Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Доктор Ватсон

Жена выходила мужа, поставила на ноги

Recommended Posts

Я сначала думал что это будит просто такая красивая история про любовь. Как сказка даже. И так хотелось просто историю расказывать. Но конец у ней получилса грусный.

И вот када мы это обсуждали то вдруг возник спор.

Поэтому даже просто интересно узнать что вы скажете на это.

Молодые парень и девушка друг друга сильно любили. И решили играть свадьбу. И када уже ехали в ЗАГС машина с женихом попадала в аварию и он сильно разбивалса.

Так сильно что врачи не верили сначала что он выживит. Потом говорили что инвалидом будит. У нево сильно пострадала голова разбита была перелом плечей и руки.

Из-за этой трамвы головы он и не ходил и не говорил как паралич был. Ему делали опериции. Молодая невеста выхаживала ево. Сначала она ночевала в больнице. Потом каждое утро приходила как на работу и уходила позна вечером.

Она бросала работу и находила другую чтобы так за ним ухаживать. А ночью у нее были и дежурства.

И всегда приходила такая красивая и веселая и никада не была усталая и грусная. И када спала?

Она делала ему какойто масаж разговаривала кормила с ложечки потом он сначала сел и потом даже начал делать первые шаги. Она ево обнимала за талию чтобы он опирался на нее и по шагу в день учила заново ходить.

Када я увидал их они уже ходили по коридору Голова вся была в бинтах шей и рука в гипсе Рука прям как на взлете была. Она говорит а он мычит невнятно.

И вот каждый день такие занятия она ево водит по коридору а потом сядут на кушетку она руки гладит так мяхко и как масаж и стихи ему читает тихо или просто говорит и просит повторять.

Он вобше выздаравливал как по волшебной палочки быстро. И все врачи дивились и говорили что чудеса все таки бывают. Что делаит сильная любовь.

И он уже даже по леснице с ней спускалса гулять на улицу а не на лифте.

Вот так ему совсем лучше стало. И это все была как сказка про то как любовь может поднимать даже человека в которово и врачи не верили.

И ей нада было срочно на 4 дня уехать. Она уехала а када вернулась то поднималась по другой леснице а не по главной. Она же там уже своя была в отдилении и халат у ней свой был и обувь.

И вот она поднимаитса по той леснице а увидала там что ее парень целуитса с практиканткой медсестрой. Эта практикантка там работала уже месяц. Заботливая была и ласковая.

И вот он говорит.

Прости но я полюбил дргую эту девушку медсестру. Так сильно полюбил что это моя судьба. Тока хотел тебе после говорить.

Потом я видел эту девушку бывшую невесту как она сидела в парке на лавочке и доктор ей чтото говорил.

Она поднялась и говорит. Ладно выздоровел и слава Богу. Пусть будит ему счастье.

Тока была она уже серая усталая и как сгорбленая. Конешно она так держалась и не могла плакать на людях.

Обидно было за нее и больно так.

Вот я дома расказывал эту историю которая была сначала как сказка. И говорю. Это же он какой предатель. Она стока сил на нево любимово потратила выхаживала своей любовью. А он вот полюбил другую. Медсестру.

А мне и говорят. А вдруг и правду полюбил и встречал свою судьбу. Разве он должен быть всю жизнь рабом благодарности и лишатса своево счастья?

А я думаю что он стал рабом своей страсти. А любовь она в беде и горестях поверяетса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая история грустнаяsad.gif Очень жалко девушку.

А вдруг и правду полюбил и встречал свою судьбу. Разве он должен быть всю жизнь рабом благодарности и лишатса своево счастья?

Конечно если настоящая любовь, то трудно что то говорить. Но странно что девушка эта медсестра работала всего месяц в больнице а он уже успел понять , что это его судьба..и перечеркнул все то что его связывало с его невестой, с которой он хотел создать семью!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг и правду полюбил и встречал свою судьбу. Разве он должен быть всю жизнь рабом благодарности и лишатса своево счастья?

У порядочных людей подобный больничный адюльтер просто не возникнет.

В силу их порядочности.

Если любишь человека - сидишь и бережешь в разлуке его образ.

Тем более такой финт мужицкий обсуждать возле больничной койки, за которой жена ухаживала - нонсенс.

Блуд и "встреча своей судьбы" в таких обстоятельствах тем более кощунственны.

Мой мужик уезжал в военные командировки. Полгода в бараке/палатке с грязными мужиками , в тесноте, постоянное воздержание.

Я его даже не спрашивала :" А как вы там без женщин обходились?".

Понятно как.

А вот давеча был в Москве на курсах повышения проф.мастерства. Пять мужиков в одной комнате три недели. .. Кругом - столица с ночным разгуляевым. Все люди сесмйные. Сидели и смотрели фильмы по ночам, без роковых любовей обошлись, ну, выпивали изредка, пели песни. .. "Дрочить " ( laugh.gif ) в уголке не было возможности.

