычно чистят те, на кого и не подумаешь. А этот так, по мелочи развлекается..... ( пока по башке не получит music_whistling.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала пост автора и уж было подумала - не про моего ли (слава Богу - бывшего notworthy.gif ) речь идет?

Жена дала ему деньги, он купил и покрасил старую трубу, а деньги забрал себе. Канализация протекла - жена поорала, потом посмеялись... Она приняла за глупость, шалость.

Как все похоже на мою ситуацию... Только у меня было с машиной связано.

Купила себе десятку, не новую. А у бывшего есть знакомый, у которого автосервис свой. Я своему "драгоценному" даю деньги, говорю - загони машину на осмотр и весь ремонт, что необходим, пусть сделают.

Через день он пригоняет мне обратно машину, в подробностях описывая, какие неполадки устранили в автосервисе.

Спустя несколько месяцев, встретив этого самого знакомого, я выясняю, что мою машину он к нему не загонял (значит, соответственно ни куда не загонял).

А сколько раз он у меня таскал деньги из кошелька, жуть... Родители до сих пор не могут найти свои кольца обручальные.

Все это так противно, как будто в дерьмо вляпалась...

А это точно не клептомания?

Что-то уж больно поведение похоже...

Ни какая это не клептомания. Просто есть такие люди с гнилым нутром.

А мне еще друзья про него его же говорили, что он не чист на руку. При этом добавляли: да, не пойман не вор, но если я прихожу с работы и знаю, что у меня в куртке было 5000 руб, а после его ухода стало 3000 руб, здесь не может быть никаких вариантов...

Изменено пользователем Тётка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была ситуация неприятная. Подруги знают меня лет двадцать. Знают отлично, что не возьму ни цента никогда.

Жила я с бывшим, потом разошлась и вот новый любимый появился.

Познакомились все.

Ходим к одним часто в гости. И тут, раз, мобильники стали пропадать, то у одного гостя, то у другого. Как мы придем - так пропадают. Только когда мы. Девочки мои, подруженьки заволновались, прямо в лицо мне сказать стесняются. Намеками, все вокруг да около. Мне самой уже стыдно. Сама на своего косо поглядываю. Артист он у меня, болтлив не по годам, импульсивен. Кто его знает, может и тырит. Я к нему и так и эдак и с подходом, прямо не знаю как сказать, а вдруг не он.

Карманы проверяла, ничего не находила.

В общем, так и не смогла ничего я сделать и выяснить. Отказать мои подруги нам в гостеприимстве тоже не смогли, доказательств-то нет. А у нас традиция на НГ собираться уже лет 15 как. Всегда собираемся и всегда с мужьями. Так и косились...

Пока жильцы у подруги не съехали. Комнату она одним сдавала. Вот один видимо и тырил все это. И старался, почему-то именно в наш приход это делать.

Но я это не к тому, что муж Вашей подруги возможно и не тырит. Я это к тому, что даже жене иногда бывает трудно такой вопрос выяснить между мужем и подругами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Наверное нужно самим ходить чаще в гости к подруге, предварительно оставив все ценное дома, тогда воровать у вас будет нечего. Скажите, а подруга знает, что вы ловили ее мужа на воровстве, а то может у нее самой что нибудь пропадает, а она думает на кого нибудь другого. Может все таки поговорить с ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×