Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аннабель

Что мне нравится в "Моей Семье"

Recommended Posts

Прочитываю всю газету - от корки до корки.

Обожаю комментарии психолога Галины Белозуб.

Хочется попросить редакцию в каждом номере газеты печатать ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ:

СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ

Кроме того, увлекают именно жизненные истории, авторы которых, как правило страдали по настоящему.

Вообще, газета - СУПЕР!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится Елистаров со своими прикольными словечками!! А Галине Белозуб надо вообще памятник при жизни поставить!! Чесс слово! Не вру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в газете нравиться всё, спасибо что Вы есть !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю тесты. Из-за "Откровений из интернета" на форум пришла. Любимые авторы - Олефир, Петровчик, Старых. И вообще газета - супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тельма

Пожалуй, больше всего за последнее время (а читаю газету со времени выхода первого номера) пристрастилась к статьям Елистратова. Когда читаю и тихо давлюсь от смеха, муж интересуется: "Чего это ты там похрюкиваешь?" А это удовольствие неописуемое. Хотя, кажется, человек использует практически такой же словарный запас, как и мы все. Ну почему же так потрясающе выходит? Тала-а-ант! Пытаюсь запомнить супер-фразы, чтобы в своих байках на работе использовать, и ни-че-го! Увы, я не В. Елистратов. А вот Олефир-это особое состояние души. Когда читаешь его рассказы, ощущаешь себя действительно русским человеком (я имею ввиду-славянином).До выхода следующего номера газеты - совсем чуть-чуть осталось. Дотерплю как-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего люблю статьи Олефира. Такие добрые!

А так, в принципе, все нравится.

Ну, некоторые письма бесят конечно. но это же позиция автора, а не редакции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится в МС, что реклама всего потустороннего бреда расположена отдельно: можно сразу листы вынуть и что-нибудь завернуть.

Мне нравится реклама Колдуна и ещё какой-то тётеньки с амулетами. Рыдаю. Не пропускаю ни одной.

И шокировало, даже взбесило, что реклама БАДов пошла в основном формате, в объеме печатного листа. Начинаешь читать - ждешь чего-то умного, а там -бах - пейте БАДы и все ОК! Реклама она и есть реклама, нечего ей столько места отдавать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего не могу поделать с собой.Каждый раз открывая свежий выпуск газеты я начиниаю читать его с поледней страницы,затем перехожу на страничку для взрослых, советы Галины Белозуб и дальше начинаю читать газету "правильно",правда иногда пропускаю страничку с криминалом и рассказами журналистов моей семьи. Очень люблю рубрику открытое письмо.Если я в силу каких-то причин не читаю что-то, то я обязательно ручкой делаю пометки и потом возвращаюсь. Интересно я одна такая?

poster_baaa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться, что здесь рассказаны настоящие жизненные ситуации, проблемы людей. Прочитав письма читателей можно многое из них почерпнуть, избежать многих ошибок, порадоваться за чужое счастье, похохотать и поплакать от души.

Конечто же нравятся бесценные советы Галины Белозуб, нравятся анекдоты и загадки, интересные факты.

В общем видно, что все кто работает в этой газете делает это с любовью, поэтому и газета стала любимой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость инкубус

действительно, МС- это наркотик, но в САМОМ ХОРОШЕМ смысле. с нетерпением ожидаю каждого номера. мамулька порой даже психовать начинает, когда я и по дороге на остановку (или еще куда) умудряюсь читать МОЮ ЛЮБИМУЮ СЕМЬЮ biggrin.gif .Вся редакция проделывает титанический труд. Низкий вам поклон.

Но особой любовью пылаю к В.Елистратову и художнику, который подписывается как VOVA. эти люди всегда поднимают мне настроение своими рассказами и шаржами shiz.gif

И хочу отдельно поклониться в ноги Галине Белозуб. действительно ОЧЕНЬ МУДРЫЙ человек. я сама поступаю на психфак. и вижу перед собой пример, которому надо стремиться. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем возвращались с отпуска на поезде и с нами в купе ехала одна женщина. Когда она увидела, что я читаю "Мою Семью", то сказала мне:

"Зачем ты читаешь эту газету?" Я удивленно посмотрела на нее и ответила, что газета интересная, ну и всякое такое... А она мне сказала: Зачем тебе чужие судьбы и чужие проблемы, у тебя что своих проблем мало? Это же негатив сплошной. Вот я и мучаюсь теперь ответом на этот вопрос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем, что не читать невозможно. Да, чужие судьбы- но за каждой заметкой, каждым письмом- люди, Люди и ЛЮДИ. Я раньше чередовала МС с АиФ, например, МК и другими газетами. "Серьёзных" не читала со школы (типа "Московских новостей" о 20 страницах). А сейчас не чередую.

Я не хочу никаких проблем типа курса Доу-Джонсона, кровавых ужасов и прочих. Я хочу людей. Только МС мне это может дать. За что ей- in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и для меня наркотик,жду всегда с нетерпением понедельника!

муж прикалывался сначала,почитала пару историй,задумался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренность и наивность некоторых писем. Явный вызов и фальш других. Советы ГБ, криминал без подробных кровавых описаний, рубрика "Так не бывает", где блефует господин Случай... То есть все то, что заставляет задуматься, поразмышлять, поспорить...

