Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Стерва

Муж только сегодня сообщил, что едет отдыхать

Recommended Posts

Всем доброе утро!

Не знаю, смогу ли я связно написать хотя бы первое сообщение в своей теме, потому что глаза не видят от слез ничего, сердце сжалось в камень и воздуха не хватает. ТАК плохо мне впервые в этой жизни, хотя было раньше плохо, били морально поддых, но не так, как сегодня...

Только что мой ГМ, с которым мы живем всего-то полгода, подошел и сказал, что едет отдыхать с детьми от первого брака СЕГОДНЯ!!!!

Да, я расстроилась, что у нас этим летом не совпадут отпуска, ведь это был бы первый наш отпуск вместе... Но так ударить меня поддых! Ну за что?

Я понимаю всё прекрасно, что надо общаться с детьми, что надо их содержать, помогать, возить их отдыхать и всё такое прочее...

Но почему об этом надо сообщать в день своего отъезда? Объясните мне, что всё это значит? Как мне дальше жить? Что делать? Ну как с этим жить?

Человек строил планы, он покупал путевки и билеты, а я летала от любви и от того, что у нас все хорошо, мы достигли верха доверия, взаимопонимания, что у нас такая любовь, что всё это происходит со мной, что рядом самый достойный из достойных lol.gif . Смешно? Да, было бы смешно, если бы не было бы так больно!

Если бы он это обсудил со мной заранее, я бы поняла... Поняла бы потому, что он впервые в жизни едет отдыхать с детьми, потому что, я знаю, как он их любит и как к ним привязан, что им нужен он, нужно общение... Но СЕГОДНЯ....

Простите, если не внятно и не понятно, мне просто очень-очень больно, как не было никогда... Сегодня я умерла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва

Постарайтесь успокоится, возьмите себя в руки. Я Вас понимаю, как это действительно больно. Не сказал почему? Мне кажется, чтобы избежать Вашего возможного сегодняшнего сстояния на протяжении нескольких дней или недель. Сказал и уехал - а всё время до этого прошло в любви и согласии, так ведь? Так. Странный поступок. Он точно уехал только с детьми без БЖ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная, я переживу это и не только это...

Но смогу ли я дальше жить с ним? Не знаю... Вряд ли...

Разговаривать с ним я не стала. Просто встала и ушла курить (я сейчас на работе), я выкурила за эти полчаса уже 6 сигарет, меня тошнит, да плохо мне, господи, хочется выть, просто бессмысленно выть по-бабьи на луну чтоли.

Куда бежать, что делать, как жить дальше? Люди знающие, понимающие меня, умные, подскажите, что делать? Как не повеситься, не перерезать вены, не нажраться таблеток?

Я его так люблю впервые в своей жизни, впервые я ТАК близко подпустила к себе мужчину, открылась ему вся целиком, прикипела к нему душой и телом, всем сердцем. Я думала, что и он так же...

Рыжая кош.ка

Сказал и уехал - а всё время до этого прошло в любви и согласии, так ведь? Так. Странный поступок. Он точно уехал только с детьми без БЖ?

Еще не уехал.

Я сейчас на работе, он, наверное, дома, возможно собирается в дорогу...

Да, до этого все было просто замечательно...

Едет он один, без БЖ, с детьми... Так сказал, я ему верю.

Поступок странный мягко говоря, если учесть, что рассказывает он мне всё всегда, у нас очень доверительные отношения... Были.

Сейчас пишет смс (потому что на звонки я не отвечаю), что он любит меня одну и хочет понимания и поддрежки ?!?! Какого понимания, какой к черту поддержки? Да я сейчас сдохну от боли, кому нужна больше поддержка? И о каком понимании идет речь?

Блин, ну как заглушить боль-то? Напиться? Так не умею я... Я хочу умереть, потому что я уже не живая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва

Как думаете, что или кто мог повлиять на его решение? В каком тоне он это вам сказал? Может вы поругались, а он решил так поступить с вами в качестве назакания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не повеситься, не перерезать вены, не нажраться таблеток?

