Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аделаида

Секс для здоровья, секс без обязательств. Секс ради секса.

Recommended Posts

ИМНО, для продолжительных необременительных встречь требуется все же , кроме приемлемого секса приятельско-дружеские отношения, когда можно и подушам поговорить, и удовольствие друг другу доставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лули

Секс без обязательств-это, конечно, хорошо, НО по-моему, с любимым человеком гораздо ЛУЧШЕ thumb_yello.gif Мне, по крайней мере, больше нравится, приятней как-то inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот просто устала от мужчин у которых нет обезательств. Интерисует только в основном секс.

Сегодня моя подруга Аня свое свидание рассказала я каталась по полу.

Приходит она на свидание а парень я так сразу

- Слушай у меня в кармане всего 30 рублей, в ресторан с тобой не пойдем и цветы покупать небуду.

Аня усмехнулась, но сказала - тогда куда пойдем.

- Мне тут другу гитару в подарок купить надо.

Пошли они гитару покупать. Аня в сторонке стояла пока он там просматривал.

Потом зашли в ЦУМ там не большая кафешка. Народу было много. Так он ей сказал - давай пиво купим и у лестницы посидим.

Ну хорошо пиво так пиво, подумала Аня. Он с деловым видом купил ей пиво, дал ей бутылку и даже не открыл. Открыл когда Аня попросила. Он ей стал говорить, что работает системным администратором. И весь рассказ о себе сводился о компьютерах. И все спрашивал - как я тебе? Аня стала уже подыгрывать, мол все хорошо. Тут закрытие магазина подошло. Девушка решила бутылку не брать, для нее не ловко идти по городу и пить пиво. А он бутылку не оставил, допил по дороге. Жалко добро оставлять без присмотра. Анне он не понравился и она решила ехать домой. Сказала ему честно

- Хорошо мы с тобой поговорили, но мне пора домой, проводи меня?

А он глаза большие сделал и так удивленно спрашивает

- И что это все? А как же продолжение, в смысле секс без обязательств?

Подруга в осадок выпала. За такок свидание и секс.

Слушала я и думала. и вот так часто бывает. и я таких встречаю, никакой галантности, о том что бы цветы подарить и не говорить всякую чушь у них на это не хватает. А на секс ума не надо. Грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э-э... Как вам сказать... За всех не скажу, но за большинство (включая меня). Относимся по разному. Кто-то с безразличием, кто-то с удовольствием, кто-то со стыдливостью "голубого воришки Сашхена". biggrin.gif

Одно точно могу сказать. Мы к нему относимся ОТВЕТСТВЕННО и БЕЗОТКАЗНО. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Povero

Учитывая опрос в соседней ветке (о количестве на форуме мужчин и женщин), я считаю, у нас оченно неплохие шансы! .-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он глаза большие сделал и так удивленно спрашивает

- И что это все? А как же продолжение, в смысле секс без обязательств?

Подруга в осадок выпала. За такок свидание и секс.

Ну.... мне всегда казалось, что секс - это не "за что-то" - поход в ресторан, букет цветов или колечко с бриллиантом...

В любом случае, с обязательствами секс, или без, но все должно быть по взаимной симпатии и влечению.

А спать за то, что за тобой красиво ухаживают - это, знаете ли...

Но в описаном Кассандрой

случае о симпатии говорить кажется не стОит... blush.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс без обязательств наверное должен быть у каждого мужчины в юном возрасте,чтоб нагуляться,опыта набраться.Ну некторых и в зрелом бывает.

А вообще обязательства все равно есть,шоб девка не залетела,чтоб всякие болячки не подхватить.Это у нормального мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоб девка не залетела,чтоб всякие болячки не подхватить

Ну почему жизнь так устроена, что обязательно подсунет бочку дегтя к ложке с медом! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Povero

Ну почему жизнь так устроена, что обязательно подсунет бочку дегтя к ложке с медом! 