Сперомотоксикоза , доводящего до ....../удалено/ ни у кого не обнаружилось.

Все крепкостоящие на ногах семейные люди.

Настоящие верные мужики.

А все эти истории про ППЖ и госпитальных сестричек - из области мамулькиных сынков , вечных кутят, не умеющих свою пушистую головку никуда, кроме мамкиной пазухи, засунуть. cool.gif

Пардон, что грубовато получилось.

Но как-то не верится уже во все эти страсти роковые вокруг госпитальных коек sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русалочка

Но странно что девушка эта медсестра работала всего месяц в больнице а он уже успел понять , что это его судьба..и

Да. Вот я тоже думаю что страсть вспыхивала проста и все.

Они совсем молодые были эти несостоявшиися муж и жена. Им лет 20 и не более.

Жена расказала что у нее знакомая есть с похожей историей. Она вышла замуж по любви тока детей у них не было хотя жили лет пять вмести. А он почти слепой был изза болезни глаз. И вот жена находила больницу врачей и ему делали операцию и стал он хорошо видеть. А жена ухаживала и выхаживала.

А муж тоже в медсестру влюбилса и уходил от жены. Жена грусно говорила. Вот прозрел и увидал другую.

Но тут конец получше. Она и замуж снова выходила и детишек родила. А как муж ее бывший живет это неизвесно. Да и пусть счаслив будит.

ТОка все равно нехорошо както от таково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и говорят. А вдруг и правду полюбил и встречал свою судьбу. Разве он должен быть всю жизнь рабом благодарности и лишатса своево счастья?

Не должен, конечно,но вот дело в том, что он обязан был уважительно относиться к девушке, вдохнувшей в него жизнь за счет потери части своей.

И такие вещи, как

Тока хотел тебе после говорить.

парень целуитса с практиканткой медсестрой.
- подлые и недопустимые. Пуусть бы он как только чувство вспыхнуло, сразу же рассказал об этом девушке. Не ждал, пока она его окончательно выходит. А так получается что он пользовался ее добротой и любовью, а взамен готовился харкнуть ей в душу. Надеюсь, судьба воздаст ему и ей по заслугам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Сволочь этот мужик! Мог бы уж дотерпеть до выздоровления, а потом отношения потихоньку на нет свести. Обоим бы легче было. Хотя, ему уже все равно, наверное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

Пардон, что грубовато получилось.

Но как-то не верится уже во все эти страсти роковые вокруг госпитальных коек sad.gif

Там кто наблюдал как она ходила за ним как узнавали так и побить даже желали чтоб снова инвалидом стал. Говорили что сперма дураку в голову ударяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего страсть. А потом - очень часто ведь влюбляются в лечащих врачей, медсестер, это обычная история. В этом случае грустная...

Жалко в этой истории девушку-невесту, молодую, любящую и обманутую в своих ожиданиях и чувствах.

А молодой человек - интересно, будет ли он счастлив с девушкой-медсестрой. Хорошо, если это действительно - судьба. А если нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же он какой предатель. Она стока сил на нево любимово потратила выхаживала своей любовью. А он вот полюбил другую. Медсестру.
Он был бы предатель и последнее censored.gif , если бы просто решил развлечься с той медсестрой.

А вот если у него действительно вспыхнуло сильное чувство - то он что, должен в благодарность жить с нелюбимой??? И врать ей, говоря, что любит??? Она заслуживает такого неуважения и обмана - чтобы с ней он был неискренен, скрывал свои истинные чувства и врал, жил с ней без любви,по обязанности, так сказать? Вы бы хотели,чтобы с вами только из благодарности жили... Думаю, нет. И она достойна настоящего чувтва, которое встретит. Должна встретить - она очень этого достойна!

А я думаю что он стал рабом своей страсти. А любовь она в беде и горестях поверяетса.
Может, та медсестра тоже прекрасная женщина. И тоже не бросит его в беде...

А посоветовать ему можно только вот что - жить так, как чувствует, не врать, не насиловать себя и свои чувства...

Но, если его бывшая девушка когда-нибудь попадет в беду, ну или просто у нее случатся большие проблемы - помочь ей, и желательно, чтобы она не знала, от кого эта помощь исходит. Надеюсь, у них есть общие знакомые, чтобы знать ему немного о ее жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У порядочных людей подобный больничный адюльтер просто не возникнет.

В силу их порядочности.

Вот я тоже думаю что страсть вспыхивала проста и все.

Они совсем молодые были эти несостоявшиися муж и жена. Им лет 20 и не более.

Похоже, что парень не очень то порядочный. Вообще нормальный парень не стал бы прыгать с больничной койки к другой, видя как его выхаживают и любят.

