Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фобос

Дети-модели, конкурсы красоты. Шанс или бизнес?

Recommended Posts

blink.gif

Вообще не понимаю тех мамаш, которые отправляют своих детишек на подобные конкурсы. У меня нет детей пока, но, думаю, лучше отправить ребенка в спорт либо на сцену (петь, танцевать), чем приучать ребенка к подиуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В США подобные конкурсы попросту переходят все границы. По Дискавери долгое время транслировали шоу "Коронованные детки", в которых девочки от 3 до 9 лет по воле родителей ходили по сцене как маленькие шлюхи - разукрашенные, в париках, с нарощенными ногтями, накладными ресницами, вставными челюстями, бритыми ногами и искуственным загаром, в эротичных купальниках и обуви на каблуках.

Известен случай, когда мать колола дочери ботокс и делала восковую депиляцию, находятся родители-идиоты обращающиеся к пластическим хирургам - носик подправить, разрез глаз т.д., в итоге подростающие детки после таких операций превращаются в уродов, а мамашки как правило сами страшные, толстые, нечесанные и дико нервные.

НО организаторы получают огромную прибыль от таких конкурсов - ведь участие в них не бесплатное, и многие семьи попросту лишились своих домов, влезая в долги, чтобы прикупить дочерям платьице за 1000 баксов на один раз и заплатить всяким хореографам и визажистам. Вобщем, вредно долго сидеть в декрете, если с интеллектом проблемы - можно себе найти не слишком полезное увлечение, и более того -опасное, ведь подобные девочки вызывают у местных педофилов вполне понятную реакцию. Как минимум одну из таких девочек похитили, изнасиловали и задушили.

А вообще, я против конкурсов красоты. Сорвеноваться можно в каких-то умениях - танцы, песни, спорт, рисование, да что угодно! Ведь для этого всего нужно прилагать усилия, бороть себя, а соревноваться в том, чем человек наделен от природы - все равно что хвастаться чужими достижениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны советы. Дочка на прошлой неделе принесла стандартное приглашение на листке А4 с приглашением поучаствовать в подобном конкурсе. Принесла и кинула мне на стол. Я толком и не посмотрела, глянула одним глазом "мисс там какая-то" и убрала с глаз. А сегодня стала бумаги перебирать на столе и наткнулась на него, прочитала внимательно. Да, реклама, но выполненная в виде приглашения, отборочный тур был 11 октября, сегодня 14. Думаю, позвоню, узнаю. Дозвонилась до организатора, женский голос, ну и начала она мне расписывать. Я в принципе согласилась и по ее словам попала в основной состав, т.е. при уплате вступительного взноса и заключении договора ребенок до сцены дойдет точно. Сказала, что есть одно место и даже записала нас на него.

Поговорила с дочкой, она сказала, что ее подружка ходила туда и там таких как моя Даша не берут. Я спросила - каких - таких? Ответ "толстых". Надо сказать, что доча у меня вроде и не толстая, но и далеко не худышка, нормальный ребенок, крепкая, но не толстая. Просто подружки у нее обе больше даже тощие, чем худые, и на их фоне Дашка смотрится совсем толстой. smile.gif И стрижка у нее короткая - каре. И я что-то засомневалась - на черта я ее записала, хоть организатор сказала, что ее короткие волосы не смущают, но... Вот далека я от этих конкурсов, вроде и охота чтоб дочка поучаствовала, опыта набралась, просто интересно, на сцене бы выступила, с ней бы занимались.

Упаси Боже - на какие либо места я и не рассчитываю, но как сказали - всем участницам оставят платья, диадемку, грамоту, ленту, все девочки получат какую-нибудь "мисс" - типа там фотогеничность, хореографичность и т.п.

