Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Plum

Таблицы и разные приметы по планированию пола ребёнка

Recommended Posts

Не совпало wink.gif Должна быть девочка, а у меня понятно кто laugh.gif

Нашла вот определению пола, интересней чем по таблице

http://www.tvoybaby.org/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совпало по крови. Где-то в интернете есть такая таблица. Туда надо внести день рождения мамы и папы. Там всё это дело высчитывается. Мне знакомая посмотрела. При том если бы зачатие произошло в конце того конкретного месяца, то был бы мальчик, а так девочка, как я и хотела.

А еще по животу смотрят, хотя тоже бывают исключения. В первый раз у меня живот был выпячен вперед, был мальчик, а во второй - я округлилась и живот кругленький был - вот и девочка появилась. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочка должна была родиться.

А вообще странная таблица, получается, что у матерей одного возраста, зачавших в одно время должны рождаться исключительно дети одного пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость пишогак

Не совпало tongue.gif потому и не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол ребенка зависит от мужчины, точнее, от того, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку - Х или Y. Так при чем тут возрас женщины, я не пойму? blink.gif Кстати, у меня тоже по таблице не сошлось wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю всяким таблицем, а больше верю своему чютью, я на мильён прцентов уверена что у меня девочка будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нашла прикольный сайт по определению пола ребенка. если кто то пройдет то отпишитесь у кого кто.))

http://www.tvoybaby.org/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлотт

Тест совершенно игнорирует длину цикла, хотя и спрашивает. Мне ставит 23 недели, а у меня 21 biggrin.gif

Ну и пол определил неправильно.

Ссылку не помню, но классный тест находила, где спрашивался возраст матери во время родов, год и месяц зачатия. Все совпало. Проверила по своим двум детям и по знакомым thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

ну все правильно. ваши 21 неделя+2 акушерские недели. так считают срок от дня зачатия при нормальной продолжительности беременности в 40 нед.

вот у меня срок 30 недель. акушерский- 32 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и не беременна, а только интересуюсь, тест выдал 74%, что у меня будет девочка.

Да, для моего мужа не очень хорошая новость unsure.gif .

Шарлотт

Спасибо, очень интересный тест. Обязательно сохраню ссылку на будущее smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не совпало sad.gif Решила проверить на маме-получилось,что в обоих беременностях у нее были мальчишки,а на самом деле две девчонки.

Вот главное тут относится с определенной долей юмора,а то ведь бывают особы впечатлительные tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда эта таблица. Как пол ребенка может зависеть от возраста матери, если хромосома отвечающая за пол ребенка берется от отца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с результатами Узи совпадает, а точно или нет будем знать позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего сына расчитала по методу обнавления крови, мама меня тоже так расчитывала, всем знакомым я заранее говорю, кто будет. Мне кажется этот метод самый достоверный, проверенно на многих. Но тут надо учитывать - аборты, роды и различные операции, а также донорство крови - все это имеет существенную роль.

Кстати по этой таблице у меня не совпало.

Изменено пользователем luzginka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська

И у меня девчушка должна была быть. А ни фига! tongue.gif

Сбой в матрице? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить этой таблице, то ожидаем мальчика (ура!) thumb_yello.gif , а дочка - все правильно, девчушкой должна была родиться, ей и родилась! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не совпало. Но возможно путаю месяцы зачатия. На стык месяцов пришлось зачатие. Думаю в этом году еще раз проверю таблицу на правильность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сомневаюсь по поводу данной таблицы. Получается, что в 18 лет, в январе - рождаются одни девочки, в феврале - мальчики, а марте - девочки. Глупость какая - то. А если ещё нет 18 лет ?

Для каждой женщины рождение ребёнка и его пол чисто индивидуально. Если б было так как в Вашей таблице, всё было бы черезчур просто.

Из таблицы следует, что у моей племянницы будет мальчик, а я точно знаю - будет девочка. Так что у кого совпало, просто совподение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×