Еще чего, даже не думайте.

Но смогу ли я дальше жить с ним? Не знаю... Вряд ли...

Подумайте об этом, когда он вернется.

Разговаривать с ним я не стала

Попробуйте поговорить, просто,чтобы понять. Для себя. Что делать? В любом случае, он ведь уедет, так? А Вас надо пережить этот период и в любом случае окончательное решение Вы сможете принять после того, каук он вернется. Сейчас просто постарайтесь хоть немножко успокоится. Возьмите пару дней отгула, если возможно, създите к маме или подруге. Просто для того, чтобы выговориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду писать "успокойтесь", все равно это у Вас не получится.

Возможно Ваш ГМ не сказал Вам о своем отъезде, решив, что вы начнете его отговаривать, проситься с ним. Чужая душа - потемки, сложно понять чем он руководствовался.

Сейчас он уедет и у Вас будет время подумать над Вашими отношениями, взвесить все, не рубить сгоряча. Он вернется и тогда все решите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва

Только что мой ГМ, с которым мы живем всего-то полгода, подошел и сказал, что едет отдыхать с детьми от первого брака СЕГОДНЯ!!!!

Тихо-спокойно-без плача. Не надо так. Он жеж с детьми едет. От детей далеко не уйдет.

Ну папка чуствует себя обязанным вывезти отпрысков на моря, оно же неплохо. Наоборот! Это характеризует его как ответственного человека и любящего отца.

Только что мой ГМ, с которым мы живем всего-то полгода, подошел и сказал, что едет отдыхать с детьми от первого брака СЕГОДНЯ!!!!

Смею предположить,что он ПРЕДВИДЕЛ вашу реакцию на такое заявление music_whistling.gif , посему сообщил об отъезде в самый последний момент. Ну не любят они женских слез и разборок. Не захотел портить себе и ВАМ несколько дней, решил испоганить только одно утро.

Простите, если не внятно и не понятно, мне просто очень-очень больно, как не было никогда... Сегодня я умерла...

Вот еще! Кто там померать собрался? Из-за чего? Отставить умирания!

Да здравствуют кафешки с подружками, отсыпон по выходным, йогурты и салатики из супермаркета на ужин, зависания в ванной, шопинг и косметические салоны.

Вы чё? Быстренько в туалет умываться, красить очаровательное личико и звонить мужу. ДА-ДА-ДА! Вы ему потом усе скажите, когда он вернется.

А уезжать он должен в хорошем настроении и без гаденького осадка от того, что мальца струсил и не сообщил вам заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanel

Как думаете, что или кто мог повлиять на его решение? В каком тоне он это вам сказал? Может вы поругались, а он решил так поступить с вами в качестве назакания?

Да никто не мог повлиять, он сам так решил. Вся суть в том, зачем сообщать мне это сегодня, в день отъезда? А потом еще просить какого-то понимания... Далее на ум приходят одни маты!

Нормальный у него был тон, испуганные глаза и "Я не знаю, как тебе сказать...". Долго мялся, что-то блеял, поначалу пробовал пошутить, а потом собрался с духом и сказал.

Мы не ругались. Какое к черту наказание? Я что маленький ребенок? Да и за что?

Рыжая кош.ка

Сейчас просто постарайтесь хоть немножко успокоится. Возьмите пару дней отгула, если возможно, създите к маме или подруге. Просто для того, чтобы выговориться.

Я не смогу взять отгулы, совесть не позволит, да и расхлебывать потом то, что здесь наворотят, не смогу, потому что уже сейчас не соображаю, что и как делаю...

К маме поехать не смогу... Я даже не знаю, как родителям это сказать, они не поймут, начнут распросы... Я не буду ничего им говорить, скажу, что уехал на повышение квалификации пока что.