Как по вашему - стОит, не стОит ребенку участвовать в этом, или дочке с обычной внешность, не худышке, лучше даже и не соваться. Да, когда я упомянула про стрижку, организатор сказала, что это не конкурс красоты, вернее не только ее, а скорее талантов, насколько ребенок талантлив, артистичен и т.д. а красивой, если надо, ее сделают - и прическу и макияж. Голова кругом теперь уже я растерялась и чуть ли не жалею, что согласилась. Доча вижу, что хочет, но вот это подружкино - "таких не берут" уверенности у нее убавили, она вижу - хотела бы, но не решается. может и правда таким не совсем форматным не стоит и пытаться.

Вот почему нас записали не глядя сразу, просто по телефону, а может у нее ноги колесом или косоглазие! ТТТ. biggrin.gif У нас у знакомой дочку вот так выкинули, хотя она уже на занятия ходили, девочка - красавица, коса ниже попы, очень артистичная, но... выкинули из одного из конкурсов красоты, даже до сцены не дошла. Правда организатор сказала, что наиболее большое количество желающих именно в 5-7 лет, а в 10-11 как наша посвободнее. wink.gif

Буду рада любым мнениям и советам. Да, конкурс называется "Городской конкурс детского творчества "Маленькая красавица" и "Маленькая фея"".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Если дочка хочет то почему бы и нет, просто объясните заранее, что на вкус и цвет товарища нет, что все люди разные и понятия о красоте у всех свое, я в школе тоже участвовала, даже первое место занимала, у нас каждый год мисс Осень конкурс проводился. Тем более я так поняла, это конкурс больше творческий, нежели красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Сходите один раз, хуже не будет. Собственно, ничего страшнее, чем не дойти до сцены, с девочкой там не случится.

Но вообще, думается, детей нужно ориентировать на конкурсы более... конкретные: танцевальные, спортивные, интеллектуальные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

Если дочка хочет то почему бы и нет, просто объясните заранее, что на вкус и цвет товарища нет,
Сейчас состоялся такой разговор.

Хочешь учавствовать?

Хочу!!!

Но придется много работать, у тебя кружки, уроки, нагрузка увеличится.

Не хочу...

Но это всего на два месяца, зато какой опыт, какая память!

Хочу.

laugh.gif

Тем более я так поняла, это конкурс больше творческий, нежели красоты.

Нет, ну внешние данные тоже учитываются, я сейчас фотки смотрела с их сайта с предыдущих конкурсов есть девочки - просто красавицы, а есть - ну очень серенькие мышки, которых преподнесли как красавиц, девочки просто расцвели! Пусть это миг и призрачный довольно - счастья, успеха, но мне хочется чтоб он у дочки был.

Меня другое волнует - почему в субботу был отборочный тур и наверняка многих отсеяли, но - их просматривали. А нас? Просто взяли по первому моему звонку на вроде как пустое место. Разве так бывает - чтоб на таких конкурсах было пустое место после отбора? Ведь если на отборе не нашлось достаточно хороших девочек, чтоб заполнить нужное количество мест - почему нас взяли даже не посмотрев? Думаю, и думать не хочется, что нас взяли не на пустое место, а просто как запасных, на всякий случай, а потом просто выпихнут, не дав дойти до сцены, если все основные участницы останутся на своих местах.

Терция

Собственно, ничего страшнее, чем не дойти до сцены, с девочкой там не случится.
Да, для меня за нее это страшно. Ребенок будет стараться, работать, а потом ему скажут - не нужна? Обидно за нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

при уплате вступительного взноса и заключении договора ребенок до сцены дойдет точно.
Меня другое волнует - почему в субботу был отборочный тур и наверняка многих отсеяли, но - их просматривали. А нас?

Э.... почем оно там?

Может, тупо не набрались желающие платить - вот и осталось место?

В конце концов, детям еще 90-60-90 не измеряют, а мордашки в 10 лет у всех симпатичные. Если с детьми будут работать, прическа там, платье, походка - красавицей можно сделать любую.

Сталис

Да, для меня за нее это страшно. Ребенок будет стараться, работать, а потом ему скажут - не нужна?

Но... это в любом конкурсе. Можно не пройти отборочный тур в танцах, вокале, на предметной олимпиаде - ведь можно?

