Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Plum

Таблицы и разные приметы по планированию пола ребёнка

Recommended Posts

6 минут назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

Если писать месяц буквами, отсчёт начинается с 1.01.1970 г. и тогда вообще бог знает что получается. 

Тогда не ваше видимо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Малинка_29 сказал:

А за девочкой шли через генетиков.

Расскажите поподробнее, пожалуйста, как это. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Уравнобешенная сказал:

Расскажите поподробнее, пожалуйста, как это. 

 

Ой, я вам подробно не скажу. Не я ж ходила. Но многих знаю, кто за определённым полом ходили к генетикам в диагностический центр и всегда успешно. Хотя предупреждают, что 100% гарантии не даст никто. 

Ходили, сдавали анализы, что-то им там научно высчитывали, когда, в какое время, в каком месяце  и дне зачатие максимально гарантирует пол ребёнка. 

Во всяком случае из всех, с кем лично знакома, всем насчитали верно. И все хотели именно девочек. 

Кому - то даже подождать пришлось. Одной считали, что 2 года одни мальчишки выходили. Они согласились ждать. Соблюли все рекомендации и вышли из роддома с желанной девочкой. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Малинка_29 сказал:

Ходили, сдавали анализы, что-то им там научно высчитывали, когда, в какое время, в каком месяце  и дне зачатие максимально гарантирует пол ребёнка. 

Как это можно высчитать, если пол ребенка зависит от папы, какую хромосому, Х или У, он отдаст, то и будет ХУ - мальчик, ХХ - девочка. Потому что мама может отдать только Х. Как генетики могут спровоцировать отца, чтоб его организм отдал именно Х-хромосому? Никак, я думаю.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черника сказал:

Как это можно высчитать, если пол ребенка зависит от папы, какую хромосому, Х или У, он отдаст, то и будет ХУ - мальчик, ХХ - девочка. Потому что мама может отдать только Х. Как генетики могут спровоцировать отца, чтоб его организм отдал именно Х-хромосому? Никак, я думаю.

Я не генетик,  я вам не   скажу. Но если люди обращаются за такой услугой и получают необходимый результат, то наверное это как то можно      высчитать научным методом. 

Да зачем далеко ходить.  Буквально два года назад моя хорошая знакомая со своим мужем ходили к генетикам за мальчиком. У её мужа в первом браке девчонки, он сына хотел.  Все им прочитали, у них желанный сыночек родился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малинка_29 сказал:

Все им прочитали, у них желанный сыночек родился. 

Совпадение просто.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черника сказал:

Совпадение просто.

Ну  конечно... У  всех совпадения... Очень много людей обращаются, получают нужный результат, некоторые даже ждут по несколько лет) и у всех совпадения... Ну если вам так нравится думать и вы отрицаете науку генетику, думайте про совпадения. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малинка_29 сказал:

Но многих знаю, кто за определённым полом ходили к генетикам в диагностический центр и всегда успешно. Хотя предупреждают, что 100% гарантии не даст никто

Ну это чисто случайно. Если только сперматозойд с нужной хромосомой оплодотворит  яйцеклетку и эмбрион приживется. Все остальное-везение. 

55 минут назад, Черника сказал:

Совпадение просто.

:drinks_cheers: Свезло. 

53 минуты назад, Малинка_29 сказал:

если вам так нравится думать и вы отрицаете науку генетику, думайте про совпадения. 

А как генетически можно рассчитать пол? Пол же это ХХ женская хромосома и ХХ или ХУ мужская. Никак же не отсеить естесственным путем нужные сперматозойды. Только искусственно. И то, по-моему, ещё это не делают.:huh: А центры эти зарабатывают на желаниях людей, гарантий то не дают 100%.

2 часа назад, Скандинавия сказал:

Мама, здорово, что у тебя мальчик, а не девочка! Разве она смогла бы такую тяжёлую сумку нести 

Вот. Это тоже мне нравится. Мой парень старший мне помогает с младшим. Ту же коляску таскать. 

Он был категорически против сестры. :lol:Надоели ему двоюродные. Он с ними нянчился. Смотрю на них, ещё раз убеждаюсь что не надо мне девочек.

Везёт тем мамам, у которых есть связь с дочками. Но в моем окружении таких 50/50.