К подруге? Да мне стыдно, ёмаё, хотя поймет и поддержит, но не могу я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва

Мдя((...ситуация((... что по сути произошло? В принципе - ничего особенного, едет с детьми же .... кроме вот этого:

Человек строил планы, он покупал путевки и билеты, а я летала от любви и от того, что у нас все хорошо
человек провел границу между своими делами и вашими общими. На мой взгляд, если люди живут совместно, то уж такие то дела должны обсуждаться вместе((

Что бы сделала яsad.gif((

- также как и вы ... ушла бы молча на работу ...

- не отвечала бы на СМС;

- не стала бы провожать;

- пришла бы домой только после того, как он уехал; sad.gif

А там ... время покажет ...

Только не начинайте с ним разборки(( Не сорвитесь(( Наговорить всего легче легкого - только потом слова обратно взять невозможно(((

Ничто так не наказывает человека, как равнодушие((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва, да боялся он вам говорить, вот и тянул до последнего. Понимает, что виноват и что вам это не понравится.

У меня вот свекровь такая "не болтливая" была.

Сидим всей семьей, после ужина, все чин чинарем, как обычно. Вдруг она чемодан собранный из кладовки вынимает, молча так.

У всех челюсти отвисли и слов не находится. А больше всех у свекра. Одна я отважилась:

- Вы куда?

- Домой, в Питер, - кокетливо так.

Поезд у нее уже через два часа. Причем, пусть прописка у нее и в Питере, но жила-то она здесь больше 20 лет. Сына (мужа моего) родила, вырастила, уже и внучка бегает. И все здесь. А тут на тебе - "домой" она собралась! И мужа даже не уведомила. При этом, не квартиру проведать, а насовсем.

Вы знаете, они со свекром даже не поссорились. Встал и проводил. Через полгода дела с работой закончил и сам к ней отправился. Ей просто очень в Питер хотелось и она твердое решение приняла, но поскольку у нас патриархат в семье в лице свекра царил, она боялась, что муж ее или отговорит или запретит. Вот и сделала молчком и тянула до последнего, чтоб дебатов избежать.

А тут отпуск всего лишь!

Да он и сам, наверняка, не меньше вас расстраивается. Только реакции вашей боится, вот и молчал до последнего. Ну захотел отец без всяких баб с детьми побыть! В чем он провинился уж так? Их мать ведь тоже не едет.

Его можно понять. Нормальный отец, ответственный. И к вашим детям таким же будет. Было бы из-за чего так убиваться!

Кроме того, возьми он вас с собой, кто знает, может бывшая жена и детей бы не отпустила!

Мужик мудро поступил, что один с ними едет.

Позвоните ему сама, пожелайте доброго пути и скажите ласково, что будете очень ждать и скучать без него. Так мудрее и правильнее будет. Ваши истерики ведь поездки не отменят, а отношения подпортить могут основательно.

Видимо, верно он боялся вам заранее говорить, знал какая реакция будет.

Как умные люди говорят? Не можешь изменить ситуацию - изменись под нее сам. У вас есть повод проявить себя умной, понимающей, уживчивой супругой.

Оберните все себе на пользу - проявите лучшие свои душевные качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва

Блин, ну как заглушить боль-то? Напиться? Так не умею я... Я хочу умереть, потому что я уже не живая...

Олесь, ну ты что милая, ни один мужик этого , поверь, не стоит!

Смею предположить,что он ПРЕДВИДЕЛ вашу реакцию на такое заявление  , посему сообщил об отъезде в самый последний момент. Ну не любят они женских слез и разборок. Не захотел портить себе и ВАМ несколько дней, решил испоганить только одно утро.

Почему-то тоже так думаю. мужики по природе своей трусоваты, чтоб сразу взять и признаться.

И не надо только с плеча рубить, тем более если любовь у вас такая, нормальный такой мужик - повез детей отдыхать, ответственный значит. Может сказать ему, а давай в следующий раз вместе, только ты и я?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria-Antoinette

Возможно Ваш ГМ не сказал Вам о своем отъезде, решив, что вы начнете его отговаривать, проситься с ним.