Надо, конечно, объяснить ребенку, что в конкурсах бывают не только победы, но и поражения.

Изменено пользователем Терция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

21500 рублей. )))) Причем в два приема. Первая половина при подписании договора, когда на первое занятие приведу в четверг. Вторая половина до конца ноября - в любое время. и это только 50%. Остальное платят спонсоры. Сюда входит оплата платья, работа учителей, ну короче это одна и окончательная сумма, как меня заверили. Однако она упомянула, что люди кредиты берут чтоб в конкурсах участвовать (в другие года). А на что? Или бОльшую сумму берут для подкупа, или даже столько нет, чтоб вступительный взнос заплатить. На кой тогда этот конкурс.

У меня племяшка учавствовала, тоже одно из первых мест заняла, но она очень красивая девочка и конкурс был именно красоты, правда в провинциальном городе среди школьниц. Знаю точно что сестра ни копейки не платила кроме вступительного взноса, который правда был меньше.

Надо, конечно, объяснить ребенку, что в конкурсах бывают не только победы, но и поражения.
Да, это обязательно. Но одно дело не победить на сцене, другое - даже не дойти до нее. (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис, советую посмотреть

этот фильм. Посмотрев его, Вы ответите себе на все вопросы. Там есть часть, посвящённая именно детским конкурсам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

21500 рублей. )))) Причем в два приема.

Это полгода в приличную секцию можно ходить.

люди кредиты берут чтоб в конкурсах участвовать (в другие года). А на что?

Идиоты, прости господи, другого слова не подберу. Поняла бы еще, если деньги девать некуда. Средняя зарплата в нашей республике....

Не знаю, что посоветовать. Если финансы позволяют и девочка очень хочет, то, в общем-то можно попробовать. И тут, как любое коммерческое предприятие - сначала внимательно изучить договор.

Но по мне так эти деньги можно с гораздо большей пользой потратить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

Я видела этот фильм и у меня нет розовых очков. Поэтому я и говорю, что ни на какие места не рассчитываю абсолютно. Мне нужно просто чтоб дочь дошла до сцены и выступила - уж как сможет. Сейчас каждому ребенку учавствовавшему в конкурсе и так дают какую-нибудь "мисс", дабы травмы уж совсем не наносить. Я просто хочу чтоб она приняла участие и все. Я понимаю, что форум мне такую гарантию не даст, просто поделилась сомнениями, может у кого-то был положительный опыт.

Терция

Идиоты, прости господи, другого слова не подберу. Поняла бы еще, если деньги девать некуда. Средняя зарплата в нашей республике....
Сама организатор в разговоре сказала, что называет таких сумасшедшими мамашками. "Я, говорит, понимаю, когда деньги есть, но вот брать кредит на конкурс когда сама живешь в общаге и трое детей..."

И тут, как любое коммерческое предприятие - сначала внимательно изучить договор.
Да, я знаю, но думаю там размыто все будет. Без гарантий. Ну посмотрим.

Но по мне так эти деньги можно с гораздо большей пользой потратить....
Знаете... Да, я бы пуховик обновила, да десятку отложить собиралась как раз. Но... Больше такой возможности у моей не будет - в марте ей 11 исполнится, а конкурс до 11 лет как раз. А старше не думаю, что она потянет - именно только для конкурса красоты формат не тот. biggrin.gif Пусть запомнится ей, если получится. А деньги, да они не лишние у нас, конечно, но не последний кусок доедаем. Иногда их можно и на воспоминания потратить. )))) Просто если мы заплатим, а ее выпрут не пустив на сцену... shiz.gif Муж меня съест. laugh.gif Хотя вроде нас заверили, что мы попали именно в основной состав...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Насчет денег - тут, конечно, дело хозяйское, ни в коем случае не берусь Вам указывать.

