Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость TMK2

Жена-неряха. Порядка в доме нет.

Recommended Posts

Meat

Ванну скупываю душем + щеткой почищу её...

Нету слов, одни буквы, и все нецензурные....

Все микробы, которые успели прилипнуть к ванной, конечно, страшно испугались Вашей щетки...

Ну ничего. "Больше грязи -толще морда" (с)

Meat

всё это есть, кроме для мытья стекол и полов...Только кому они нужны???

Так, простите, какого... censored.gif ... не набрать дезинфицирующего средства на губку, а не щетку? censored.gif

Из всего этого используется только для мытья посуды...

ПОЧЕМУ?!

Скрытый текст
Простите, уйду я отсюда, пока за прорвавшийся мат бан не влепили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от жены автора все хуже и хуже становится.

Сначала мы узнаем о разбросанных вещах и отсутсвии ужинов.

Потом о валяющихся огрызках, иголках и ножницах в свободном доступе. Теперь об ужасной ванне, в которой купается маленький ребенок.

Ко всему прочему в доме отсутствуют средства для уборки, даже самые элементарные.

Ну и женщина... О ребенке видимо совсем не переживает. А как по поводу стирки детской одежды? Она этим занимается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meat

Ванну скупываю душем + щеткой почищу её...

и здесь же

Про минимальный набор в доме:

всё это есть, кроме для мытья стекол и полов...

Так какого банана не можете помыть ванну с моющим средством?! Ручки запачкать боитесь?!

Нессун Дорма

Нету слов, одни буквы, и все нецензурные....

Аналогично. Даже моего богатого лексикона не хватает, чтобы обозначить этого милашку-мужа.

Так, простите, какого...  ... не набрать дезинфицирующего средства на губку, а не щетку? 

Или, censored.gif , не налить его в ванну, а потом потереть той же щеткой?!

А потом сам, с ребенком, лезет туда...

Мааааамааааа!!!!! ranting.gifranting.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюша

Мне от жены автора все хуже и хуже становится.

Сначала мы узнаем о разбросанных вещах и отсутсвии ужинов.

Потом о валяющихся огрызках, иголках и ножницах в свободном доступе. Теперь об ужасной ванне, в которой купается маленький ребенок.

Ко всему прочему в доме отсутствуют средства для уборки, даже самые элементарные.

Ну и женщина... О ребенке видимо совсем не переживает. А как по поводу стирки детской одежды? Она этим занимается?

Это всё цветочки...Но о ягодках я вам пока не хочу рассказывать...

Вот 1 пример, легкий , вчера ложусь спать, доча проснулась ну и заплакала, может кошмар приснился, может я её разбудил случайно, не знаю, история умалчивает...Жена встала к дочери, она не успокаивается, плачет и плачет...Она ей попить сует, та выкидывает бутылку...Жена срывается на крик, говорит дебил какой-то а не ребенок, иди сам к ней...Я подошёл успокоились потихоньку, мама тут, папа тут, все тут, успокойся и т.п, и дочь спать дальше...С утра с женой очень сурово говорил по этому поводу...

Полярная лиса

Не ну конечно со средством, толку просто щеткой-то чистить???

Изменено пользователем Meat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meat

Наверное, Вы её не удовлетворяете. Ни физически, ни морально. Ходите с перекошенным лицом, смотрите на беспорядок и талдычите: "Ты должна, потому что ты - баба!" А научить своим примером не царское дело, понимаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, что то мне совсем поплохело от прочитанного eek.gif Мы живем на съемной квартире, но в первый день когда мы только сюда переехали я провела санобработку, посильную конечно. Стерильная чистота наверное не так нужна, если только в доме нет маленьких детей.

Но чтобы ванну не мыть mad.gif Вы же , простите, голой жопой туда садитесь. Не страшно ?Meat

Какую нибудь заразу подхватить элементарно. Да еще и маленький ребенок там моется, мало того что в грязной ванне, так еще и со здоровым мужиком со своими болячками. mad.gif

Вы уважаемый автор, ничем не отличаетесь от своей жены

От жены отличаюсь тем что она ванну не скупывает, а я её скупываю, разве не очевидно???