Девочки еще раньше взрослеют, смотрю на племянницу, которая младше моего сына на 5 лет. А мой 12 летний ещё совсем ребёнок.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Малинка_29 сказал:

Ну если вам так нравится думать и вы отрицаете науку генетику, думайте про совпадения. 

Как генетики могут повлиять на пол ребенка? Есть гадания на кофейной гуще, типа диеты, групп крови и так далее. Но это ничего не гарантирует. И точно так же , без всяких генетиков,  у пар рождаются девочки или мальчики,  если они их ждут. Например, моя невестка очень хотела девочку, родила без всякого планирования пола. Точно так же и золовка родила второго ребенка - девочку. Я хотела только мальчиков - у меня их трое. Так что-  это просто совпадение. 

2 часа назад, Малинка_29 сказал:

Кстати, я всегда говорила, что лучше иметь двух девочек, чем двух мальчиков. 

Мой муж говорит , что двое мальчиков лучше, чем двое девочек, а трое - мальчиков - это просто восторг. Я с ним полностью согласна. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малинка_29 сказал:

Ходили, сдавали анализы, что-то им там научно высчитывали, когда, в какое время, в каком месяце  и дне зачатие максимально гарантирует пол ребёнка. 

А как можно точно узнать день зачатия? Находясь в половых путях женщины, многие сперматозоиды способны произвести оплодотворение в течение 2-3 суток часов. Описаны случаи и более длительного периода активности до 4-5 суток. Это из медицинской статьи.

@Черника, ППКС. 

1 час назад, Малинка_29 сказал:

Ну  конечно... У  всех совпадения... Очень много людей обращаются, получают нужный результат, некоторые даже ждут по несколько лет) и у всех совпадения... Ну если вам так нравится думать и вы отрицаете науку генетику, думайте про совпадения. 

А если людям нравится думать, что они заплатили немалые деньги и получили видимость гарантии, им тоже никто не запрещает, пусть думают :D. Тем более, что вероятность угадать достаточно высока, 50%.

Изменено пользователем Светлая королева
Добавила
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пандора домашняя, поздравляю!

У меня сын и дочь. И так получилось, что сын адекватный и уравновешенный, а дочь просто ураган с кучей энергии. 

Я тоже второго ребёнка хотела девочку. Просто хотелось узнать, каково это - быть мамой девочки.

И как раз я попала на одно мероприятие, посвящённое открытию «Мать и дитя» (сеть госпиталей, в том числе перинатальных центров). Там за фуршетом услышала от их специалиста по маркетингу о способе расчета пола. Это была наша неофициальная беседа за бокалом шампанского.

Заинтересовалась, загуглила и решила попробовать, не надеясь на результат особо.

И у нас получилось!

Моя наблюдающая беременность врач сказала, что это совпадение.

А потом я беременная сидела в очереди в банке с гинекологом из газпромовской клиники и она сказала, что она пациентам рассчитывает эти дни и получается успешно.

А самое интересное, у меня из головы вылетел алгоритм расчета. Помню, что нужно определённый день овуляции рассчитать и все. 

Изменено пользователем Санитарка
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей куме тоже генетики считали девочку. У них три мальчика было. Четвертая девочка. Год они ездили - считали, анализы сдавали. Все получилось.

А у нас по таблицам интернетовским 50/50 - где мальчик, а где девочка. И УЗИ сначала мальчика ставило, генетик говорила "мужской пол" - они тоже по показателям гормонов "видят". Но то ли у Тихона писюн отвалился, то ли у дочки клитор уменьшился - в результате деваха.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо родить ребёнка желаемого пола, но все таки нужно разумно к этому подходить. У меня коллега имела 2 взрослых сыновей, мечтала о девочке. Ей сейчас около 25 лет. Так эта женщина беременела, на маленьком сроке летела в Москву за полторы тысячи км, чтобы узнать пол на маленьком сроке. Два или три раза узнавала, что мальчик, делала аборт. В итоге родила девочку. Но я думаю, это слишком высокая цена

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! К сожалению, не знаю, в какую тему поместить свой вопрос, если не сюда, то перенесите, пожалуйста. Бывает ли так, что женщина способна вынашивать детей только одного пола - либо мальчиков, либо девочек? Понимаю, что вопрос странный, но научного подтверждения этому нет, поэтому адресую его коллективному разуму... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кошачья мята сказал:

Здравствуйте! К сожалению, не знаю, в какую тему поместить свой вопрос, если не сюда, то перенесите, пожалуйста. Бывает ли так, что женщина способна вынашивать детей только одного пола - либо мальчиков, либо девочек? Понимаю, что вопрос странный, но научного подтверждения этому нет, поэтому адресую его коллективному разуму... 