У меня есть знакомая семья, там младшая девочка(лет 11-12) учится в студии красоты, не знаю насчет конкурсов, но она участвует в каких-то модных показах. Ну... участвует. Я как-то видела, симпатично все, ходят девочки в красивых нарядах и красивых прическах. И ребятишки другие участвуют, далеко не всегда модельных параметров. Но студия эта у нас существует давно, репутация по городу известна - в общем, как минимум, отпустить туда ребенка не страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Нет, ни о какой модельной карьере и речи нет - Боже упаси. Да и не потянет она. Ходит на кружки и курсы и хватит с нее. ))))

А деньги... Вся сумма - это примерно треть наших доходов, но в рассрочку потянем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

У меня дочка ходит в модельное агентство, вернее ходила. В этом году пока никак по времени не можем скоординировать ее посещения. У нас там частенько бывают всякие конкурсы в формате модной индустрии.

На этих конкурсах оценивается не только дефиле, обязательна творческая составляющая. Каждый конкурс имеет свою тематику и все они, как правило ежегодные. То есть не одноразовое сомнительное мероприятие.

Взносы тоже есть, но намного, намного меньше. Плюс постоянная подготовка в рамках самого агентства. Там проходят занятия по дефиле, имиджу, стилю, шейпинг, актерское мастерство, фотопозирование.

Моя принимает участие не во всех, в основном участвует, как модель. Плюс съемки бывают.

С точки зрения пользы для девочки в принципе неплохо, но если есть так сказать развитие. Ну примерно, как я написала. А так. Там такая суматоха, суета и нервы, что ничего хорошего не вспомните. Только усталость.

Сталис

А конкурс - почему нет.

Дороговато что-то, честно. треть доходов это не мало, а главное что вы хотите получить от конкурса кроме воспоминаний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пергидроль

Да, конкурс уже лет 10 проводится.

А так. Там такая суматоха, суета и нервы, что ничего хорошего не вспомните. Только усталость.
Ну тоже какой-никакой опыт. Если без фанатизма - я думаю, что многое в жизни нужно попробовать, если предоставляется возможность. Прыгать с парашюта и ездить на электричках на крышах - это по-моему перебор, например. А конкурс - почему нет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Вы в самом деле не понимаете, для чего именно проводятся такие конкурсы?

Надо обеспечить работой всех тех стилистов и прочих. И не просто работой, а неплохим таким гонораром.

Дело ваше, конечно, хотите поддержать отечественного предпринимателя - ради Бога. А ребенку это зачем? Неужели нет и не будет никакой другой возможности выступить на сцене, показать себя?

Меня лично даже все эти зверячьи интернет-олимпиады напрягают - всякие бульдоги, кенгуру. медвежата. Особенно Золотое руно - конкурс на самого продвинутого родителя, который быстрее и проворнее найдет в том же интернете информацию. И куча первых мест по России. Ну, еще бы...

У меня дочь даже старше - ей скоро 12. Ходит в музыкалку и на танцы - ездит с ансамблем по стране, участвует в разных фестивалях. Конкурсы всячески - да, и в интернете куча, она сама их находит, чего-то там выигрывает - чаще всего кошачий корм laugh.gif , который мы отдаем в благотворительную организацию для бездомных животных.

А на подобный конкурс - несмотря на стройную фигуру и грацию - ни за что бы не отпустила. Мозги есть - пусть их и развивает, и за фигурой следит. Денег на ее развитие и кружки всякие не жалею, но на это бы - пожалела точно. Не соотносится сумма с результатом, даже если дадут выйти на сцену. Лучше в театральную студию запишите - толку больше будет.

Ну это я так, ворчу тут. А вы, конечно, как хотите. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис, Вы меня простите, пожалуйста, но лично у меня создалось мнение, что этот конкурс и это желание "дойти до сцены" это Ваш личный таракан.

Вы здраво рассуждаете, что денег нет, муж убьёт, девочка не модельной внешности, но... надо что-то кому-то доказать.

Кому? Дочкиным подружкам- худышкам? Или самой себе, что Ваша дочь звезда? Да ваша девочка и так ваша звёздочка. Она и так самая лучшая на свете. Зачем кому-то что-то доказывать?