А шоб было!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтоб не залетела и чтоб болячек не было - это уж само собой разумеющееся, об этом даже как то и не говорится у взрослых ответственных людей. Главное чтобы и у девушки была аналогичная ответственность.

Одна_такая

Если уж конкретно, то живу я в Барнауле, слышали мож о таком городе в Алтайском крае wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна_такая

Хорошо пусть не за цветы, но вот по мне если человек не умеет общаться с девушкой то он явно не приятен даже для просто секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никогда не было секса без обязательств! У меня вообще был сначала муж, потом никого, потом теперешний жених! Скажите, я потеряла что-то стоящее??? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще был сначала муж, потом никого, потом теперешний жених! Скажите, я потеряла что-то стоящее???

Это можно понять так, что ни муж, ни теперешний жених ничего из себя стоящего не представляют! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле есть хорошая поговорка, она звучит примерно так:

Свобода- это не отсутствие обязательств, а возможность выбора того человека, перед которым несешь обязательства.

Я считаю себя свободной и поэтому подписываюсь.

В данном случае: если я вступила с мужчиной в близкие отношения, то несу определенные обязательства. Это не значит, что я не должна ему изменять: он мне не муж и не жених. Обязательства- это относиться по-человечески, с уважением. Приходить ему на помощь в трудной ситуации. Не дерзить, не хамить. Не спать с его друзьями,это уж совсем моветон (групповуха не считается laugh.gif ). Само собой разумеется- соблюдать чистоплотность. Те же требования я предъявляю и к мужчинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight Lady

Не спать с его друзьями

Пора открывать ветку "Я переспала с парнем, а он оказался другом моего бой-френда!" laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора открывать ветку "Я переспала с парнем, а он оказался другом моего бой-френда!"   

"Оказался" - это из серии "вдруг бывает только пук". Оказаться может случайно и другом, и братом, и сыном и внуком smile.gif

Речь идет о общей компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы хотела секс на стороне, но что бы без ля-ля. Что бы не обсуждалась моя персона в узко-семейном-широком-мужицком кругу. Устоила б такую ночь.

Но опасаюсь, мужики сплетники, почище нас, женщин. А обязательства, глупости это все, неужели кто то кому то должен, за мимолетный перетрах, тем более с совместным удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встречаюсь с мальчиком, сплю иногда с ним, а он любит меня очень и делает всё что пожелаю. Это очень удобно, особенно если нет постоянного мужчины. Кстати на моём пути очень много парней, которые желают временных отношений, точнее не хотят отношений совсем, кроме сексуальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс без обязателств это нормально, но тут есть одно но.Можно ведь и влюбиться. Тогда ты превращаешься в совсем другого чеолвека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\\\как же мужчины на самом деле к этому относяться?\\\

Да никак. Мужик должен заботиться о своей партнёрше, вот и все отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алека

Я бы тож хотела секса без обязательств music_whistling.gif ....Потому что хочу чаще чем 2 раза в неделю. Идеально было бы хотя бы раз в день blush.gif , вот тока жаль что парни сейчас слабенькие g.gif , да и немогут обеспечить нормальное место под это дело cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тока жаль что парни сейчас слабенькие g.gif

Это не мы слабенькие, это вы жадненькие tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка

Я встречаюсь с мальчиком, сплю иногда с ним, а он любит меня очень и делает всё что пожелаю. Это очень удобно, особенно если нет постоянного мужчины.

А вот интересно, он знает, как Вы к нему относитесь? Это, как я понимаю, временный аэродром? В таком случае, я бы назвал это подлостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс без обязательств наверное должен быть у каждого мужчины в юном возрасте,чтоб нагуляться,опыта набраться.Ну некторых и в зрелом бывает.

А вообще обязательства все равно есть,шоб девка не залетела,чтоб всякие болячки не подхватить.Это у нормального мужчина.

А вот с этим я полностью согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×