Вам видимо самому приятно как чушке в грязи кататься, при этом поливая словесной грязью свою супругу. Я её не оправдываю, но если уж совсем непробиваемая тетка, то что вы сами сделали для поддержания порядка в доме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soul

Кажется мне, что вашу жену не переделать, если она не понимает элементарных правил гигиены и чистоты. Ну нет в ней этого и все !

Ну нет, нет, не разочаровывайте человека. Она может исправится. Она наверняка понимает, что что-то не так, ведь в гости ходит, видит,как у других. Просто для нее это, пока, слишком сложно, она не знает как другие делают.

Пусть мужчина ей подскажет. Все наладится.

Сесть с ней и сказать: дорогая, давай сделаем вот так. Тебе самой понравится жить в уютной квартире. Это не сложно. Ты все умеешь.

Жена срывается на крик, говорит дебил какой-то а не ребенок, иди сам к ней...

Да...Будет чуть сложнее, чем я думала. Она трУсит перед трудностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. И тут Остапа, что называется, понесло...Meat, Вы не запутались, часом? То у Вас жена делает всё, только не убирается, то теперь она монстр - и с ребёнком плохо обращается, и в грязи его купает.. И Вы ещё о любви какой-то говорите??? ranting.gif Поливает грязью жену на весь форум, а сам-то - лучше что ли?

Простите, уйду я отсюда, пока за прорвавшийся мат бан не влепили...

ппкс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meat

Жена срывается на крик, говорит дебил какой-то а не ребенок, иди сам к ней..

Ваша жена ко всему прочему еще и на ребенке срывается? И часто это бывает? А Вы с женой часто скандалите при ребенке?

Девочка, наверное, все это видит и чувствует, отсюда и ночные кошмары могут быть, и слезы. Часто это у нее? Только не хватало еще ребенку травму психологическую нанести.

Это всё цветочки...Но о ягодках я вам пока не хочу рассказывать...

Заинтриговали очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meat

Не ну конечно со средством, толку просто щеткой-то чистить???

А чего ж говорили, что доместоса нет в доме?

Автор, у меня вопрос. Как вы, пардон, занимаетесь любовью со своей милой женушкой? Если она такая неряха, осмелюсь предположить, что она и личную гигиену не очень-то соблюдает, верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё цветочки...Но о ягодках я вам пока не хочу рассказывать...

Заинтриговали очень...

Ага, девчонки, раскуртим мужчинку. Сейчас мы ему такую психологическую глубокую чистку сделаем, сразу всё по своим местам станет. Окажется, что дело-то вовсе не в уборке, а вполной неудовлетворённости жизнью вообще как таковой или при наличии данного супруга (данной супруги).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю-читаю, мыслей и слов много, но не все по теме laugh.gif Из последних постов ясно- проблема не в чистоте, жена о чего-то устала (от вашего брюзжания, от построений, от работы, от вашей невнимательности в плане человеского тепла, от нехватки секса, от нехватки денег, от нехватки РАЗВЛЕЧЕНИЙ...)

Ну а если она такой была и до свадьбы, то вы сами её выбрали.

Чистота и порядок- понятия очень относительные.

Вот у одной моей приятельницы домработница всю квартиру вылизывает раз в неделю. Сама приятельница не работает. Но у неё все равно- бардак. Вернее, такое ощущение. Не творческий беспорядок, а именно - просто беспорядок. Живет вдвоем с мужем.

Другая моя прительница работая иногда до 21-00 и не имея домработницы, вызывает у меня чувство, что я - засранка. shiz.gif Хотя дома у неё не операционная чистота.

Мама моя- чистюля, у неё мусорное ведро такое, что его можно на обеденный стол ставить и никому противно не будет. Я вот не в неё уродилась. rolleyes.gif

Засранок не люблю, но убиваться ради стерильности не буду. Ну и пусть окно грязное. Все равно завтра дождь обещали, а я устала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meat

Это всё цветочки...

Цветочки, говорите.... Вот когда у Вашей дочери, Мясо, найдут такую замечательную прелесть как вульвовагинит

я лично разрешаю дать Вашей жене в морду.