Отговаривать? Да ну, нет. И проситься без приглашения я бы не стала, гордая слишком.

Новолуние

Тихо-спокойно-без плача. Не надо так. Он жеж с детьми едет. От детей далеко не уйдет.

Я не ревную, я уверена, что кроме меня ему никто не нужен... Ну ладно, была уверена до сегодняшнего дня, сейчас я уже ни в чем не уверена...

Не захотел портить себе и ВАМ несколько дней, решил испоганить только одно утро.

Эгоизм! А то, что у меня осадок на долгое время останется и я не смогу ему доверять, он не подумал?

Блин, да кто рубит сгоряча такие вещи? Надо было подготовить, сказать заранее, чтобы я сжилась с этой мыслью, но вот так вот? Просто убить одним выстрелом в спину!!!

Я хочу умереть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва

Только что мой ГМ, с которым мы живем всего-то полгода, подошел и сказал, что едет отдыхать с детьми от первого брака СЕГОДНЯ!!!!

Да, я расстроилась, что у нас этим летом не совпадут отпуска, ведь это был бы первый наш отпуск вместе... Но так ударить меня поддых! Ну за что?

Так, дорогая, возвращаемся к старой теме. wink.gif

Я тебе скажу, почему он сказал именно в день отъезда. Потому что, предвидя твою реакцию (а мог он ее предвидеть, признайся wink.gif ), он просто боялся тебе заранее сообщить. Врать тоже не хотел. Поэтому протянул до последнего, сказал, и сматывается, в расчете, что до его возвращения все как-нибудь устаканится.

Честно, не самое умное решение, но ни в коем разе не удар под-дых, во всяком случае, он это так не рассматривал.

Если бы он это обсудил со мной заранее, я бы поняла... Поняла бы потому, что он впервые в жизни едет отдыхать с детьми, потому что, я знаю, как он их любит и как к ним привязан, что им нужен он, нужно общение... Но СЕГОДНЯ....

А он бочялся - ну вот такие они нерешительные становятся, когда не могут нашу реакцию просчитатьна 2 шага вперед.

Поступок странный мягко говоря, если учесть, что рассказывает он мне всё всегда, у нас очень доверительные отношения... Были.

Поэтому и решился сказать все-таки, потому что отношения доверительные, а наверняка испытывал трусливое желание скрыть. Но нет - любит, поэтому обманывать не может. Сказал. Просто выбрал не самый удачный момент.

на самом деле - сказал бы за 2 недели, ты бы может сознанием и поняла, но тоже бы мучилась, сказал бы вчера - было бы все равно для тебя - почему так поздно сказал. Так что тут я мужика вполне понимаю. Тебя тоже понимаю, но что делать - вот так у вас тут все сплетено, что куда ни кинб - всюду клин.

Сейчас пишет смс (потому что на звонки я не отвечаю), что он любит меня одну и хочет понимания и поддрежки ?!?! Какого понимания, какой к черту поддержки? Да я сейчас сдохну от боли, кому нужна больше поддержка? И о каком понимании идет речь?

Ему сейчас и в самом деле нужно понимание и поддержка. Он любит тебя, он только сейчас понял, что поступил как-то не так music_whistling.gif и что ты восприняла все совсем не так, как он представлял...

В общем подумай над этим с такой стороны, подумай, любишь ли ты его и сможешь ли ты еще долго делить его с детьми от первого брака. И решай - тем более у тебя есть время, чтобы все обдумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоизм! А то, что у меня осадок на долгое время останется и я не смогу ему доверять, он не подумал?

Блин, да кто рубит сгоряча такие вещи? Надо было подготовить, сказать заранее, чтобы я сжилась с этой мыслью, но вот так вот? Просто убить одним выстрелом в спину!!!