А даже если это и страсть..стоило ли менять на нее свою девушку, которая с ним и огонь и воду.(Мог бы на крайняк погулять раз приспичило..и не ставить в известность свою половинку).

А вообще хорошо наверно, что девушка с таким ranting.gif не успела свою судьбу связать. Что не делается, то к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала любовь испытание, на первом же пороге спотокнулась. Еще не известно кому повезло..ему с его новой любовью..время покажет...или его бывшей девушке...что во время от предателя Бог отвел..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да.Весьма прискорбная история.

Парень этот -подонок.А потому,что любов возникает первым делом в мозгу,что бы там не говорили.Я бы ни за что не отказалась от человека,который так преданно любит,и на которого можно положиться в трудную минуту.

Прости но я полюбил дргую эту девушку медсестру

А вообще это скорее всего такое гипертрофированное чувство влечения к девушке в белом халатике.Нереализованные секс.фантазии,так сказать.Уверена,когда мужчинка домой попадет,пелена у него с глаз упадет,и -к своей бывшей ринется.Они ж ведь жениться хотели!!

Можт это у него помутнение рассудка временное.Вся жизнь перед глазами пронеслась после аварии-вот и решил что не нагулялся еще,не видел многое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оптимистка

Да , действительно грустная история. Жалко девочку - полюбила не того, представляю каково ей сейчас. Но я думаю у девочки всё будет хорошо. По- другому просто не может не быть. Желаю ей счастья и найти достойного мужчину.

А мальчик- что мальчик? Какой то непостоянный- полюбил, разлюбил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь всей жизни или судьба за месяц confused_1.gif

Всякое бывает,конечно,но так по-свински поступать не стоило.

Действительно,подождал бы чуток,раз не любовь у него.

Зачем гадить тому человеку,кому ты нужен,кто тебя не оставил и готов был помогать в такой сложной и тяжелой ситуации.Ведь тако мало людей которым мы действительно нужны и дороги.

У меня тоже такое ощущение,что у него это быстро пройдет,ну страсть,ну симпотичная девка в халате,а дальше что?Здесь плоть в белом халате,там душа и искренность,любовь как она есть.

С другой стороны,что Бог не делает....время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

а может и не было этой самой СИЛЬНОЙ любви с его стороны изначально? её чувства вылились в заботу о нём. а его... а были ли они,эти чувства? или "один любит, а другой позволяет себя любить", и принимает нежность, уважение,и т.д. за любовь?

тут возможны варианты.

я склоняюсь к мысли, что МЧ за время, проведенное в больнице, многое передумал, переосмыслил.

и понял, что любит её не как жену/невесту, а как сестру (допустим). а вот Женщину он увидел в другой...

или счел себя недостойным такой благородной натуры, как героиня рассказа... hmm.gif

или не захотел, не нашел в себе сил возвращать этот неоплатный долг всю жизнь (она ему жизнь спасла и, возможно, рассудок)

"Все чувства могут привести к любви, к страсти, все: ненависть, сожаление, равнодушие, благоговение, дружба, страх, - даже презрение.

Да, все чувства... исключая одного: благодарности." (Тургенев).

всё-таки, каким бы некрасивым не был его поступок, хочется верить, что он ЕЁ любви заслуживал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почемы Вы так... или белое, или черное.

Вы все видели только внешнюю сторону человеческих отношений, но есть еще то, что скрыто для глаз. Как не понимаете, что не хочется быть в памперсах (это я образно про беспомощность) перед теми, кого любишь больше всего на свете, что с чужими легче и проще.

А госпитальных романов как и офисных достаточно.

И порядочность тут человеческая.... ХМ, затрудняюсь говорить.

Да не его эта девочка любит, а себя в нем. Если отбросить объяснение, что он сволочь и подлец, то и такое в жизни бывает. Любовь - она даже кожей чувствуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Ндя g.gif История действительно грустная...

Пацан молод еще и по-просту глуп, раз такую любовь на страсть променял... Ведь страсть не всегда служит надежной опорой для крепкой семьи, т.к. страсть эта имеет обыкновение быстро наступать, но и так же быстро и "сдуваться". sad.gif А вот встретить настоящую любовь, ту - которая всегда будет с тобой и беде и в радости, далеко не каждому человеку в жизни удается...

Ну что ж, не судьба значит им быть вместе sad.gif . А девочка эта еще обязательно встретит своего принца. Такие, как она, на вес золота нынче... И очень повезет тому мужику, которому она достанется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Мне кажеться девочке на самом деле крупно повезло...чего её жалеть то? Хуже былоб если б он ей лет 10 плешь проедал своей болезнью(прости меня господи за такие слова) ну мол тут болит - тут колет, а потом вот такой вот финт ушами сделал... Это конечно грустно, но хоть жизнь не испортил девушке...

