Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Plum

Таблицы и разные приметы по планированию пола ребёнка

Recommended Posts

А как вам такая теория, что если акт состоялся в день овуляции, то скорее всего будет мальчик, а если за пару-тройку-четверку дней, то больше вероятность девочки?

У нас состоялся в день овуляции и по таблице мальчик, а уже на двух узи сказали девочка. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Виолетта

Танюша55

А как вам такая теория, что если акт состоялся в день овуляции, то скорее всего будет мальчик, а если за пару-тройку-четверку дней, то больше вероятность девочки?

Я полностью согласна с этой теорией. У нас с мужем трое детей- двое сыновей - погодков и доченька.

Старший сын. У нас медовый месяц, smileysex.gif каждый день blush.gif , т.е. в день овуляции тоже.

Средний сын. То же самое, только без медового месяца.

Дочурка. smileysex.gif на крещенье, а 20 января муж уехал на учёбу, овуляция была 22-го.

Судите сами- совпадение это или нет. А по таблицам не сходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жду сентября

excl.gif Уважаемые форумчане!

Обращаюсь к вам с просьбой! У нас две дочки, для полного счастья не хватает сына. Хочется забеременеть мальчиком, а я не сохранила номер " Моей семьи ", который вышел в начале года. В нем была статья про планирование пола ребенка. Пожалуйста, люди, кто хранит все номера, напишите мне числа (даты) осени на мальчика! Так хочется сына!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду сентября

Я тоже с вами. У меня две дочери. Тоже хочу мальчика.

Но таблицам верить не приходится. У меня старшая-по таблицам мальчик. g.gif

Младшая-по УЗИ мальчик g.gif

У меня знакомая была помешана на девочке. У нее 2 сына были. Так она несколько раз беременела специально, ехала в Москву, там на маленьком сроке сдавала анализы. Когда ей звонили и сообщали, что мальчик,она делала аборт. censored.gif

В итоге родила девочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, глупость наверное спрошу, но ответьте пожалуйста.

Правда ли, что если в день овуляции зачать ребенка, то большая вероятность, что родится мальчик, а если до овуляции, то девочка?

"Как зачать девочку:

В этом случае вы хотите, чтобы сперматозоидов – Х было гораздо больше. Высчитайте время овуляции. Так как продолжительность жизни сперматозоидов – Х дольше, вам надо совершить зачатие за 3 дня до овуляции. Это значит, что выживут в основном сперматозоиды – Х и они же оплодотворят яйцеклетку через 3 дня"

Действует ли это правило на практике?

Так доченьку хочется! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтаж, у меня не сработало. Более того, до 32 недель 100% обещали неоднократно девочку, а родился мальчик smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтаж

Если б существовал хоть один 100% достоверный способ "заказа" ребенка нужного пола, им бы уже давно все пользовались biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сработало. Как снасильничала мужа в день овуляции, так и родился сынок. Сейчас вот меряю базалку, пью витаминки и вычисляю день овуляции - хотим девочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по таблице у моей мамы должны были быть 2 пацана, но вроде я с систер на мальчиков не похожи laugh.gif И мой сын должен был родиться дочкой. Опять промах.

По нынешней беременности выпадает девочка. Хм, может хоть тут совпадет notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, врать не буду вот те крест laugh.gif

Специально не планировала - но эта таблица у меня совпала 100%. Так что у меня сомнений нет. И сын по времени зачатия появился, и дочь.

Для любопытства посмотрела, что будет если сейчас надумаю рожать. Вот здесь то сложнее. Чередуются каждые месяцы по полу, можно промахнуться smile.gif

И еще. Те таблицы, что газета ежегодно публикуют - у меня дочь и по этой таблице совпала. Так что я сразу и была уверена, что будет девочка. Но там нужно знать точную дату зачатия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтаж

Действует ли это правило на практике?

Ну, это правилом назвать нельзя, но теоретически вероятность возрастает.

Я раньше этого не знала, хотя тоже девочку хотела.

Но вышло так, что на меня вдруг "накатило" посреди рабочего дня, безо всяких там внешних факторов, вечером до мужа "докопалась" (хотя работала в этот день до 10 вечера, устала, конечно), а как раз была овуляция, видимо, всплеск гормонов этим и был обусловлен. В результате беременность, сын.