Ну не пройдёт она по сцене накрашенная и напомаженная. И что? Хочется увидеть Вам свою дочь в таком образе- так сделайте ей фотосессию. Наверняка дешевле выйдет.

Но если уж так невтерпёж, то, конечно, надо поучаствовать. И выиграть мягкую игрушку и грошовую диадему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Знаете, у меня двоякое чувство.

Мы люди не бедные, и никогда не жалели денег на дочкины хотелки (правда они у нее адекватные wink.gif )

Но сумма все-таки великовата для стартового взноса на детский конкурс.

Сугубо имхо это просто развод на деньги, типа для родителей, которые хотят удовлетворить свои амбиции g.gif

Призом скорее всего будет

мягкую игрушку и грошовую диадему.

И что в итоге Вы и Ваша дочка выиграет? Или просто поучавствовать, чтобы потешить свое (или мамино) самолюбие

g.gif ?

Конечно Вы в своем праве поступать, как считаете нужным, но я бы прислушалась к советам Талиена

Левкой

Все мы хотим, чтобы наши дети были самыми-самыми, это нормальный родительский эгоизм wink.gif но все таки думаю это не тот конкурс, за который стоит цепляться.

Талиена

Мозги есть - пусть их и развивает, и за фигурой следит. Денег на ее развитие и кружки всякие не жалею, но на это бы - пожалела точно

Вот примерно и у меня такой ход мыслей. Моя правда не мозги развивает, а конечности wink.gif , спортсменка. Но я думаю, это всяко лучше и полезнее. Да и шансов добиться высот все таки больше.

Сталис

Подумайте, надо ли Вам платить за столь сомнительный успех music_whistling.gif Да и нужен ли Вам ТАКОЙ успех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

конкурс уже лет 10 проводится.

А есть ли возможность пообщаться с участниками предыдущих конкурсов? odigitria

сумма все-таки великовата для стартового взноса на детский конкурс.

Тут уже абсолютно верно отметилиТалиена

Надо обеспечить работой всех тех стилистов и прочих.

Так оно и есть. Просто так к стилистам не шибко ходят - ну вот... конкурс. Дай бог, если все это красиво и ненапряжно. Если девочке интересно и родителям не накладно - то да, можно поиграть в такую игру.

Думаю, Сталис это и без нас понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пергидроль

Дороговато, согласна. Нам эти деньги тоже с неба не падают. Особенно теперь.

а главное что вы хотите получить от конкурса кроме воспоминаний?
Т.е.? Хочу ли я ее дальше двигать? Хочу. Она не хочет. Мы ходили в несколько хореографий - сначала в одном ДК, почти год ее таскали вечерами. Потом в садике год, они даже в местном конкурсе второе место заняли, педагог ее очень хвалил, просил ее дальше тоже куда-то пристроить. Пристроили - в театральную студию. Очень ей нравилось.

Позанимались пару месяцев, потом на репетиции она разбила лоб и - как отрезало - ни в какую не вернулась туда. После этого я ее уговаривала в другую хореографическую студию - не хочет. Вбила себе в голову рисование - ну вот ходит теперь, хотя рисует как курица лапой, если честно. На английский еще ходит, да на рукоделие. Воспоминаний да, хочу. Новых эмоций, даже не знаю. У нас никогда такой возможности не было, не будет уже.

Талиена

Вы в самом деле не понимаете, для чего именно проводятся такие конкурсы?
Да все я понимаю. Много чего из поднаготного знаю пусть и понаслышке. Я не брежу модельной карьерой, наоборот - как говорится костьми лягу - нет, не разрешу. Как бы вам объяснить... Появилась у вас возможность попробовать то, что в жизни у вас больше не будет - это - один из шансов. Да, творческие конкурсы - это тоже хорошо, но не в той области она занимается, а в конкурсах типа "медвежонок" и "кенгуру" тоже участие принимала. Да, большая цена за этот шанс и опыт может и сомнительный, но - как знать. Говорят же - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже жалеть.

