Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аделаида

Секс для здоровья, секс без обязательств. Секс ради секса.

Recommended Posts

@Авиатор, так мы и пишем о том, что заняться сексом с мужчиной на пару раз, не вкладывая в это, никаких дурных мыслей о серьезных отношениях! :lol: Есть мужчины с которыми нужно только спать, а есть - с которыми строить отношения. Но последних, крайне мало ;) Поэтому и написала Липовый мед, что если бы не был строитель женат, пару раз встретиться с ним, она не против!)) Ради успокоения собственного либидо. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Авиатор сказал:

То есть серьёзных отношений шансов встретить мало, но это и есть жирный плюс. Значит надо позволять себе самцов для здоровья, но упаси Боже считать его того самым своим мужчиной.

Я только за, только вот не шевелилось ничего до этого настолько. Так что на весну у меня тоже большие планы, и буду воспринимать их, как временную радость:lol:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, milay сказал:

Но тяга к сексу никуда не исчезает! :rolleyes: Особенно, если на пути встречаются откровенные самцы! На которых смотришь, и ноги подкашиваются!))

А не надо сразу картинки совместного будущего сочинять и на "умерли в глубокой старости в один день" рассчитывать. Подкосились ноги - повалилась, через полчаса встала, отряхнулась, спасибо сказала и дальше пошла с сытой улыбкой. Поматросила, так сказать, и бросила. И никаких "больших планов" на это не надо, надо только презик в сумочке иметь всегда.

Изменено пользователем Правая нога
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Правая нога сказал:

А не надо сразу картинки совместного будущего сочинять и на "умерли в глубокой старости в один день" рассчитывать. Подкосились ноги - повалилась, через полчаса встала, отряхнулась, спасибо сказала и дальше пошла с сытой улыбкой. Поматросила, так сказать, и бросила.

Так и я про это вещаю!! :) Что путать сексуальное влечение и отношения, не стоит! Но и отказываться от секса, нельзя. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие проблемы создаем мы себе сами, в голове. Хочется секса - значит, надо завести любовника, для здоровья и поддержания прекрасного настроения. И чтобы наслаждаться свободной жизнью было еще радостнее. А то прям ах, ждать своего суженого и забыть о радостях секса. Да мы что, в девятнадцатом веке живем? А если попробовать просто откинуть глупые предрассудки и жить так, как хочется? Делать то, что хочется? Вот мужчины себя не ограничивают и не привязывают секс к любви, а может, это не так уж неправильно?

 

Изменено пользователем Тефия
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Тефия сказал:

Вот мужчины себя не ограничивают и не привязывают секс к любви, а может, это не так уж неправильно?

Не все так могут. Часто пишут - без любви не могу сексом заниматься... 
Я могу, использую секс исключительно как приятную и оздоровительную и тонизирующую процедуру. Любовь дело хорошее, но если ее нет? А так действительно и радость и удовольствие и глаз горит потом и спится как в детстве... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Часто пишут - без любви не могу сексом заниматься... 

Так у них и не подкашиваются ноги без любви. Они самца-самца от так себе самца не отличают. Проблема "а как же либидо" перед ними не стоит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Проблема "а как же либидо" перед ними не стоит.

Да, все дело в нем, в либидо этом... :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

10 минут назад, Огнёвка сказал:

Часто пишут - без любви не могу сексом заниматься... 

Вот и я ж говорю, что проблема в голове. Много кто не мог им заниматься без любви лет этак в 20, а со временем происходит переоценка взглядов на жизнь. А если именно эта установка мешает женщине наслаждаться жизнью, надо что-то делать. Менять или установку, или образ жизни. Ну неинтересно ведь, когда все хорошо в жизни, живи и наслаждайся, а тут мааааленькая такая деталька, портящая настроение. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тефия сказал:

Менять или установку, или образ жизни.

Меняют тогда, когда это начинает мешать или ощутимо портить жизнь... И то не всегда. У нам педагогиня в обмороки валилась - ранний климакс наступал, любовник нужен был край - нет, не захотела. У меня тоже эта проблема вставала в полный рост, поэтому я все сантименты откинула, ну и удовольствие же, где я его еще получу такое ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Часто пишут - без любви не могу сексом заниматься... 

Наташ, а если ругая проблема - никого не хочется? :) 

Нет, секса вполне хочется, но конкрентно попадающихся мне самцов - не хочется и все тут. Не возникает желания к ним. После развода был только один такой, к которому возникло именно желание, и никаких влюбленностей. Он был приятен и желанен, не более. Ой, вру, два. :) Остальные - компромисс и ничего путнего, по большому счету. Ну то есть не слишком-то и хотелось, и удовольствия - ноль. Но так и два года уже в разводе, так-то.