Так что у меня совпало.

Каста Дива

Сколько я таблиц, расчетов по группе крови и обновлению, да и всякого такого встречала (особенно, когда была беременна, интересовалась), по всем практически должна была быть девочка. Я и была в этом уверена, до 20 недель. Пока на УЗИ мою уверенность не поколебали, причем сильно так. wink.gif Но надежду еще хранила, пока на УЗИ в роддоме за день до родов мне дяденька не сказал: "ну, может у вас там и девочка, но яички уже в мошонке!" laugh.gif

И по таблице в первом посте тоже девочка должна была быть wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж как я планировала мальчика, мама мия...

Овуляция, по крови, таблицы японская, китайская, питание, позы в конце концов. Я была на 200% уверена, что промахнуться не получится при всем желании. Наивная.

И что, дрыхнет лежит мой "мальчик" сейчас)))))

До последнего не хотела верить УЗИ, которое обещало девочку. Но сейчас это моя самая сладкая девочка.

Да , кстати, и иголка обещала мальчика))))) Я и раньше особо не верила в это все, но чтобы совесть была чиста решила попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

laugh.gif Прям как у меня, по всем таблицам, кровям, возрастам и УЗИ - девочка. В 30 недель на УЗИ "У вашего мальчика мошонка опустилась". Блин, у меня у самой все опустилось. bot.gif

Но все равно я очень рада рождению моего Колясика in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтаж

Девочки, глупость наверное спрошу, но ответьте пожалуйста.

Правда ли, что если в день овуляции зачать ребенка, то большая вероятность, что родится мальчик, а если до овуляции, то девочка?

"Как зачать девочку:

В этом случае вы хотите, чтобы сперматозоидов – Х было гораздо больше. Высчитайте время овуляции. Так как продолжительность жизни сперматозоидов – Х дольше, вам надо совершить зачатие за 3 дня до овуляции. Это значит, что выживут в основном сперматозоиды – Х и они же оплодотворят яйцеклетку через 3 дня"

Действует ли это правило на практике?

Так доченьку хочется!

Правда! Но для "достоверности" данного правила надо, чтоб точно за 3 дня до овуляции был секс, а потом ни-ни. Иначе непонятно будет уже, что победит: живучесть Х-сперматозоидов или быстрота Y-сперматозоидов.

Рассказываю, как было у меня. Муж был в командировке. Случилась овуляция, муж приехал на следующий день после нее, соответственно тогда и был секс. В итоге - мальчишка у нас. Хотя по обновлению крови и по таблицам должна была быть девочка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Хадсон

как я планировала мальчика, мама мия...

Овуляция, по крови, таблицы японская, китайская, питание, позы в конце концов. Я была на 200% уверена, что промахнуться не получится при всем желании. Наивная.

Как про меня всё написано laugh.gif Сын уже взрослый, дочку хотела.

Психологичка

для "достоверности" данного правила надо, чтоб точно за 3 дня до овуляции был секс, а потом ни-ни. Иначе непонятно будет уже, что победит: живучесть Х-сперматозоидов или быстрота Y-сперматозоидов.

Все так и было.

Целое лето читала про планирование пола. Таблицы изучала и т.п.

Более вероятным и действенным способом показался по овуляции. Но для гарантии я еще выбирала и месяц.

Дождалась сентября, который прогнозировал девочку. Подсчитала дни. 3 дня до овуляции, потом никакого секса. Потом только предохранение (ну для полной гарантии).

Через 3 дня вечером я почувствовала овуляцию (характерная боль в боку), на следующий день точно такая боль в другом боку была. Я еще засомневалась, что зачатие могло произойти - почти 4 дня прошло. Ну а если произошло, то уж точно девочка!

Первое УЗИ показало двойню. В шоковом состоянии думала, что я так о дочке мечтала, что Бог мне даже 2 дочурки дал!

Сейчас 20 недель беременности, 2 мальчика! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела здесь свое сообщение. Как же все меняется. Я как забеременела не могла и представить, что у меня дочка. Хотела и знала, что сынок внутри и другого мне не надо. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни один способ не показал правду - по таблице не сошлось по всем трем детям, по обновлению крови не сошлось тоже по всем троим, а когда была беременной младшим сыном, на работе мне гадали каким-то особым способом, учитывая и дату последних месячных, и даты нашего с мужем рождения, и длину цикла и еще кучу всяких параметров.