Конечно не подумал. Мужики они же с Марса, а мы с Венеры, нам бывает трудно понять их логику, а они идут по наименьшему пути сопротивления. Мало того, он еще может считать, что НИЧЕГО СТРАШНОГО ОН НЕ СДЕЛАЛ! Подумаешь, с детьми уехал отдыхать, фигня-то какая.

Я думаю здесь нельзя разборки устраивать, если мужчина дорог. Неправильно понять может, даже обидится на непонимание. И наперед будет такая же ситуевина, всегда перед фактом будет ставить, а не заранее предупреждать. Может правда, лучше отнестись спокойно и равнодушно, пожелать хорошего отдыха, не пугая его уходами и байкотами? Мужик ценить еще больше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва

А я вообще не вижу в этой ситуации того, что вы назвали ударом под дых...

Нет, конечно на что такая реакция понятно, но этот поступок не говорит о нем, как о ком-то плохом. И вас понятно и его понятно.

Ведь саму поездку понять можете? Сами пишете

Поняла бы потому, что он впервые в жизни едет отдыхать с детьми, потому что, я знаю, как он их любит и как к ним привязан, что им нужен он, нужно общение.

Вся суть в том, что не сказал зараннее... А в этом ничего трагического нет. И тем более вполне объяснимо, с точки зрения мужчины. Они-то по другому рассуждают.

Поэтому такого повода биться головой об пол я, честно говоря, не вижу.

И откуда сразу такие выводы "как я смогу с ним жить.... и т.д."? Чё за бред, теперь из-за каждого пустяка монатки собирать? А их, таких пустяков еще будет ой-ёй-ёй сколько blush.gif

Но это конечно сугубо мое мнение. Если можешь дать адекватное объяснение и есть причина - можно и принять, ничего страшного нет.

Так что кончайте разводить трагедию, а марш к мужу с поддержкой и заботой, тем более, я думаю он и ждет поддежки от вас в такой ситуации

он впервые в жизни едет отдыхать с детьми, потому что, я знаю, как он их любит и как к ним привязан, что им нужен он,

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, вы так?! Всё пройдёт! Поймите и его, естесственно, он тянул до последнего, ему каждый день страшно хотелось сказать, но он никак не мог решиться! Вспомните его состояние последние дни! Он отважился сказать в самый последний день, т. к. дальше уже нельзя было тянуть, он дико боится Вас потерять! Почуствуйте его состояние! Женщина должна быть мудрой, не надо смаковать свою боль, тонуть в ней. Элементарно встряхнуть себя, не истерировать! По сути, ничего и не прозошло ужасного, Ваш благородный и достойный мужчина везёт детей на отдых. Вы же знали, что дети у него есть, и такой МЧ, как Ваш просто не может не быть и достойным отцом. И женщина рядом должна быть достойной такого МЧ. Не становиться в позу капризного эгоистичного ребёнка.

Всё пройдёт! И боль утихнет, если не упиваться ею.Купите себе какой-нибудь роскошный подарок, что-нибудь сделайте, о чём долго мечтали, в чём отказывали себе. Компенсируйте эту боль праздником!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва

Эгоизм! А то, что у меня осадок на долгое время останется и я не смогу ему доверять, он не подумал?

Блин, да кто рубит сгоряча такие вещи? Надо было подготовить, сказать заранее, чтобы я сжилась с этой мыслью, но вот так вот? Просто убить одним выстрелом в спину!!!

Я хочу умереть...

Я ооооочень понимаю, что именно вы сейчас чуствуете. Когда-то, давным давно, я тоже вот ТАК самозабвенно любила мужа...

Знаете... Это ужастно, но он стал тяготиться такими отношениями. Устал мужик элементарно. Посему вам я этого не советую. Попробуйте все-таки наступить себе на горло и помириться до его отъезда.

Поверьте на слово, пройдет пара-тройка дней и чуЙства будут уже несколько другими. Умирать расхочется, захочется встретиться-обнять-поцеловать.