Желающий понять

Как не понимаете, что не хочется быть в памперсах (это я образно про беспомощность) перед теми, кого любишь больше всего на свете, что с чужими легче и проще.

Ага лучше ж не в памперс гадить, на хрен если тут вон душа на распашку у любимой...

Чуть полегчало и поэтому надо целоваться втихаря и обжиматься на лестницах, не успела девка на три дня отойти от койки твоей? Этт ваще как назвать то? g.gif

Это настолько надо себя не уважать? Принимать помощь от женщины которая уверена ,что ты самое лучшее в её жизни, а рядом с тобой пока сидишь оказывается даже моргнуть нельзя, шоб ты медсестру за задницу не ущипнул ?

Да не его эта девочка любит, а себя в нем.

Может её воспитали как жену декабриста? А декабрист по типу генерала из сказки Филатова- все приемлю все приму- ссылку каторгу тюрьму, но...желательно в июле и желательно в Крыму....

Был бы нормальный мужик , так послал бы прям с порога "с ухаживанием" за собой больным, благородно б сказал сразу что не любит мол и не нужна , нет же ...надо заставить сначало за собой гряз убирать, пылинки с себя сдувать, а потом еще в душу плюнуть....Скажите мне когда мы вдруг забывать стали ,что мужчина должен женщину лелеять и беречь, и оберегать даже если самому невмоготу, слюнтяи вырастают итить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История какая грустная...

Но мужик этот сволочь, однозначно! Ладно, я допускаю, встретил свою судьбу, лябовь настоящую, все такое...Так а какого сразу не сказал? Зачем целый месяц бедная девочка убирала г...о за человеком, которому она на фиг не нужна?

Жалел ее, нервы берег? Так все равно бы сказал, потом, так какая разница? Он, по-видимому, ее нервы берег бы исключительно до выписки, пока нужна она ему была в качестве сиделки, потом не пожалел бы!

Сволочь он, я так думаю...использовал он девочку эту!

Как одномесячная любовь могла зачеркнуть любовь нескольких лет, считай, жену, считай, человека, который многим для него пожертвовал?

Он просто непорядочный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жалкр девушку. Она так старалась для него,а он не оценил..........

Прости но я полюбил другую эту девушку медсестру. Так сильно полюбил что это моя судьба. Тока хотел тебе после говорить.

А вот это называеться непостоянством и ветренностью, получаеться что он её не любил вовсе.

А мне и говорят. А вдруг и правду полюбил и встречал свою судьбу. Разве он должен быть всю жизнь рабом благодарности и лишатса своево счастья?

К данной истории это суждение не уместно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представьте себе, он поступил бы порядочно, остался бы со своей девушкой. Выздоровел бы окончательно, поженились бы. И жили бы два чужих человека. А она бы ему как-нибудь в ссоре сказала - вот я тебя с того света вытащила, а ты.... А он бы ответил - а кто тебя просил, мне бы там лучше было бы, чем с тобой....

Хотя, не верю я в больничную любовь с медсестричками, если честно. Скорее всего, один останется мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Хм... g.gif

В таких случаях как гриться Бох им судья... а уж тем более не я.

Хотя назревает у меня вопрос к тем у кого "Мужик сволочь" и компании. Кто либо из вас может контролировать свои чувства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том, что он влюбился в другую.

Вопрос в том, как он себя повел, влюбившись.

Был бы нормальный мужик , так послал бы прям с порога "с ухаживанием" за собой больным, благородно б сказал сразу что не любит мол и не нужна

Вот именно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, если у человека внутри есть склонность к предательству, то это ничем не искоренить.

У знакомой муж( она его третья жена), все уши ей прожужжал как ее любит, любовь была неземная, а потом как то кто то подстрелил его у гаража, она его выходила, на ноги поставила.

Он ей врал, что на бандитов нарвался, а как потом оказалось, в него стрелял муж его любовницы( но это выяснилось в конце их отношений).

В итоге он ушел к другой, развелся с женой, забыл сына.

Нет у таких людей чувства благодарности, и хорошо, что девушке это рано удалось понять, главное пережить любовь к нему, это пожалуй самое трудное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печальная история. и жизненная очень. И самое печальное, что у таких мальчиков может быть много-много таких любовий сильных внезапных и страстных. На всю жизнь. За один день.Только увидя.

Может эта молоденькая,несостоявшаяся невеста поймет, что он "фук" и она мало потеряла.

Дай ей бог перенести эту обиду и оскорбление как можно легче и быстрее.

А парень это, через 15-20 лет будет все таким же влюбленным во всех юношей,только везти ему будет меньше.

И всем своим новым подругам он будет в постеле рассказывать трогательную историю своей любви в надежде на сочувствие к его ветренной натуре. и прибавлять - "Подлец я конечно, подлец."

противно то как. жуткое чувство омерзения от этой истории, от поступка парня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×