Для чистоты эксперимента погадали на моих старших детей - все сошлось! И насчитали мне девочку smile.gif Я не то, чтобы против дочки была, но какая-то уверенность во мне была, что будет сын, и все. До самих родов подкалывали меня, что девочка будет - нет, таки материнское чутье не проведешь, сынуля младшенький у меня! Так что и этот хитромудрый способ не сработал.

Во время беременности вычитала еще один способ определения пола - взять, пардон, порцию мочи, смешать в равных долях с молоком, и нагревать. Если сразу свернулось - значит, девочка. Если закипит, не сворачиваясь - мальчик будет. Все хотела попробовать этот способ, да так и не собралась. Может, кто беременный захочет попробовать, интересно узнать, сбылось ли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, счастливые девочки!

Я смею ворваться в вашу теплую компанию с небольшим опросом. Наверняка такая тема периодически поднимается в этой веточке, вы уж не обижайтесь за мое любопытство ... мне интересно, возможно кто-то планировал заранее пол ребенка, просчитывал по каким нибудь табличкам, по обновлению крови, дню овуляции и т.д. У кого-нибудь совпало, получилось задуманное?

Очень я сейчас заморочилась этим вопрос, всех знакомых просчитываю, родственников. А все потому что муж очень хочет мальчика и наследника. И я его конечно понимаю, и сама очень хочу его порадовать. Даже комплекс какой-то - что я буду не полноценной женщиной если не смогу родить сына. Хотя от меня то по сути ничего и не зависит. Но вот если есть хоть сотая доля процента зависящая от меня, хочется ей воспользоваться и как-то просчитать.

И безусловно я все понимаю, что любить буду ребеночка любого пола, и муж тоже будет любить дочку не меньше сына. И вообще мы даже еще не пробовали, может и не с первого и не со второго раза не получится, и будет главное только забеременеть, а не пол ребенка. Но конечно настраиваюсь на лучше, и мечтаю о сыне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка-девчурочка

Такая фигня все это, уж не обижайтесь. У меня по всем

  табличкам, по обновлению крови, дню овуляции и т.д.

выходила 100% девочка. Родился сын. smile.gif

. Даже комплекс какой-то - что я буду не полноценной женщиной если не смогу родить сына

А вот это зря.

Хотя от меня то по сути ничего и не зависит.

Вот именно, кого муж забацает, того и получит. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому не лень сделайте проверку на этом сайте. И напишите пожалуйста результат в процентах. Даже по анализу этой темки, получается что чаще совпадает способ прогнозирования по обновлению крови, но на этом сайте вычисления как то мудренее, чем обычные расчеты, что у мужчины кровь обновляется раз в 4 года, а у женщины раз в 3 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не совпало. По этой таблице в от 60 до 82 % у меня должен был быть ребенок другого пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка-девчурочка

Совпало.

Весь месяц, в котором зачатие произошло, одни мальчики

Мне кажется результаты будут 50 на 50. Непредсказуемое это дело планировать пол ребенка tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка-девчурочка

Сын у меня на 68% девочка, а дочь на 75% мальчик laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка-девчурочка

сделайте проверку на этом сайте. И напишите пожалуйста результат в процентах

Не совпало. У меня мальчик, а по таблице должна быть девочка больше чем на 60%.

И почему я не верю во все эти таблицы и тесты и вообще всерьез их не воспринимаю? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, будучи беременна сыном, как то разговорилась с девушкой в очереди еа УЗИ. Она была с сыном лет трех. И на полном серьезе рассказывала мне, что они с мужем планировали пол обоих детей. Обращались в ЦПСиР наш, и врач им делала расчет по обновлению крови. И старались зачать только в нужные дни и месяцы.

Да, пол получился желаемый, старший сын и в животике у нее дочка сидела. Но вот помогло ли и обновление крови, или это просто счастливый случай?

Единственное что я для себя исключила бы из планирования, это месяц зачатия скорпионов. Очень тяжело схожусь с людьми этого знака, и пожалуй верю гороскопам, в которых написана полная несовместимость близнецов и скорпиона. Но дочь получилось зачать за долго до скорпиона, и она родилась львом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×