Вот если он уедет, так и не помирившесь с вами, то будет чуствовать себя нашкодившим гаденышем. У мужчин тоже совесть есть, и она будет его мучить. Вы этого хотите? Вряд ли..

На счет доверия. Зря вы так. Он же не врал вам, что поехал в командировку/навестить родителей и т.д., он сказал честно!

Ну не так, как бы вам хотелось, но сказал.

Что бы изменилось от того, узнай вы об этом двумя днями раньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новолуние

Так вы сколько замужем? И деток уже двое

Так я тоже вроде умная Маня, у меня за плечами имееца предыдущий брак в целых 6 лет...

Девочки, короче я ему позвонила. Ничего заранее он не планировал, всё получилось случайно, путевки и билеты взял в пятницу... Мне почему так поздно сказал? Ну... ответил, что боялся, не хотел обил и скандалов...

По поводу того, что едет один, без меня, даже не предложив... Бред сказал, что зачем тебе мои дети? Оно тебе надо, готовить, заботы всякие ... бредятина. За кого ж он меня принимает?

Ведь дети продолжение его, и я, видя как он их любит, ценит, скучает, прониклась уже, попробовала бы найти общий язык как минимум... Только оно ему надо, интересно мне знать?

Спросила, когда уезжает и когда его ждать, пожелала хорошо отдохнуть и повеселиться и попрощалась! Всё...

Только мне не легче от этого. Долгие 2 недели, расспросы родных и друзей. Что отвечать им, как успокоить себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва

Ничего заранее он не планировал, всё получилось случайно, путевки и билеты взял в пятницу... Мне почему так поздно сказал? Ну... ответил, что боялся, не хотел обил и скандалов

Ну, это тебе и так все говорили.

По поводу того, что едет один, без меня, даже не предложив... Бред сказал, что зачем тебе мои дети? Оно тебе надо, готовить, заботы всякие ... бредятина. За кого ж он меня принимает?

Да ни за кого он тебя не принимает, просто точно так же, элементарно - боится. Боится, что ты не найдешь контакта с детьми или они с тобой, что будет испорчен отдых и у тебя, и у детей. И вообще - он в общем-то прав - налаживать отношения нужно не в экстремальных условиях, когда в любом случае вынужден быть вместе, а постепенно, а потом уже, с налаженными отношениями - вперед.

Только мне не легче от этого.

Потерпи - время есть, постепенно успокоишься, соскучишься. Когда приедет - тогда и поговорите уже спокойно, тем более у тебя будет время разобраться в себе и сформулировать претензии, коли они у тебя останутся. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва

Котя, все ответы не читала - некогда. Так что, возможно, повторюсь.

Вот что я тебе скажу. Никогда, даже в периоды максимальной, тотальной близости, не забывай, что это люди с другой планеты. Что они, хоть и живут рядом, существуют в неком другом, параллельном измерении. И то, что для нас невыносимо больно - для них нормально, в порядке вещей. sad.gif И как индульгенция любому их поведению - фраза "Прими как данность" (с)

Знаешь, чем он скорее всего руководствовался? Опасением, что ты не поймёшь/заревнуешь/обидишься. Он просто побоялся провести несколько дней рядом с обиженной любимой женщиной. Судя по его поведению, он осознаёт, что некий элемент предательства (едет с детьми, а не остался с тобой) в этой ситуации есть. Он не решился сказать тебе это заранее, чтобы потом не просыпаться рядом с преданной женщиной (предательство - это слишком сильное слово, но "лёгкого" аналога в русском языке нет, не могу подобрать нужного).

зачем тебе мои дети? Оно тебе надо, готовить, заботы всякие ...

Потому что с детьми не выйдет побыть вдвоём. Потому что всё внимание будет направлено на них, и любая девушка, не прошедшая через материнство, рано или поздно обидится, потому что невзрослые дети поначалу ревнивы всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жену еще бывшую со счетов не сбрасывайте. Она тоже, наверное, считает, что имеет полное право при детях быть, как и Стерва при муже.