Жена срывается на крик, говорит дебил какой-то а не ребенок, иди сам к ней..

А вот это - как раз тема для отдельного разговора, идите в Нежный возраст наш, там и почитайте - что такое послеродовая депрессия, и что может в это время происходить с вымотанной работой и бесконечными построениями мужа женщиной.

Цитата

Не ну конечно со средством, толку просто щеткой-то чистить???

А чего ж говорили, что доместоса нет в доме?

Я то же самое хотела спросить. Хотя, если предположить, что "средством" Аффтар называет банальную соду или стиральный порошок - то налицо диагноз - "два сапога пара".

Я снова засомневалась, о какой любви тут речь идет...

Скрытый текст
и кажется мне, что все-таки - развод....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор нас ввел в полное заблуждение, рассказывая о разбросанных вещах и не выключенных фенах... А проблема-то горааздо длиннее..

Рассказ про "скупанную" ванну мне не понравился и грязной ванной и словом "скупанная".

Рассказ об орущей маме, обзывающей своего ребенка дебилом - еще больше не понравился.

Такое ощщение, что как-то автор врет о любви, ведь такая мамаша - это просто угроза жизни и здоровью, особенно ребенку.

Снова непонятно, как после такого не развестись - так и скупывать ванну от ошметков и ждать, что мамаша укокошит ребенка... Дети-то растут и проблемы вместе с ними...

Опять же вопрос Полярной лисы о личной гигиене жены... Как наш чистоплотный автор с ней телом-то дружит? Или тут грязь приветствуется (а судя по рассказам автора, дама пованивать должна...)

Все это мне очень не нравится, и приходит в голову мысль, что оба - не совсем в адеквате... Сорри за резкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meat

Теперь уже прочитав все, что вы пишите о себе и вашей семье, ваших родных вам людей, хочу вам рассказать не о себе и о своей семье, а об одной молодой девушке и ее семье.

Я расскажу вам о девушке, выросшей в детдоме и понятия не имеющей ничего о домашних делах, ибо ранее в детдомах дети воспитывались по принципу: накормлены, напоены, присмотр со стороны воспитателей. 16 лет и пошел на выход. По линии родственников - сплошные выходцы из детдома.

Вот с такой девушкой меня однажды, много лет тому назад свела судьба. Я могла быть сторонним наблюдателем ее судьбы, а могла отнестись к ней по человечески. Я выбрала второй вариант, который был ближе мне по душе.

Вот и началось наше общение. Конечно бросилось мне в глаза и то, что она не умеет многих простейших вещей. Выяснилось и во время душевных с ней разговоров вся подоплека того, чему причина ее сплошного неумения по дому.

Вот и дошли мы с вами до сути того, что является основой ваших жалоб. Вы - сами, выбравшие себе такую жену и я - сама, решившая взвалить на себя сии обязательства. Вам - жена, любимая женщина и мне - просто человек, появившийся в моей жизни в связи с моей работой.

Что нас с вами объединяет в этом? Только то, что обе женщины - не умеют вести домашнее хозяйство.

В чем разница наша с вами? У вас жена, воспитанная в семье. У меня, молодая девушка, даже понятия не имеющая, что такое семья.

Вы - муж. Я - сторонний человек.

Что может нам помочь с вами? Вам - точно не знаю. Мне - желание поделиться тем, что умею и знаю. Желание помочь своему ближнему, ибо мы в первую очередь все люди.

Наши с вами результаты??? Ваш - не знаю. За себя расскажу.

Вместе с ней, мы в первую очередь, разобрались в том, на что она имеет право от государства. Она получила комнатку. Далее, приобрели мы с ней туда самое необходимое. Показывала как готовить, стирать, мыть полы и многое-многое другое. Учила пользоваться электроприборами и разделять белье на белое и цветное, попутно объясняя то, что есть вещи, которые красятся. Много было всего и были недоразумения, ибо и пригорала еда и порой смешивались вещи во время стирки.

К сожалению, было и то, что мне советовали все это бросить и перестать заботиться о ней. Это мы с ней тоже прошли.