Да, бывает. Это генетический сбой у матери на хромосомном уровне, зачатые мальчики отторгаются, а девочек такая мама родить может.

Про наоборот, когда вынашиваются только мальчики, не читала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кошачья мята сказал:

 Бывает ли так, что женщина способна вынашивать детей только одного пола - либо мальчиков, либо девочек? Понимаю, что вопрос странный, но научного подтверждения этому нет, поэтому адресую его коллективному разуму... 

По поводу вынашивать не знаю, а насчет беременеть одним полом наверное да. Бывают же семьи где дети одного Пола. 
у меня у бабушки( отец) были все мальчики(5).  Все они,женившись, родили только девочек (12). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ЯнаКа сказал:

Фоточки и гендер пати, делают не в первом триместре. Скорей вначале третьего. 

И с 12 до 20-30 недель будущая мамочка ради фоточек хранит пол в секрете. :music_whistling: Охотно верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Реинкарнация сказал:

И с 12 до 20-30 недель будущая мамочка ради фоточек хранит пол в секрете. :music_whistling: Охотно верю.

Да, а что такого? Некоторые только после родов узнают, есть такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Реинкарнация сказал:

И с 12 до 20-30 недель будущая мамочка ради фоточек хранит пол в секрете. :music_whistling: Охотно верю.

Понимаю, что наука шагнула далеко вперёд, но неужели сейчас на 12 неделе на УЗИ пол определяют? Как раз на 25 примерно неделе и видно четко пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЯнаКа сказал:

Да, а что такого? Некоторые только после родов узнают, есть такие.

Мне почти 6 лет назад на сроке 12 недель с 90 % вероятности сказали пол. Вот не представляю, как бы я хранила покер фейс с мужем и мамой раи гендер-пати с пузиком. На всех УЗИ пол был прекрасно виден. 

Наша крестная на УЗИ шла как на праздник. Патология в 20 недель. Искусственные роды. Потом выкидыш. Потом нормальные роды. Через 10 лет опять гендер-пати и все такое. И та же патология уже в 30 недель. И дальше ад. 

Любая беременность русская рулетка. Тут сидеть тихо-тихо. Имхо 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Реинкарнация сказал:

Мне почти 6 лет назад на сроке 12 недель с 90 % вероятности сказали пол.

Вероятность откуда? 

Цитата

Считается, что на сроке 11-12 недель достоверность определения пола по УЗИ составляет 46%.

90% на 19 неделе и 98% на 22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Melas сказал:

Вероятность откуда? 

90% на 19 неделе и 98% на 22.

Хороший узист. Не только мое мнение.  Не ошибся. Долго крутил, вертел, я уже нервничать начала.  Так что все возможно.:music_whistling:

Шепотом. Что девка, я и муж знали ещё до УЗИ. Снилась она, даже все ее проблемы и я и муж видели до, например, очки. Я даже в 38 недель за сутки увидела свои роды, и травмы в них. Все сбылось. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Реинкарнация сказал:

Мне почти 6 лет назад на сроке 12 недель с 90 % вероятности сказали пол. Вот не представляю, как бы я хранила покер фейс с мужем и мамой раи гендер-пати с пузиком. На всех УЗИ пол был прекрасно виден. 

 

Так он кому виден? Врачу? Если вы не хотите знать, врачи не говорят. Пишут на бумаге, кладут в конверт. Конверт передаётся организатору гендер-пати. К сожалению, бывает выкидыши на больших сроках, но люди не хотят о плохом думать и делают гендер-пати, не скрывают. Хороших историй всё таки больше. Ведь и при родах малыши умирают и младенцами. Кто-то верит, что не нужно верить в страшилки бояться плохого, программировать себя. Каждый поступает и верит, в то что ему ближе. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Реинкарнация сказал:

Хороший узист. Не только мое мнение.  Не ошибся. Долго крутил, вертел, я уже нервничать начала.  Так что все возможно.

Вы мне про точность в 90% ответьте. Ваш узист дал правильный ответ, так 46% результатов определения пола на данном сроке являются верными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×