И сейчас - мне никто не нравится, нет желания к кому  - либо. Честно, если бы меня к кому-то накрыло, как Липовый мед, я б даже думать не стала, сразу б тогось.. :blush:

Не возникает желания. Жизнь идет. Грустно. :( 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джессика сказал:

Не возникает желания. Жизнь идет. Грустно. :( 

А ты делай как мужики, хлабысь коньячка и все такие красивые и самцовые :D

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Авиатор сказал:

А ты делай как мужики, хлабысь коньячка и все такие красивые и самцовые :D

 

Балииин.. А чо, так можно было? :lol:

Я так опасаюсь, что "а поутру они проснулись", и вообще будет отвратительно. И мужик чтопопалошный, и секс с ним фукака, где мое удовольствие? :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джессика сказал:

Балииин.. А чо, так можно было? :lol:

Я так опасаюсь, что "а поутру они проснулись", и вообще будет отвратительно. И мужик чтопопалошный, и секс с ним фукака, где мое удовольствие? :) 

Ну нет конечно, но если он ничего, а ты такая не стоит на него, подумай а может душа у него хорошая и в постеле он ого))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про коньячок все верно.. Ну и если не хочется, то перерыв :)  Мне щас вот не нравятся и не стоит ни на кого - ну и сижу дома, свитер почти довязала. И сплю нормально. А как начнётся, так и понравятся и захочется. 

Я так же мужикоФФ вижу в период гона, прости господи. Со всеми их спинами-ногами-руками и прочим. Ну и ничего так, попадаются вполне приличные, с кем вылечиться можно. 

А чувства не к тому к кому надо как обычно проснулись. И убить жалко - сто лет ничего не ощущала и вот... И не убить - нельзя... Пока в раздраях, но что интересно. Сексу с другими это чувство не мешает совсем. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

А чувства не к тому к кому надо как обычно проснулись. И убить жалко - сто лет ничего не ощущала и вот... И не убить - нельзя... Пока в раздраях, но что интересно. Сексу с другими это чувство не мешает совсем. 

Женат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Липовый мед сказал:

Женат?

Не моего возраста. И живёт далеко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Не моего возраста. И живёт далеко. 

То, что должно случиться, обязательно случится, как бы мы не сопротивлялись, а что не должно случиться - не произойдет, как бы мы этого не хотели.B) Так что желаю вам любви еще сильнее, но реальной и взаимной с подходящим человеком, которая сама закрутится и ничем ее не нужно будет склеивать и ничего преодолевать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Липовый мед сказал:

желаю вам любви

Спасибо :) я и этому ростку живого в себе рада. А то ведь вообще глухо было. 

Зато научилась секс от любви отделять, тоже польза.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Огнёвка сказал:

Не моего возраста. И живёт далеко. 

У нас видимо у многих, эта проблема :D Нравятся мужчины не того возраста и живущие, не в том городе, а то и стране ;) Что делать то, деффки?))И даже на секс без каких либо обязательств, согласны)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, milay сказал:

У нас видимо у многих, эта проблема :D Нравятся мужчины не того возраста и живущие, не в том городе, а то и стране ;) Что делать то, деффки?))И даже на секс без каких либо обязательств, согласны)

А правда...че делать-то? Вон меня на работе накрывало от одного, прям дрожь по телу...И чего? Он женат, неприступен, но флиртует гад....Работать прям не давал. И не подкатишь. Даже с просто сексом :wub: А меня больше не от кого так не колбасило. Как жить...

Ждемс весну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎08‎.‎02‎.‎2017 в 17:39, Липовый мед сказал:

То, что должно случиться, обязательно случится, как бы мы не сопротивлялись, а что не должно случиться - не произойдет, как бы мы этого не хотели.B) Так что желаю вам любви еще сильнее, но реальной и взаимной с подходящим человеком, которая сама закрутится и ничем ее не нужно будет склеивать и ничего преодолевать.

Да конечно?  С таким подходцем  тогда нужно лежать дома и ждать, откуда не возьмись получишь удовольствие и когда судьбой намечено забеременеешь, даже  без усилий и подходящего мужичка?

 Дудки, не подсуетишься ничего не будет, тут  и так большая часть мимо проходит что  в деньгах, что в желаниях, а если yy дергаться - то и того не будет что переподает от жизни!  Я так думаю!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎08‎.‎02‎.‎2017 в 15:25, Огнёвка сказал:

А чувства не к тому к кому надо как обычно проснулись. И убить жалко - сто лет ничего не ощущала и вот... И не убить - нельзя... Пока в раздраях, но что интересно. Сексу с другими это чувство не мешает совсем. 

Молодец подруга, чувства к одному, но сексу с другими не мешает - мухи и котлеты в разных тарелочках.  Так пусть чувства и будут чувствами, как к эстрадному певцу, подвернеться случай - очень хорошо, а нет - для физической разрядки  от депресняка - желающие еще не раз будут..

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

– Так прямо бы и говорили – хочу от вас секса! 
– Это слишком прямолинейно! Женщина может обидеться! Принято ухаживать, дарить цветы, подарки… 
– Пустая трата времени! Это не рационально! Нужно узнать намерения женщины и действовать по взаимному обмену информацией! Ваш секс, про который говорят все фильмы и книги, почти всегда происходит. Только перед этим вы устраиваете столько проблем друг другу! Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не действует диалог типа - Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, приходи на сеновал? 

Потому что еще хочется эмоций. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×