Что же получилось у нас с ней? Получилось научиться многому и не только ей, а и мне. Ведь помогая ей, я получала такой бесценный подарок судьбы - понимать людей, испытывать радость не от того, что получаешь, а и отдаешь.

Та девушка уже давным-давно взрослая женщина. Она вышла замуж и стала матерью двух детей. Она не только умеет вести домашнее хозяйство. Она умеет совмещать работу и дом. Она многому научилась в этой жизни и она живет полноценной жизнью.

Да, забыла написать, самое главное. Она нашла своих братьев и сестер и помогла им устроиться в этой жизни. Помогла прервать то, что многие из ее родных и она сама познали - рожденными попадать в детдома.

Она замужняя женщина, сама мать, воспитывающая своих детей. Она сама уже учит детей тому, чему учат все матери своих детей - умению жить в этом мире и уметь все, что должен уметь человек. Умению строить отношения с людьми. Умению создавать свои семьи и строить отношения в семье. Умению вести домашнее хозяйство. Умению растить своих детей.

Понимаете, у нее это получилось. Я очень рада за нее и ее семью. Я желаю ей и всей ее семье счастья, любви и терпения!

Вам я желаю понять причину ваших разладов в семье и найти выход из всей сей заварухи.

При этом, я скажу вам одно: Подумайте, готовы ли вы сами к тому, что все в семье зависит от обоих супругов? Если готовы, то будьте не только придирчивы к жене, а попробуйте ей помочь. Не ломать и указывать и а помогать в том, что она не замечает или внимания на что не обращает. Сумейте донести до нее то, что есть норма, относительная норма чистоты и порядка в доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то мне не верится автору. Ведь чем меньше в постах отвечающих ругательств и осуждения неряхи-жены, тем больше всплывает страшных подробностей...

Половые тряпки в ванне - это нечто. При всей своей бардачности, никогда не стану мыться в грязной ванне, да и ребенка, купающегося в грязи, волосах, мусоре, если честно, не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А папаша, моющийся с двухлетней дочкой ? Это сильно, я бы сказала. И тянет уже на патологию.

Скажите, а вы двухлетнего ребенка одного оставляете в ванной купаться, без присмотра?

Милые дамы, вам не угодишь. То, что нападаете на мужей, лежащих на диване и не способных донести из-под него носки до корзины - ладно, понятно. Но тут... С головы до ног облили "папашу", который с дочерью занимается, ванну чистит ("доместосом" на пользуется, негодяй какой), за женой убирает...

Нет, все-таки я все больше и больше не понимаю смысла совместной жизни music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge.p

Скажите, а вы двухлетнего ребенка одного оставляете в ванной купаться, без присмотра?

Дело в том, что присматривать за ребенком в ванне и купаться вместе с ним, это две большие разницы.

Я не очень вдавалась в то, как это происходит у автора, но он так описал, будто он вместе с двухлетней девочкой сидит в воде и моется. Это удивило наших дам, потому что не в правилах родителей должно быть такое поведение. Тем более, если ребенок девочка, а родитель - отец.

Уже давно в небытие канули совместные бани и семейные помывки. Все мы знаем правила личной гигиены ребенка и у каждого из нас сформированы моральные установки.

Начиная с двухлетнего возраста за девочкой в ванне должна присматривать мать. Потому что в этом возрасте ребенок уже полностью идентифицирует себя с определенным полом и к трехлетнему возрасту уже стойко будет понимать разницу между мужчиной и женщиной. И для того, чтобы у девочки сформировались нормальные установки, необходимо уже в этом возрасте начинать учитывать фактор пола. (не путайте ребенка laugh.gif , что можно, а что нельзя)

Если мать халатно относится к чистоте в ванной, то папа может промыть ванну с чистящим средством, а присматривает за девочкой пусть мать (авось проникнется любовью к крохе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge.p

Скажите, а вы двухлетнего ребенка одного оставляете в ванной купаться, без присмотра?

Таки не лезут же обычно люди купаться вместе с детьми, а тут как-то именно так было сказано.