Откровения..., Кулинарный техникум, Калейдоскоп - запомнить попробовать, перепроверить или наоборот не повторить никогда...

drinks_cheers.gif МС - моя Вам признательность и благодарность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдыхала в Крыму.

Увидела на пляже женщину с "Моей Семьей" в руках, она стоя читала.

Я раз на нее глянула, другой, третий... Она уже обратила внимание, что я пялюсь на нее.

И тогда я, человек очень стеснительный (мне трудно заговорить первой с незнакомым человеком), подошла к ней и поинтересовалась, хорошая ли это газета.

Женщина (Лена) ответила, что газета ей нравится, читает ее уже несколько месяцев, но в ее городке за газетой надо буквально охотиться и на эту охоту она посылает по вторникам своего мужа, который "охотится с удовольствием потому, как сам "подсел" на газету.

А потом я рассказала про форум, форумчан...

Не удивлюсь, если Лена уже читает форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota

laugh.gif И я такая же. Подхожу, интересуюсь, рассказываю про форум, обсуждаю статьи. Обычно в электричке.

Кстати, МС активно читают в пригородных электричках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю "Мою семью" уже несколько лет. Сначала сестра подписывалась на газету и давала мне читать только, когда все члены семьи ее перечитают. Иногда не все номера удавалось получить: или она убирала куда-нибудь газету и забывала: куда. Или отдавала читать другим и забывала: кому, а ей не ее возвращали. Сплошная морока была.

Потом я сама начала иногда подписываться, а когда не хватало на подписку, старалась покупать газету каждую неделю, но не всегда успевала, разбирали. Слава богу, сейчас подписалась на 10 месяцев: 4 этого года и 6 следующего. Теперь буду просто из почтового ящика доставать.

Я кроме "Моей семьи" еще читаю только региональную с программой телепередач.

В газете нравится все, особенно статьи Елистратова. Я не очень люблю большие статьи читать, потому что вообще газету почти на бегу читаю, все времени не хватает. Но начинаю его статьи читать и оторваться не могу. Сижу в тишине вечером на кухне после того, как все дела переделаю и ржу shiz.gif . А муж мне из другой комнаты часто говорит: "Ты чего, что соседи-то подумают, скажут ненормальная какая-то" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в МС нравится практически все,больше всего люблю читать''Откровения из интернета'',рубрику ''Жизнь и кошелек''и комментарии психолога Галины Белозуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кьяра

я тоже в восторге от всего(ну конечно кроме рекламы),что есть в моей семье!!!!!!!особенно нравится то,что многие животные через мою семью находят добрые руки своих будущих хозяевчиков smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, то, что МС умудряется собрать у своих страниц читателей разных возрастов, взглядов, разных стран и социальных слоёв. В чём я и убедилась в очередной раз rolleyes.gif

Всю неделю таскала с собой 43 номер газеты в сумке, но так и не успела дочитать, - всё времени не было. А тут на многострадальный номер ещё и сок пролился biggrin.gif

Ну всё, думаю, придётся выбросить, - завтра уже новый номер выйдет, - видно, не судьба мне этот дочитать brows.gif И отправляю его в урну у входа в метро. Ещё отойти не успела, смотрю - подбегает старушка потрёпанная, и в мусор заглядывает: "Чего там было?", - спрашивает.

- "Моя Семья", - говорю удивлённо...

- "Ну и дура!", - припечатала бабуля и нырнула руками в урну. Вытащила многострадальную газету, отряхнула от налипшей шелухи и обёрток, уселась тут же, рядом, - и стала читать...

Вот так вот, - у нас МС читает почти вся страна поголовно. Даже если денег нет совсем laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот опять купила любимую газету. Муж знает, что меня трогать ни-ни, пока не прочитаю всю. Говорит, что в понедельник( в крайнем случае во вторник) он чувствует себя холостяком-чтение затягивается заполночь и о выполнении супружеских обязанностей не может быть и речи. blush.gif Мама с бабушкой тоже читают, но без фанатизма, а мне не понятно как можно растянуть чтение на целую неделю??? blink.gif Нормально, да? Этакий добровольный мозахизм. В общем: никто не понимает моих еженедельных "запоев". А я вечером в понедельник(только на часика3-4) хочу

стать незамужней бездетной сиротой у которой нет телефона. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MischeL

По ряду независящих от меня причин в течении года не покупал любимую

МОЮ СЕМЬЮ. И вот сегодня взял номер. Как буд-то старого друга встретил.

От корки до корки за два часа прочитал,не считая кроссворда конечно. На

него еще 40 минут. Нравится все. А особенно то,что нет политики. Это выгодно отличает МОЮ СЕМЬЮ от других изданий.

Хочется пожелать коллективу редакции дальнейших творческих успехов и

СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Джейн Эйр

В "МС" мне больше всего нравится рубрика "Так не бывает", потому что в ней описываются такие ситуации, которые случаются в реальной жизни, о чем я даже не подозревала, очень интересно thumb_yello.gif .

Так же в восторге от комментариев Галины Белозуб - мудрая женщина с очень корректными советами, никогда не оскорбит, не обидит - психолог от бога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МС мне нравиться всё, а особенно статьи Олефира, рубрики Любимцы, В голове не укладывается, Откровения из интернета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×