Ей тоже вряд ли понравилось бы присутствие новоявленной гражданской еще пока жены при их совместных детях на отдыхе. Могла бы и запретить из вредности. Мы, женщины, такие! Те еще стервы! biggrin.gif

Нужно мужику с детьми меж двух баб метаться, конфликты улаживать! Как же!

Молодец мужчина - поступил так, что лучше и не придумаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины просто не любят выяснять отношения. Трусы они, им лучше так, сразу. Причём причина грустных глаз - сам понимает, что накосячил, но:

- Поймите и меня, и пожалейте....

Натура у них такая. Поэтому вы сейчас про себя подумайте. Про свои отношения у вас ещё время будет.

Я уже поняла - в отношениях с мужчиной всегда чувствуешь себя, как птица Феникс - собираешь себя из пепла. Не понимают просто мужчины, какую боль нам причиняют. Я говорю совершенно искренне, им кажется - нашкодил, нам - отрезал по живому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

у тебя будет время разобраться в себе и сформулировать претензии, коли они у тебя останутся.

Нет претензий, есть уйма вопросов, которые я никогда ему не задам и есть одна большая обида, огромная, которая кислород перекрыла. Я буду каждый день просыпаться с комом в горле, а вечером буду выть на луну... Я знаю себя, я знаю, что еще долго будет это всплывать, если я останусь с ним... И еще, как я могу быть уверена в завтрашнем дне с ним, вдруг через месяц он объявит, что уходит тоже вот так вот, ни с чего? Как я могу быть в нем уверена после такого? Для меня это удар, крушение надежд...

И ведь только в субботу уговаривал меня не брать отпуск в июле, просил перенести его на октябрь и тогда мы поедем вместе отдыхать куда-нить. А ведь он уже знал, что через пару дней поедет в Геленджик...

И воскресенье, когда он обычно берет детей развлекаться, он мог бы провести со мной... Ведь потом 2 недели с ними, без меня... Не захотел? Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва

Так я тоже вроде умная Маня, у меня за плечами имееца предыдущий брак в целых 6 лет...

Не считается! Каждый следующий раз, он как первый biggrin.gif

Спросила, когда уезжает и когда его ждать, пожелала хорошо отдохнуть и повеселиться и попрощалась! Всё...

Вы умница! Так то лучше, чем ссориться без возможности примирения в ближайшие две недели.

Только мне не легче от этого. Долгие 2 недели, расспросы родных и друзей. Что отвечать им, как успокоить себя?

Ну вы сами успокоитесь денька через три... Когда скучать начнете, то и его поступок уже не будет казаться таким вопиющим безобразием, а уж кмоменту его приезда и совсем простите. На расстоянии видется все в несколько ином свете.

А родственники и друзья? Говорите им правду, только без праведного гнева, а совершенно будничным тоном.

Типа: "Да он с детьми уехал отдыхать, вы же знаете, что у него детки. А я не смогла поехать из-за работы с ним. Да нет, я давно знала, что он собирается, просто этот поступок на столько естественнен для любящего отца, что я как-то не придала ему особого значения, потому и не говорила никому" wink.gif

А то вы помиритесь, а мама и друзья ЗАПОМНЯТ, что он вас обидел music_whistling.gif Они-то в него не влюблены и не смогут вот так просто простить его за то, что вас обидел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Жену еще бывшую со счетов не сбрасывайте. Она тоже, наверное, считает, что имеет полное право при детях быть, как и Стерва при муже.

И, кстати, вполне и с той стороны может быть условие, что с детьми и без мамы едут только в том случае, если Той рядом с ним не будет...

И вообще мужику посочувствовать можно -с одной стороны любимая, которая неизвестно как воспримет, с другой - бывшая жена, которая может перекрыть общение с детьми, дети, опять же, со своими причудами могут быть...

А он - один посреди всех этих страстей. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×