Нет, все-таки я все больше и больше не понимаю смысла совместной жизни

А в чем он по-вашему? Здесь яркий пример того, как плохо бывает, если на основополагающие характеристики партнера блаженно закрывают по первости глазки. А потом, очень по-мужски, несут помои на форум и по мере рассказа все гуще и гуще замазывают жену грязюкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge.p

С головы до ног облили "папашу", который с дочерью занимается, ванну чистит ("доместосом" на пользуется, негодяй какой), за женой убирает...

Папашу только попросили уточнить: Он присматривает за дочкой, когда она моется или моется с ней в одной ванне одновременно??? Честно, пишу и даже представить себе не могу папу с дочкой в одной ванне.

По поводу его жены, автору не раз предлагали варианты разрешения этого вопроса. При этом, автору наши примеры были прямо так нужны, что он не только их не стал рассматривать, а еще более выносить грязь из своей семьи.

По мне, это уже нечто, связанное с нечистоплотностью души. Конечно, это мое личное мнение и я его никоим образом не навязываю никому, но есть одно - но! Автор все более и более вынося семейные проблемы на форум, забыл одно - мы слышим только его и он обвиняет, а где та, которая имеет право на пояснения со своей стороны. Ее нет, в силу того, что здесь идет одностороннее освещение ситуации в семье, от лица автора.

Что делает автор? Он желает быть "белым и пушистым", а жену выставить не только неряхой, а и все более и более непонятно кем.

Зачем он это делает? Непонятно!!! Обливать грязью любимую женщину и на ее фоне клеить себе крылья ангела - о какой здесь любви речь идет???

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Почему-то мне не верится автору.

drinks_cheers.gif

Если в начале еще было похоже на правду, то под конец начались сплошные ужасы blink.gif

Я тоже бардачница еще та, но личная гигиена для меня на первом месте. И я могу в ванной делать что угодно, в том числе и тряпку половую стирать, но после - обязательна обработка Доместосом или чем-то подобным. Я сама никогда в жизни не то что не сяду в грязную ванну, я туда даже ногами не залезу.

Ну не верю я, что женщина может ребенка купать вместе с песком и прочим мусором. Не верю shiz.gif Такая засранка скорее вообще не стала бы ребенка купать.

Огневка

судя по рассказам автора, дама пованивать должна...

Да не только... Если бы все это было правдой, девушка не только "пованивала", но и была бы обладательницей различных воспалений в половой сфере. Причем, тоже с возможными запахами. И всем этим щастьем, дама запросто могла поделиться с мужем. Уж это-то автор заметил бы, я думаю music_whistling.gif Да и ребенка подобная участь вряд ли бы обошла.

Meat

Лично у меня складывается впечатление, что в ход пошла фантазия, дабы обелить себя за счет помоев на голову жены. Подозреваю, что при выходе из бана, вы нам можете предоставить дополнительную порцию ужастиков из вашей семейной жизни с такой любимой женой, окончательно уведя тему от более правдоподобных фена и иголок.

Почему-то мне кажется, что и слова ее насчет ребенка слишком уж преувеличены. Вполне возможно, что девушка вспылила (что не удивительно, при такой жизни), но не верю я, что она враг своему ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif У меня есть знакомая семья, которая может есть с полу упавшую колбасу, причем выдернуть ее из пасти собаки и резать, пожеванную, гостям на стол в их же, гостей, присутствии.

Там могут валятся на полу трусы с прокладками (извините), а уж ванна точно не споласкивается.

Одно хорошо, что и мужчину в этом доме такой порядок устраивает. Пофигизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Altera

Лично у меня складывается впечатление, что в ход пошла фантазия,

А у меня вообще подозрение, что это пишет женщина о своем муже. Хоть убейте - ощущение есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А у меня вообще подозрение, что это пишет женщина о своем муже. Хоть убейте - ощущение есть.

Это какая же изощренная фантазия должна быть у женщины-матери? g.gif Фантазия, чтобы представить своего маленького ребенка в такой ванне, как описано в посту автора темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, мой бы не терпел. Я, вообще, всегда за женщину. Но тут... Поговорите с ней по душам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×