Дело ваше, конечно, хотите поддержать отечественного предпринимателя
Вот уж о ком у меня голова не болит. biggrin.gif

Левкой

Сталис, Вы меня простите, пожалуйста, но лично у меня создалось мнение, что этот конкурс и это желание "дойти до сцены" это Ваш личный таракан.
Да если бы не мои тараканы дочка ни на английский бы не пошла, ни на рукоделие, ни на рисование, которое ей нравится. А уж как она возмущалась, когда я ее на английский отдала!!! Но после первого же занятия ей так понравилась, что даже домашку делает только поворчав немного, хотя раньше при слове "английский" у нее истерика была. Ну вот такой она человек - ее надо пинать вечно, даже любимое дело без толчка заглохнет. Я же пытаюсь ей что-то хоть в жизни показать, а так все что ее бы интересовало - телефончик и телевизор.

что денег нет, муж убьёт,
Ну денег не то что бы нет. Но они не лишние,конечно. А про мужа - это я так, ну может разок упрекнет, но и все. Я сама себя сгрызу, меня и убивать не потребуется. laugh.gif
надо что-то кому-то доказать.
Уверяю вас - нет. Конечно, мне будет лестно, если дочь поучаствует, но это не идея фикс. Это не мания. Просто я так близко столкнулась с этим, это не первый конкурс в городе и не разу я не заинтересовалась. Более того, когда знакомая дочку отдала туда я сама пальцем у виска крутила. А тут я позвонила и нас сразу без конкурса взяли... Шанс? Или нет... А доказывать мне ничего никому не надо да и не хочется.

Хочется увидеть Вам свою дочь в таком образе- так сделайте ей фотосессию.
Как утешительный приз? Приму к сведению. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Призом скорее всего будет

Цитата

мягкую игрушку и грошовую диадему.

Я на ноут и не рассчитываю. Девочки, дело не в призах. Платье и диадема будут ее, об остальном я не думала, правда. потому что на места не рассчитываю.

Талиена

Мозги есть - пусть их и развивает, и за фигурой следит. Денег на ее развитие и кружки всякие не жалею, но на это бы - пожалела точно
Но разве одно другому мешает?

odigitria

Да и нужен ли Вам ТАКОЙ успех?
Я не знаю, я думаю. Я хочу, но сомневаюсь...

Терция

А есть ли возможность пообщаться с участниками предыдущих конкурсов?
Я пытаюсь дозвониться до той знакомой, дочку которой выгнали, не могу. А форума на сайте нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис, ну вот лично меня всегда настораживает фраза: "Только сегодня и только для Вас!!" Ну что это за ситуация, когда "только одно место осталось, но вот вам... вне очереди, правда за деньги." Попросите ещё кого-то позвонить по этому же номеру. Уверена, что и их ждут, а точнее их деньги.

Нет- я слишком реалист, чтобы в мышеловку ещё и с собственным сыром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

А тут я позвонила и нас сразу без конкурса взяли...

Что-то мне подсказывает, что это не только для вас такое одолжение делается. Это такой маркетинговый ход - Вам крупно повезлоооо!.....

Ну-ка, все вместе! Уши развесьте! biggrin.gif

Левкой

, ну вот лично меня всегда настораживает фраза: "Только сегодня и только для Вас!!"

drinks_cheers.gif

Сталис

Мне нужно просто чтоб дочь дошла до сцены

А договор нельзя так составить : вы платите деньги - ваша дочь доходит до сцены? И выступает на ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

вы платите деньги - ваша дочь доходит до сцены

Тут еще вопрос: а что значит "доходит до сцены"?

100 человек вышли на сцену, постояли две минуты, жюри проголосовало, отобрало 10 финалисток, 90 пошли домой. Дошли же до сцены? Ну, и радуйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Ну это сама Сталис так обозначила свое желание - "чтобы дошла до сцены".

Дошли же до сцены?

А я дополнила

И выступает на ней.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×